Ложь во благо...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
bennington
Ребят, всем привет. Хотелось бы услышать вас и поделиться своими проблемами. Небольшая прелюдия: встречаюсь с девушкой уже 8 месяцев, до этого долго общались виртуально. Она очень красива,умна, воспитана, скромна, извращенка... В общем то,что мне нужно. Живет она в соседнем городе, 16 лет, почти 17, но развита не по годам. Месяц назад были у меня дома, познакомил с родителями, вся ваниль и т.д.. Ну просто идеально, я никогда и не мечтал о таком. Люблю ее очень, дорожу. Сам то я "муд;к" по натуре, особо с девушками отношения не любил затягивать. С ней научился вести себя по другому... Ну и ближе к делу... Я студент, учусь , работаю, времени у меня не так уж много. На себя практически не остается времени,даже иногда пойти в зал. Недавно мы отмечали мой день рождение + она была в городе моем, зависали у меня целыми днями, просто сказка, слушали музыку в вк. Затем она уехала домой. У меня на работе был завал пару дней и я очень мало времени ей уделял, иногда звонил в свободное время. Она обиделась на меня немного за это. И на следующий день решил юзануть вк и наткнулся случайным образом на ее незакрытый профиль. Ну и тут моему любопытству не было границ... Может быть в меня полетят камни, но я же должен знать с кем моя любимая общается кроме меня. Наткнулся на мистера "Н", где она писала ему, что он ей снился в якобы извращенном сне и на его вопрос: А тебе понравилось во сне? - На что она ответила: Может быть). Далее прозвучала фраза с ее стороны: Надеюсь он не сбудется, но мысли материальны.
Скажу честно, меня это очень задело до глубины души. И я продолжил дальше. Второй кандидат, мистер "М". Он ей по скайпу помог взломать фейка как она сказала( высока вероятность на правду), но их беседа не закончилась и сегодня она предложила ему выйти в скайп...
Я панику поднимать не стал, но когда она вошла в скайп, я ей написал такую смс: Милая ты в скайпе что-ли? - Да, с подругой. - Точно?)))- Да,точно.
ПС: Вот такие дела, она мне врет... Я понимаю что это не измена(кстати я у нее первый), но сразу кидаться на других и находить развлечения с другими, когда у твоего парня нет возможности поговорить с тобой. Спросите почему я назвал тему именно так? Отвечу. У нее есть такое понятие , как ложь во благо. И дабы не портить отношения, хотя я уверен, она мной дорожит и любит, лжет мне во благо... Что мне делать, как мне быть?
unsure.gif blink.gif
Байрон
bennington
QUOTE
Что мне делать, как мне быть?

скажи ей что не хочешь -что бы она общалась с другими парнями в инете.
Shindler
bennington
Братух,ну ты сам состряпал себе проблем,не надо было нос совать куда не следует laugh.gif Все врут и у всех есть секреты... С Байроном(глубоко уважаемым),не соглашусь,это не выход,запреты для неуверенных в себе мужчин... Она молоденькая,ей все интересно,ну ничего такого она не сказала.... Акцентируй внимание на себе и своей девушке,на остальных забей... Если она захочет другого,ты ее в клетку не посадишь,не судьба...Сделай так,что бы хотела только тебя wink.gif
bennington
Байрон
Спс за совет, но действительно не соглашусь. Паранжу надевать это не моё.
Shindler
Да, действительно. После того что видел, все ее ласковые слова воспринимаются с подозрением, скажу даже что с небольшим презрением. Я так понимаю у меня сейчас три варианта: просто выйти с ее страницы. Второй - наблюдать далее за ситтуацией и смотреть как она мне врет. Третий - намекнуть ей об этом,что я все знаю.
Если исходить с первого варианта, я буду мучаться и потеряю информацию о случившемся. Что в следствии могу быть брошенным в самый неудобный момент... Со вторым, буду следить за этим и себя еще больше загонять, но буду знать что и как. В третьем варианте 2 расклада: или она изменится и я буду держать её под постоянным контролем, буду знать полностью с кем она общается; или она кипишь подымет и ни к чему хорошему это не приведет.
Shindler
bennington
а ты спроси ,что то типа:ну а мы имеем право флиртовать с другими или у нас уже состоятельные отношения...переписки ее закрой в любом случае....вы еще не в той стадии,что обязаны чем то друг другу....
Безтебятина
Вопрос доверия - ни больше, ни меньше... Чем ты сейчас лучше ее? Такой же врун! Залез в чужой профиль и сидишь высматриваешь... Противно... Узнай я такое о парне, с которым недавно начала встречаться, рассталась бы не задумываясь...

Если хочешь поступить, как взрослый мужчина и сохранить отношения с этой девушкой, то перестань лазить по ее странице и забудь совсем о том, что узнал... Смотри своими глазами, слушай своими ушами и не забудь мозги включить... Вот тогда и поймешь, благо или вред...
REIDEO
Прежде чем принять решение хорошенько все взвесь и подумай о последствиях своего выбора ... wink.gif
Галил
bennington
QUOTE
И на следующий день решил юзануть вк и наткнулся случайным образом на ее незакрытый профиль. Ну и тут моему любопытству не было границ...

Не увидел особого криминала, простой флирт. Девушка молодая, ей хочется знаков внимания.
Может ты их мало оказываешь. smile.gif
bennington
Безтебятина
Проблема доверия и возникла после увиденного. Если бы мне третие лица сказали про мою девушку, что она мне изменила или флиртовала с кем, я бы сказал: Пффф, да такого не может быть.
Галил
Флирт флиртом, но я такого себе не позволяю. Если я хочу что-то сделать, то я ставлю себя на ее место к примеру и думаю приятно ли было бы ей, если бы я так поступил.
Ну в общем спасибо всем, проблема решена, страницу удалил и правда легче стало. Будем жить на доверии. Я по натуре очень преданый человек, как к друзьям так и к девушке. Скорее всего я слишком многого хочу и требую от другихsmile.gif
landt
Она тебя нелюбит. Если будет говорить обратное не верь. Можешь играть с ней в ту же игру, пользуйся.
real-madrid
Автор,не трать свое время на нее.Ты серьезен,а она нет.Хочешь дальше мучиться–продолжай все как есть.Но эти мысли о том,что она еще кому–то уделяет внимание,тебя сожрут изнутри.Для собственного блага расстанься с ней,да еще и причиной назови –"увлекся другой девушкой".На несерьезных людей не стоит тратить время,а тем более нервы.