Шарик на крайней плоти.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
JAAFAR
Всем привет, усиленно нупил около 3х недель, и в последний дни начал в добавок и "перезаряжаться" по 3-4 раза на дню, всё бы ничего, но на последний день такого марафона там всё заболело, и с внутренней стороны крайней плоти, не на члене, а как бы под кожей, образовался какой то толи шарик, толи сгусток крови, толи тромб(1,5х1,5мм). Вопрос в том, когда можно снова продолжать заниматься? Ничего уже не болит, этот шарик тоже, но он никуда не уходит, прошло уже пару дней. huh.gif
Байрон
JAAFAR
QUOTE
когда можно снова продолжать заниматься? Н

нельзя заниматься-похоже на тромб.
Мажь трактивазин и гепарин-50/50-толстым слоем-можно тампон-3 раза в день.1 таблетку аспирина в день.
JAAFAR
Если тромб - это вроде как плохо, причём на таком интересном месте, что к и врачу не обратится.
Нашёл только троксерутин, подойдёт?
И как долго всё это дело лечиться? Хочу продолжить как можно скорее.
Байрон
JAAFAR
QUOTE
Нашёл только троксерутин, подойдёт?

пойдёт.
QUOTE
И как долго всё это дело лечиться?

пока -не рассосётся.
QUOTE
Хочу продолжить как можно скорее.

не гони лошадей-успеешь-ты уже поспешил. mad.gif
JAAFAR
Спасибо за совет, уже выпил асперин и намазал троксерутином, пойду в аптеку за гепариновой мазью.50/50 это значит смешать их друг с другом или же 3 раза гепарин 3 раза трокси?
Спешу - потому, что хорошо получаться начало, вот и интересуюсь, сколько обычно на восстановление уходит
41389
QUOTE
Всем привет, усиленно нупил около 3х недель, и в последний дни начал в добавок и "перезаряжаться" по 3-4 раза на дню, всё бы ничего, но на последний день такого марафона там всё заболело, и с внутренней стороны крайней плоти, не на члене, а как бы под кожей, образовался какой то толи шарик, толи сгусток крови, толи тромб(1,5х1,5мм). Вопрос в том, когда можно снова продолжать заниматься? Ничего уже не болит, этот шарик тоже, но он никуда не уходит, прошло уже пару дней.

брат, преврати НУПирование в хобби, не жди особых заоблачных результатов, делай все качественно и стабильно, не спеши, в следующий раз можешь травму по круче заработать, сделай НУПирование как образ жизни wink.gif wink.gif smile.gif А увелечение члена воспринимай как приятный бонус, так жить будет легче laugh.gif
Dielectric
А у меня ещё до НУПА такой шарик был , ток на уздечке huh.gif
Axrow
QUOTE
А у меня ещё до НУПА такой шарик был , ток на уздечке

Такая же беда, в районе уздечки с двух сторон расположены вены 2 шт. маленькие, уходят под головку или кончаются там особо не рассмотреть, ну после пару тренировок добротного джелка у меня там теперь пузырьки маленькие , венки эти стали шире, частенько проверяю\сдавливаю на предмет тромба
Tankiro
JAAFAR
может быть тромб, может просто ушиб внутренний
nik888
У меня образовалось Т-образное уплотнение, по всей верхней части ПЧ как раз параллельно хомуту от экстендера и от него по средине ответвление к основанию ПЧ около 1см, не болит но очень твердое (ощущение что как проволка при надавливании). Заметил его только на следующий день после 40 минутного водного помпирования. Я в этот день сразу после длительного водного помпирования надел экстендер и валялся в горячей ванне еще около часа вместе с экстендером. Не помпирую и не надеваю эктендер уже около 4-х дней. Подскажите пожалуйста что делать, к врачам возможности пойти нету.

П.С. По совету выше купил гепариновую мазь и троксерутин. Пока намазал только гепариновой мазью, или надо смешивать обе одновременно? Ацетилсалициловую кислоту пить обезательно или нет, говорят она вредная?