Тянем-потянем, вытянуть (не?) можем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
dmax
Приветствую сообщество! Читал ресурс около года и решил отметиться сам - прежде всего для самомотивации. Почитав опусы уважаемого Орэха (мы с ним ровесники и вообще много общего - кроме "линии жены" ph34r.gif ) подумал - чем я хуже, тоже буду "кричать в пустоту".
"Тянуть" начал в прошлом году, не совсем регулярно, но начал - пока читал, пока заказывал и ждал прихода "оборудования"... После нескольких сеансов понял, что с эксом у меня дело не пойдет - головка у меня пропорционально небольшая и даже после часа ношения затекает до черноты. Бинтовать пробовал всеми возможными методами - не пошло. Носить крайне неудобно дома, а вне дома просто невозможно. Экс брал на Ebay'е, что-то около $30. Сегодня на Алиэкспрессе такие можно увидеть за $10 на распродаже. Засим перешел на вот такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Поначалу понимания как его носить не было - через полчаса головка дико заливалась лимфой и боль становилась нестерпимой, однажды как и многие здесь словил пузырь. Решение было найдено здесь же - пластырь на бумажной основе: режу на куски длиной около 7 см и шириной 1 см и клею ПОД НАТЯЖЕНИЕМ как бы стягивая головку пластырем - в этом случае распухание головки минимальное. Ношу 1-2 сета в день по 3-4 часа, натяжение в эквиваленте около 1 кг. Что немаловажно для меня, стретчер позволяет носить его совершенно скрытно: я могу ходить в нем улице и водить авто. Штаны, ес-но, лучше одевать не узкие, а пошире. Дома - в "трениках" вообще самое то, можно весь день разгуливать. Одевание занимает сейчас около 3 минут включая разрезание пластыря и наклеивание на головку. ПОКА увеличивать натяжение не буду, нахожусь в пределах болевого порога.
Другие методы: пробовал помпу, но как-то не впечатлило. Джелк тоже не для меня - исходный размер не крупный и головка небольшая.
Что меня сподвигло на эту тему? На этот вопрос я ответить однозначно не могу.. Вроде все в моей жизни было нормально. Но однажды произошла у меня в жизни "осечка" и я не смог "сделать как все, сделать лучше нас".. Это был кошмар, я начал бегать по врачам и пытался лечиться сам. Был у андролога и был поставлен диагноз "хронический простатит", лечение предлагалось в основном медикаментозное. Мерзкое ощущение, что я что-то упускаю. Пробовал всем известные таблетки и сиалис вызвал у меня странное ощущения: эрекция была настолько сильной, что я не узнал свой "прибор"! Пробовал самомассаж и БАДы. Так что для меня НУП в большей степени профилактика простатита. Готов и желаю обсуждать тему простатита в своем топика как можно шире ибо уверен, что он затрагивает практически всех мужчин начиная с 30-35 лет, а кого-то и раньше! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я расписал в свое время более подробно.
Что должен отметить после начала занятий НУПом: РЕЗКОЕ, прямо-таки взрывное улучшение эрекции. Стоит и по утрам и по вечерам. Об увеличении размера говорить пока не приходится, слишком мало прошло времени.
Что имеем:
NBPEL 12
BPEL 14.2
BPFS 14.2
EG 11
03.09.2014
Мерять будут раз в 3 месяца, не чаще.
Байрон
dmax
Привет!
УДАЧИ! biggrin.gif
dmax
Байрон Спасибо - в бой, покой нам только снится!
Байрон
dmax
QUOTE
Байрон Спасибо - в бой, покой нам только снится!

расти большой! clap_1.gif
Ирландский бульдозер
Приветствую!
С вступлением в ряды НУПеров! Это очень весёлое и позитивное сообщество. )
Желаю хорошего роста и мотивации неиссякаемой! )
NUPLEON
Приветствую, dmax, у меня тоже признаки хронического простатита проявлялись постоянно, но у меня бактериальный, лечили толку мало, с 24 начал мучаться как раз перестал пить молоко, хотя всегда его пил по 1-2 л в день, за место него чай и кофе, сейчас мне 28 возобновил питье молока и все симптомы ушли, хотя в это сложно было поверить, но это так и сама простата по ощущениям сдулась и не мешает, как ком между ног, все наладилось и эрекция стабилизировалась! Для эрекции помогает питье зверобоя, у меня так, ну и джелк конечно!
Djonik20
С вступлением! clap_1.gif

тут не понял...
QUOTE
Джелк тоже не для меня - исходный размер не крупный и головка небольшая.


У меня размер такой, но проблем не возникало. А головка то тут причём? большая голова хороша при растягах, что б ухватиться получше, но не при джелке.
Орэх
dmax
С началом персоналки тебя ! smile.gif

Я бы всё таки порекомендовал бы тебе , приобрести что то более серьёзное , чем то , что у тебя сейчас .
А также , тебе нужно носить стретчер не только вниз , но и на верх тоже .

Успехов тебе и роста !
Shindler
dmax
Привет!Успеха!
Может все таки прогу новичка пройдешь,а там глядишь,и каждый месяц мерить захочешь wink.gif
dmax
QUOTE
  NUPLEON
сейчас мне 28 возобновил питье молока и все симптомы ушли, хотя в это сложно было поверить, но это так и сама простата по ощущениям сдулась и не мешает, как ком между ног, все наладилось и эрекция стабилизировалась

Думаю, что дело не в молоке, а в НУПе: стимуляция известной зоны способствовала улучшению обмена и отек у тебя спал. Вообще, инфекционный простатит - это отдельная песня.
QUOTE
Орэх
Я бы всё таки порекомендовал бы тебе , приобрести что то более серьёзное , чем то , что у тебя сейчас .
А также , тебе нужно носить стретчер не только вниз , но и на верх тоже .

Например? Носить вверх будет тяжеловато, пока ношу "на разные стороны". Нагрузка хорошая, даже неэрегированный прибор зрительно увеличился, про эрекцию я уже отписывался. Экс я больше пробовать не буду. Хотя увидел тут недавно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ирландский бульдозер
Спасибо! Это действительно самый позитивный форум что я знаю. Очевидно, проблема и её решение - это удел специфически отобранных людей, здесь практически не наблюдается жлобства и хамства, народ очень толерантен по отношению к другим..NUPLEON
Орэх
dmax
QUOTE
Например? Носить вверх будет тяжеловато,

Если приобретешь нормальный стретчер , то не будет тяжело носить его вверх и он будет также незаметен . ph34r.gif smile.gif
Например : Стретчер Фаллосан форте или Стретчер от applikator . Лучшего пока больше не придумали . smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Лучшего пока больше не придумали . 

стретчер от Умеренного-для ношения вверх-забыл? biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
стретчер от Умеренного-для ношения вверх-забыл?

Я не имел ввиду совсем вверх , это палевно и не удобно .
Лучше носить вверх влево и вверх вправо . smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Я не имел ввиду совсем вверх , это палевно и не удобно .

я носил вверх-типа-А ЛЯ-Умеренный-стоя нормально -сидя-натяжения нет- надо отстёгивать.
Орэх
Байрон
QUOTE
сидя-натяжения нет- надо отстёгивать.

Вот я и про это тоже .
А с нормальным стретчером , работающему человеку "Нет проблем" .
happylobster
dmax
Привет! По поводу простатита вопрос. Подскажи как вернуть яркость ощущений. Мне как то ставили подозрение на хр простатит, но врач отмахнулся не стал заниматься. При оргазме очень мало ощущений, а раньше как помню все было очень даже.
dmax
happylobster
Я считаю, что для "полноты ощущений" тебе просто стоит немного повоздерживаться, серьезно! Простатит - это скорее "механическая" болячка, чем эмоциональная. Попробуй просто недельку "не входить" к кому бы то ни было, прервись-отдохни smoke.gif И все будет пучком. А еще помогает смена партнерши, но об этом отдельная тема! clap_1.gif
А вот ежели еще по пионерски "душишь одноглазого змея", тогда пиши-пропало: говорят, от этого эмоции притупляются больше всего..
Орэх
QUOTE
Стретчер Фаллосан форте или Стретчер от applikator

Стретчер или экстендер?
Честно говоря, я в легком а..уе сколько за это однофорумники просят... Подумаю, как переделать конструкцию наверх.
Стретчер от Умеренного - слегка отдает "колхозом" хотя, может, я и не прав, сам он человек крайне душевный, это чувствуется по постам..
happylobster
dmax
Эх думал что нибудь попью и все улучшится. Просто раньше помню что это было как взрыв в том числе и при соло упражнениях, но давно уже такого нет. Воздержание не помогает..
dmax
happylobster
ПОМОЖЕТ! Подольше воздержись! А еще лучше бабу новую заведи, сразу начнешь фонтанировать. Я, будучи все время женатым (правда два раза) последние 20+ лет, постоянно имею телку на стороне. Баб много, больше чем мужиков. Поверь, это ЛУЧШИЙ источник вдохновения, а также мужской мотивации. А вот солировать стОит только если отправили в командировку в Антарктику без радистки..
Кстати простатит имеет совершенно определенные симптомы кои ни с чем не спутаешь. Сколько тебе и что у тебя было?
Юра
dmax
QUOTE
Стретчер от Умеренного - слегка отдает "колхозом"

Большой х.й, возможно, тоже отдаёт "колхозом". Не зря ведь применяется выражение - как у коня. totals.gif
По поводу поясного стретчера, попробуй к Танкиро обратиться.
robinson_t
dmax
Давай симптомы, я думаю многим интересно) Я недавно был у уролога сдавал анализы, дак он меня "разводил" на сок простаты, но так больше к нему и не пришёл.
dmax
robinson_t
Сок простаты берется путем лишения тебя девственности через задний проход. Опытный андролог уже по запаху может сказать,ч то простата "застоявшаяся". Вообще, с простатитом шутить НЕЛЬЗЯ: незаленченный простатит может привести к аденоме, а аденома - к самому распространенному у мужчин виду рака - раку простаты. Симптомы должны быть тебе известны - чего же ты к доктору-то ходил?..
robinson_t
в спермограмме степень самоагригации была, посоветовали все анализы сдать: я сдал те что мазком и ёршиком из уретры беруться, на очереди сок и кровь.
dmax
А зачем спермограмму сдавал - что случилось? У меня приятель сдавал когда жена долго не могла забеременеть...
robinson_t
dmax
я не женат, поэтому обычная параноия, и потом возраст, мне 35.
happylobster
dmax
Не могу сказать что есть симптомы вроде задержки мочеиспускания. Просто делали узи, и медсестра написала хр простатит под вопросом. Врач тогда проверял на острый простатит. А в итоге узи почек показало что есть песочек, простатой не занимался больше. Ну и то что я писал про смазанный оргазм, это везде пишут как симптом. Но очень рад если ошибаюсь насчет себя.
dmax
happylobster
Самый важный параметр - размер простаты. Найди в результатах УЗИ измеренный объём и сравни с эталонным (см. Википедию). Про "песочек в почках" они говорят всем.
happylobster
dmax
В норме. Возможно стоит прислушаться к твоим советам по поводу девушки и воздержанияbiggrin.gif
dmax
Просто и ёмко: не дрочи много и все нормализуется.
dmax
Ноухау: в качестве протекторных колпачков я использую ножные напальчники растянутые феном до нужного размера:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
За $16.46 мы получаем 10 пар, то есть 20 штук ~менее 30 рублей за штуку уже с доставкой. Напальчник надевается на форму примерно соответствующую размеру вашего "прибора", натягивается и далее греем обычном феном. Затем "отпуск" - естественное охлаждение и колпак готов.
dmax
Сегодня получил Himcolin аж прям из самой Индии.. Однако никакого чуда не наблюдается - "прибор" не реагирует на него ни через час, ни через два, ни через три. Может, я что-то не так делаю или контрафакт прислали?
Байрон
dmax
QUOTE
Может, я что-то не так делаю или контрафакт прислали?

вроде у него -накопительный эффект-надо ещё мазать. biggrin.gif
robinson_t
не раньше следующего дня есть эффект, и действительно он накопительный пик по моим наблюдениям где-то на третий день.
Орэх
dmax
Не раз уже писали , что накопительный эффект в течении 2 недель .
dmax
Все, начинаю мазать 2 раза в сутки!..
dmax
Мои замеры:
NBPEL 12 13
BPEL 14.2 15
BPFL 14.2 16.5
EG 11 11
03.06 16.10
Упорный
dmax
как мазь действует?
dmax
Упорный
Вообще никак - как вазелин и все... ИМХО, разводняк!
Сделал заказ у аппликатора на вакуумный колпак с клапаном + рукава.
NUPLEON
dmax
QUOTE
Мои замеры:
NBPEL 12 13
BPEL 14.2 15
BPFL 14.2 16.5
EG 11 11
03.06 16.10

Хорошо подрос, поздравляю biggrin.gif clap_1.gif
dmax
NUPLEON, до тебя мне далеко. Честно говоря, я просто заряжаюсь твоим позитивным подходом к нашему непростому делу!.. 7d010c85166a3c028e7127689841c08a.gif
ДРУГИ, НЕ БЕРИТЕ ХИМКОЛИН, ЭТО ФУФЛО!!!
robinson_t
dmax наверное индивидуально - я очень им доволен, причём понял ой как не сразу (месяца через 2, если точней то со второго раза).
dmax
robinson_t
Поясни пожалуйста - ты 2 месяца его мазал пока что-то почувствовал? А может быть это реакция на что-то другое?
robinson_t
dmax Нет, мазал неделю, по многу, мне не понравилась боль в области простаты как будто мышцы не произвольно сокращаются. аффект не частый но несколько раз был. полсе чего я забил на это дело, а потом решил по новой но мазать чуть меньше.

Какой эффект от него ждать? Дикий стояк ждать не стоит - на это он влияеет не сильно скажем, зато заметно при джелке качественная проработка вен - именно это мне и понравилось.
dmax
Потихоньку начинаю делать сухой джелк для разнообразия..
Под воздействием общего психоза заказал комплект вакуумного колпачка с клапаном и защитные + рукава. Прошло 2 недели, товар не отгружен fear.gif
dmax
Получен набор с вакуумным колпаком, рукавами и защитными колпачками от аппликтора. Первые впечатления:
- неплохо, культурная упаковка
- все-таки чуть приливает лимфа к головке
- РУКАВА ДОЛГО НЕ ПРОЖИВУТ
На почте выдавала девка с которой давно уже кокетничаем и она явно хочет попробовать моего не сильно отросшего ПХ, получить сей набор из её рук считаю особым цинизмом.
Аппликатор по своему разумению положил рукава разных размеров, особой разницы в них пока не выявил.
Продолжаю мазать Химколин на ночь, поутру отмывается туговато. Жена не замечает, подруга принюхивается, но не спрашивает wub.gif. На утро регулярно какой-то неестественный деревянный стояк появился - уж не от него ли?..
СКОЛЬКО НОСИТЬ ПО ВРЕМЕНИ??? Натяжение удается создать весьма и весьма приличное.
Кукидзиро
dmax
QUOTE
Продолжаю мазать Химколин на ночь

утром берешь губочку и покупаешь дегтярное мыло и мылом и губкой оттираешь руки и пч.
и вуаля хоть унюхаются .

да и дезинфекция пч тоже хорошая
dmax
Ах, дегтярное мыло, запах детства!.. Где вот только его сейчас прикупить-то, ума не приложу.. С дезинфекцией в принципе все очень хорошо, т.к. пару раз в день на биде и душе ежедневно.
Кукидзиро
dmax
в любом магазине оно щас есть от крупных до средних одно время я искал тоже сабаке лапы им промываю по мед показаниям smile.gif
теперь есть ну везде если мск то копейка и любой супер маркет ..
или хоз магаз

терь беру 1 кусок собаке 1 пч clap_1.gif
dmax
Так-с... С новым протекторным колпаком и ваккумником словил неслабый ПУЗЫРЬ! Носил 3 часа на хорошем (около 1 кг) натяжении. sad.gif
В чем могли быть ошибки? Кончик головки конкретно налился лимфой. Протекторный был одет достаточно плотно, воздух из под колпака откачал. Неужели и здесь клеить пластырь надо???
Кукидзиро
dmax
QUOTE
В чем могли быть ошибки? Кончик головки конкретно налился лимфой. Протекторный был одет достаточно плотно, воздух из под колпака откачал. Неужели и здесь клеить пластырь надо???

значит недостаточно плотно ...
я в свое время иза этого и забросил экс иза того что с ним же словил пузыри.
applikator
dmax
QUOTE
Носил 3 часа на хорошем (около 1 кг) натяжении.
Откуда известна нагрузка? 1 кг на вакуумной системе ощущается как незначительное.

3 часа за раз - много.(для начинающего)
Делать перерыв можно. Можно дробить 3 часа на 3 подхода. Через каждый час делать перерыв на 5 мин. Такой отдых восстанавливает головку и дает ей "заряд прочности"

Перерыв - это снятие колпака и массаж головки.(легкий джелк для прокачки крови) Перерывы должны быть не более 5-10мин, чтобы растянутые ткани не успевали вернуться в исходное положение. (желательно укладываться в 5 мин)


Протекторный колпачок перед одеванием(пока он новый и не разработанный) стоит немного подрастянуть,тогда он станет эластичнее и его будет удобнее одевать на головку более плотнее.
dmax
applikator
QUOTE
Откуда известна нагрузка?

Замерял безменом.
QUOTE
3 часа за раз - много.(для начинающего)

Стретчер с Ebay на 700-800 г носил до 6 часов.
Попробую делать перерывы, хотя это очень неудобно.
applikator
dmax
QUOTE
Стретчер с Ebay
Этот стретчер который имеешь ввиду, фиксируется с акцентом на кожу(в связи с этим он довольно неудобен, его редко кто может носить)
В системах по принципу Монкибара весь акцент идет на головку(комфорт выше, но нужно больше внимания уделять защите)
dmax
Ношу сейчас вакуумную систему по 6-7-8 часов с маленькими перерывами на "пописать" и помассировать головку - на 2..3 минуты.
Заметил, что ПХ удлиняется после тракций очень существенно и действительно становится как карандаш - меня это немного напрягает, т. к. у меня EG тоже очень скромный. Где-то в течение часа ПХ сокращается в длину, но все равно до конца дня он даже в спокухе намного длиннее обычного! blink.gif Вес вроде около 1 кг, хотя под конец тяну потуже - сколько могу терпеть.
Что сие значит? Да, ВУПы по длине вне всяких сомнений есть и они совершенно осязаемы и очевидны. СтОит ли подключать джелк для обхвата в конце дня?
Байрон
dmax
QUOTE
Что сие значит?

то и значит-ты же тянешь-вот он и вытягивается.Но в обхвате он не много потеряет. biggrin.gif
dmax
Байрон
QUOTE
Но в обхвате он не много потеряет.

Эх, вот этого бы не хотелось!.. EG - наиболее слабое мое место. Вроде бы одолел пузыри: клею пластырь и раз в 2 часа сбрасываю оборудование для разминания головки.
Байрон
dmax
QUOTE
Эх, вот этого бы не хотелось!..

но это так-потом будешь работать на обхват.
и на оборот при росте-ЕГ-теряешь в длине.
dmax
ДрУги, ответьте!
QUOTE
СтОит ли подключать джелк для обхвата в конце дня?

Орэх
dmax
QUOTE
ДрУги, ответьте!

У меня эта комбина не пошла , тормазила вытяжение . В конечном итоге одно мешало другому . И я перестал делать джелк в проге тянучек .
У тебя процесс идёт как и должно идти .
dmax
Орэх
Дружище, спасибо за ответ! Как тогда понимать вот пост:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После сегодняшней 7-ми часовой "экзекуции" намерялись вообще какие-то нереальные ВУПы, буквально по миллиметру каждый день прибавляет, BPFSL приблизился к 17.5 см!.. Ну что же, буду тогда тихо тянуть дальше пока тянется и мазать Химколином на ночь.
Орэх
dmax
QUOTE
Как тогда понимать вот пост:

Я не корректно написал , я имел ввиду на проге экса , стретчера и вешалки , к мануальным растягам это не относится .
QUOTE
После сегодняшней 7-ми часовой "экзекуции" намерялись вообще какие-то нереальные ВУПы, буквально по миллиметру каждый день прибавляет, BPFSL приблизился к 17.5 см!

Это очень хорошо ! clap_1.gif
dmax
Вот, бляха-муха, опять пузырей нахватал! Всего-то 4 часа проносил..
Кукидзиро
dmax
ну я за 20 мин схватил тут ничего лечимсе smile.gif
dmax
Кукидзиро
Чем мажешь, как быстро проходят? У меня только троксевазин под рукой..
dmax
Кажется, я нашел причину своих пузырей, копи паст из инструкции Фаллосана:
QUOTE
Нужно это для облегчения введения головки члена в купол. Многие клиенты делают максимальное разряжение, которое позволяет груша. Зря. Из-за избыточного давления, пенис может быстрей устать. Основное разряжение создается во время натяжения ремня Phallosan. Поэтому не стоит зажимать шланг, и фиксировать то разряжение, которое создала груша. Во время натяжения сила вакуума плюсуется, и будет некомфортно уже через пару часов. Некоторые клиенты качают так, чтобы головка разжалась, и заняла весь купол. Тоже напрасно. В таком случае, при натяжении экстендера фаллосан, вся сила тяги, будет приложена на кончик головки. Сконцентрирована именно там. Долго носить экстендер в таком случае, вы не сможете. Делайте минимальное разряжение грушей. Именно такое, при котором головка зайдет в купол.

Никто меня не предупреждал и я не видел здесь подобный информации, что нужно лишь незначительно откачать воздух из колпчака. Я каждый раз откачивал от всей души. Лимфа и пузыри у меня образуются именно на кончике.. И я точно помню, что в последний раз откачал воздух очень сильно. sad.gif
Кукидзиро
QUOTE
Чем мажешь, как быстро проходят? У меня только троксевазин под рукой..

бепантеном 3 дня и щас уже точка клрасная вместо пузыря притом что я клемп делаю smile.gif

Добавлено:
QUOTE

Никто меня не предупреждал и я не видел здесь подобный информации, что нужно лишь незначительно откачать воздух из колпчака. Я каждый раз откачивал от всей души. Лимфа и пузыри у меня образуются именно на кончике.. И я точно помню, что в последний раз откачал воздух очень сильно. sad.gif

таже фигня до максимума откачивал воздух
dmax
Кукидзиро
QUOTE
таже фигня до максимума откачивал воздух

Ну вот, похоже надо только чуток откачивать!..
Кукидзиро
dmax
QUOTE
Ну вот, похоже надо только чуток откачивать!..

так вылетит я побывал над ОРЭХА спросить он дока по вакуму smile.gif
Incubus.
dmax
Я когда начал одевать протекторный колпачок, о пузырях забыл. Может и тебе взять парочку?
dmax
Grond
Мало того, что я ОДЕВАЮ протекторный колпачок, так я еще и головку пластырем обклеиваю!
dmax
Ёпт, ну прилип я сегодня с этими пузырями!.. Подруге сегодня ни с того ни с сего затребовалось "похватать его губами" и она в ужасе аж вскрикнула - "что это у тебя??" Стал молоть, что типа "трусы тесные и натер", а она в слезах, что я "об жену натер" и прочие нехорошие темы, аж до гонореи домыслила.. Вообщем, секса не получилось, а получились слезы и нервотрепка. Самое противное, что я в эти дни после жестких многочасовых вытягиваний и травмы явно "не в тонусе" и совершенно хотел спокойно ни в кого не входить, а просто по-человечески соблюдать половой покой.. Собирались ехать с ней выбирать ей мебель,а она вдруг затребовала мой ПХ. Пол-таблетки тадалафила от СС можно было бы принять для поднятия настроения, но было поздно, он у меня в гараже заныкан и был неготов. При этом же сегодня звонила новая мадам с которой я на прошлой неделе опробовал оный тадалфил и все было ништячно. Позориться с пузырями вторично я не мог и мне пришлось врать про занятость на работе, мадам, похоже, решила что я её не хочу и обиделась.
Вот такая тоска.. sad.gif Это мой первый очень негативный опыт в НУПе и я чувствую себя очень подавленно.
Кукидзиро
dmax
када у меня я скнял экс и к жене показать она тоже сказала что 100 пудов эт не от экса clap_1.gif
у меня тоже если я очень хочу но стоит еле еле после клемпа думает что я ее не хочу от того не стоит, а лезу мол что так типа вроде как надо
Добавлено:
QUOTE
Вот такая тоска.. sad.gif Это мой первый очень негативный опыт в НУПе и я чувствую себя очень подавленно.

не расстраивайся все нормально будет или объясни ей чем занят чтобы больше подобных тупых тем не было с ее стороны ....
Байрон
dmax
QUOTE
Это мой первый очень негативный опыт в НУПе и я чувствую себя очень подавленно.

Издержки НУПа-никто не застрахован biggrin.gif
dmax
Нет, я своим бабам объяснять такое не могу - это не по мне, в моих глазах это будет признанием моей слабости. А они все знают меня как сильного мужика. Настроение просто ужасное, полный абзац...
Кукидзиро
dmax
тогда учись говорить нет про секс им ...
или это тоже будет слабость сказать что не будет близости ?
dmax
Кукидзиро
Слушай, ты не сравнивай отношения с женой (я с ней сплю дома когда темно) и отношения с другими женщинами которые происходят зачастую не в темное время суток! К тому же, у тебя очень откровенные отношения с женой, у меня все не так.
Кукидзиро
dmax
тиха тиха я не то имел ввиду smile.gif)
я про то что иногда отказывай в сексе и все .. в такие моменты поверь их будет не мало с нупом clap_1.gif
а то ты щас надуешь, а я не со зла.

dmax
Кукидзиро
Дружище, нет, такие моменты непредсказуемы!!! Сегодня НЕ собирался заниматься ПС ("половым сексом") вообще! Четко обозначена была поездка за мебелями, взяты бабосы и сняты мерки в комнате. Но неожиданно подругу обуяла нечистая сила (она вообще сдержанная у меня) и я был реально припёрт к стене. Отказ означал бы полнейшее непонимание! То есть единственный выход был вообще к ней сегодня не ездить, НО УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ о мебели... Вот такая засада. Сейчас пью конъяк с расстройства и поглядываю на проклятые пузыри - самый крупный из них стал черным (кровь уже свернулась внутри), то есть через пару дней он исчезнет.
Очень жалко себя, свой ПХ и особенно подругу! ЧТО мне придумать ей сказать про эти проклятые пузыри??? fear.gif
Кукидзиро
dmax
ну у тебя их много вот в чем завада ...
я 1 раз сказал что молнией прищемил пч но блин там 1 раза была а когда много тут вообще попадалово ..
ну можно сморозить про то что тюбик при мытье с чем нить перепутал и аллергия пошла ..
тока над еще придумать с чем, а больше вариантов то и нет.

голый чай пил и облился не прокатит думаю.
dmax
Пузыри зажили, с подругой помирился (наврал про новые синтетические трусы). Сегодня оттаскал 7 часов с хорошей нагрузкой. ВОЗДУХ НЕ ОТКАЧИВАЛ - ГОЛОВКА ЦЕЛА!!!
Жизнь налаживается.. clap_1.gif
Добавлено:
Еще вопрос: как быть с ПС (половым сексом) во время усиленных тренировок? Сдается мне, что при хороших ежедневных тракциях стоять он как положено не будет..
Байрон
dmax
QUOTE
Сдается мне, что при хороших ежедневных тракциях стоять он как положено не будет..

не будет-но кайфа не меньше laugh.gif
Кукидзиро
dmax

QUOTE
Пузыри зажили, с подругой помирился (наврал про новые синтетические трусы). Сегодня оттаскал 7 часов с хорошей нагрузкой. ВОЗДУХ НЕ ОТКАЧИВАЛ - ГОЛОВКА ЦЕЛА!!!
Жизнь налаживается.. clap_1.gif.gif


Вот правиль лож во имя спасения ..

QUOTE
Еще вопрос: как быть с ПС (половым сексом) во время усиленных тренировок? Сдается мне, что при хороших ежедневных тракциях стоять он как положено не будет..

у меня от экса все гууд было
от мануалки уже да не стоит как надо ну да и фиг сним хай растет ...
dmax
Вошел в трудовой НУП-ритм. Половой секс отменен железной рукой как препятствующий нормальным тренировкам по тянутию-потянутию ПХ.
PS почитал тут анкеты некоторых новичков и слегка в aхуе: общий смыл типичной жалобы таков - "у меня ПХ длиной 14 (15, кто-то даже написал 16!!!) см, толщиной 12-13-14 см. Я СЧИТАЮ ЕГО МАЛЕНЬКИМ, СТЕСНЯЮСЬ (!!!) и из-за этого налегаю на онанизм, а не на баб"!!! blink.gif Мир сошел с ума! С чего это 14-15 см живого ПХ стали маленькими и недостаточными?? Это как же мы раньше без НУПа коммунизм стоили??? Молодые люди явно пересмотрели порнухи с конями и лошадьми и у них сильно сбита мотивация. Необходимо понимать, что в порнухе как ПХ, так и женские сиськи-жопы имеют очень далекое отношение к реальности среднестатистических граждан. У меня всю жизнь был ПХ длиной NBPEL 13 см и мне никто никогда не жаловался на "недостаточность" геометрии. Нравилось всем, а многие просили добавки! Да, хотелось бы побольше, но увы - что есть, с тем и боремся.. 99% в сексе - это техника, обаяние обладателя ПХ, взаимная симпатия, хороший стояк и внимательность к партнерше. Неоднократно слышал, что обладатели ОЧЕНЬ больших ПХ (20 см и более) доставляли своим бабам только физические страдания. Женщин, которые зациклены на огромном размере я могу только пожалеть - это ведра в прямом и переносном. Да, стОит пытаться увеличить свой ПХ, но ныть и дрочить с 16 см на борту???
Уфф, наболело, пойду потягаю свой стручок.. 7d010c85166a3c028e7127689841c08a.gif
луноход
dmax
золотые слова smile.gif я хоть и сам из тех молодых людей, которые "пересмотрели порнухи с конями и лошадьми и у них сильно сбита мотивация", но согласен с тобой по мыслям. некоторых тут вообще сразу же надо в бан отправлять, особенно когда начинают ныть, что им 16 см мало, к тому же с ЕГ начиная от 12-13. такое чувство, что люди сюда повы?бываться пришли..
dmax
луноход
Да, может даже и банить, натурально!.. Но, ИМХО, это все просто флудеры. Так пришли, просто попи.деть.
PS у нас с тобой, несмотря на разницу в возрасте, почти одинаковы стартовые данные, у тебя чуток меньше. Не в коем случае не комплексуй и раздавай милого дружка направо и налево, в твои годы я вообще спал по 4 часа из-за баб..
NUPLEON
dmax
У меня есть пару знакомых по их словам 18.5 см, правда с бабами они практически не встречаются, не знаю почему, может комплексы развились, мне это непонятно до сих пор! Я спрашивал у одного-он мол, да одному лучше вообще жить, до сих пор девственник, ему 29 лет! А второй-да, просто не охота!) Отмазываются что-то, но почему по 18.5 см у обоих непонимаю, что за цифра, аааа, типа 18 см-это большой, а 0.5 см для запаса, походу так, балаболы полюбому и один, и второй laugh.gif
dmax
NUPLEON
QUOTE
У меня есть пару знакомых по их словам 18.5 см, правда с бабами они практически не встречаются

Думаю, что они комплексуют из-за своего размера - типа "МАЛЕНЬКИЙ очень". Дружище, тебе бы может и остановиться пора, ИМХО, ты переходишь черту нормального ПХ.
NUPLEON
dmax
QUOTE
Думаю, что они комплексуют из-за своего размера - типа "МАЛЕНЬКИЙ очень".

Да нет у них столько скорее всего!
QUOTE
Дружище, тебе бы может и остановиться пора, ИМХО, ты переходишь черту нормального ПХ.

Член абсолютно устраивает, но хочется на линейке увидеть что-то вроде 20х15, или в идеале 20х16, чисто любопытство съедает-как с ним будет проходить секас! wink.gif
dmax
NUPLEON
То есть ради любопытства? А ну как встретишь женщину своей жизни с "маленькой дырочкой", что делать будешь, а?.. Ладно, считай, я это от зависти!.. У меня есть мотивация: я женат, но у меня все время разные подруги, хочется отрастить чуть больше чем у меня есть (нижний порог нормы) и опять же - профилактика простатита. А что у тебя? Явно нелюбимая жена старше на 10 лет и "на сторону" ты не особо ходок при всем своем великолепии. Тебе надобно решить краеугольный вопрос (к которому я тебя всю дорогу склоняю, кстати!) - ты ДОЛЖЕН осчастливливать окружающих баб, ставить "галочки", "зарубки", "засечки", "метить" их и т. д. Все это пока ты молодой, интересный и здоровый, жизнь она хоть и длинная, но все-таки идет своим чередом и моложе ты становиться не будешь. А с женой у вас эта агония долго не будет продолжаться, попомни мои слова - ты просто время теряешь. cool.gif
Кукидзиро
dmax
Все порно ................. и эротика всего то ..
наши отцы деды жили с маленькими ну не прям наши ходили в баню и всем было Пофигу..
а щас это порно и все думают что норма это по колено ..

А На тему молодняка их не размеры пугают, а женский вид как вид ибо мальчики стали девочками девачки мальчиками ... прогресс мать его smile.gif
dmax
Кукидзиро
Ну ты как - пробовал колпак без откачки ставить? У меня все хоккей, пузырей нет! Сегодня 7 часов оттаскал, вчера почти 8. Стал почти девственником, соблюдаю половой покой.
Кукидзиро
dmax
QUOTE
Ну ты как - пробовал колпак без откачки ставить? У меня все хоккей, пузырей нет! Сегодня 7 часов оттаскал, вчера почти 8. Стал почти девственником, соблюдаю половой покой.

Да с завтра попробую 3 дня руками потянул понял что ну нафиг руки ..
Завтра попробую без откачки ... с колпаком тянуть ну по любому лучше ..
dmax
Только что снял свои вериги после 8-ми часового сеанса.. Вуп BPFSL достиг исторического максимума - 17,3 см.
Кукидзиро
dmax
QUOTE
17,3 см.

браво clap_1.gif отдых пошел на пользу пока заживали пузырики .
луноход
dmax
QUOTE
PS у нас с тобой, несмотря на разницу в возрасте, почти одинаковы стартовые данные, у тебя чуток меньше. Не в коем случае не комплексуй и раздавай милого дружка направо и налево, в твои годы я вообще спал по 4 часа из-за баб..

да, я постепенно стараюсь забивать на комплекс. хоть и отрастил всего 1,5 см пока, но чуть-чуть уверенности из-за этого прибавилось. сейчас уже подумываю трахнуть девочку, которой всю свою счастливую юность отказывал, боясь того, что рассмеётся ph34r.gif
а сколько у тебя вообще девочек было и как на размер реагировали?
dmax
луноход
Видишь ли, мне 44 года, второй раз женат и куча детей. Баб было много, причем все было всегда по симпатии, по любви и т.д. Никогда не общался с бл.дями, ни разу в жизни. И вообще я очень брезглив и разборчив, всегда выбирал только самых красивых женщин. Размер абсолютно нормальный и достаточный, если баба смотрит на размер, то это 99.9% - бл.дь, хорошие девушки хотят тебя, а не твой ПХ, пойми это раз и навсегда! Самое главное в сексе - это отношение людей к друг другу, если есть симпатия/любофф, то ЛЮБОЙ размер будет хорош. Тут часто пишут про общение с проститутками, я считаю это тупиком - уж лучше дрочить тогда! Пойми, самое главное в мужике - это его шарм, его привлекательность (не обязательно внешняя) и МУЖСКИЕ поступки. Я за свои годы научился говорить с бабами так, что они сами начинают улыбаться и пристально смотреть на меня. НИКТО И НИКОГДА не говорит мне, что у меня маленький/недостаточный ПХ. Более того, 2 бабы (я помню точно) начали кончать только со мной - я потом отвязаться не мог... Все дело в технике секса и отношениях. Почитай Орэха, у него сходный опыт при гораздо меньшем размере!
Сколько было? Начал считать, всех не вспомнить, но уже больше 40 точно насчитал. И еще будут, процесс продолжается! В субботу открываю очередной "новый мир", женщина очень порядочная и состоявшаяся, младше меня на несколько лет, знает, что я женат и все равно хочет.. И я знаю, что ей будет хорошо и она привяжется ко мне как это было уже много-много раз. Процесс бесконечен, каждый раз это немножечко любовь и страсть. rolleyes.gif
луноход
dmax
QUOTE
Пойми, самое главное в мужике - это его шарм, его привлекательность (не обязательно внешняя) и МУЖСКИЕ поступки. Я за свои годы научился говорить с бабами так, что они сами начинают улыбаться и пристально смотреть на меня.

QUOTE
Более того, 2 бабы (я помню точно) начали кончать только со мной - я потом отвязаться не мог... Все дело в технике секса и отношениях.

как ты этому всему учился? может, посоветуешь какую-нибудь литературу по общению с девушками и по технике секса?
QUOTE
Начал считать, всех не вспомнить, но уже больше 40 точно насчитал.

офигеть. это даже если представить, что ты потерял девственность в 19, то за 25 лет половой жизни ты окучивал в среднем 1,6 девушку за год. Кажется, немного, но цифра в 40 для меня сейчас кажется такой далекой, и кажется, что добиться такого будет очень непросто. хотя я себе ставлю цель всегда трахать как минимум трех новых девушек год smile.gif
QUOTE
В субботу открываю очередной "новый мир", женщина очень порядочная и состоявшаяся, младше меня на несколько лет, знает, что я женат и все равно хочет..

надеюсь, всё пройдёт хорошо. женщина одинокая? wink.gif
Орэх
dmax
Одной дорогой идём по жизни . wink.gif biggrin.gif
Читаю твой пост выше и кажется , что это я сам написал . smile.gif Те же мысли , поступки и действия .
+ тебе в репку . biggrin.gif clap_1.gif

луноход
QUOTE
может, посоветуешь какую-нибудь литературу по общению с девушками и по технике секса?

Я никогда не читал никакой литературы , только практика и ещё раз практика . smile.gif
dmax
Орэх
QUOTE
Одной дорогой идём по жизни .  wink.gif  biggrin.gif
Читаю твой пост выше и кажется , что это я сам написал .  smile.gif Те же мысли , поступки и действия .

Дружище, я уже сам это давно понял - наше поколение другое, у нас другие ценности и мы смотрим на эти вещи со своей колокольни. Ну представь себе ситуацию, когда в нашей с тобой молодости девки стали бы обсуждать длину ПХ и тем более акцентировать на этом внимание?! Однозначный вердикт - БЛ.ДИ!

луноход
Не 40, а гораздо больше, но это не имеет никакого значения! Я бегло вспомнил лишь тех, кто запал мне в душу. Не надо циклиться на цифрах! Никакой литературы не существует. Если коротко - у мужика должен быть шарм - он должен отличаться от окружающих и тогда все женщины будут твоими.. Для себя могу отметить следующие краеугольные вещи:
1. ЧУВСТВО ЮМОРА: ты должен все время тонко подшучивать и прикалываться. К сожалению, 99% российских мужчин в состоянии только рассказать скабрезный анекдот и все. Ты можешь легко посмеяться над собой и этим ты уже расположишь её к себе. Продумай шутки заранее.
2. нужно говорить "незаметные" комплименты, не "ой, какая у вас ж.па красивая", а ненавязчиво дать понять, что у девушки, к примеру, приятный голос, тембр, красивые руки и пр. НЕЛЬЗЯ говорить комплименты в лоб, это подходит только для примитивных особей.
3. НЕ КУРИ и пей очень умеренно. Упомяни об этом вскользь. Постарайся, чтобы от тебя не было никаких запахов, включая парфюмерию.
4. Спорт: не обязательно качаться (это отталкивает многих баб, кстати: считается почему-то, что у качков не все в порядке с головой и половой сферой), главное чтобы ты был пропорционально сложен и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖИВОТА. Отсутствие брюха - половина успеха. Ты не должен быть худым или толстым. Чем выше рост - тем лучше, но тут уж что мама с папой дали..
5. Одевайся опрятно, нужно выглядеть чисто. Точно знаю, что ультрамодная одежда может быть актуальна только в узких кругах тусовщиц, а не в общем случае. Надо быть опрятным, не забывай про душ и ПОМЕНЬШЕ пользуйся косметикой сам!
6. все-таки надо иметь что-то в карманах дабы не "душиться" отвести подружку в ресторан и снять нормальную гостиницу. Зарабатывай больше, ставь себе планку как можно выше. Эта мотивация будет посильнее НУПа.
7. когда ты занимаешься ПС (половым сексом) с подругой, ты должен думать только о ней: будь нежен и ласков, не торопись, каждым пальцем и губами найди на её теле места где ей приятно поглаживание/стимуляция (грудь, губы, задница, клитор, шея, внутрення поверхность бедра и т.д., найди сам!), не проси "дать в попу" (только если она тебе сама не намекнет!), в рот тоже она САМА должна взять первой - это может оттолкнуть! Запомни, до того как кончишь ты она должна кончить НЕ МЕНЕЕ 2-3х раз иначе все это бессмысленно и по сути будет онанизмом во влагалище! Если она не кончает не кончай и ты, отдохните, попробуй сменить тактику - быстрее/медленнее, смени позицию - у разных женщин особо чувствительны разные части тела: была подруга которая кончала ТОЛЬКО если я её поглаживал по заднице во время ПС. "В попу" не давала, именно традиционный секс с поглаживанием задницы. Пойми их теперь! У женщин оргазм не во влагалище или в клиторе, а в голове - ты должен быть чем-то для неё.
Не факт, что мои ИМХО подойдут бабам твоего поколения, но они 100% цепляют молодых девок - я все время проверяю и вижу, что они смотрят на меня с нескрываемым интересом. Опять же, я имею ввиду ПОРЯДОЧНЫХ баб, а не бл.доватых.
gluk1
Блин как всё четко и красиво,всё вечером на стадион,сгонять пузо smile.gif
dmax
Ну что, сегодня поносил 5 часиков колпачок и родил ОГРОМНЫЕ ПУЗЫРИ!! А у меня уже назавтра гостиница забронирована для первого свидания с новой знакомой. Вот это удар судьбы.. Придется чисто только "в скафандре" и в пасть не давать, либо в кромешной темноте! ph34r.gif А то увидит и решит, что это шанкр какой-нибудь. Ладно, не впервой, пол таблетки от СС для исключения неожиданностей и в бой! Вечером отпишусь.
PS пузыри в этот раз ОГРОМНЫЕ, не кровавые, а как бы пустые, походи на мозольные. Может проколоть? Тяну в эквиваленте 1...1,2 кг, может много?
луноход
dmax
QUOTE
1. ЧУВСТВО ЮМОРА: ты должен все время тонко подшучивать и прикалываться. К сожалению, 99% российских мужчин в состоянии только рассказать скабрезный анекдот и все. Ты можешь легко посмеяться над собой и этим ты уже расположишь её к себе. Продумай шутки заранее.

стараюсь всегда при девушке шутить, не всегда получается или не всегда оценивает - это да, но в основном смеётся. в то же время, я считаю, что не надо быть постоянным клоуном для девушки, с ней надо еще и по душам уметь говорить, быть не просто её парнем, но и другом. в то же время, знать границу друга и подушки поплакаться smile.gif
QUOTE
2. нужно говорить "незаметные" комплименты, не "ой, какая у вас ж.па красивая", а ненавязчиво дать понять, что у девушки, к примеру, приятный голос, тембр, красивые руки и пр. НЕЛЬЗЯ говорить комплименты в лоб, это подходит только для примитивных особей.

с этим проблемы.. моя мне иногда вскольз намекает, что я не делаю ей комплиментов sad.gif буду работать.. хотя я всегда замечаю, как вкусно пахнут её волосы
QUOTE
3. НЕ КУРИ и пей очень умеренно. Упомяни об этом вскользь. Постарайся, чтобы от тебя не было никаких запахов, включая парфюмерию.

QUOTE
4. Спорт: не обязательно качаться (это отталкивает многих баб, кстати: считается почему-то, что у качков не все в порядке с головой и половой сферой), главное чтобы ты был пропорционально сложен и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖИВОТА. Отсутствие брюха - половина успеха. Ты не должен быть худым или толстым. Чем выше рост - тем лучше, но тут уж что мама с папой дали..

я 100% ЗОЖ: спорт, никакого алкоголя и сигарет, тушка подкаченная, мышцы есть, хотя последнее время теряю из-за стресса. так, где там моя меташка.. laugh.gif рост у меня, к сожалению, средний - 180 см. но родители вообще боялись, что я не вырасту, до 16 лет был ОЧЕНЬ маленьким, потом начал делать упражнения для роста и как попёрло! и еще вопрос: почему нежелетально, чтобы от мужчины пахло туалетной водой?
QUOTE
5. Одевайся опрятно, нужно выглядеть чисто. Точно знаю, что ультрамодная одежда может быть актуальна только в узких кругах тусовщиц, а не в общем случае. Надо быть опрятным, не забывай про душ и ПОМЕНЬШЕ пользуйся косметикой сам!

стараюсь одеваться не то, чтобы модно, а именно подбирать одежду по размеру: рукава не висят, линия плечей на плечах, футболки без ярких красок и здоровых принтов. а вообще, я спортивный стиль люблю и думаю, что надо себя отучать от этого и переходить в классику. но пока что, наверное, не дорос wink.gif
QUOTE
6. все-таки надо иметь что-то в карманах дабы не "душиться" отвести подружку в ресторан и снять нормальную гостиницу. Зарабатывай больше, ставь себе планку как можно выше. Эта мотивация будет посильнее НУПа.

работаю над этим сейчас как раз.. устроился в одну из крупнейших айти компаний в мире, и вообще только начинаю карьерный рост. молодой я, всего 24 годика. хотя с другой стороны, люди в моем возрасте уже мульёны зарабатывают. но честно говоря, такой цели нет. есть цель нормально себя обеспечивать и окучивать как можно больше самок. а эти самые самки, естестна, требуют бабла..
QUOTE
7. когда ты занимаешься ПС (половым сексом) с подругой, ты должен думать только о ней: будь нежен и ласков, не торопись, каждым пальцем найди на её теле места где ей приятно поглаживание (грудь, губы, задница, клитор, шея, внутрення поверхность бедра и т.д., найди сам!) не проси "дать в попу" (только если она тебе сама не намекнет!), в рот тоже она САМА должна взять первой!!! Запомни, до того как кончишь ты она должна кончить НЕ МЕНЕЕ 2-3х раз!!!

вот это хороший совет! честно, всегда как только девушка оказывается на кровати вспоминаю, что надо в основном только ей внимание уделять, что надо расстягивать прелюдию, что надо ласкать её везде где только можно, но получается всё иначе.. 10 минут (максимум) прелюдий и я уже вставляю. обязательно буду работать над этим.

а вообще, мне кажется, что ТВОЙ успех именно в этом:
QUOTE
Если коротко - у мужика должен быть шарм - он должен отличаться от окружающих и тогда все женщины будут твоими..

вот даже если почитать твою тему, то создается впечатление, что ты очень уверенный в себе мужик. а у уверенных мужиков и шарм соответствующий..

в любом случае, огромнейшее спасибо за эти вроде бы прописные истины, но эти самые истины очень часто забываются, к сожалению sad.gif
akei
dmax
Привет
QUOTE
пол таблетки от СС для исключения неожиданностей

что за таблетки?
луноход
akei
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
dmax
луноход
QUOTE
в то же время, я считаю, что не надо быть постоянным клоуном для девушки, с ней надо еще и по душам уметь говорить, быть не просто её парнем, но и другом.

Ни о какой клоунаде не идет речи, только о шутках и легкой иронии. Да, говорить "по душам" - архиважно.
QUOTE
я спортивный стиль люблю и думаю, что надо себя отучать от этого и переходить в классику

Есть такой стиль как "кажуал", он не включает в себя спортивный или деловой, но в то же время универсален.

Не гонись за количеством девок, пусть у тебя их будет немного, но зато - самые лучшие! Чтоб было не стыдно вспомнить потом. Влюбись в каждую из них чуть-чуть, а просто присунуть ПХ - это крайне примитивно.
dmax
Провел восхитительную ночь с новой женщиной. Не обошлось без накладок - см. мой пост в теме про дженерики. Но пишу я, чтобы рассказать о свежезаработанных вакуумником днем ранее ПУЗЫРЯХ. Вчера еще перед встречей было 2 огромных пузыря с темной кровью около уретры. В первую атаку (почти безуспешную, позор, бл.дь!!) я рванулся как на Луну - в скафандре! А вот попозжа нам вдруг вздумалось "почувствовать друг друга полностью" и слово "презики" (в просторечии гандоны biggrin.gif) было исключено из нашего коллективного лексикона путем прямого голосования. Ес-но, женщина захотела "съесть меня" и отвратить её от этого действа было невозможно. Так вот, когда я пошел в ванную для технологической подмывки ПУЗЫРЕЙ НЕ БЫЛО!!! Моя новая знакомая мне их высосала! Попила застоявшую кровь, так сказать, вампирша.. Слава Богу, это было почти в темноте и я не влип как с подругой - см. мои предыдущие посты здесь!
Вот такие истории бывают "во в НУПе", ребята-НУПерята! wub.gif

Update: даже следов от пузырей не осталось! Вот что женская слюна и влагалищная смазка животворящие выделывают! Никаких вам троксевазинов-спасателей не надо.
dmax
Не знаю у кого как, а у меня сейчас в начале декабря самый разгар весны - я называю такое состояние своей души "ёбLя с танцами". Уже почти неделю как не одевал экс, пузыри прошли, однако плотный половой график препятствует полноценным НУП тренировкам. В свободное от бл.дства время тяну окаянный отросток руками, то есть по-научному "джелкую". От джелка в отчие от экса эрекция не страдает. Уже начинаю с нетерпением ожидать нас, насыщения моей новой подруги регулярным ПС (по 2-3 палки в день с бурными аплодисментами, криками и объяснениями в любви). Руки сами тянутся в эксу для хорошей 7-8 часовой тренировки. Субъективно ПХ выглядит покрупнее чем до НУПа, но поменьше чем во время "жесткого качалова" с эксом и пузырями..
dmax
Очередные результаты.
Получается, что я сидел около 4-х месяцев на джелке, вперемешку с эксом (с натягом около 1 кг) по 6-8 часов в день. Были частые и длительные перерывы из-за пузырей, но, ИМХО, все пошло на пользу. Сегодня сделал замеры, итак, по сравнению с тем, что было 2 месяца взад (15 октября):
NBPEL 13 -> 14 (ОШИБКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, МЕРЯЛ ПО ВСЯКОМУ!!)
BPEL 15 -> 15.5
BPFSL 16.5 -> 17.5
EG 11 -> 11
После экса расслабленный ПХ можно растянуть до 18 см. Как видно по сравнению с замерами из моего первого поста, у меня пока есть причины для оптимизма. Посмотрим, насколько их хватит в дальнейшем..
Итак, видим, что объем у меня стоит на месте. Безусловно, длина может откатиться, засим продолжаю тренировки в том же ритме. Кажется мне ли нет, но мне помогает довольно длительный отдых/перерывы между "трудовыми буднями". smiles (18).gif
Байрон
dmax
QUOTE
Кажется мне ли нет, но мне помогает довольно длительный отдых/перерывы между "трудовыми буднями".

не кажется-многие это замечают-и я в том числе-рос на отдыхе. biggrin.gif
dmax
Байрон
Что рекомендуешь все же для объемчега? Да, уже спрашивал раньше, но толком никто не ответил..
Купил резину и мастрячу стретчер по методу рядового на основе вакуумного колпака от Аппликатора, по результатам отпишусь с фотками.
Байрон
dmax
QUOTE
Что рекомендуешь все же для объемчега?

Рост идёт-пока сиди на этой проге-встанет-подскажем.имхо biggrin.gif
луноход
dmax
отличные результаты, особенно в НБПЕЛ, поздравляю! +

сейчас
QUOTE
с бурными аплодисментами, криками и объяснениями в любви

будут еще громче biggrin.gif
dmax
луноход
QUOTE
будут еще громче

А вот тут, ты неправ sad.gif Кончилось-то все неважнецки. До сих переживаю: разосрался я с ней вследствие неких принципиальных для меня фактов её биографии, пришлось послать на йух. Моя принципиальность меня частенько подводит. Мордует меня сейчас СМСками, но я своих убеждений не меняю.. БАБ МНОГО, А Я ОДИН, даже со своим некрупным ПХ! totals.gif
луноход
dmax
QUOTE
разосрался я с ней вследствие неких принципиальных для меня фактов её биографии

если не секрет, в чём дело? я тоже принципиальный, порой очень. хотелось бы узнать причину разрыва вашего, потому что хочу посмотреть, послал бы я бабу из-за того, что у вас случилось, будь я на твоем месте smile.gif
QUOTE
БАБ МНОГО, А Я ОДИН

самая правильная позиция! хотя,я когда к очередной бабе сильно привязываюсь, то частенько забываю об этом и кажется, что вот она, та самая и единственная, но со временем наступает дикое разочарование sad.gif
dmax
луноход
Прости, дружище, не могу такое вслух.. У нас с ней ничего не случилось, на оборот очень сблизились. Просто меня напрягают некие факты из её прошлого. Еще не утихли эмоции. Орэх в курсе как брат-ровесник и он со мной солидарен.
Скажу так - проблема в моей голове, в моих убеждениях и принципах.
QUOTE
самая правильная позиция! хотя,я когда к очередной бабе сильно привязываюсь, то частенько забываю об этом и кажется, что вот она, та самая и единственная, но со временем наступает дикое разочарование

Каждый раз я слежу внимательно за этим, я ведь еще женатенький буратино, не забывай! Но бывают и проколы когда сильно увлекаюсь, однажды чуть не развелся второй раз - вовремя остановился (ЖЕНА НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА!!!) Вся жизнь проходит "в разведке под прикрытием": срочные вызовы "на работу" (у меня свой biz), "командировки" (за границу, ес-но!), "переговоры с партнерами", поездка "погулять с детьми от первого брака". Очень трудно все время вести двойную жизнь. Устаю, выматываюсь, прихожу домой, жалуюсь жене. blink.gif ЖАЛЕЕТ - а то, работы много, бизнес требует внимания! А тут еще на ПХ приходится тайно напяливать всякие приблуды чтобы он ВЫРОС и я отписАлся на старости лет тут об окоянных сантиметрах! Вот жизнь, а? Сюжет для сюрреалистического фильма, да и только!
Shindler
dmax
QUOTE
Каждый раз я слежу внимательно за этим, я ведь еще женатенький буратино, не забывай! Но бывают и проколы когда сильно увлекаюсь, однажды чуть не развелся второй раз - вовремя остановился (ЖЕНА НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА!!!) Вся жизнь проходит "в разведке под прикрытием": срочные вызовы "на работу" (у меня свой biz), "командировки" (за границу, ес-но!), "переговоры с партнерами", поездка "погулять с детьми от первого брака". Очень трудно все время вести двойную жизнь. Устаю, выматываюсь, прихожу домой, жалуюсь жене.  ЖАЛЕЕТ - а то, работы много, бизнес требует внимания! А тут еще на ПХ приходится тайно напяливать всякие приблуды чтобы он ВЫРОС и я отписАлся на старости лет тут об окоянных сантиметрах! Вот жизнь, а? Сюжет для сюрреалистического фильма, да и только!

Ты далеко не один такой,бро biggrin.gif
dmax
Shindler
Увидел твою подпись - ни фуя ты за 8 месяцев выдал! Я только к твоим начальным стремлюсь! надо будет почитать твою персоналочку...
Орэх
dmax
QUOTE
NBPEL 13 -> 14 (ОШИБКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, МЕРЯЛ ПО ВСЯКОМУ!!)
BPEL 15 -> 15.5
BPFSL 16.5 -> 17.5

Поздравляю с приростом ! clap_1.gif thumbup.gif
луноход
dmax
QUOTE
Прости, дружище, не могу такое вслух.. У нас с ней ничего не случилось, на оборот очень сблизились. Просто меня напрягают некие факты из её прошлого. Еще не утихли эмоции

я тоже очень сильно запариваюсь, если узнаю что-то такое из прошлого девушки, хоть это могло быть и 2, и 5 лет назад вообще. но будто бы какая-то часть большого доверия сразу же пропадает к ней. и тут же мысли, что если в прошлом что-то такое учудила, то и сейчас горазда..
QUOTE
Очень трудно все время вести двойную жизнь. Устаю, выматываюсь, прихожу домой, жалуюсь жене.

посмеялся с истории. эдакий агент под прикрытием из американского фильма, только в российских реалиях biggrin.gif еще и жене жалуешься на свою жизнь, уморил меня вообще biggrin.gif вопрос может личный, если не хочешь, не отвечай: а чего решил изменять? не нагулялся или жена в постели не устраивает? расскажу так же случай из своего опыта, хоть и не такого большого: у меня в школе был похожий случай, в выпускном классе одновременно встречался с двумя одноклассницами! а я тебе скажу, что я из небольшого городка, всего 30к населения и спалиться там не составляет никаких трудов, но как-то получалось не палиться пол года!!! и трахал обеих вроде бы, но они сами не хотели поначалу, чтобы все знали, поэтому у нас отношения были из серии: или я у одной или другой трахаю их, или гуляю с первой вечером, когда ничего и никого не видно, провожаю её домой и бегу сразу ко второй на свиданку! в конце концов, меня всё же спалили.. все девченки с класса пошли в клуб, нахерачились там и начали секретничать-сплетничать. тут-то вся правда-матка про такого ловеласа как я и всплыла biggrin.gif но самое интересное, что они обе сейчас более-менее общаются, но одна из них до сих пор в обиде на меня, а вторая вроде бы не прочь посекситься, когда я приеду. так что жаловаться на двойную жизнь никак не могу rolleyes.gif
dmax
луноход
Ну ты, блин, даешь!.. Сразу видно, что неженатый. Представь: ты живешь официально с одной женщиной, у вас "общее хозяйство", дети, привязанность, дружба в лучшем понимании этого слова (я считаю, что влюбленность приходяща). И вот ты вынужден все время спать С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ БАБОЙ. Да, она красивая, хорошая, сексуальная и мать твоих детей. Но ТОЛЬКО С ОДНОЙ! Через некоторое время лично я начинаю испытывать стресс ("как много девушек хороших..."). Вокруг тебя ходят неудовлетворенные (зачастую!) женщины которые тебе НРАВЯТСЯ, а ты вынужден прозябать "по месту регистрации". Поэтому я не "решил изменять", этот вопрос "верности" для меня даже не стоял, я знал, что я буду похаживать налево. Подавляющее большинство мужиков полигамны, им не свойственно быть с одной и той же женщиной все время. Хотя есть некоторые непонятные мне субъекты которые хранят верность. А я таким образом УКРЕПЛЯЮ СВОЙ ИНСТИТУТ БРАКА! Мне нужен вкус жизни, аромат новой женщины, чувство превосходства, чувство влюбленности и обладания запретным плодом. Да, я так утверждаюсь и в своих глазах становлюсь выше..
Еще раз говорю - НЕ ЦИКЛИСЬ не количестве оттраханных баб. У меня есть знакомый, у которого "количество вылетов" перевалило уже за 3 сотни. Он очень любит об этом рассказывать к месту и не к месту. НО ТЫ БЫ ВИДЕЛ ЭТИХ БАБ!!! Если бы деньги мне за это деньги дали я бы и то с ними не смог, не то, что по доброй воле! Выбирай для себя все самое лучшее, только красивых, приятных и порядочных. И у тебя на душе всегда будет весна и светлое чувство. Пусть их будет десяток в твоей жизни, но пусть они будут САМЫЕ КРАСИВЫЕ! Да, сложно, но нужно! Да, не будут смотреть на тебя, А ТЫ СДЕЛАЙ ТАК, чтобы смотрели и хотели тебя! Ты же самец! Ты должен быть выше (фигурально) и лучше других! А от общения со страшными и блядоватыми бабам в душе будет только пустота.. Если бы тут был другой форум, я бы тебе рассказал, как я добивался некоторых просто неземных (реально) женщин! Вот это были мыльные сериалы! И добивался.
С новой знакомой ситуация развивается поступательно. Суть моих к ней претензий сменила полярность, я немного не так её понял. Предложил выход из ситуации, она в шоке, но должна согласиться. Тем не менее, моё доминирование в наших отношениях распространилось во весь горизонт, заставил её переступить через табу для неё (АС). Брат Орэх в курсе, думаю он одобрит..
Ой, чего это я все не о НУПе тут распространяюсь?..
Байрон
dmax
QUOTE
.. Если бы тут был другой форум, я бы тебе рассказал, как я добивался некоторых просто неземных (реально) женщин! Вот это были мыльные сериалы! И добивался.

ЕСТЬ ТЕМА-СЕКС ПРИКЛЮЧЕНИЯ-ПИШИ ТУДА.
ЖДЁМС!!! clap_1.gif
dmax
Байрон
QUOTE
ЕСТЬ ТЕМА-СЕКС ПРИКЛЮЧЕНИЯ-ПИШИ ТУДА.

Да не люблю я это дело - делиться "подвигами".. Тем более не считаю это приключениями. Так, ляпнул между делом. Что написал тут, пусть тут и останется, специально "публиковаться" не буду.
Посмотрел сейчас несколько последних страниц "секс-приключений". Извини, но это просто детсад, просто разговоры про бл.дство инфантильных юношей типа "он может снять любую тёлку". Я даже комментировать таких рассказчиков не хочу, посмотрели бы они на тех, кто был у меня - да с такими ухарями ни одна стОящая женщина даже разговаривать не будет! Мне это категорически неинтересно. У всех свои планки.
Байрон
dmax
QUOTE
, специально "публиковаться" не буду.

ТЫ НЕ ПУБЛИКУЙСЯ-ПРОСТО РАССКАЖИ-МОЛОДЫМ-НАУКА БУДЕТ!!!
Нам-сравнение biggrin.gif laugh.gif
dmax
Нынешняя молодежь имеет совершенно другие приоритеты (кхе-кхе-кхе), мне бы в 20+ лет в голову бы ни пришло "прибор" тянуть.. А тут куча парней с отличными размерами, которые не общаются с девкам из-за их якобы "маленьких" ПХ! Чему я их могу научить?
Ладно, если наш юный друг Луноход меня опять будет что-то спрашивать - тогда выдам на-гора какую-нибудь историю..
Сейчас сижу уже 7 час с эксом, какой тут ПС и околополовые вопросы!
Да, меня стала очень сильно беспокоить плохая чувствительность в головке из-за ношения экса, возможно ли как-то этого избежать? Я почти ничего не чувствую головкой во время ПС и особенно ОС.
луноход
dmax
да я всё понимаю, я тысячу раз сам с собой размышлял, смог бы я гулять, если бы был женат.. и похоже, что смог бы. как ни крути, пихать хер в одну и ту же дырку на протяжении, допустим, 10-20 лет - не комильфо совсем, всегда ведь хочется свежего мясца! и ты прав, мужики по натурей своей полигамны, поэтому нас вечно и тянет на лево, не отрицаю.
но мне вот эта деталь непонятна:
QUOTE
А я таким образом УКРЕПЛЯЮ СВОЙ ИНСТИТУТ БРАКА! Мне нужен вкус жизни, аромат новой женщины, чувство превосходства, чувство влюбленности и обладания запретным плодом

как изменами можно укрепить свой брак? а что, если ты на левой стороне встретишь женщину, которая будет и красивее, и умнее, и сексуальнее своей жены? ты думал, что будет тогда? я сомневаюсь, что так институт брака укрепится smile.gif ну это просто мои мысли вслух..
и еще, солидарен с Байроном, очень хотелось бы услышать эти истории! так сказать, поучиться новым фишкам у более опытных товарищей!
QUOTE
я бы тебе рассказал, как я добивался некоторых просто неземных (реально) женщин! Вот это были мыльные сериалы! И добивался.
dmax
луноход
QUOTE
пихать хер в одну и ту же дырку на протяжении, допустим, 10-20 лет - не комильфо совсем

Ты что, друг! Меня на год-то не хватает!
QUOTE
как изменами можно укрепить свой брак?

Элементарно, Луноходсон! Ты приходишь домой не злой и опущенный, а в приподнятом настроении и с аурой любимой женщины. При этом ты ощущаешь нечто похожее на легкую вину по отношению к жене и ведешь себя к ней намного более терпимо и достойно, балуешь её своим ПХ намного чаще чем в серые семейные будни. А она, чувствуя твое хорошее отношение, относится сама к тебе намного лучше. Круг замкнулся, без подруги - никак!
QUOTE
а что, если ты на левой стороне встретишь женщину, которая будет и красивее, и умнее, и сексуальнее своей жены? ты думал, что будет тогда?

Это тяжелый и краеугольный вопрос мужского кобелизЬма. У тебя всегда должны быть холодная голова на плечах и горячая (и хорошо отросшая) голова в штанах. Для меня всегда фактором "якоря" являются дети. Если же детей нет, а другая женщина окажется намного лучше жены, то все просто: погуляй с новой "лучшей" подругой подольше, пойми - не ошибался ли ты. И разведись и начни все с начала! Моя вторая жена была долгие годы моей ЛЮБОВНИЦЕЙ! И она выдержала все тяготы моей семейной жизни! За что и была "вознаграждена" - теперь я прогуливаюсь от неё.
QUOTE
солидарен с Байроном, очень хотелось бы услышать эти истории! так сказать, поучиться новым фишкам у более опытных товарищей!

Хорошо, соберусь с мыслям и выложу пару историй "завоевания Олимпа".. Но это будут не короткие истории.

КТО-НИБУДЬ, ОТВЕТЬТЕ по поводу плохой чувствительности головки - см. мой пост выше!!! surrender.gif
Tankiro
dmax
все это дело индивидуальное)
у кого-то она повышается, у кого-то понижается.
все временно чаще всего
тихушник
dmax
QUOTE
КТО-НИБУДЬ, ОТВЕТЬТЕ по поводу плохой чувствительности головки - см. мой пост выше!!!

Обычно это происходит при эксплуатации петлевого экса, когда высока
вероятность пережима петлёй под головкой нервных окончаний.
Ты какой экс юзаешь?
В любом случае чувствительность должна вернуться через пару месяцев
после отказа от ношения экса.
dmax
тихушник
QUOTE
Обычно это происходит при эксплуатации петлевого экса

Нет, вакуумник. С петлевым у меня вообще не пошло никак.
dmax
Небольшое практическое околоНУПное отступление.
Сегодня имел "послеполовой" довольно откровенный разговор с любимой женщиной на тему ПС и размеров ПХ. В принципе, она повторила мне все то, что я и так знал - все-таки у нормальной бабы секс в голове, а не в размере ПХ. Неплохо было бы конечно, чтобы он был еще помимо головы и в штанах, но она сказала, что самое сильное возбуждение и оргазмы в жизни испытывала от общения с чуткими и нежными мужчинами, тут я скромно молчу . angel_innocent.gif . У нее довольно необычная физиология: довольно узкий "вход", но существенно большое inner space ("внутреннее пространство"). Я предположил, что ей был бы идеален НЕтолстый, но длинный член и ПОПАЛ ПРЯМО В ТОЧКУ! Она аж глазами захлопала от удивления - то есть она не могла сама себе сформулировать. Мы не обсуждали впрямую мой небольшой ПХ, но она прямо сказала, что он устраивает её более чем. Да, мне, конечно приходится изощряться: наибольшее возбуждение она испытывает в классической миссионерской позе, но я еще подкладываю ей подушку под таз и таким образом добавляю еще пару сантиметров "глубины погружения". Давление сверху обеспечивает контакт с клиторальной областью, дополнительно я иногда прижимаю свой ПХ пальцем к нижней или верхней части влагалища обеспечивая доп. стимуляцию внутри. Оргазмы следуют, дорогие мои, просто ФЕЕРИЧЕСКИЕ - она "забрызгивает" меня до пупка. Она признается, что её никто так не удовлетворял, да это можно и не говорить - по глазам видно... Причем в первый раз когда я еще её не чувствовал все было довольно суховато. В процессе дальнейшего общения и "обследования" в ближнем бою все нюансы стали ясны и сейчас все под контролем. Следует отметит, что весь мой предыдущий опыт говорит о том же: для нормальных не "ведрообразных" баб размер имеет значение, но не решающее. Ну, а для АС вообще все с точностью до наоборот: наименьший размер имеет значение !
Сей пост был опять же камнем в огород здешней молодежи с огромными ПХ от 16-17 см и EG 14 жалующимися на размеры. ОЧНИТЕСЬ, парни! Выходите в люди, доставляйте себе и другим удовольствие, не забывая о цели в 20 см, конечно. clap_1.gif
Viva NUP!
dmax
Всех в Новым 2015 годом! Успехов, длинных и толстых членов, красивых баб, денег, приключений и всяческого другого мужского позитива!
Последние 2 недели таскаю самодельный стретчер (себестоимость - 200 руб + вакуумный колпак с рукавами от Аппликатора) по методу фаллосана/рядового. Что-то конкретное по результатам сказать пока трудно. Несомненный "плюс" - я спокойно набираю 8 часов в течение дня, любые дела, работа, поездки, вообщем любые занятия не требующие раздевания. Что настораживает: как будто бы ВУП послетренировочный стал меньше, чем с эксом! Да, натяжение оцениваю в 500-600-700 г в среднем. Большей нагрузки добиться невозможно: чувствую иногда, что натяжение ослабляется и поворотом резинового ремня смещаю конструкцию для увеличения натяжения. Делаю в среднем 2-3 перерыва на "пописать" и массаж головки если чувствую онемение.
Фото, как обещал, выложу чуть позже.
RED12
Спасибо бро
conchik
dmax
QUOTE
Да, меня стала очень сильно беспокоить плохая чувствительность в головке из-за ношения экса, возможно ли как-то этого избежать? Я почти ничего не чувствую головкой во время ПС и особенно ОС.

С Новым Годом! smile.gif
Конечно лучше тебе ответят врачи, но я, как и тихушник, склоняюсь к тому, что дело в нарушении нервных окончаний из-за нагрузки от зажимов, петли за головкой.
Могу посоветовать разбивать длинные 8 часовые сеты на части, - не более часа, с отдыхом 15-30 мин., ослаблять (лучше снимать) петлю или зажим и не жестко массировать, восстанавливать кровообращение в головке и ПХ в целом. Всегда контролировать внешний вид головки и ПЧ, чтобы не были синими, фиолетовыми, белыми, холодными. То же касается сосудов, при длительно-временных статичных растягиваниях можно заработать тромбы. А это довольно длительные перерывы в упражнениях в период избавления от них.
Обрати еще внимание на такие витамины для восстановления нервных окончаний и проводимости сигналов: В6, В7, В12.
Их придется колоть, но лучше доп. поговорить со спецами, чтобы составить программу, если необходимо.
Если ничего критичного, восстановится, но контроль всегда нужен.
Обмотку под петлю или зажим делай такую, чтобы практически не чувствовать давление за головкой, т.е мотай больше толщины с распределением нагрузки по площади обмотки.
QUOTE
Что настораживает: как будто бы ВУП послетренировочный стал меньше, чем с эксом!

Похоже перебираешь по нагрузке.
Роста!
dmax
conchik
Большое спасибо за советы, но я ношу вакуумник, петлевой у меня вообще не пошел.. Разбивку на ношение по часу вообще не рекомендует никто, типа ПХ сжимается обратно.
conchik
dmax
QUOTE
Большое спасибо за советы, но я ношу вакуумник, петлевой у меня вообще не пошел..

Сорри, заметил, что ты писал про это, я пропустил.
Да не за что. smile.gif Смысл тот же, длительная травмирующая нагрузка на сосуды и нервные окончания.
Добавлено: в процессе ношения тоже периодически старайся массироватьт все доступные места ПХ
dmax
conchik
Дружище, именно так и делаю. Вообще, у меня субъективные наблюдения такие: от стретчера и экстендера (назову это "пассивной" тренировкой) возможен неплохой ВУП, но с опасностью пузырей/травм и (в моем случае!!!) пониженной эрекцией. Джелк ("активная" тренировка соотв-но) напротив явно добавляет моему ПХ-ю тонус и эрекция очень хорошая.
Честно говоря, я нахожусь в непонятках по какому пути идти дальше.. Рост есть, как показали последние замеры от начала декабря. Но субъективно после долговременных тракций со стретчером меня и стали беспокоить онемение головки и слабая эрекция.
Орэх
dmax
QUOTE
Но субъективно после долговременных тракций со стретчером меня и стали беспокоить онемение головки

Есть у меня такое наблюдение , что если возбуждаться во время тракции по классике , то когда снимаешь колпак , головка горячая . То есть можно избежать онемения таким способом .
conchik
dmax
QUOTE
Разбивку на ношение по часу вообще не рекомендует никто, типа ПХ сжимается обратно.

Ты знаешь, не буду спорить с теми, кто это вывел на своем опыте, но из своих наблюдений я такого сжатия в обратном порядке не заметил. Заметил, что при длительных монотонных сетах ( носил по 4-6-8 часов каждый день где-то около 8 м-цев) потом еще пробовал, ПХ хоть и приобретает пластичность большую, чем при коротких, (2-3 ч. допустим), но эрекция и чувствительность падает при этом сильнее. Тут уж приходилось выбирать. Вообще здесь еще следует дифференцировать классику и силовую в том плане, что при класике нагрузка меньшая, и время дольше, при силовой - наоборот. Я больший приверженец работы на силовую, с предварительной подготовкой некоторое время-разогрев (15-30 мин.) с классикой и разбивкой на короткие максимальные стрессы. По аналогии такую работу экса можно сравнить с вешалкой и значительными весами. Но это для подготовленного и уже долго тренированного ПХ. С небольшим временным ношением лучше, думаю, уделять большее время классике.
Так что выбирай по своим результатам. Можно пробовать разбивать по 2 часа, к примеру.
Орэх
QUOTE
Есть у меня такое наблюдение , что если возбуждаться во время тракции по классике , то когда снимаешь колпак , головка горячая . То есть можно избежать онемения таким способом .

Орэх , с тобой солидарен, похожую методу этим летом применял с эрекцией в эксе, но с кратковременными сетами по 1ч. Рост был.
dmax
QUOTE
Вообще, у меня субъективные наблюдения такие: от стретчера и экстендера (назову это "пассивной" тренировкой) возможен неплохой ВУП, но с опасностью пузырей/травм и (в моем случае!!!) пониженной эрекцией. Джелк ("активная" тренировка соотв-но) напротив явно добавляет моему ПХ-ю тонус и эрекция очень хорошая.
Честно говоря, я нахожусь в непонятках по какому пути идти дальше. Рост есть, как показали последние замеры от начала декабря. Но субъективно после долговременных тракций со стретчером меня и стали беспокоить онемение головки и слабая эрекция.

Если рост идет, постарайся не менять прогу, лучше обращать и корректировать в нюансах и по результатам. Я экс применяю до джелка, как предварительное и доп. растягивание.
Про пузыри могу сказать, что сейчас, да и раньше, носил и ношу с обмоткой и без колпака. Меньше проблем для меня, может по привычке. Пузыри доставляют больше хлопот, чем обмотка. Вариантов обмоток, вроде, сейчас достаточно, чтобы комфорт был почти, как с колпаком.
Да и при любой хорошей проработке в занятиях, чувствительность головки и эрекция слегка падает, особенно если секс в день тренировки. Обычное дело.
Все, что сказал - имхо.
dmax
conchik
Большое спасибо, твое мнение для меня очень важно. Серьезно подумываю перейти на мануалку сейчас. На данный момент уже 2 недели нахожусь вблизи экватора (и еще 2 недели здесь буду) и поэтому ношу только стретчер. Результатов в явном виде (кроме пониженной эрекции) НЕТ. Хотя предыдущие декабрьские замеры показали прирост.
conchik
dmax
Да не за что. Еще посоветуйся с теми, кто большее время использовал экс, как основную программу. Из общего возьмешь выводы и выборку по упражнениям. То что я пишу, только мой опыт, не более, со своими причинами и режимом. Сам понимаешь, больше придется доверять себе и проверять, пробовать. У каждого свои условия и обстоятельства.
Посоветую, по обмоткам для вакуума поищи темы, по другим обмоткам. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,
вообще через [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] поищи по этой теме, там много полезного от всех мужиков.
Если будешь разбивать на части, то при отдыхе периодически его оттягивай туда-сюда, можешь, если длительный перерыв, поносить обмотку, не сильно бинтуя, для доп. предотвращения сокращения. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Бинтовать можно в любом порядке, снизу вверх, сверху вниз, как удобно, но не допускать онемения и общего перетрена.
Если будешь мануально растягивать, то я, например, делаю сразу после пробуждения, сразу, не вставая с постели. После сна ПХ довольно расслабленный, хорошо тянется. Лежа на спине вытягивай вертикально, запоминай визуально величину (на фоне окна, допустим, - силуэт), ч.з. некоторое время будешь видеть результат по БПФСЛ. Можно, закрыв глаза, запомнив картинку, вытягивая, мысленно удлиннять этот силуэт, визуализируя. Представляй, что он вытягивается твоей рукой до какого либо предмета, стены, стола и т.п. Ну и линейкой периодически можешь по утрам проверять, если охота.
Про то что тормоз бывает в росте, не морочься, это бывает по очень многим обстоятельствам, внешним условиям, и не постоянно. Методично выполняй режим занятий с постепенным увеличением нагрузок, все приложится.
dmax
Сегодня попробую спать со стретчером, опыт Орэха меня вдохновил..
Хмурый
dmax
интересная персоналка, очень дельные советы для нас молодняка smile.gif Особенно понравился пост с пунктами про модель дамского угодника) Пиши почаще smile.gif
dmax
Ночь со стретчером не проканала - все время беспокоило жжение в районе уретры, после 2х часов мучений эксперимент прервал...
по просьбе лунохода и Байрона накропал небольшую историю "из жизни", но прочитав её понял, что все персонажи настолько узнаваемы, что меня могут узнать "действующие лица". Буду думать как использовать эзопов язык для описания некоторых персоналий - уж очень они известны..
луноход
dmax
QUOTE
по просьбе лунохода и Байрона накропал небольшую историю "из жизни", но прочитав её понял, что все персонажи настолько узнаваемы, что меня могут узнать "действующие лица". Буду думать как использовать эзопов язык для описания некоторых персоналий - уж очень они известны..

очень известны в каких кругах? smile.gif в любом случае, ждем историй, дружище! каждый раз захожу в твою тему, надеясь на появление оных smile.gif
Pussyfer
dmax
заинтриговал именно))
dmax
луноход, pokalyuk
Парни, я ведь напишу не про техническую часть типа как вставлял и вынимал (я в своей теме уже тут распространялся об этом), а о превратности и невероятности отношений между мужчинами и бабами..
Сегодня днем уснул в одетом стретчере с хорошим натяжением и проспал почти 2 часа, никаких последствий не ощущаю. Все-таки надо будет перейти эту черту и начать пассивные ночные тренировки, пусть и с небольшим натяжением. По утрам практикую почти по часу мануальный джелк/клемпинг и ощущения очень положительные. Спасибо за наводку conchik'у, действительно по утрам ПХ удивительно хорош, расслаблен и податлив доя рукопашного боя!
Пару слов о БАДах: уже третий месяц принимаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Впечатления только положительные: сейчас могу кончать ежедневно по 3-4-5 раз совершенно спокойно. Само собой, такой график не есть хорошо, но выпадают деньки когда необходимо очень быстро "перезаряжать свой кольт" и прогресс на лицо (в прямом и переносном смысле!). Некоторое время назад у меня все ограничивалось парой, максимум тройкой раз. С красивой женщиной мог идти ва-банк, с женой же мне хватало одного раза по расписанию.. Сейчас что-то во мне изменилось! Все-таки эта окаянная трава "якорцы стелющиеся" явно влияет на мой пожилой мужской организьм!
Помимо этого уже третий год принимаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (все симптомы простатита прошли!) и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] О последнем ничего сказать не могу - начал принимать месяц назад поддавшись советам некоторых здешних товарищей по НУПу..
Орэх
dmax
В своей персоналке я кинул для тебя ссылку на книгу . smile.gif
dmax
Отдыхаю уже неделю, жду экс от Карпа, а потом - в бой! Получил хороший запас рукавов от ТолщеиДлиннее, очень годные рукава и на сегодняшний момент самые дешевые тут, рекомендую всем!
dmax
Понимаю, что сильно OFF, но не могу не поделиться с сообществом (особенно меня поразили откровения с сайтов знакомств!!!):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Частенько также на злобу дня обсуждаются размеры ПХ.
dmax
Получил экс от Карпа, все очень понравилось: штанги не прокручиваются как в китайских, конструкция жесткая, снять-одеть занимает считанные секунды. Носил вчера и сегодня по 8 часов, использую усиленную обмотку пластырем "стягивая" головку чтобы она была как в колпаке.
Подругу пришлось послать на йух по ранее озвученным причинам (а)морального характера, засим опять соблюдаю половой покой исключая 2-х "случек" в неделю по расписанию с женой. На память лишь остались три полнометражных скабрезных фильма из разряда "home video": купил год назад малюсенькую fullHD камеру и как-то ради смеха попробовал снять "безобразие" и очень этим увлёкся 66c2d1881fac.gif . Камера отлично помещается в малый ("монетный") карман джинсов, достаточно лишь положить джины "стопочкой" напротив кровати предварительно включив камеру, требование только одно - более-менее нормальное освещение. Наснимал уже кучу "фильмов для взрослых" с разными "актрисами" в главных ролях, ну и я на второй роли бессменно censored.gif . Храню все в "облаке", карту сразу дома форматирую. Качество fullHD просто потрясающее!
Да, не думайте, что я какой-то извращенец, сначала это был просто прикол, а потом затянуло. Не знаю, зачем я это делаю, компромат это может быть только на меня, а никак не на моих подруг, все равно эти фильмы я никогда никому не покажу.. Заметил, кстати, кое-какие закономерности у баб в предоргазменном состоянии. Завтра иду свидание с новой женщиной - жизнь продолжается! clap_1.gif
sample
dmax
QUOTE
все равно эти фильмы я никогда никому не покажу

Чего,внукам на старости лет презентуешь,мол смотрите внучата как дед по молодухе зажигал,зауважают сразу,правда ща такая молодёжь,что ещё шантажировать начнут,так потом всю пенсию внукам отдавать придётся,чтоб бабка про похождения деда не узнала,но это фигня,главное чтоб у бабульки самой где-нить на винте такая же видео коллекция не завалялась,где она в бессменной роли отжигает,а то это инсульт сразу 66c2d1881fac.gif
dmax
sample
Ты немного не теме, поэтому говоришь чушь.. Может быть твоя "бабка" и будет отжигать, а моя совершенно на 200% подконтрольна и находится под колпаком - такие уж у меня правила и понятия. Я вообще всегда и везде все контролирую - и в бизнесе, и дома, и даже знаю о чем и с кем говорят все мои бабы по телефону, даже пару конкурентов "слушаю" - это нынче очень нетрудно организовывается при нынешнем уровне развития железа и софта biggrin.gif
Приму дельные советы по ежедневному 8-ми часовому ношению экса по классико-силовой (1кг и больше). Ау, Орэх, давай, брат, высказывайся!
sample
dmax
Да это же шутка,я не собирался поставить под сомнение верность твоей жены,но в шутку представить такую картину на старости лет вызывает улыбку biggrin.gif
dmax
sample
Я понимаю, что штука, но шутить про чужих жен не очень умно.
Кстати, я кажется "победил" вакуумные пузыри!
sample
dmax
QUOTE
"слушаю" - это нынче очень нетрудно организовывается при нынешнем развития железа и софта

Аналогично,комп и телефон под контролем,вплоть до местонахождения по GPS,софт делает чудеса biggrin.gif
dmax
Сегодня 4-й день 8-ми часового ношения Карповского экса с вакуумным колпаком. Прерываюсь "на пописать" 1 раз, а так тракция постоянна. Что сказать? Штаны подобрал свободные типа "карго", ничего не видно. Но вот водить авто очень неудобно - время от времени основание экса защемляет мошонку. ПУЗЫРЕЙ НЕТ!!! Это самое главное достижение. Использую теперь всегда обклейку пластырем внатяг, ка ки писАл раньше. ВУП в расслабухе аккурат после снятия экса достиг исторического максимума - 18 см (прям как бакс на ММВБ сегодня). Ношу с натяжением между 1-й и 2-й риской сверху, по ощущению около 800-1000 г. После снятия экса некотрое время не могу "поймать" эрекцию - ПХ напоминает толстую веревку. Очень нравится заниматься Кегелем в эксе, что-то в этом точно есть!
PS На свидание давеча ходил зря - новая баба мне не понравилась, не в моем вкусе.. Продолжаем носить экс и радовать жену по расписанию.
face123
dmax
QUOTE
использую усиленную обмотку пластырем "стягивая" головку чтобы она была как в колпаке

Можешь поподробнее описать как это делаешь? как я понимаю, ты просто с помощью пластыря ее как-бы делаешь меньше в размерах - "садишь в клетку", чтобы она в вакууме не расширялась, пластырь запирает ее? Если не так, напиши что и как...

dmax
face123
Именно так и есть. Если бегло просмотришь мой журнал, то увидишь, что пузыри преследовали меня всегда. Пришел к этому способу путем проб и ошибок. Делаю так: "цепляюсь" пластырем сверху у венечной борозды, натягивая и как бы "упаковывая" головку залепляю куски по диаметру. Всего нужно 5 кусков шириной 1 см длиной около 5 см. Клею тупо "цветочком", то есть все отрезки скрещиваются в районе входа в уретру. Пластырь на бумажной основе. Снимается с небольшим усилием, головка после этого имеет слегка помятый вид, но даже намека на лимфу нет! Обязательное условие - головка д.б. предварительно вымыта с мылом (типа обезжирена) и вытерта насухо.
Орэх
dmax
QUOTE
Сегодня 4-й день 8-ми часового ношения Карповского экса с вакуумным колпаком.

Круто ! 8 часов - это по взрослому . clap_1.gif biggrin.gif
face123
dmax

Я тоже клею цветочком, точка сверху урерты, где пересекаются все куски пластыря, тоже натягиваю пластырь чтобы не было складок и пустот под ним, но в колпаке складки все же есть иногда, так как второй подход у меня идет клейка пластыря почти всегда на головку в эрекции, не могу понять почему стоит на эксsmile.gif, а уже в колпаке немного спускает головка в обьеме и пластырь комкается.
Орэх
face123
QUOTE
не могу понять почему стоит на экс

А ты показывай ему линейку и фотоаппарат , сразу ляжет . biggrin.gif
dmax
Орэх
QUOTE
Круто ! 8 часов - это по взрослому .

Так ёптить! Ты ж меня сам этому учил! Кстати, переведи мне - какое у меня усилие на эксе получается?
Орэх
dmax
QUOTE
Кстати, переведи мне - какое у меня усилие на эксе получается?

В районе 1кг , я думаю у тебя такие же пружины как у меня . Т.е. 3-и риски 600-900-1200 гр
dmax
Орэх
QUOTE
В районе 1кг , я думаю у тебя такие же пружины как у меня . Т.е. 3-и риски 600-900-1200 гр

Пружины стоят усиленные, если твоя формула правильная, то у меня около 700-800 г получается. Честно говоря, натягивать сильнее будет сильно нездорово, не смогу долго носить. В процессе выкручиваю еще на +3....5 мм. Общая длина установленных штанг - 13 см (без учета втулок с пружинами), в запасе штанги по 5 см на каждую сторону.
Орэх
dmax
QUOTE
то у меня около 700-800 г получается.

Я вначале не понял с какой стороны считать biggrin.gif и посчитал с другой .
700-800гр этого достаточно для классике , но с тем условием , что носить по 8 часов за сет (3 минуты пописать , не считается за прерывание сета) .
У меня натяжение 600-650гр .
Парампампам
Друзья, а протекторные колпаки избавляют от проблем с пузырями и прочим?
dmax
Парампампам
Дружище, а для чего же они тогда нужны? Вернее сказать протекторный колпак - это одна из составных частей защиты, для кого-то исчерпывающая (для меня - нет).

Чегой-то стоячок-то после 8-ми часов вытягивания просто никакой... Может перетрен??? unsure.gif
Орэх
dmax
QUOTE
Чегой-то стоячок-то после 8-ми часов вытягивания просто никакой... Может перетрен???

Пока тянешь эксом , забудь о хорошем стоячке , не надо расстраиваться - это обычное дело . Потом на сосудистых вернёшь стояк и приумножишь .
А пока терпи , если хочешь вырасти .
Прими волшебную пилюлю , если так уж нужно . smile.gif
dmax
Орэх
QUOTE
Пока тянешь эксом , забудь о хорошем стоячке

Как так, А БАБЫ??? Я без баб не могу-у-у!.. fear.gif Мы так не договаривались! Пилюли что - каждый раз что ли принимать? Я последний раз до НГ "на разведку боем" пол-таблетки от СС сожрал и часто злоупотреблять ими не намерен.
Сегодня исполнял супружеский долг с утра и все было как-то вяло и без задора, хотя у меня на жену очень хороший стояк обычно..
Орэх
dmax
QUOTE
А пока терпи , если хочешь вырасти .

wink.gif biggrin.gif
dmax
Орэх
Не мог бы описать подробно как ты спал в эксе? Про носок я уже понял, ты его в труханы заправлял? Я по жизни сплю по "форме 0", но ради нашего святого дела могу и в шубу завернуться!.. smiles (2).gif С пузырями разобрался на 100%, так что надо начинать ночную трень.
Орэх
dmax
QUOTE
Я по жизни сплю по "форме 0", но ради нашего святого дела могу и в шубу завернуться!.

Я тоже только так сплю . biggrin.gif
QUOTE
С пузырями разобрался на 100%, так что надо начинать ночную трень.

Это здорово !!!!! Так держать ! smile.gif clap_1.gif
QUOTE
Не мог бы описать подробно как ты спал в эксе? Про носок я уже понял, ты его в труханы заправлял?

Я сшил чехольчик и ХБ (материал как простынь) и зачехляю им одетый экс . Очень удобно , я и раньше им пользовался на эксе . Хотя можно и носком зачехлить экс .
Ночью я запускаю экс в свободное плавание biggrin.gif , ничем его не прижимаю и не фиксирую . Это нужно для того , чтобы в любой момент можно было поменять положение экса .
dmax
Орэх
Понеслась, сегодня ночью "старт на Венеру Марс"! Я так понял, что ты как и я спишь отдельно от жены? Давно у тебя это?
По сравнению с доновогодними замерами имею BPEL +0.5, BPFS тоже +0.5, а вот NBPEL остался тем же! Правильно ли я понимаю, что я просто "поправился" (факт, добавил 2 кг после отпуска!!!) и мой полусантиметровый рост ушел под пузо/лобок?
Орэх
dmax
QUOTE
Я так понял, что ты как и я спишь отдельно от жены? Давно у тебя это?

Я сплю с женой , но под разными одеялами . Мы ещё в молодости перешли на такое решение . Оказалось очень удобный способ . biggrin.gif
QUOTE
Понеслась, сегодня ночью "старт на <s>Венеру&lt;s&gt;</s> Марс"!

Удачи ! Будь осторожен .
dmax
Орэх
QUOTE
Я сплю с женой , но под разными одеялами

Так она что - в курсах, что ты НУПишь?? wub.gif
Орэх
dmax
QUOTE
Так она что - в курсах, что ты НУПишь?? 

Нет конечно !!!! ph34r.gif ph34r.gif
dmax
Орэх ответь, пжл, на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
dmax
QUOTE
Так она что - в курсах, что ты НУПишь?? 

Нет конечно !!!!    

Ну ты, блин, конспиратор! Представляю как ты прокрадываешься в постель как рыцарь побрякивая НУПными причиндалами зажимая оные дабы приглушить все звуки..
Орэх
dmax
QUOTE
По сравнению с доновогодними замерами имею BPEL +0.5, BPFS тоже +0.5, а вот NBPEL остался тем же!

QUOTE
Правильно ли я понимаю, что я просто "поправился" (факт, добавил 2 кг после отпуска!!!) и мой полусантиметровый рост ушел под пузо/лобок?

Так и есть . Набирание веса , тянет за собой проблемы роста в NBPEL .
QUOTE
Представляю как ты прокрадываешься в постель как рыцарь побрякивая НУПными причиндалами зажимая оные дабы приглушить все звуки..

Я же в чехле , ничего не гремит . biggrin.gif
dmax
Все, одел скафандр, отправляюсь на Марс..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stepwise
dmax
QUOTE
Использую теперь всегда обклейку пластырем внатяг, ка ки писАл раньше.


Какой именно пластырь. Можешь дать ссылку с описанием!?
dmax
stepwise
Покупаю самый дешевый у оптовиков - 27 рублей, без упаковки, точь-в-точь как на картинке:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Внутри рулона надпись "Micropore 3M".
stepwise
QUOTE
Внутри рулона надпись "Micropore 3M".

спасибо clap_1.gif
dmax
НЕ ДОЛЕТЕЛ! Промучившись в полудреме до 3-х часов ночи я стал ощущать явное онемение в головке и снял экс, очень стрёмно стало.. Как итог утром встал невыспанный. Однако, ЦУП не сворачивает научную программу и ЭКСперименты будут продолжаться! sovet.gif
Pussyfer
dmax
не спеши лучше. это реально не плевое дело. smile.gif
dmax
Вообщем, сегодня снял после 8-ми часового ношения экс и увидел... ПУЗЫРЬ! baby.gif
Почему - спросите вы. А потому, други мои, что днем я торопился и довольно небрежно заклеил головку! В результате между двух кромок пластыря в районе уретры выпятило кожу, залило её лимфой и в это месте появился красный революционный пузырь. Но ничего, аккурат прошла неделя после начала моих 8-м часовых издевательств над ПХ, надо бы и отдохнуть пару дней - эрекция совсем никакая...
луноход
dmax
когда уже обещанные истории из прекрасной молодости (и не только) появятся на форуме? rolleyes.gif
dmax
луноход
Припомнил и записал одну историю, но получилось очень длинно, а выкидывать что-то жалко, т.к. очень много нюансов. Опять же, там такие перипетии были, что меня запросто могут узнать кому надо, ежели не дай Бог тут кто-то сидит. А этого бы я очень не хотел! Придется, видимо, как-то скомкать её.
Я однако и сейчас времени не теряю, сегодня вечером с новой теткой встречаюсь, а в воскресенье с другой. Может кино какое любительское опять сниму скоро... censored2.gif Но с возрастом все труднее и труднее найти подходящего человека: в 20 лет я не задумываясь я бы "присунул" любой симпотной девке, а потом спросил как зовут. А сейчас хочется чтобы женщина не только привлекательная была, но еще и что-нибудь из себя в жизни представляла. Вот и идет бесконечная череда бухгалтеров, агентов по недвижимости, офис-менеджеров и администраторов..
Экс по 8 часов в день продолжается, видимо, я нахожусь в стадии "экс роста новичка", т. к. с начала цикла уже удлинил штанги 2 раза по 0.5 см, то на 1 см в общем. Эрекция - НИКАКУЩАЯ: ПХ действительно зрительно удлинен, но какой-то вялый.. Стояк только по утрам. Если надо будет на новую бабу вскарабкиваться то придется, опять глотать пилюли от СС. dry.gif
dmax
Что-то с эрекцией стало совсем плохо! Пару дней назад заглотил пол таблетки Tadacip'а для тонуса и уже вижу, что дело не так как раньше... Ощущаю усталость, это наиболее верное описание моего состояния. Между тем идет лишь 3-я неделя моего ношения карповского экса по 8 часов в день. Что же будет дальше? Я планировал долбить эту программу минимум до лета. Как таковой отдых у меня за эти 2 недели был всего пару дней.
Секс с женой вчера удался "со второго раза", ПХ позорно падал. Она списал все на финансовый кризис,я был не против такой трактовки событий. Я ощущаю явное онемение головки, очень низкая чувствительность оной. Хотя сама головка у меня явно увеличилась в размере, сейчас еле влазит в вакуумный колпак.. Единственное, что меня сейчас окончательно и бесповоротно радует, так это полное отсутствие пузырей!
И еще, как говорится - из песни слова не выкинешь:
BPEL - 15.5 cm
BPFSL - 18 (!!!) cm
EG без изменений, но оно и не удивительно: сосудистым уделяю сейчас мало, только многочасовой экс.
Замеры без вдавленной линейки у меня сильно "гуляют", так как я постоянно то сгоняю, то набираю вес. Засим пока решил их не числить.
СС
dmax
QUOTE
Секс с женой вчера удался "со второго раза", ПХ позорно падал.

QUOTE
Я ощущаю явное онемение головки, очень низкая чувствительность оной.

Когда носил экс по 8 часов в день и больше, были такие же симптомы.
Бывало трахал жену полувялым.
Бывало сложно кончить из за потери чувствительности головки.
QUOTE
Между тем идет лишь 3-я неделя моего ношения карповского экса по 8 часов в день. Что же будет дальше? Я планировал долбить эту программу минимум до лета. Как таковой отдых у меня за эти 2 недели был всего пару дней.

Все это временно.
Чувствительность головки восстановится после полного прекращения занятий с вакуумом.
У меня периоды плохого стояка чередовались с периодами хорошей эрекции.
Например, на протяжении месяца совсем беда с эрекцией. Кажется, что член вообще меньше стал. Потом неделю или две хорошая эрекция - и часто в это время добавлялись штанги на эксе и был виден прогресс на линейке.
Я вообще не отдыхал ни одного дня и самый хороший рост был именно от ношения 8+ часов в день.
Если на следующий день легко одеваешь экс на установленную длину, то перетрен маловероятен.
При перетрене член сжимается обычно и становится сложно надеть экс на установленную длину, по крайней мере так было у меня.
dmax
СС, дружище, спасибо за коммент! Меня здорово угнетает плохая эрекция и у меня падает мотивация. Кстати, вчера не носил экс весь день по некоторым причинам и когда напялил его сегодня утром (через ~40 часов после последней тракции) обнаружил СУЩЕСТВЕННОЕ удлинение ПХ! То есть мне пришлось почти сразу выворачивать штанги для увеличения натяжения! Даже попробовал еще штанг накинуть 0.5 см, но потом откатил назад - все же многовато.. В связи с чем меня посетила мысль: а может носить экс 2 или 3 дня подряд и чередовать сутками отдыха? Я реально устал за неделю носки, ПХ просто как шланг становится, лобок ноет.. А за эти сутки все восстановилось, появился тонус и показалась какая-то эрекция. Дело в том, что мне с "вакуумом" кувыркаться придется еще ой как долго, хочу выжать хотя бы пару сантиметров в длину, очевидно, что на это может уйти минимум год и больше..
Нет, укорочения ПХ я пока (тьфу*3 раза) не наблюдал. Расскажи - в каких случаях у тебя возникал перетрен?
СС
QUOTE
В связи с чем меня посетила мысль: а может носить экс 2 или 3 дня подряд и чередовать сутками отдыха?

Даже не знаю. Тебе решать. Я без выходных носил. Производители эксов тоже говорят носить без выходных.
QUOTE
Расскажи - в каких случаях у тебя возникал перетрен?

Перетрен возникал тогда, когда новую штангу рано добавлял. Относив день на новой длине - следующие пару дней не мог нацепить экс даже на предыдущую длину, член сжимался сильно в спокухе - сантиметров до 5-6. Но так всего пару раз было. Если же все шло хорошо - то спокуха 10-11 см держалась после экса и член тянулся хорошо. У меня штанги очень медленно добавлялись - в среднем по 2-3мм в месяц.
QUOTE
хочу выжать хотя бы пару сантиметров в длину, очевидно, что на это может уйти минимум год и больше..

У меня как раз за год ношения вакуума рост 2см.
dmax
Вообщем, я уже вторую неделю встречаюсь с новой очень приятной барышней - пока только кафе-рестораны-цветы и болтовня-шутки-прибаутки, встречались всего 3 раза, но часто созваниваемся и чатимся на Viber'е. Ес-но, она в курсе, что я женат (сказал сразу сам!) Сегодня спросил в лоб - БУМ?! Она поломалась (женщина порядочная, 2 высших образования) и в конце-концов сильно смущаясь согласилась. В ночь со среды на четверг у меня намечается "срочная командировка в Москву". ЧТО ДЕЛАТЬ???? Что делать с моим окоянным "спортивно-тренировочным" НЕСТОЯКОМ? Очень не хочу нарушать режим тренировок, но женщина реально хороша (хотя так всегда кажется каждый раз в начале, а потом иногда бывает вылезает муйня типа силиконовых сисек или фригидности...).
Решил пока так: завтра еще поношу экс, а во вторник и среду - целый день отдых. Во вторник вечером отравлюсь моей любимой пол-таблой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (той, что понравилась мне больше всего) и буду смотреть. Если что - в среду вечером докину еще пол-таблы. Приму здоровую критику.
ТолщеИДлиннее
dmax
QUOTE
Что делать с моим окоянным "спортивно-тренировочным" НЕСТОЯКОМ? Очень не хочу нарушать режим тренировок, но женщина реально хороша
Хоть мои тренировочные программы и не влияют на стояк, я всегда в таких случаях исхожу из простой логики: "Мы НУПим (и, например, качаемся) для лучшего секса с женщинами. Значит главное - близость с девушкой, а НУП (или качалка) пару-тройку дней подождут". Поэтому нужно настраиваться на близость, делая для этого необходимые изменения в графике.
Орэх
dmax
QUOTE
Во вторник вечером отравлюсь моей любимой пол-таблой тадарайза 20 от СС

Ну и нечего переживать . smile.gif
QUOTE
Если что - в среду вечером докину еще пол-таблы.

Принимай без "если что" .
СС
dmax
Да, лучше отдохни пару деньков перед сексом.
Тем более сам писал, что после отдыха стояк улучшился.
Если хочешь подключить фармподдержку, лучше прими с утра вторника половинку, потом с утра среды половинку. Если что, еще перед сексом половинку.
dmax
Парни, спасибо за поддержку - совсем я вышел из строя с этими 8-ми часовыми экс-тренировками. shocking.gif
Да, СС безусловно прав - приму во вторник утром и в среду утром аккурат по пол-таблетки, таким образом концентрация действующего вещества скорее всего будет гарантированная и оптимальная. Опытным путем я предполагаю наилучший эффект в течение 12..60 часов ПОСЛЕ приема.
Дожил, бляха-муха, как импотент уже колеса накатываю, я РЕАЛЬНО боюсь сейчас с новой бабой начинать - ну совершенно мой ПХ не в форме: вялый, усталый, невыспанный, которого тянули дыбой как аппаратом Илизарова! По периметру головки совершенно отчетливо стала видна синяя кайма - там где пластырь не залепляет крайнюю плоть. И не начинать очередное бл.дство тоже не могу - это же вся жизнь мимо пройдет, ради чего я здесь??
dmax
Отбой, мадам по какой-то причине не может, а мне как-то тоже не под настроение из-за этого "состояния нестояния" - уговаривать её не стал, сама потом позвонит 100%. Засим, таблетки не пьем, а НУПим дальше!
Никакого отбоя нет, утром все подтвердили, уже выпил пол таблы, "отдыхаю" biggrin.gif .
Карп высылает на днях пару колпаков и кучу запасных протекторных, так что буду чередовать экс со стретчером когда куда-то надо будет ехать на авто и много ходить пешком. Появляется просто спортивная злость: что же это я - кучу детей родил, кучу баб осчастливил, денег заработал и теперь какой-то Х.Й отрастить на пару сантиметров не смогу??? mad.gif
Мазать ли мне сейчас на ночь Химколин, есть в этом резон?
dmax
Сегодня спал в стретчере с креплением "за ногу". Что сказать.. Снял часов в 6 утра, из-за онемения головки. Спал беспокойно, все время поправлял его, приходилось иногда подгибать ногу для уменьшения натяжения. Под утро стала мучить просто каменная эрекция - штука ли, сожрал накануне в два приема целый Тадарайз 20. Вообщем, если бы не эрекция, то пожалуй, проспал бы всю ночь. Натяжение оцениваю в 500-600 г.
dmax
CC Слушай, какая из имеющихся у меня от тебя таблеток (tadacip 20, Tadalis sx 20, Tadalafil soft, Vidalista 20) наиболее "скорострельна"? То есть быстрее всего действует. Тадарайз на меня лучше всего действует через 8-12 часов, то есть принимать надо сильно заранее. Уже доходит до абсурда: от постоянного ношения экса у меня настолько плохой стояк, что я уже начинаю побаиваться баб!!! Вчера неожиданно одна знакомая с которой я еще даже не думал о чем-то подобном предложила поехать к ней и я как последнее чмо отказался (типа, домой надо - жена-дети ждут): я знаю, что у меня сейчас вообще не стоит и головка как чужая просто! Есть ли что-нибудь что действует хотя бы через час? Я всерьез подумываю на время бросить экс, просто половой жизни с ним нет никакой! Да, тянется хорошо, да ВУПы видны, но стоит только по утрам и то чуть-чуть.
СС
dmax
Быстрее всего подействует tadalafil soft 20.
Эти таблетки нужно класть под язык и дожидаться полного растворения. Но все равно тестировать нужно, насколько быстрее начнет действовать.
Все остальные таблетки будут действовать по скорости одинаково.
И сильнее будет действовать целая таблетка. То есть, если секс состоится совсем скоро и есть проблемы со стояком, то лучше целую принять.
По крайней мере я, когда делаю походы налево, всегда целую принимаю за час или два до секса.
dmax
Вообщем, я чуть не опозорился опять! В понедельник вечером принял 1/2 tadarise 20, во вторник в полдень вторую половину. В 23 вторника (вчера вечером) у меня началась "ёблR с танцами" - очередной "первый раз в первый класс" с новой бабой. ПХ НЕ СТОЯЛ!!! Отшучивался, отбрехивался, тянул время, через час начал вставать. Жарил её всю ночь, кончила 10+ раз, Я - НИ РАЗУ!! Так как был "в скафандре", то она не заметила. Утром пришел домой конкретно обосравшись, залез на жену, кое-как кончил 1 раз, потом через 2 часа второй раз. Всякий НУП бросил в воскресенье, сегодня с утра весь день сильно болит голова. ЧТО СО МНОЙ ОПЯТЬ, мне это уже так все надело!
С сегодняшнего дня начинаю курс самомассажа простаты, пару лет назад я уже его делал.
dmax
Уже несколько человек обратились ко мне с просьбой рассказать о самомассаже простаты в личке. Итак, мой личный опыт.
Как я уже говорил в своем первом посте моего топика, несколько лет назад мне поставили диагноз "хронический простатит". В чем это выражалось и как начиналось? Все банально: ПХ стал хуже стоять. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Итак, для начала нужно понимать, что некоторых случаях самомассаж/массаж простаты опасен и вреден. Например: в активной фазе (обострении) простатита, аденоме простаты, раке простаты. Какой цели мы пытаемся добиться массажем простаты? Простатит - это увеличение предстательной железы, если отсутствуют опухоли и пр то простата просто переполнена застоявшимся секретом/соком простаты. В таком состоянии железа подвержена повышенному риску инфицирования и передавливает мочевой канал, ухудшается эрекция. Воздействуя на нее мы потихоньку "выжимаем" этот сок и приводим таким образом в тонус. Причины этих застойных явлений: инфекция, сидячий образ жизни, воспаление вследствие переохлаждения и т.д.
Итак, классически все руководства рекомендуют лечь на бок, подвернуть ноги, ввести средний палец в Ж поглубже и нащупать там нечто напоминающее грецкий орех. Далее всё моё ИМХО.
Так как у правшей левая рука развита хуже, то лучше использовать средний палец ЛЕВОЙ руки т. к. он немного тоньше. Для левшей, соответственно все наоборот. Перед массажем мы должны быть уверен, что в прямой кишке ничего нет, то есть нужно банально по$рать незадолго до процедуры. В то же время мочевой пузырь должен быть полон - на это есть 2 причины. Причина №1 - наполненный пузырь как бы выдавливает простату наружу и до нее легче добраться. Причина №2 - нам необходимо помочиться сразу после массажа дабы смыть отошедший секрет из мочевого канала. Итак, я лично сажусь на биде (можно просто сесть на унитаз), мою себе все там с мылом. Потом намыливаю средний палец и ловким движением вставляю его в Ж. В первые разы это доставляло сильный дискомфорт. Сейчас я уже знаю себя и делаю это уверенно. Смазка мылом мне нравится больше чем кремом или анальными смазками. Нащупывая простату я сначала поглаживаю левую её часть около полуминуты, потом правую. Потом середину. Движения - легкое поглаживание, НЕ РАСТИРАНИЕ! Не должно быть болезненных ощущений. Мы должны почувствовать что-то вроде позыва пописать и ощущения наполнения мочевого канала. У кого-то жидкость может даже начать капать из ПХ, это очень хорошо - вы достигли цели и секрет отходит! После появления такого ощущения необходимо помочиться и помыться. ВСЁ! Самомассаж не стоит делать часто, оптимально пару раз в неделю. Слышал, что кто-то даже кончает от таких процедур (голубые?), я лично не испытываю никакого возбуждения.
Отвечу на вопросы.
NUPLEON
dmax
Красава, я пробовал пальцем, но как-то плохо получалось, как будто не доставал до конца, потом только все обострялось сильнее! Типу посоветовал попробовать массаж с вибратором, хотя сам так не делал никогда и вибратора тоже нет, так он говорит кончает как из пулемета и ощущения круче во много раз, чем при сексе! Вибратор-загнутый немного и с вращающей головкой! Ему понравилось, но он не гей, а я еще не попробовал... wink.gif
dmax
NUPLEON
Ох нет, вибратором я точно туда не полезу: у меня совершенно другие цели! Не знаю, я никаких ощущений от простаты вообще не испытываю. Пальцем её ты достанешь, просто надо выполнить перечисленные мною условия - наполненный мочевой пузырь, средний палец "нерабочей" руки и положение сидя или лежа на боку с согнутыми коленями. Палец упрется сам в простату, т.к. там больше ничего нет.

За 10 дней НУП отдыха восстановилась эрекция, жизнь наладилась. Но сегодня подруга уехала к родителям на неделю (жена не в счет) ия с радостью нацепил экс на 8 часов. ПХ съежился и эрекции не стало.. Вот житуха!
And22
QUOTE
Типу посоветовал попробовать массаж с вибратором, хотя сам так не делал никогда и вибратора тоже нет, так он говорит кончает как из пулемета и ощущения круче во много раз, чем при сексе!

Что-то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...
NUPLEON
dmax
QUOTE
За 10 дней НУП отдыха восстановилась эрекция, жизнь наладилась. Но сегодня подруга уехала к родителям на неделю (жена не в счет) ия с радостью нацепил экс на 8 часов. ПХ съежился и эрекции не стало.. Вот житуха!

Засада, но это все временное ухудшение эрекции, поэтому не переживай! Насчет массажа, попробую по твоему! wink.gif
dmax
Сейчас вроде, тьфу-тьфу-тьфу, все наладилось со стояком. Или это таблетка от СС еще действует? Попробую в ближайшее время такую формулу: как только почувствую явное ухудшение эрекции - тут же возьму НУП выходной! Кстати, отписался давеча у СС и дублирую тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] очень и очень понравился, легко рассасывается под языком, явное действие прибл. через 4 часа после приема. Моя доза - 0,5 таблетки на 3-4 дня.
dmax
Мне очень понравилась моя новая схема тренировок которая пришла ко мне вследствие невозможности каждодневных тренировок (из-за баб). День тяну 8-9 часов, день отдыхаю! Стояк есть, в тоже время ПХ остается как бы в растянутом положении за сутки отдыха. А к моменту "сжимания" через день отдыха я опять напяливаю на него экс. Посижу пока на таком графике, иначе никак - ВЕСНА!!!
Последние замеры радуют: BPEL - четкие 16 см!
Отделочник
dmax
QUOTE
Последние замеры радуют: BPEL - четкие 16 см!

Поздравляю!
Тоже заметил, что первая половина года бодрее всё идет.

dmax
Продолжаю работать с эксом в "рваном ритме": 2-3 дня подряд по 6..8 часов на натяжении около 0.8 кг с 1-2 днями отдыха. Стояк хороший (!!!!), ПХ выглядит все более и более солидно, линейка показывает кое-какие миллиметры в плюсе. Да, при таком режиме у меня не уменьшается EG! Новая подруга очень нахваливает мой размер clap_1.gif .
луноход
dmax
приветствую! начинаю читать твои рассуждения и опыт про простатит, что-то неладное почувствовал у себя, стояки упали, даже когда девушка возбуждает. уверен, что не из-за НУПа, член сам какой-то не похож на себя..
QUOTE
Новая подруга очень нахваливает мой размер

какой он в данный момент? smile.gif
dmax
луноход
BPEL - 16 см, BPFSL - почти 18. По простатиту: подробно опиши что чувствуешь. Стал ли чаще бегать в туалет, как струя, долго ли ждешь и пр.?
dmax
На 2 апреля 2015 года:
BPEL = 16.2 мм (+2 см с начала сентября 2014)
BPFSL = 18.5 см
РАСТЁМ!!!
neitrino
Смотрю в апреле много кто растет, тянутся как весенние цветы вверх, biggrin.gif с ростом!
KickerD
neitrino
QUOTE
Смотрю в апреле много кто растет, тянуться как весенние цветы вверх,  с ростом!

Лето обещает быть жарким cool.gif
dmax
QUOTE
На 2 апреля 2015 года:
BPEL = 16.2 мм (+2 см с начала сентября 2014)
BPFSL = 18.5 см
РАСТЁМ!!!

Поздравляшки clap_1.gif clap_1.gif
neitrino
KickerD
QUOTE
Лето обещает быть жарким 

Ещё бы, отрастим пч и будем жарить wink.gif
Орэх
dmax
QUOTE
BPEL = 16.2 мм (+2 см с начала сентября 2014)

Поздравляю с ростом ! clap_1.gif
KickerD
neitrino
QUOTE
Ещё бы, отрастим пч и будем жарить

На растительном или на кровати? biggrin.gif
neitrino
KickerD
QUOTE
На растительном или на кровати?

И на кровате и на природе, и даже тех у кого растительность не большая есть biggrin.gif
dmax
Спасибо, парни, это было непросто - ох, как непросто!.. На сегодняшний день, я кажется, смогу сформулировать для себя "цель жизни": NBPEL - 17 см. Прикладывал линейку так и эдак, больше мне точно не нужно.. Думаю, что уйдет 2-3 года, колпаков-рукавов я накупил. Хотя, как известно, аппетит приходит во время еды! cool.gif
dmax
Довернул таки сегодня 0.5 см штанг на экс, хотя особого увеличения натяжения не заметил.. Отмечаю СУЩЕСТВЕННОЕ увеличение диаметра обхвата у основания ПХ. Предполагаю, что сие связно с тем, что пока ношу экс неохваченная рукавом часть моей колбасы находится все время в набухшем состоянии. В связи с этим вопрос - что же нужно носить чтобы мой ПХ был все время как бы в набухшем состоянии? Пробовал как-то колечко резиновое которое китайцы вложили в одну из посылок, но толку от него не было. Чем можно поддерживать ПХ в набухшем состоянии в течение дня?
MED77
dmax
Наверное как раз дело в том что в эксе и при тягах пч натянут, вот обхват тоже и растёт. Выходит что-то вродее эрригированных растягов. А кольца всякие просто кровоток перекрывают и толку от них мало.
Я тяну с лета того года, и обхват растёт равномерно длинне, сейчас на экс перешёл. Так вот часто тоже замечал, что нижняя часть немного набухшая, а верхняя расслаблена. И как результат основание у меня сейчас толще от середины на 1.5см, хотя середина тоже прибавила немного.
dmax
MED77
Не вижу, если честно, логики в твоих словах. Часть члена у основания свободна и она у меня при одетом эксе явно набухшая, другая часть "сидит" в рукаве и скорее стиснута. Вот я и вижу явной рост толщины в НЕстиснутой части ПХ.
MED77
dmax
Так я же про НЕстиснутую часть и говорю)
Она кровью наполняется немного и тянет тунику ещё и в стороны.
По-моему всё логично.
А иначе почему же оно лучше растёт..)
neitrino
dmax

QUOTE
Отмечаю СУЩЕСТВЕННОЕ увеличение диаметра обхвата у основания ПХ. Предполагаю, что сие связно с тем, что пока ношу экс неохваченная рукавом часть моей колбасы находится все время в набухшем состоянии.

У меня не набухает, однако основание тоже быстрей растёт, говорят и от вешалки растёт, кто то из профи разжевывал почему так происходит, но я забыл unsure.gif
Очень редко, ради забавы практикуют эрекцию в эксе, вот это разносит его, очень нравится на него смотреть, даже от клемпа так не прет.
луноход
dmax
привет!
QUOTE
По простатиту: подробно опиши что чувствуешь. Стал ли чаще бегать в туалет, как струя, долго ли ждешь и пр.?

Стало сложно ходить в туалет. Даже когда один, стою 3-4 секунды, прежде чем начинаю ссать. В общественном туалете - ваще беда, запираюсь в кабинке, и пока не сосредоточусь полностью, не могу пописать. Со стояком тоже проблемы, прошло 3 недели перерыва после НУП-замеров, не тренировался вообще, только секс, но стояк так до конца и не вернулся sad.gif
dmax
луноход
Давай-ка двигай на УЗИ простаты - пусть измерят размеры. После этого уже можно будет о чем-то говорить. НЕ ТЯНИ!
луноход
dmax
QUOTE
Давай-ка двигай на УЗИ простаты - пусть измерят размеры. После этого уже можно будет о чем-то говорить. НЕ ТЯНИ!

че-то я на очко подсел unsure.gif
dmax
луноход
Не пойму твоей сатиры и юмора. Куда и ради чего ты подсел? Сделай УЗИ и все! Если простата увеличена -> простатит, бум думать и сражаться с ним. Если нет - другая причина. Ты (как и я) находишься в категории риска из-за НУПа, все эти растягивания и упражнения С ПХ бесследно не проходят... Кстати, я тебя поздравляю с отличными замерами от 7-го апреля, ты очень хорошо подрос!
луноход
dmax
Юмора никакого нет. Просто представил, что действительно имеются эти проблемы и стало не по себе smile.gif В четверг, скорее всего, опять на прием к урологу пойду. Спасибо за инфу
dmax
Ты можешь ходить к урологу хоть 10 раз. Необходимы ОБЪЕКТИВНЫЕ данные - размер простаты. Потом будем думать, не боись!.
1). Сядь "на диету" - кончай не более 1-2 разв неделю (бабы и дрочка).
2). КЕГЕЛЬ РОДИМЫЙ ТЕБЕ в руки!
луноход
dmax
QUOTE
Ты можешь ходить к урологу хоть 10 раз.

ну чего ты взъелся? smile.gif понятное дело, что не о бабах поп*здеть иду к нему.
QUOTE
Сядь "на диету" - кончай не более 1-2 разв неделю (бабы и дрочка).

заниматься сексом 1-2 раза в неделю? а девушке что я скажу? wink.gif
QUOTE
КЕГЕЛЬ РОДИМЫЙ ТЕБЕ в руки!

каждый раз после трени во время завершающего прогрева, 50 четких сокращений по 5 секунд с 3-х секундным интервалом отдыха. хорошее упражнение, чувствую, как работает нужная мышца, но пока не заметил улучшения стояка из-за него
dmax
луноход
Ждем результатов УЗИ, до тех пор вообще париться не стОит! cool.gif
dmax
Сегодня вечером после снятия экса на свежих ВУПах намерял BPFSL аж 19 см!.. ПХ вообще не стоит, болтается как сосиска. sleepy.gif
Как видно из моей подписи, BPFSL вырос у меня почти на 4 см менее чем за год - что это значит???
neitrino
dmax
С такой разницей бпел, бпфсл когда на сосудистую прогу планируешь? Как стояк, или ТКФР к тебе не применима?
Вот я не пойму, схожие ситуации у нас, почему такая разница между параметрами нбпел, бпел, бпфсл, у меня к примеру 16,5/19/от 19,5 до 20,5, если попытаться измерить последующие разы и что это значит, как раз заканчиваю цикл экса в мае, что дальше делать точно не знаю.
KickerD
neitrino
QUOTE
что дальше делать точно не знаю.

Ты так и не определился biggrin.gif
Добавлено:
dmax
QUOTE
BPEL......14.2........15..............15.5.........16
BPFSL....14.2.......16.5..............17...........18

Можно на сосудистую, 0.5 к бпел минимум подтянуть наверное smile.gif
neitrino
KickerD
Ой, и не говори брат, в любом случае минимум 2 недели отдыха будет сначала, помпу точно прикуплю, пусть лежит, альтернатива сосудистой - вешалка от pro2000, а вчера вообще подумал с проги новичка, как ты начать.
KickerD
neitrino
QUOTE
в любом случае минимум 2 недели отдыха будет сначала

Джай-растяги делай smile.gif
QUOTE
помпу точно прикуплю, пусть лежит, альтернатива сосудистой - вешалка от pro2000

Да, хорошее дело smile.gif Вот только не боишься, что пока до помпы дойдешь уже мала будет? biggrin.gif
QUOTE
а вчера вообще подумал с проги новичка, как ты начать.

Ну ты прям в полном замешательстве smile.gif Я решил перейти только потому, что из-за вынужденной травмы полторы недели на мануале сидел и прям заметил, что вытигивается пч больше, чем был неделю назад smile.gif Хотя есть ведь примеры тут успешных нуперов, кто постоянно менял программы не давая привыкнуть пч к упражнениям и выросли хорошо, системная безсистемность smile.gif
neitrino
KickerD
QUOTE
Джай-растяги делай

Стараюсь не забрасывать их smile.gif
QUOTE
Да, хорошее дело  Вот только не боишься, что пока до помпы дойдешь уже мала будет? 

Я сильно не расстроюсь biggrin.gif
Надо сесть, подумать, обобщить весь накопленный опыт, проанализировать все советы и принять мудрое решение smile.gif
KickerD
neitrino
QUOTE
Надо сесть, подумать, обобщить весь накопленный опыт, проанализировать все советы и принять мудрое решение

Эт точно! Вот тебе почва для принятия решения, главное радоваться процессу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
neitrino
KickerD
Спасибо, отличная персонала у него, почерпнул на будущее про помпирование с рукавом силиконовым.
KickerD
neitrino
QUOTE
Спасибо, отличная персонала у него, почерпнул на будущее про помпирование с рукавом силиконовым.

У него настрою поучится можно smile.gif НУПил в свое удовольствие без негативных ощущений и никуда не торопился smile.gif Получается экстремумов не было, в стабильном уверенном прогрессе
dmax
KickerD
QUOTE
Можно на сосудистую, 0.5 к бпел минимум подтянуть наверное

Сосудистые планирую на лето когда будет не до ношения экса. Чем заняться - джелк, помпа? Я как таковую еще сосудистую прогу не делал за исключением проги новичка.
Орэх
dmax
QUOTE
Сосудистые планирую на лето когда будет не до ношения экса. Чем заняться - джелк, помпа? Я как таковую еще сосудистую прогу не делал за исключением проги новичка.

Я тоже сейчас в думках о том , как построить сосудистую прогу . Не всё так просто , как кажется .
Помпа для меня плохой помощник , уже пробовал . Джелк тоже так себе . Клемп через раз . Вообщем тоже есть о чём думать . biggrin.gif
dmax
Да, парни, я решил покачать сосудистые месяцок... Как ни крути, экс у меня был практически полгода.
ПРИМУ советы по программе на сосудистые, жду мысли, друзья!!! 7d010c85166a3c028e7127689841c08a.gif
AlexSM
QUOTE
Только что снял свои вериги после 8-ми часового сеанса.. Вуп BPFSL достиг исторического максимума - 17,3 см.

Уже кучу персоналок читаю и не как не могу понять ну как вы так его тяните что я только не делал как я его не тянул. ну максимум 13.5 а у всех за 17 уходит. На текущий момент у тебя даже 19 блин я просто не понимаю как там всякие сосуды и внутренности тянуться у меня они каменные.

Прочел всю персоналку очень интересно. есть пару вопросов.
1) ты все время я так понял носил стречер к колену вниз ?
2) женщины они привязываются к тебе и наверняка(у меня всегда так) хотят что бы ты был их мужем, как ты с этим борешься?
3) после того как они поняли что ты не уйдешь от жены, они задерживаются или предпочитают уйти из твоей жизни?
Спасибо.

И еще вроде внимательно смотрел ты обещал фото, но я что то так и не нашел.
dmax
Третью неделю сижу на мануале, ОЧЕНЬ СКУЧНО! Жду не дождусь когда наконец одену своего вакуумного монстра..

AlexSM
QUOTE
1) ты все время я так понял носил стречер к колену вниз ?

Стретчер сейчас почти не ношу, после того как заимел вакуумный экс все стало гораздо круче!!! Носил вниз, а потом сделал модификацию на бок. Но усилие недостаточное, все же нужен экстендер.
QUOTE
2) женщины они привязываются к тебе и наверняка(у меня всегда так) хотят что бы ты был их мужем, как ты с этим борешься?
3) после того как они поняли что ты не уйдешь от жены, они задерживаются или предпочитают уйти из твоей жизни?

Я ВСЕГДА баб предупреждаю что не намерен разводиться и у меня еще растут дети. Да, бабы офигенно привязываются и это очень большая проблема. Чтобы расстаться приходиться устраивать провокации, находить повод (это отдельное и очень сложное искусство) и строить из себя обиженного. Но все равно они еще долго СМСят, звонят по ночам и пр, одна дура уже почти год нет да и пришлет слюнявую СМСку. Выручает двухСИМный аппарат: свой постоянный номер никогда не свечу. Нет, ни одна баба меня пока не бросила (тьфу * 3 раза). Я старше тебя намного, женщины за 35+ уже далеко не все хотят выйти замуж, хотя, может, и пиZдят.. У них уже все есть, как правило, и они хотят ярких эмоций, секса и просто хороших человеческих отношений. cool.gif
AlexSM
dmax
Спасибо за ответ. про женщин очень интересно. ты писал про то что поколение другое это не так. мне 26 и я понимаю о чем ты пишешь и знаю как преподнести себя женщине и так далее.
QUOTE
вакуумный экс все стало гораздо круче

какой взял? я купил у Танка AndroPenis Gold но скажу что как его не пробовал регулировать, натяжения я не ощущаю там пружина мне кажется очень слабые что бы вытягивать. может мне такой попался.
dmax
AlexSM
Все эти пенисголды - фуфло. Ты намучаешься с ними. Брать надо вакуумную систему, она тебе обеспечит очень приличное усилие без боли. Я взял по совету Орэха экс от Карпа, а ваккумнный колпак у меня аппликаторовский.
AlexSM
dmax
Так я естественно взял переделку у танка. так что я вакумник одеваю. просто натяжение не чувствую, пружины сжимаются и все. вот я теперь как ты к ноге с вчерашнего дня тоскаю очень нравится.
dmax
AlexSM
По крайне мере хотя бы чередуй ноги.
dmax
Вообщем я не выдержал: сегодня опять напялил экс! Ах, какое это все-таки восхитительное чувство - ощущать как твой ПХ находится в вытянутом состоянии! Начинаю второй цикл на полгода, а там видно будет. По утрам и вечерам буду делать джелк дополнительно.
Tankiro
dmax

QUOTE
ощущать как твой ПХ находится в вытянутом состоянии!

это да biggrin.gif
dmax
Щадящий курс и утренний получасовой джелк дают свои плоды: эрекция в норме. Ношу в среднем по 4-6 часов 3-4 раза в неделю, натяжение около 1 кг. Усталости ПХ не чувствую. Посмотрим, что покажут замеры..
dmax
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
dmax
Как-то незаметно пролетел год. Подводя итоги скажу, что результат есть и спорить об этом невозможно: по крайней мере 2 см в длину в любом состоянии, а на самом деле чуть больше. Последние 2 недели ношу по силовой по 1.5 кг (более не позволяет усталость ПХ и боль) - получается 2-3 часа через день, чаще не получается из-за общего графика.
Что же можно сказать в общем: НУП работает, это факт. Мой общий результат более чем скромный, но работа в этом направлении будет планомерно продолжаться. Как жаль, что я не занялся НУПом 10-15 лет назад!..
AlexSM
dmax
Мои поздравления.
Жаль только у меня уже пол года пролетело и нет сдвигов (
dmax
Кто ломал голову по поводу самодельных колпаков: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 12 штук и уже с клапанами, по 2 типа размера каждого: самые маленькие не подойдуи, а бОльшие - то, что надо! Там же есть еще дешевле, надо просто поискать..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Их там много выбор есть, ранее я уже говорил здесь о силиконовых колпачках для пальцев ног при бурсите для тех же целей.
У меня экс и все причиндалы "заводские" от форумчан, но для кулибиных стесненных в средствах это может быть выход: для колпака нужно всего лишь додумать крепление к коромыслу и на базе самого дешевого китайского петлевого экстендера за $6-7 можно замастрячить вакуумную систему. Вообще, Алиэкспресс - это просто кладезь для рукастых и головастых.
Байрон
dmax
QUOTE
очень интересный вариант! 1

клапана быстро сдыхают-и не держат.-я пробовал. sad.gif
stepwise
dmax
QUOTE
Вообщем я не выдержал: сегодня опять напялил экс! Ах, какое это все-таки восхитительное чувство - ощущать как твой ПХ находится в вытянутом состоянии! Начинаю второй цикл на полгода, а там видно будет. По утрам и вечерам буду делать джелк дополнительно.

На карповском колпаке тянешь?
Добавлено:
QUOTE
Кто ломал голову по поводу самодельных колпаков: очень интересный вариант! 12 штук и уже с клапанами, по 2 типа размера каждого: самые маленькие не подойдуи, а бОльшие - то, что надо! Там же есть еще дешевле, надо просто поискать..
Что-то вроде замены протекторным колпачкам. Их там много выбор есть, ранее я уже говорил здесь о силиконовых колпачках для пальцев ног при бурсите для тех же целей.
У меня экс и все причиндалы "заводские" от форумчан, но для кулибиных стесненных в средствах это может быть выход: для колпака нужно всего лишь додумать крепление к коромыслу и на базе самого дешевого китайского петлевого экстендера за $6-7 можно замастрячить вакуумную систему. Вообще, Алиэкспресс - это просто кладезь для рукастых и головастых.

Официально, как купивший эти банки, заявляю, херня, для нупа не годятся. Нет и еще раз нет. Там клапан еще во внутрь выпирает, так что уй там вакуум создашь! biggrin.gif Разве что мазохисты, могут замутить такое, ямка в головке. biggrin.gif
dmax
stepwise
Спасибо за комментарий. Хотя я бы для начала залил дно этих колпаков эпоксидкой под уровень выпирания. Да, тяну карповским эксом, но с аппликаторовским колпаком с клапаном. Рукава от "Толще-и-длиннее", короче солянка - как Туко собирал себе кольт (кому надо, тот знает о чем я).
Чувствую я, что пора мне поработать на объем и крепко поработать! ПХ тянется у меня хорошо, рост в длину есть, но практически отсутствует роста в объеме, а он у меня очень скромный - 11.5 см. Есть у меня дешевый комплект помпы с Алиэкспресс. Но радости с ним я не ощутил: помпа пластиковая и нагнетает очень плохо. Сейчас думаю заказать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] металлическую помпу и попробую подолбить ею.
Кстати, что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Думается мне, что это все фуфло..
stepwise
dmax
QUOTE
Сейчас думаю заказать вот такую металлическую помпу и попробую подолбить ею.
Кстати, что вот это за чудо? Думается мне, что это все фуфло..

Годные девайсы не стоят дешево! biggrin.gif
Я так думаю!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
dmax
stepwise
Дружище, цена в наше время не значит ничего.. По приведенной тобой ссылке предлагается анальный массажер за $60, даже в местных секс-шопах он стоит в 2-3 раза меньше!
stepwise
dmax
Да я вообще-то про колбы и насосы. biggrin.gif
dmax
stepwise
Да я вообще-то про цены, дружище!.. Ты дороже еще не нашел? Даже Leluv прямиком из Штатов с Ebay будет стОить в 2-3 раза дешевле того, что на "твоем" сайте. Этот ресурс явно для небедных лохов.
stepwise
dmax
QUOTE
Да я вообще-то про цены, дружище!.. Ты дороже еще не нашел? Даже Leluv прямиком из Штатов с Ebay будет стОить в 2-3 раза дешевле того, что на "твоем" сайте. Этот ресурс явно для небедных лохов.

Ну цена в нуперских штуках это очень субьективная вещь. Особенно экстендеры и вакуумники. Про дорого, я могу сказать так про пенимастер , купив проекстендер, типа тянет и я росту, что еще надо зачем платить больше.
Ладно, я так не для спора, просто тут на сайте выкладывали ссылки на этот сайт, покупали товары вроде ничего плохого не говорили,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я занес в закладку, вот решил поделиться.
dmax
Заказал себе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] От частого ношения экса констатирую следующее: зрительно (и фактически) вытянулась головка, область вокруг уретры стала ощутимо менее чувствительной. По внешнему краю головки отчетливо видна темная-синяя полоска. Замеры пока не делал, отдыхаю третью неделю подряд, сегодня планирую начать новый цикл.
PS мы тут мучаемся, а оказывается нужно просто [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
neitrino
dmax
QUOTE
PS мы тут мучаемся, а оказывается нужно просто нажать кнопку...

Вспоинились слова из старой песни: "Нажми на кнопку, получишь результат и твоя мечта осуществится, нажми на кнопку, ну что же ты не рад, тебе больше не к чему стремиться" biggrin.gif
libermanx18
dmax
QUOTE
PS мы тут мучаемся, а оказывается нужно просто нажать кнопку...


Да, видел первые эксперименты еще в 12 году) Там кожу с руки в рулет закручивали постепенно, тянули и закручивали) А после того, как делали члены пациентам, на это место с задницы пересаживали =) Даже делали так - вытягивали нервы и сосуды от головки, и на промежуток головка - каверозные тела вставляли имплант силиконовый, покрывая его той самой кожей. При этом не терялась чувствительность и пч увеличивался на серьезные размеры, не помню, что то около 3-5 см )
And22
dmax
QUOTE
Мужчина потерял гениталии еще в шестилетнем возрасте, после того, как попал под грузовик.

По сути, ему сделали неофаллос и всё... А заголовок-то какой, будто что-то революционное придумали dry.gif
Комментарий под видео:
QUOTE
Ишаков теперь будет окучивать с таким пенисом.Могли бы сделать нормальной длины 15-17см.

Сразу видно, что человек не НУПер biggrin.gif (длина протеза 20 см)
Tankiro
And22
QUOTE
Ишаков теперь будет окучивать с таким пенисом.Могли бы сделать нормальной длины 15-17см.

забавно biggrin.gif biggrin.gif
dmax
"Отдыхаю" последнюю неделю перед следующим циклом. Опять буду носить экс от Карпа по 7-8 часов в день 3 месяца + добавлю помпу. После начала отдыха где-то в конце третьей недели ощутил невероятный рост эрекции, сейчас, на 5-й неделе отдыха эрекция просто каменная - утром, вечером, в течение дня ни с того ни с сего.. Сдавал анализ на ПСА (косвенно свидетельствует о простатических явлениях) - анализ для моего возраста отличный.
Да, косвенные признаки роста: я не обрезан и раньше головка вполне закрывалась кожной складкой даже при эрекции. А НЫНЧЕ уже нет!!! При хорошем натуральном стояке кожа уже почти не смыкается на головке. Тянул я всегда аккуратно именно за ПХ дабы не вытянуть кожу.
dmax
Намедни в 15.00 стартанул на очередной трехмесячный цикл ношения экса. Прощай, хорошая эрекция, здравствуй длинный и полувялый ПХ и проверенные таблеточки от ССс для оффшорных рандеву!!! Жду-не дождусь электропомпу, возлагаю на неё большие надежды.
dmax
Стартанул со скрипом: пришлось скрутить 0.5 см штанг, иначе боль была адская. Постепенно выхожу на 8 часов в день.
ЭРЕКЦИИ УЖЕ НЕТ.
Познакомился с новой бабой, очень даже приятная, НЕ ТОЛСТАЯ, но размер груди - 8 shocking.gif До этого более 6-х размеров я не мял. В процессе первых флирт-разговоров выяснилось, что эта мадам не последнее место отводит размеру ПХ. За всю мою некороткую половую биографию это у меня экземпляр № 3 который сам говорит на эту скользкую геометрическую тему. Я мысленно решил с мадам завязать дабы не заработать комплекс неполноценности и начал потихоньку отъезжать от её, типа то работа, то приболел и пр. Однако она сразу же тонко просекла вопрос (неглупая, нужно сказать, тётка) и т. к. я ей однозначно внешне интересен стала мне ни с того ни с сего лить в уши, что "мой самый любимый размер - чуть менее среднего" и т.п. А какой для неё средний? Короче, я уже и сам не рад, что встретился с ней. Но топтать её нужно, ибо отступать я не привык. Если уж совсем все будет плохо, то "черного Абдулу буду через дымоход брать", а как ещё не потерять лицо???
Подробности обо всем (про сиськи-жопы в ближнем бою) - позже, планирую следующую или последующую неделю, придется опять кушать таблетки от СС. smiles (13).gif Издеваются над бедными мужиками как хотят, кошмар какой-то..
Орэх
dmax
QUOTE
Стартанул со скрипом: пришлось скрутить 0.5 см штанг, иначе боль была адская. Постепенно выхожу на 8 часов в день.

Давай угадаю (зная тебя) , стартанул с той же длины на которой остановился в прошлый раз ?! smile.gif
Это большая ошибка . Нужно скручивать штанги на -1см после отдыха .
dmax
Орэх
QUOTE
Давай угадаю (зная тебя) , стартанул с той же длины на которой остановился в прошлый раз ?!

Ну ебс-но! С неё родимой как наивный сельский юноша и стартанул! И обжегся. После 4-х часовой пытки ПХ сжался прямо говоря о перетрене. Сейчас 0,5 см долой и ощущаю хороший ВУП.
dmax
Получил вчера электропомпу. Что сказать?.. Пока что - ХЗ. Проштудировал раздел помпирования, буду вливаться. Экс тянет, но ПХ становится какой-то неприлично тонкий, как карандаш. Вдогонку заказал LeLuv с Ebay.
Кстати, как вообще совмещение ношения экса с помпой (допустим, по вечерам)? По логике длина + толщина, вот только, пожалуй, нагрузки надобно будет снизить и в том и в другом "упражнении". Или через день чередовать?
ПХ явно растянулся, на следующую неделю добавлю 0,5 см.
Орэх
dmax
QUOTE
Получил вчера электропомпу.

Ту самую за 465$ ?!
dmax
Орэх
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сосет, конечно, слабенько. LeLuv взял [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Товарищи во в нупе, где взять эрекцию???
ak_47
dmax можно фото скинуть как ты клеешь пластырь от лимф и пузырей?
dmax
ak_47
Пытался сфоткать и так и сяк, но получается какая-то ерунда.. Вообщем, сначала клеишь по диагонали с сильным перетягиванием головки, то есть головка должна "стянуться" пластырем (ты как бы сжимаешь её), а не просто клеить поверху. Потом продолжаешь в таком же духе с натягом как цветочные лепестки по окружности. В итоге у тебя 4-5 куска пластыря перекроют всю головку. На отверстии уретры у тебя все кусочки перекрещиваются, то есть при снятии пластыря ты получишь 8-10 конечную "звезду", надеюсь понятно объяснил. После наклейки я одеваю силиконовый колпак - двойная защита. Лимфа подтекает, но совершенно умеренно.
Хинт: бумажный пластырь бывает белого и телесного цвета. ТЕЛЕСНЫЙ ЦВЕТ ЛУЧШЕ! Он, похоже, сделан из другого материала и не отлепляется в процессе носки (но и снимать его посложнее, факт). Перед наклейкой пластыря вымой ПХ с мылом и вытри насухо. Про пузыри я забыл как класс, хотя поначалу все время хватал их.
По моим наблюдениям вакуумный экс лучше носить не один раз 6-8 часов, а два раза в сутки по 3-4-5 часов. Мой ПХ так чувствует себя намного лучше и я сам не устаю, ВУПы хорошие. Опять же, нужно отливать регулярно, если терпеть 8 часов, то в почках начнут откладываться камни.
dmax
Получил помпу LeLuv, впечатления крайне положительные. Помпил пару раз по 15-20 минут утром и днем, ПХ становился темно-черно синий, лимфы не было. После помпы одевал приложенные эрекционные кольца, в комплекте было 4 штуки, мне подошло "вторая снизу" (3-я по величине). После помпы и кольца ПХ несколько часов был очень массивным, причем не только в толщину, но и в длину! Как после очень хорошего джелка. Даже не хочется одевать на него экс! Очевидно, что мне сильно не хватает сосудистых упражнений, с "ручной работой" у меня как-то не сложилось..
dmax
Сегодня неожиданно сломалось основание карповского экса - там где "ушки" держат диски в которые вкручиваются штанги. Сломалось одно внешнее ушко. Как-то это не здорово для такого устройства. От экса я, конечно, отказываться не буду: уже намастрячил основание от дешевого китайского экса, правда ход пружин там будет поменьше..
Ношу сейчас не более 5 часов в день, вечером добавляю 10 минут помпы, а потом одеваю эрекционное колечко чтобы объем подержался. Что меня беспокоит: все-таки спокуха увеличилась незначительно, также по внешнему краю головки появилась отчетливая темная полоса. Сама головка отчетливо вытянулась.

Ну и главное: Я РАСТУ. БПФСЛ достиг 19 см, это есть научно-практически-нупологический факт. Едут колечки для клемпа, буду пробовать с ними... huh.gif
Орэх
dmax
QUOTE
Ну и главное: Я РАСТУ. БПФСЛ достиг 19 см

Поздравляю с ростом ! clap_1.gif
dmax
Сегодня поймал хорошую эрекцию, хорошие ВУПы после тренировок и пр. Но факт есть факт: BPEL =17 см. Таких цифр у себя я еще не видел... Я всегда беру 0.5 - 1 см на откат, но все равно чертовски приятно! Должен сказать, что новая прога себя оправдывает, я также как минимум на 0.5 см прибавил в обхвате.
Отныне мой девиз - экс 4..5 часов + 10..20 минут помпа. С огромным удовлетворением корректирую свою подпись.
Длиннный
dmax
С ростом! А нпбел какой стал?
dmax
Длиннный
Не успел замерить, да и вообще решил его не мерять в принципе, т.к. я постоянно худею-поправляюсь, то есть этот параметр для меня не объективный..
dmax
С наступающих всех, друзья! Крепкого здоровья, больших денег, красивых женщин! Ну, а со своими ПХ мы уж как-нибудь справимся! santa.gif
I want moreee
Отличный рост !
Еще вижу один пример ,что для нормального секса не обязательно иметь 20х15 хоть и желательно =)
Прочитал все тему залпом ,очень правильные вещи говоришь !
Хотел бы плюс в репу поставить , но пока сообщений не хватает )
dmax
Вообщем, получил я Cable clamps среднего размера, а они мне явно ВЕЛИКИ!!! Даже на самом сильном зажиме ПХ сдувается. ВОт это засада: и денег стоят не маленьких и самооценка упала - тоненький я!!! sad.gif
Зажимаю эрегированный ПХ у основания - самая тонкая часть у меня, предварительно обмотав кусков коврика от мышки.
В чем может быть ошибка?
Юра
dmax
Для первого зажима у основания ПЧ лучше, безусловно, использовать ХУУ. Я использую ХУУС, а дальше уже Cable Clamps.
У меня не получается нормально заклемпить ПЕРВЫЙ зажим, не такой уж он удобно/универсальный для меня. А вот уже распёртый ПЧ зажимают нормально.
Так что можешь не очковать с самооценкой из-за этих зажимов!!!
dmax
Юра
Спасибо, брат, за подсказку.. Я уже выкрутился: подкладываю х/б носок и зажимается нормально. Ставлю только один зажим - у самого основания. Распирает очень хорошо. Фундаментальное отличие от помпы - заливает кровью, а не лимфой, то есть расширяются сосуды.
Сразу вопрос: сколько держать? До покалывания я не доходил. ПХ приобретает бывалый спецназовский вид - такой, каким бы я его хотел всегда видеть rolleyes.gif

Вчера начал очередной цикл с эксом, до этого не одевал экс полтора месяца. Думаю до лета поносить, потом отдых..

Лирическое отступление. Имею сейчас связь с новой особью женского пола, связь вялотекущая - даже не знаю зачем оно мне?.. Тетка, обладая великолепной фигурой (талия, 6 разм. груди) совершенно не интересна мне как человек ввиду катастрофического различия темпераментов, среды, интересов и пр. Усугубляется все тем, что она еще не испытывала со мной оргазмов: субъективно размеры у неё средние, но во время ПС она настолько дико дергается и скачет, что я даже из неё порой выскакиваю. Очевидно, если бы мой ПХ был крупнее, то все было бы явно получше в этом плане. При всем при том она дико "вешается" на меня: упрашивает, чтобы я ей сделал ребенка, звонит по ночам прекрасно зная, что я женатый человек, унижается и пр! Вообщем, полнейший дурдом.. То есть как сексуальный объект мне её хочется, но когда она открывает рот и говорит и вообще все её привычки и особенности меня просто выводят из себя. Несколько раз посылал её ловить бабочек, сильно унижал - не отстает. Всё это лишний раз доказывает, что я не могу "втыкать куда втыкается" даже свой недоразвитый приборчег - очень важна сама личность втыкуемой! 7.gif
dmax
Крайне положительно пошел клемп: даже на фоне экса есть регулярный стояк! Зажимаю у основания прокладывая х/б носком свернутым пополам, по ходу трени поджимаю колечко до упора. ПХ становится лилово-синим, сильнейшее ощущение распирания - как будто он вот-вот лопнет! В целом оцениваю клемп очень высоко, то есть для меня наилучшей связкой оказался экс + клемп.
Прошло 1.5 года с начала моих занятий и только сейчас я дошел до понимания того, что для меня лучше всего..
Цепь долгих и определенных событий и определенного метода "инструментального контроля" за последние несколько месяцев окончательно убедила меня в том, что бабам верить и доверять что-либо нельзя, все они врут просто как дети в младших классах.. clap_1.gif К частью, также выяснилось, что самая честная женина из моего "окружения" - это моя жена (тьфу * 3 раза).
Brodude
dmax
QUOTE
Прошло 1.5 года с начала моих занятий и только сейчас я дошел до понимания того, что для меня лучше всего..
Цепь долгих и определенных событий и определенного метода "инструментального контроля" за последние несколько месяцев окончательно убедила меня в том, что бабам верить и доверять что-либо нельзя, все они врут просто как дети в младших классах..

Это касательно НУПа или в принципе?
dmax
Brodude
В принципе. НУП тут вообще ни при чем. Как и размер ПХ. Случайно нашелся метод негласного контроля приближенных особей женского пола. Анализ показал, что все бабы совершенно дико врут окружающим и мне в том числе. Вопрос не касается "параллелей", то есть бабы не встречались с другими мужиками во время романа со мной, в этом смысле меня никто не обманул, у двоих тёток я мужиков просто "отжал" в сторону. Просто видение ситуации и характеристики совершенно неадекватны фактическому положению дел. С конца 2014 года был обследован следующий контингент:
- воспитатель детского сада, без в/о: полнейшая неадекватность в понимании ситуации при встречах с женатым дядькой, ранее был триппер, расставание достойное, отнеслась стоически.
- зам. руководителя отдела в банке, в/о есть: обсуждение достоинств и недостатков с перевиранием фактов, сильнейшие оргазмы, расставание недостойное - ложь, проклятия и оскорбления в мой адрес.
- гл. бухгалтер, в/о: не врала, но имитировала оргазмы и обсуждала это с подругами, проблемы с детства. Расставание достойное (просто надоела и всё) - не унижалась, возможно через полгода опять ей позвоню.
- ведущий врач клиники, 2 в/о: просто пиZдит как Троцкий по поводу и без повода, выносит мозг. Расставание недостойное, облила грязью, мне шлет бесконечные СМС с признаниями любви, своим подругам говорит, что я обманул её и сказал что неженатый (знала с первой секунды, тварь!).
Короче, только жена говорит то, что есть и не врёт. И это главное! clap_1.gif
dmax
Стала очень сильно уставать головка от вакуумного колпака, ношу не более 2-3 часов в сутки. Но зато хорошо идет клемп: и разносит и эрекции хорошие.
Сегодняшний послеэксовый ВУП BPFSL = 19,5 см, это мой очередной рекорд..
And22
dmax
QUOTE
Сегодняшний послеэксовый ВУП BPFSL = 19,5 см, это мой очередной рекорд..

Поздравляю, отличный результат на фоне стартовых! smile.gif Не помню, может уже спрашивал - у тебя ПЧ во время эрекции ровный или с искривлением в одну из сторон? Не в форме "банана" вверх?
dmax
And22
Спасибо за поздравления, но все же нужно сравнивать было бы начальный BPFSL с сегодняшним, а я начальный не замерял. Я явный "растун", то есть у меня разница в эрекции и без огромна. На холоде и после воды/бассейна ПХ имеет крайне непрезентабельный микроскопический вид, тут я ничего поделать не могу..
У меня едва заметная "сабля" вверх, но не в бок. Даже не парюсь по этому поводу, напротив - при позиции "сзади" очень хорошо стимулируются женская передняя стенка в области точки G .
And22
dmax
У тебя в подписи написано BPFSL 14.2, но скорее всего, было немного больше?
dmax
And22
А ведь ты прав! Я сам призадумался.. Скорее всего немного по другому замерил тогда. Но в растянутом положении +4 см точно есть.
applikator
dmax
QUOTE
верить и доверять что-либо нельзя, все они врут просто как дети в младших классах..


"От лежащей на лоне твоем стереги двери уст твоих" Михей гл 7.



dmax
После вынужденного НУП-воздержания на протяжении примерно 5 месяцев возвращаюсь к активным тренировкам. 5 минут назад стартовал и отписываюсь в теме. За прошедшее время заимел небольшой откат величиной около 0.5 см, но в целом результаты очень даже удовлетворительные, заявляю еще раз со всей ответственностью - НУП РАБОТАЕТ! За время "отдыха" эрекция была каменной, проблем с потенцией не было НИКАКИХ.
Пока сажусь на экстендер по 5-6 часов в день (здравствуй, плохой стояк :-(((( ), классика + утренний клэмп с "чуждыми нам" Cable Clamps.
Помпирование у меня не пошло, засим продаю практически новую помпу - подробности в разделе куплю-продам.
Орэх
dmax
С возвращением ! smile.gif
neitrino
dmax
Рад снова видеть тебя!
Удачи в тренеровочном процессе!
dmax
Орэх
neitrino
Парни, спасибо! На первый сет я, как дух-первогодок, плохо обмотал голову пластырем => посадил себе пузырь. Посему отдыхаю до среды, а там - тянуть и еще раз тянуть!.. clap_1.gif
neitrino
dmax
Ну ты стартанул! smile.gif
Твоя позиция по поводу женщин осталась такой же стойкой и непоколебимой?
Орэх
dmax
QUOTE
На первый сет я, как дух-первогодок, плохо обмотал голову пластырем => посадил себе пузырь.

Я почему-то smile.gif думаю , что не в пластыре дело , а скорее всего , ты начал с длины экса на которой закончил пол года назад .
Т.е. рванул с места .
amsterdam_08
Орэх
Точно , как я понял пузыри появляются оттого что пч не готов к таким нагрузкам. Месяцев 4-5 назад все время ловил пузыри, оттого что слишком большую длину брал. А сейчас на этой длине спокойно таскаю экс
dmax
Все верно, друзья:
- позиция по женсчинам осталась непокобелимой
- стартанул с той же длины
- ПХ оказался не готов
Как хорошо, когда тебя понимают!.. На самом деле, я всегда мотаю пластырем, а тут остался небольшой зазорчик и аккурат через него и окаянный пузырь вылез! 29c1d5c257b6070b52cb498f4a7c914f.gif
Sahka
Блин ,не раз не хватал пузырей
Ромка
У меня лично были пузыри когда рукава которые я использовал были велики по размеру. Именно рукава.
Использую сейчас 17 мм вместо 22 мм и все гуд! cool.gif
dmax
После некоторого перерыва возвращаю к активной фазе тренировок, вызвано это в основном некими душевными переживаниями связанными с тем, что нас тут всех объединяет.
Так как у меня налицо дисбаланс более 2 см согласно теории КФР, с ноября я плотненько присел на сосудистые.
Прежде всего это клемп, с недавних пор он трансформировался практически в "эрегированные тяги Лестора", кои так усиленно нахваливал покинувший сообщество Нуплеон. Одеваю на ПХ плотный носок, у основания (где ставится зажим) подворачиваю его вдвойне под размер кольца. Зажимаю, добиваюсь наполнения, сдвигаю кольцо еще пониже к основанию - иногда неоднократно. Добиваюсь хорошей эрекции и крепко взявшись за ПХ через носок под головкой изо всех сил тяну его примерно 15-20 секунд. Ощущение во время тяг не из приятных, но хорошие ВУПы и эрекция подсказывают, что я где-то близко к правильному пути. Делаю в течение суток около 3-4 подходов по 8-12 минут с 10-15 тягами в каждом. Пока больше ничего (не мало ли?).
В связи с чем вопрос: можно ли (стОит ли) мне немного добавлять экса к такой проге? Вполне логично, что ПХ должен расти во все стороны при таком раскладе.
PS прошу молодежь не ср@ть в моей персоналке мыслями типа "а вот моя подруга сказала, что у него больше..." и пр. Нечего сказать по сабжу - проходим мимо, уже один раз пришлось просить чистить персоналку от этого бреда!
dmax
Итак, сижу уже третий месяц на сосудистых: утром клемп с растягами Лестора 3-4 подхода по 10-15 минут. После одевания собственно хомута делаю кегель около минуты, затем тяну за верхнюю часть ПХ секунд 20...30. Сильно, до боли тяну.
Вечером помпа: 3-4 подхода по 10-12 минут на 5 атм. После этого на часок одеваю эрекционное кольцо. Результаты есть и они хорошие (тьфу*3 раза чтобы не сглазить), ближе к лету опубликую замеры дабы избавиться от погрешности с ВУПами.
Отделочник
dmax
по вупам куда больше отдает, в обхват или длину?
Dominativ
dmax
Почитал начало темы, возник вопрос, как с простатой теперь дела обстоят? НУП укрепил мужской организм? smile.gif
dmax
QUOTE
по вупам куда больше отдает, в обхват или длину?

Однозначно в обхват! Но и длина тоже есть. Я до этого почти 2 года носил экс с переменным успехом и роста обхвата не было. Сейчас понимаю, что даже с моей длиной если бы обхват был побольше, то я бы успокоился.. САМОЕ ГЛАВНОЕ: в отличие от программы с эксом у меня почти нет падения эрекции, скорее даже сказал бы, что улучшилась! clap_1.gif Занимаюсь 3-4 дня подряд, потом сутки отдыха, все по самочувствию.
QUOTE
Почитал начало темы, возник вопрос, как с простатой теперь дела обстоят? НУП укрепил мужской организм?

Ты бы почитал дальше! )))) Все хорошо, УЗИ за 2 последних года показывают - ПРОСТАТА В НОРМЕ!!! НУП, БАДы и более осмысленное отношение к своему ПХ делают свое дело.
PS сегодня утром кончил 2 раза подряд с интервалом в 4-5 минут (мне - 47, если кто не знает...)
Dominativ
dmax
отлично) , какие бады для эрекции посоветовал бы? Всех разные цепляют, у кого то с цинка часами стоит)
dmax
Dominativ
Один цинк - не панацея, в теме я давал ссылу на комплекс с iHerb, пошукай. Но это скорее от простатита. Если честно, для меня вопрос эрекции и либидо сейчас №1. Трибулус меня разочаровал: повышается артериальное давление, становлюсь более агрессивным. Мужикам за 40 трибулус противопоказан, т.к. может приводить к раку простаты. Что я понял для себя: тянущие техники с экстендером - прямое зло для эрекции. Восстанавливается кое-как после недельного перерыва.
По твоему вопросу в личке: зажимаю основание через мягкую ткань cable clamp"ом и накачиваю кровь кегелем. Далее берусь примерно за головку (только не за кожу!) и начинаю сильно тянуть вперед круговыми движениями, угол описываемой воронки примерно 30-40 градусов. Полминуты качаю кегелем, полминуты тяну. Не по часам, по ощущениям. Длительность подхода - 30 минут, 2 таких подхода в сутки: утром и вечером. Я не могу рекомендовать или не рекомендовать такую технику. Субъективно: рост есть, BPFSL около 19 см, после трени бывает 19,5. Объем также незначительно увеличился. Так работать буду полгода минимум.
dmax
Дублирую у себя глубочайший респект пользователю manual_grower: ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Он подтолкнул меня к программе типа 1/1 или даже 1/2: у меня пропал перетрен, ПХ визуально всегда выглядит мясистее, толще, стояк улучшился неимоверно. Пока о замерах речи нет, но чувствую себя хорошо. ВОПРЕКИ всем рекомендациям я также стал добавлять немножко экс, то есть сейчас у меня растяги Лестора с одетым Cable Clamp'ом по 30 минут + добавляю по самочувствию экс по силовой не менее 1 кг на 2-3 часа. ВСЕ ПО САМОЧУВСТВИЮ И ТОЛЬКО! Раньше у меня ПХ все время имел крайне непрезентабельный сжатый вид.
Тем не менее на прошедшем сезонном осмотре у уролога мне опять поставили простатит - железа увеличена, бум бороться . sad.gif
manual_grower
dmax
Взаимно респектую! clap_1.gif Рад, что тебе мои советы помогли и улучшилось самочувствие. Желаю роста! smile.gif
Простатит да, стремная болезнь. Сам страдаю немного, помогает пить Иван-чай(противовоспалительный, антимикробный)+в таблетках Каштан конский (улучшает кровообращение и противовоспалительный эффект)+Родиола+левзея в таблетках (укрепляют иммунитет и т.д.). Вот еще Спеман форте сейчас пью. Понемногу все это помогает, но не на 100%.
Антибиотики пил, почти никакого эффекта не было.
dmax
Несколько раз у меня бывали осечки с новыми бабами, я у себя это здесь описывал. И вообще, в первые разы с новыми женщинами как-то мне иногда становится стремновато (возраст?..) По молодости втыкалось во все что ни попадя без раздумий. Побороть это своими силами не удается, кое-как помогает химфармподдержка от нашего уважаемого СС. Пару раз мне приходилось реально просто отказываться от свиданий с новыми мадамами из-за возникающего волнения. Причем с женой и проверенными подругами такого нет и в помине! То бишь проблема носит лишь психологический характер.
Гугление вывело меня на эту проблему которая обоначается как СТОСН - "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи". Вопрос на форуме уже как-то обсуждался, но весьма поверхностно. Между тем СТОСН поддается корректировке путем аутотренинга и внушения. Наилучшее подбора одного авторитетного автора находится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Скачал все, что мог, сейчас начинаю потихоньку заниматься, буду отписываться по мере продвижения. Лучше скачивать не статьи, а сразу книги - там их аккурат 5 штук по требуемой теме.
Сей пост не предназначен для глубоко уверенных в себе личностей чьи имена называть не буду, а предназначен для натур тонко и сложно организованных - таких как я blush2.gif .
eses
dmax
привет) у меня СТОСН, но связано с искривлением.. Не будь он таким, наверное не было бы проблем) Ссылку дал, что ты там скачал, скажи мне, я тоже хочу)))) не нашел аутотренинга). Кстати, результаты у тебя есть?)

Помогает колкая фраза при СТОСНе, но не всегда: Все что происходит в жизни не имеет значения, пока ты сам не придашь этому значение)
dmax
eses
Там есть несколько методик. Одна меня поразила своей простотой: нужно детально вспоминать свой неудачный опыт (когда была осечка) при этом мастурбируя! Каково, а?
Вот тебе прямые ссылки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
eses
Как интересно, все скачал))) надеюсь за выходные прочитаю, отпишусь))))) есть много методик,я в это верю, но как у тебя дела с ними?)
dmax
eses
Не могу сказать, что я прямо так усиленно штудирую эти книги.. Опять же, проверять нужно на новых бабах. У меня вот-вот это произойдет, тогда и отпишусь!!! clap_1.gif
Tankiro
dmax
удачи тебе
Добавлено:
dmax
удачи тебе
dmax
eses
Вчера все случилось с новой женщиной и все было хорошо! Несмотря на то, что за сутки до этого слегка подзагонялся. Да, подкрепился полтаблой от СС, но мог бы и не делать этого clap_1.gif
eses
dmax
Я горжусь тобой)))) какие методики дали тебе такой результат?) какие считаешь важными?) Что можешь сказать про самовнушение?) блин сколько вопросов к тебе, не ловко даже) Я уже два раза девушку задинамил, сегодня поеду к ней...(
dmax
eses
Видишь ли, дружище, проблема у меня проявилась некоторое время назад, когда я ухлестывал за одной очень недоступной бабенкой. Положил много сил и нервов пока добивался ее и когда час настал я не просто психанул и...
С женой у меня таких проблем не было,равно как и со старыми подругами. Помогло прежде всего сознание того, что я понял, что проблема в моей голове, а не в ПХ. До встречи с подругой трахал жену, а представлял эту женщину - тоже помогло! Для себя за правило взял НЕ ДУМАТЬ об эрекции, вообще. Выпили вина, очень долгие прелюдии, поцелуи-обнимашки, то есть не торопились. Просто думать о бабе и хотеть ее. Да, подстраховался полтаблой тадарайза на всякий, это меня скорее психологически поддержало. С теткой все прошло нормально, выслушал даже кучу комплиментов какой я "умелый" и пр. вчера сношал ее опять уже без таблов, был уверен в себе, прошло все хорошо. Так что крайне важен настрой.
А вот пару месяцев назад после расставания с предыдущей я реально загнался и отказался под выдуманным предлогом от встречи с другой очень кайфовой теткой..
Хуго Штиглец
QUOTE
Ноухау: в качестве протекторных колпачков я использую ножные напальчники растянутые феном до нужного размера:
напальчники.
За $16.46 мы получаем 10 пар, то есть 20 штук ~менее 30 рублей за штуку уже с доставкой. Напальчник надевается на форму примерно соответствующую размеру вашего "прибора", натягивается и далее греем обычном феном. Затем "отпуск" - естественное охлаждение и колпак готов.

ножные? агммм...В первый раз слышу...
их обрезать надо?
dmax
Хуго Штиглец Это уже "по месту" смотри biggrin.gif .
Thickness
dmax
У меня похоже тоже СТОСН - после того как раз перепил и он у меня не встал.
Особенно когда дело доходит до одевания презиков. Вообще засада.
Без презика еще более менее нормально. Но как увидит презик , сразу обмяк.
Vezunchik
QUOTE
Но как увидит презик , сразу обмяк.
ты ему глаза завязывай чтоб не смотрел))))
akei
QUOTE
Вот тебе прямые ссылки:
раз, два, три.

Приятель, какая из трех книг самая удачная? Больше всего тебе помогла?
akei
QUOTE
Одна меня поразила своей простотой: нужно детально вспоминать свой неудачный опыт (когда была осечка) при этом мастурбируя!

Сейчас пробую эту методику
tutut
QUOTE
Сейчас пробую эту методику
- и это не лечение, а не мастурбация, пробовать и пробовать...... biggrin.gif
dmax
Отмечусь через годик biggrin.gif . Мои нерегулярные НУП-занятия все же приносят результат: сейчас с вдавленной линейкой твердо показывает 17 см, обхват средний - не меряю. При том, что занимаюсь в течение года плотно я примерно 5...6 месяцев. Обычно это 2-3 часа экса с хорошей нагрузкой, через день эрегированные растяги, очень редко помпа.
Самое главное моё достижение: у меня ПРОПАЛ КОМПЛЕКС МЕЛКОЧЛЕННИКА. Я знаю, что жену я вполне удовлетворяю, подруги также довольны, пару раз слышал про "хороший размер". Ес-но не нужно сравнивать меня с 20 см "конями", я все таки реалист и мой опыт показывает, что такие параметры подходят далеко не каждой женщине.
Из того, что делаю всегда и постоянно:
1. ежедневно упражнения Кегеля (Андроид-приложение очень мотивирует и дисциплинирует, напоминания + постоянно увеличивающаяся нагрузка - очень рекомендую!)
2. самомассаж простаты, без этого вообще не могу уже laugh.gif . В среднем 1,5 раза в неделю делаю обязательно: выжимаю простатический сок, простата стала маленькой, никаких болей, позывов и пр нет.
100% могу сказать, что эрекция у меня сейчас лучше чем 5 лет назад. По эякуляции могу сказать, что 1 раз ежедневно точно (обычно с женой), иногда бывает 2 раза. Как-то уехал с подругой и в сутки получилось кинуть 3 палки. Да, говорю сразу, что я занимаюсь сексом не менее получаса (обычно час), то есть женщина кончает от 3 до 10+ раз. То есть я сначала удовлетворяю её до измора, а потом оставляю себе напоследок bye1.gif .
Оцениваю свой рост примерно за 6 лет нерегулярных занятий как 4-5 см.
Зх, почему этого форума не было лет 25-30 назад ???
Tankiro
dmax
QUOTE
самомассаж простаты, без этого вообще не могу уже laugh.gif . В среднем 1,5 раза в неделю делаю обязательно: выжимаю простатический сок, простата стала маленькой, никаких болей, позывов и пр нет.

это как делается?
через опу или промежность снизу?


Кегеля ежедневно имхо не стоит делать, все таки мышца должна отдыхать...
dmax
QUOTE
это как делается?
через опу или промежность снизу?

Нет, не обольщайся - ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ и никак иначе! Я уже где-то тут давал инструкцию:
1. сначала пьёшь много воды, примерно 1.5 литра и ждешь сильнейшего позыва "по-малому"
2. берешь собственный средний палец (правша - левый, левша - правый ибо нужно потоньше))), намыливаешь его или смазываешь смазкой на водной основе
3. садишься на горшок/биде и аккуратно вставляешь ентот свой окаянный и ни в чёем невиновный средний
Tankiro
dmax
Знаю, массаж простаты -крутая штука, но какое отторжение и страх перед сованием чего -то в жопу



хочу найти способ другим путем его выполнять, вроде как то можно