Программа Новичка-Механизатора

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Incubus.
Не понимал, почему на форуме есть программа новичка-мануальщика, а подобной проги для использующего девайсы - нет.
Напишу здесь свои мысли.
Исходя из общения на форуме, я сделал вывод, что не мало людей(включая меня) не растут от мануала. Выходов много, один из них -попробовать механизмы. Я рассмотрю экстендер и вешалку. Программа, в первую очередь на длину

Мое восприятие, примерной программы таково:.

1 ЭТАП. Подготовка к работе
2-3 недели: Простые мануальные растягивания в разные стороны -15 минут в сутки, график 2\1
1-2 месяцы:- Экстендер соло, работаем по классике, 2 подхода по 2 часа, график 3\1, 5\2 Здесь спешить некуда, это подготовка к ХОРОШЕЙ работе.

2 ЭТАП. ХОРОШАЯ работа
3-5 месяцы: Постепенный переход на силовую-1.5 - 2 часа, 1 сет в сутки. Вечером-джелк, не очень интенсивный. Зачем? Не даст потерю эрекции, подготовка к более сильным сосудам.

3 ЭТАП. НАСТОЯЩАЯ работа
6-12 месяцы: Добавляем вешалку. С очень малого веса, повышаем постепенно. Делаем суперсетом с эксом.
Начальная схема: Вешалка(30 мин)+экс силовая 1.5 часа.
через 2 недели.Вешалка(40мин)(+500гр)+Экс силовая 1,5 - 2 часа и т. д

Раз в 2 недели делаем очень мощный клэмп(не зря до этого был джелк)
Зачем?Есть очень большой шанс пермаментного увеличения показателя бпфсл.


Все вышеописанное, является методом, проверенным мной на практике.
Dimitrywa
Incubus.
Как за год вырос?)
Summerset
Попробую, пожалуй. Если в армию не заберут на осеннем laugh.gif
Incubus.
Dimitrywa
в подписи указано.
Bigworm
Вот и я курил, курил форум, но че то не лежит душа к одному мануалу, мне кажется что механика эффективней будет. Почитал твою прогу, в целом понятно, но с чего стартовать?? Значения начального размера экса, и дискретность увеличения, и также когда вешалку подключил, с какого веса начал, и через какой интервал и сколько добавлял. С такими данными полноценная программа, при чем проверенная.
Спс
41389
Bigworm
QUOTE
Вот и я курил, курил форум, но че то не лежит душа к одному мануалу, мне кажется что механика эффективней будет. Почитал твою прогу, в целом понятно, но с чего стартовать?? Значения начального размера экса, и дискретность увеличения, и также когда вешалку подключил, с какого веса начал, и через какой интервал и сколько добавлял. С такими данными полноценная программа, при чем проверенная.
Спс


присоединяюсь к вопросу
Incubus.
Bigworm
41389
Извиняюсь, не видел тему. Вот, собственно:
QUOTE
но с чего стартовать?? Значения начального размера экса

Класика - длина штанг, минус 4 см от эрекции.
QUOTE
дискретность увеличения

Все так же, по классической схеме. Найди в в теме про экстендеры, если не знаешь , что такое классическая схема.
QUOTE
когда вешалку подключил, с какого веса начал, и через какой интервал и сколько добавлял

Начни с 500гр. Через 2 недели, добавь еще 500.
Как дойдешь до веса в 1,5кг - добавляй по 150 гр , раз в 2 недели,спешить не стоит.
semenkol
а какие начальные показатели были? На сколько вырос за год?
Incubus.
semenkol
bpel 15,5
eg. 12-12,5.
Tankiro
Incubus.
интересная и любопытная тема!
Nau
QUOTE
Экстендер соло, работаем по классике, 2 подхода по 2 часа


2 подхода подряд? Или можно 1 утром, а 2 вечером, например?
Incubus.
Nau
QUOTE
2 подхода подряд? Или можно 1 утром, а 2 вечером, например?

Конечно можно, главное на данном этапе, набирать 4 часа в сутки.
Nau
Ясно. Спасибо. Опробую твой метод. Буду здесь отписывать о результатах иногда.
Incubus.
Nau
QUOTE
Буду здесь отписывать о результатах иногда

А лучше всего, завести персоналку, если еще ее нет
Nau
Та не хочу засорять и без того переполненый форум, ведь использую то что здесь есть, велосипед не изобретаю.)