Я готов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Wellman
Всем доброго времени суток!
Начинаю свою нуп-карьеру. Надеюсь ведение дневника и поддержка форумчан помогут мне не сбиться с этого пути.
Уже давно знаю про НУП, но начал именно сейчас так как планирую многое изменить в своей жизни за год и размер члена попал под эту волну энтузиазма.
Мои параметры:
NBPEL 13,7
BPEL 15
EG 14,2

Замеры старался провести очень точно в полной эрекции.
Рассчитываю похудеть на 5-6 кг в ближайшие 2 месяца и прибавить немного NBPEL благодаря этому.

Поехали.


Счастливый Конец
Удачи,
QUOTE
Уже давно знаю про НУП, но начал именно сейчас

многие так пишут, я тоже знал давно, и жалею, что не юзал .
Упорный
Wellman
Привет! Очень хороший ег для начала. Цели твои? Расскажи о себе немного.
serg76
Wellman
Блин,название персоналки классное.) Так и хочется потроллить немного,типа -Не готов ты еще! biggrin.gif
Удачи тебе
robinson_t
QUOTE
EG 14,2
Откуда новички с тиким ЕГ берутся?) Какой рост у тебя?

Ялды!
serg76
ага,нупишь ,нупишь,а они уже с таким готовым размером приходят
я до нупа думал что ПЧ обычно пропорционален- если длинный ,то толстый тоже
а если короткий ,то тонкий должен быть
а тут с такими обрезами толстыми появляются blink.gif
Incubus.
Wellman
Программа то какая у тебя?
Байрон
Wellman
QUOTE
NBPEL 13,7
BPEL 15
EG 14,2

ОТЛИЧНЫЕ-стартовые! clap_1.gif
Удачи!
Wellman
Мечтаю о NBPEL 20 и EG 16
Но не знаю, как к таким параметрам отнесется моя девушка. Поэтому целью ставлю максимально комфортный для нее размер.
Мой рост 182, вес 78.
Сейчас начал с программы новичка. Думаю, недели 3 буду заниматься по ней увеличивая количество повторений, а после начну экспериментировать.

Хотел бы получить совет от ветеранов. Еще не нашел эту тему на форуме, поэтому буду благодарен и за совет и за ссылку на тему. Член у меня смотрит направо. Сам он прямой, без изгибов, но у основания наклонен направо. Думаю это из-за того, что я всю жизнь "ношу" член направо в штанах. Как это можно исправить?
Байрон
Wellman
QUOTE
Как это можно исправить?

носи на лево biggrin.gif
applikator
Wellman
QUOTE
Сам он прямой, без изгибов, но у основания наклонен направо.
Если дело в короткой связке, то стретчер поясной с тягой в противоположную сторону тебе в помощь. И любые тянущие мануальные воздействия с акцентом в другую сторону.

Если дело в тунике(когда кривое тело пениса), то помпирование в узкой колбе помогает. (есть такой медицинский метод, называется ЛОД терапия) Так же гнуть под клемпом эффективно.
41389
удачи, ег отличное!
Wellman
Всем спасибо за мотивирующие слова)
Да, дело в короткой связке. "Носить " налево неудобно) со стретчером пока повременим) а мануальные упражнения я уже начал делать с упором на левую сторону.
Вот вопрос в котором очень нужна помощь ветеранов.
Я, видимо, слишком интенсивно начал делать джелк и у меня появились небольшие красные пятнышки на стволе члена. Видимо полопались маленькие сосуды. Как стоит поступить? Продолжить занятия или сделать перерыв? И если перерыв, то надолго ли? И можно ли делать растягивания?
Wellman
Форумчане, очень нужен ваш совет, по поводу пятен sad.gif
Они уже не такие красные и некоторые прошли.
Упорный
Wellman
Помажь кремами, дай отдохнуть 1-2 дня и делай дальше, предварительно хорошо прогрев. У меня они саморассасывались от 1 дня до 2 месяцев.
Байрон

Wellman
QUOTE
Я, видимо, слишком интенсивно начал делать джелк и у меня появились небольшие красные пятнышки на стволе члена. Видимо полопались маленькие сосуды. Как стоит поступить? Продолжить занятия или сделать перерыв? И если перерыв, то надолго ли? И можно ли делать растягивания?

мажь спасателем-пройдет.Тренить можно.
Wellman
Прошло чуть больше недели с момента, как я начал свою нуп-карьеру и уже спешу поделиться своими первыми результатами, благо они есть!
Спустя 9 дней занятий (2 дня работал-1 отдыхал-3-1-2) я немного подрос. Я и не думал, что этот прирост новичка может так поднять настроение biggrin.gif
NBPEL 13,7--->14,2
BPEL 15--->15,5
Хожу с улыбкой до ушей, надеюсь и верю, что это только начало длинного члена smile.gif

А вот в чем я бы хотел услышать совета у ветеранов:
1. Я обратил внимания, что после всевозможных растягов член становится не только длиннее на какое-то время, но и значительно более эластичным, но после джелка (который я выполняю после растягов с несколько минутным перерывом) член хоть и остается почти в таком же растянутом состоянии, но сильно теряет в эластичности из-за наполнения кровью. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: Может стоит разделить джелк и расстяни и делать, скажем, утром растяги, а вечером джелк. Тогда пенис сможет, так сказать, "побыть подольше" в этом эластичном и растянутом состоянии.

2. Проверял себя по LOT теории. Член имеет потенциал в растягивании верхних подвязок. Однако, мне кажется, что верхние подвязки напрягаются недостаточно, даже, когда я начал делать BTC Stretch. Lot показал 8 часов. Какие еще упражнения можно делать для более сильного растягивания верхних подвязок и какие из них можно выполнять новичку?
Incubus.
Wellman
QUOTE
Может стоит разделить джелк и расстяни и делать, скажем, утром растяги, а вечером джелк. Тогда пенис сможет, так сказать, "побыть подольше" в этом эластичном и растянутом состоянии

ИМХО, идея неплохая. В последнее время, все больше склоняюсь к подобному.
QUOTE
Проверял себя по LOT теории. Член имеет потенциал в растягивании верхних подвязок. Однако, мне кажется, что верхние подвязки напрягаются недостаточно, даже, когда я начал делать BTC Stretch. Lot показал 8 часов

Теория- всего лишь информация к размышлению, а не аксиома. На своем примере, из теории, подвешивание вниз, мне не должно дать ощутимого прироста. Но он есть. как ни странно.
Только практикой можно узнать.
Орэх
Wellman
QUOTE
Может стоит разделить джелк и расстяни и делать

Не вздумай пока менять что то . Делай как делал . Тонус получен , теперь нужно его закрепить .
Когда закончишь расти от проги новичка , только тогда можно будет делить прогу .
QUOTE
2. Проверял себя по LOT теории.

Оставь это пока . Потом будешь разбираться в этом . Тем более за время проги новичка может всё поменяться .
akei
Wellman
Да ег конечно супер!
Хорошего роста!
фото будет?
Упорный
Wellman
QUOTE
спешу поделиться своими первыми результатами, благо они есть!

QUOTE
я немного подрос

QUOTE
NBPEL 13,7--->14,2
BPEL 15--->15,5
Хожу с улыбкой до ушей,

Поздравляю с ростом новичка, работай дальше, похоже пч будет рости!