Персоналка Yummy18

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Yummy18
Привет всем нуперам!) Нашел я этот форум, наверно года 1.5 назад, но не придал этому серьезного значения, пару раз позанимался и бросил, о чем теперь жалею) сейчас бы бы уже про!) Размер 14, в обхвате 11,5, проблем с девушками нет, с кем планировал на одну ночь, получалось и больше, значит уж не все так плохо! НО хочу сделать его больше, до 17 см) чтобы и они бегали по углам так сказать, и конечно же для личного эго, например бане чувствовать себя по комфортнее что ли. Начал я заниматься 20 августа, стараюсь заниматься 2/1 день, замер планирую сделать через 1-1,5 месяца. Занимаюсь по программе новичка: 1) 5 минут разогрев под горячей водой 2) Мануальные растягивания. Делаю 5 кругов (1 круг - вниз, вверх, вправо, влево и вперед) в каждую сторону по 30 секунд. Для лучшей сцепки с головкой ПЧ использую детскую присыпку. Получается 12,5 минут 3) Сухой джелк. Попробовал два вида джелка, мокрый мне показался неудобным, не чувствую что прорабатывается ПЧ. Во время джелка, перед каждым подходом, делаю кегеля, как бы подкачиваю крови в ПЧ. Делаю минут 15-17, ну и потом снова прогрев 5 минут. После тренировки, головка ПЧ набухает, спустя минут 5 кожа под головкой ПЧ пытается отечь лимфой, не даю этого сделать убирая головку под кожу. Я делаю что то не так, или я сильно его перегружаю на начальном этапе?) smile.gif
Ярый
Yummy18
QUOTE
Я делаю что то не так, или я сильно его перегружаю на начальном этапе?)

линейка в помощь. если на след. день после трени тянется хуже - значит перегрузил - нужно больше отдыха/меньше нагрузки... вообще не торопись... задача первого месяца - не вырасти, а пипидрон приучить к треням/понять что к чему. ялдыщ.
тихушник
Yummy18
С прибытием!
QUOTE
Делаю минут 15-17,

А скок в кол-ве доений?
Чёт мне кажется, что для новичка резковато стартанул! blink.gif
Упорный
Yummy18
Начни поменьше делать, а к 1 месяцу плавно делай как сейчас. Роста тебе!
***snaiper***
Yummy18
с вливанием!
Yummy18
Ярый, тянется хорошо дискомфорта никакого нету smile.gif ,
Тихушник, одно доение примерно 4-5 сек, не считаю, просто ставлю таймер).
And22
Yummy18
Измерь свой БПЕЛ и БПФСЛ, а то потом будешь сомневаться был ли прирост или его не было и так далее. Эти параметры важнейшие в отслеживании прогресса.
Incubus.
Yummy18
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тихушник
Yummy18
QUOTE
одно доение примерно 4-5 сек, не считаю, просто ставлю таймер).

Ну и напрасно не считаешь!
В проге новичка надо начинать с 70-80-ти доений, постепенно ( каждую неделю) прибавляя
по 10-15 джелков.
К концу месяца надобно выйти на 130-150 доений ( доение длится не больше 3-х сек., и чем медленнее
ты делаешь доение ( 4-5 сек.), тем больше нагрузка на член при джелке.)
Не попади в перетрен ( сломаешь адаптацию и соотв-но рост)
Yummy18
Тихушник, не считаю количество, потому что мешает концентрации на правильности выполнения )). Всем спасибо за помощь, уменьшу нагрузку при джелке. В растягивании все оставляю как есть ?)
Incubus.
Yummy18
QUOTE
не считаю количество, потому что мешает концентрации на правильности выполнения

Тогда каким образом, собираешься осуществлять в джелке прогрессию и варьирование нагрузки? Я полностью согласен с тихушником.
С растягами все норм, по тихой тоже прибавляй.
и обязательно, ознакомься с последними 2 темами, что я дал. Для меня они самые важные.
Yummy18
Всем привет, хочу поделиться своими результатами, прошел ровно месяц. После замера был удивлен и рад, увидев прирост 1 см)))), начал немного сомневаться в правильности начальных замеров, но визуально кажется что увеличился.
Длина 14 см -> 15 см
Обхват 11,5 см -> 12 см, чему очень рад)!!!
Делал программу новичка,не всегда получалось соблюдать график 2/1. Ничего больше не фантазировал, делал мануальные растягивания 5 кругов (1 круг - вниз, вверх, вправо, влево и вперед) в каждую сторону по 30 секунд, в итоге 12,5 минут) + сухой джелк, плавно перешел на 100 доений (по 3 сек в среднем).
Вопрос: хочу увеличить нагрузку, каким образом это делать? увеличить количество повторений или же увеличить количество времени при растягивании и джелке?

Вопрос. 2: кажется словил тромб под головкой ПЧ, но он возбухает только после интенсивного занятия, потом проходит минут через 10. Может это вовсе не тромб? Купил мазь гепатромбин на всякий, мажу по утрам и после занятия.

Спасибо rolleyes.gif
Байрон
Yummy18
QUOTE
Вопрос: хочу увеличить нагрузку, каким образом это делать? увеличить количество повторений или же увеличить количество времени при растягивании и джелке?

QUOTE
увидев прирост 1 с

за месяц-1см роста-отлично-ни чего не меняй и не добовляй не пугай рост.имхо. biggrin.gif