Гормон роста

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
artstyle
Доброго времени суток ! Капал долгое время форум но так и не нашел ничего о гарсоне роста ! Мне 23 , хожу в спорт , бросил курить . Размеры не выдающиеся , кривые 14.5 на 12 .. Из аппаратов экс по 2 - 4 часа + помпа по 40 минут в день . Собираюсь брать гормон роста , стоит у нас в городе 6 000 за 100 ед . Колоть буду от 5 с возрастанием до 15 в течении 2-3 месяцев .


Так собственно вопрос заключается в следующем , если гормоны помогают и укоряют деление клеток при их нагрузке , а экс и помпа это и есть нагрузка , то сыграет ли положительную роль гормон на росте ? unsure.gif понятное дело что в пч я не осмелюсь колоть , да и оброзования нет подходящего , но тем не менее колоть буду в жир низа живота.. Кто пробовал ? rolleyes.gif
Счастливый Конец
artstyle
Не уверен, но вроде на форуме кто-то писал, что ормон роста не дал результатов . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
artstyle
Я там искал , все в основном на тесто сидели , на чистом каковском . А вот чисто на гармонах ни нашел ничего . Просто я с одним пареньком занимаюсь , у него 2 курс уже ( по 2 месяца ) он сказал что болт вырос у него и у многих мужиков тоже растет , я не знаю для чего он мне это сказал , он не продавец , а я стеснительный что бы спросить !
Maximuser
Гр больше 5 единиц не ставь,зачем тебе проблемы с сахаром...
artstyle
А на 5 единицах он норм работать будет ? Если курс начать с 4 а потом продолжить до 5?
Maximuser
Нормально ли он будет работать проверишь анализом СТГ через три часа после иньекции.
Ярый
Тут сколько химиков уже было. не растет от уколов. На курсе ГР - ПХ побольше может быть чуть - потом обратно
Maximuser
Не растет,зато жестить можно,восстанавливаться быстрее будет wink.gif
Tankiro
Maximuser
ну ткани пч не совсем мышечные, поэтому под вопросом это восстановление, увы
Maximuser
Ну связки и суставы восстанавливает,значит и пх должен
Tankiro
Maximuser
и тем не менее, отзывов об ускорении восстановления пх на курсе я не встречал)
NOvik
Предложение от Миленина еще актуально, а негативных отзывов о нем найти не смог.
Может и работает его метод из стеройдлов+ГР+экс+помпа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
robinson_t
QUOTE
Ну связки и суставы восстанавливает,значит и пх должен

Вот они и вырастут: покури форум, уже столько химиков отписывалось: от ГР ПЧ не растёт.
And22
Tankiro
NOvik
Я общался на нашем форуме с двумя людьми, которые использовали фарму (какую именно точно не знаю) во время НУПа и у обоих положительные отзывы и результаты.
И вообще, не только от них слышал, что фарм-поддержка, если и не даст явный рост ПЧ сама по себе, то как минимум ускорит восстановление и улучшит продуктивность тренировок.
Добавлено:
Ярый
QUOTE
На курсе ГР - ПХ побольше может быть чуть - потом обратно

А вот это любопытно. За счет чего ПЧ становится больше? Неужели лишь за счет усиленной эрекции, на фоне приема ГР? А если не от неё, то почему ты говоришь, что ПЧ потом "сдувается" до прежних размеров?
And22
NOvik
QUOTE
Предложение от Миленина еще актуально, а негативных отзывов о нем найти не смог.


А положительные отзывы смог найти?) Я его рекламу видел, по-моему, больше года назад, и до сих пор нет ни одного положительного или отрицательного отзыва о нем и его программе?
Ярый
And22
QUOTE
А вот это любопытно. За счет чего ПЧ становится больше? Неужели лишь за счет усиленной эрекции, на фоне приема ГР? А если не от неё, то почему ты говоришь, что ПЧ потом "сдувается" до прежних размеров?

хз. на форуме качковском читал. ПХ типа в тонусе, на курсе чуть побольше выглядит. а про перманетный рост никто не писал
Cruzzz
Щяс уже не занимаюсь но тем не менее те люди которые занимались под моим руководством по сей день обращаются.
Любой курс будь то чистых ААС или Андрогенов и Гр с инсом не дают в плане развития пч нечего. Из положительного только:
1) Хороший стояк
2) Тонус он почти всегда есть если нупишь кажется что он стал больше
3) И еще сказывается фактор того что когда Тесто подскакивает % жира в теле уменьшается и это может давать обман того что пч стал длиннее.
4) Ну и при хорошем питаний кол-во спермы повышается и кол-во актов то же )))
Остальное все что пишут в анатаций по ААС типа стоит по 5-6 часов отвалится яйца с горошену это что бы запугать детей)
Рост из за сильных андрогенов возможен в пубертате данные самих врачей при тяж. болезнях.
Пример того что Никакие курсы не увиличивают хотя бы на 3-5 см п.ч. посмотрите любые соревнование ББ там в стригах все видно и не трудно сопоставить примерный размер. Если бы рост был бы все порно актеры были бы как минимум в классическом ББ.
totals.gif
Maximuser
для нупящего человека уже этих факторов достаточно чтобы лучше рости.
And22
Cruzzz
QUOTE
1) Хороший стояк
2) Тонус он почти всегда есть если нупишь кажется что он стал больше


Может ты прав и у них до курса не было такого уровня эрекции, как после него, и только за счет этого кажется, что член стал больше. Но если и ДО приема ААС и ГР, стояк был максимальный, на 100% из 100%, тогда за счет чего ему быть еще больше во время курса?
NOvik
And22
QUOTE
А положительные отзывы смог найти?)

Ничего нет к сожалению в сети sad.gif
And22
NOvik
Найти бы тех, кто прошел курс увеличения по его методике) Интересно, много ли таких и какие у них результаты)
sunshine
And22
Есть ведь еще 110% эрекцияwink.gif Та самая которая появляется у большинства новичков, которые начинают нупить

Вообще летом и весной давно заметил эрекция мощнее, и максимальный размер всегда видно, а осенью тестостерон падает ну и тепло уходит и эрекция хуже становится на некоторое время.
У некоторых вобще от миньета хорошего растет пч немного ,но во всех этих случаях- все быстро уйдет обратно- после отмены теста/проги новичка/качественного миньета biggrin.gif
Cruzzz
Приведу пример от себя лично.
Максимальный стояк или около того был в жизни раз 5 не более. Это когда она кричит и говорит что с тобой и ты чувствуешь что еще одна капля и он взорвется. Он весь горит а внутри как будто железный стержень ты сам в шоке. Размер форма и чувство что тебя распирает от гордости и размера. Состояние которое нельзя передать словами. На курсе ААС стояк может и лучше ну не как ни 100%. Имхо
Grodos
QUOTE
Так собственно вопрос заключается в следующем , если гормоны помогают и укоряют деление клеток при их нагрузке , а экс и помпа это и есть нагрузка , то сыграет ли положительную роль гормон на росте ?  понятное дело что в пч я не осмелюсь колоть , да и оброзования нет подходящего , но тем не менее колоть буду в жир низа живота.. Кто пробовал ?

Чувак, ГР ради члена, все равно что на танке огород пахать, пусти ГР в кач, добавь стероидов и от женщин отбоя не будет, проверено на себе. Главное жиром не заплывай. А если еще ПЧ подрастет, так это только плюс.

Я уже писал в какой то теме, что я свои 2 см получил, хотя и занимался из рук вон плохо(только помпа и не регулярно), при этом я на протяжении всего времени курсил АС+ГР, естественно цель была сделать тело,а не один член. Не знаю уж способствовал ГР или АС на рост ПЧ, на мой взгляд да, это чисто по внутренним ощущениям, потому что нупил я из рук вон плохо и не регулярно иногда забрасывал а неделю две. Опять же рост этот я получил за достаточно продолжительное время, по курсам это где то 3-4 курса, время около 1,5-2 лет получается.

Всем добра!
And22
Grodos
Знать бы точно, что именно дало тебе рост в +2 см) Если тренировки, как ты говоришь, были нерегулярными, может и правда, часть роста была от упражнений, а часть от приема ГР и АС.
Grodos
QUOTE
Grodos
Знать бы точно, что именно дало тебе рост в +2 см) Если тренировки, как ты говоришь, были нерегулярными, может и правда, часть роста была от упражнений, а часть от приема ГР и АС.

вполне возможно, но в моем случае утверждать ничего нельзя.

те кто заявляют что 10 лет принимали АС и у них ничего не выросло(я про член), по сути несут чушь. Поскольку если применять АС и не тренить, так тоже ничего не вырастет кроме жира. По этому опыта как такового нет, опыт спортиков не в счет, по скольку все кто сидел на стероидах и не нупил, не могут ничего утверждать в принципе.
Cruzzz
Чушь не соглашусь нынешний ББ тем и отвратителен что перестает быть Тяжелым сильным.
Дозы что использовали до Ятса были на много ниже с появлением Колмана Ятса все изменилось Гр инс + много чего дают возможность перекрыть многие аспекты у одаренных атлетов. Главное вовремя выпить, уколоть и делать это часто много и долго. Посмотрите на многих профи они забыли что такое сила. Зачем когда горы Андрогенов все делает за тебя.
Пример из жизни если на соревнованиях по ПЛ или ББ встретите тех кто активно выступал в 90е и тех кто буквально пару лет как не занимаются разница огромна. Та сила и мясо набранное на 20-25мг метана существенно отличается от супового набора нынешних. Фундаментально было заложено то что надо пахать и только в догон использовать ААС в малых профилактических дозах. В данное время это уже не так. Щяс что бы быть призером на нормальных соревнованиях надо иметь генетику + горы ААС с прикрепляющим приемом хотя бы мес по 8-9 в год. Все течет все меняется увы и большие Животы и Жопы на сцене этому пример.
And22
Grodos
QUOTE
Поскольку если применять АС и не тренить, так тоже ничего не вырастет кроме жира. По этому опыта как такового нет, опыт спортиков не в счет, по скольку все кто сидел на стероидах и не нупил, не могут ничего утверждать в принципе.

Вот именно! От одного приема стероидов мышцы тоже не вырастут, как по взмаху волшебной палочки, что уж о члене говорить. К сожалению, не очень много тех, кто НУПит и одновременно принимает фарму, сложно делать полноценные выводы по такой маленькой группе людей.
Grodos
QUOTE
сложно делать полноценные выводы по такой маленькой группе людей.

согласен.
даже в ББ, нет универсальных схем работающих на всех одинаково эффективно, я за метод "научного тыка.", все проверяю на себе biggrin.gif

к стати у меня впереди серьезный курс, на 4 месяца, в т.ч. будет и ГР по 20 ед. так что если не поленюсь еще с помпой поработаю, ради блага всего человечества biggrin.gif
Maximuser
Тоже начал курс,жду гр с пептидами,посмотрим как оно.
And22
Grodos
QUOTE
так что если не поленюсь еще с помпой поработаю, ради блага всего человечества

Ты уж не поленись, поработай с ней) Мало ли, может ПЧ отреагирует и еще подрастет.
Cruzzz
Гр без ААС деньги на ветер.
And22
Cruzzz
С какими ААС лучше всего сочетать ГР в целях НУПа (не для зала, только для ПЧ), как считаешь?
Cruzzz
Зависит от целей и желаний totals.gif
И да меньше чем 14-15 недель то же ГР лучше не ставить.
Maxis
Maximuser
Ну как результат то есть? Тоже хочу попробовать!)
Cruzzz
У него отвалилась печень, яйца стали с горошену и член отвалился. Теперь пожизненно на капельницах. Стеройды вред ты шо clap_1.gif
Maximuser
QUOTE
Ну как результат то есть? Тоже хочу попробовать!)

Есть маленько) исчисляется в миллиметрах,и то дело. Особенно радует меланотан2-стояки постоянные,несмотря на минимальную дозировку)
Rostishka
Все истории что кто-то вырост от ГР, у кого-то нос/член вырос, это все работает в том случае если от природы по генетике рост/нос/член должны были быть больше чем есть, но по причине каких то генетических проблем или проблем с эндогенной секрецией ГР этот рост остановился. В таком случае и без НУПа и без вспомагательных упражнений все выростет.
sashaxxx
Господа экспериментаторы!
-выберайте марку ГР. Исходя из минимального соотношения выработки антител к препу, в первую,очередь!
Тк. Сэкономив, 5$, на цене, выхлоп,будет, вразы,меньше
Rostishka
sashaxxx
А если сказать по правде то серый рынок ГР это 50% фэйков.
В аптеках ситуация получше, но все равно частенько неликвид попадается.
Так что думайте, нужно ли оно вообще за такие деньги.
Ярый
Rostishka
QUOTE
А если сказать по правде то серый рынок ГР это 50% фэйков.

Сейчас даже цинк нормальный сложно купить biggrin.gif ... 80% добавок - гомно. Подделок вроде как нет - все таки не такой популярный БАД, но большинство препаратов вообще эффекта не дают - плохой цинк smile.gif
Cruzzz
Еще 1 плюс общения с людьми которые плотно занимаются продажей и активно выступают biggrin.gif
Satanabaal
QUOTE
Все истории что кто-то вырост от ГР, у кого-то нос/член вырос, это все работает в том случае если от природы по генетике рост/нос/член должны были быть больше чем есть, но по причине каких то генетических проблем или проблем с эндогенной секрецией ГР этот рост остановился. В таком случае и без НУПа и без вспомагательных упражнений все выростет.

Вот тут согласен, если пч не дорос в своё время то от экзогенного ГР он подрастёт.
Знаю пример мужичок лет под 40 в зале ставил и член подрос на 1.5см ))Жена говорит обрадовалась очень))
А вот другой чувак ,тату у него делаю, ему 42 он ставил 3 месяца и ниче не выросло.
backstab
химичил 7 лет, с перерывами между курсов, занимался ББ...за 7 лет с 20 до 27 член вырос на 2см, может он сам по себе вырос, принимал/колол суст дека омна напос станазу, гр и инсулин так и не довелось попробовать, ну на выходе провирон трибулус тамокс, 2 курса в год ....так что если и есть рост то он очень незначительный, но в сочетании с нупом уверен даст хороший рост...тоже не раз слышал байки про 2-3 сантиметра за курс но это все распространяют продавцы и всегда надеялся что пч сам по себе вырастит на курсе, все качки в глубине души на это надеются wink.gif
sm??
Думаю в твоем возрасте это уже не сыграет значительную роль. Но нуп в целом сыграет ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ роль в росте пч и исправления искривления smile.gif
Arzoo
Юзаю достинекс с гонадотропином и пару тубов андрактима раздобыл из закромов под помпу. Пипирка растет по ощущениям неплохо весьма, гораздо лучше чем без фармы.

+ на одном(без ААС) достинексе весь волосами порос. Чего не было даже на высоких дозах ААС. Пролактин забивает андрогенный рецептор, а достинекс его вскрывает.

Думаю ща гормошку(соматотропин) поюзать(мне 28 лет, далеко не 16). В теории должен усилить ответ ткани на тракцию.

Я слыхал, есть в Москве один андролог который колит гормошку прямо под кожу ПЧ? Никто так не практиковал?
tutut
Arzoo - ГР колят либо в внутримышечно, либо в жировую ткань(живот) если хотят похудеть. Андрологи нах для этого не нужны, сам справишься)))
А на одном Достинексе есть положительная динамика на член, или только с Гонадой и Анрактимом пользовал???
Arzoo
tutut
там у него якобы какая-то уникальная методика с использованием гармошки. Как с ним встречусь пообщаюсь - отпишусь на форуме. Конечно клинических исследований и близко нет, но выглядит оно логично на первый взгляд.

У меня ПЧ начал лучше расти на одном достинексе. Остальное позже прикрутил. Но у меня эндогенно пролактин был почти у потолка(подозреваю, что иногда переваливал). Пролактинома гипофиза т.н. "гиперпролактинемический гипогонадизм".

На форуме качков читал, что от него ПЧ у некоторых растет. Погугли. Видимо, если есть окно для потенциации и пролактин не у дна, то можно поюзать. Борода, к слову, от него растет люто.
Bersek
Arzoo
Достинекс гораздо сильнее гормошки. Не жди чудес от него. Просто предупреждаю, чтоб не разочаровался и в деньги не влетел.
Добавлено:
Ты только у него гр не покупай.
tutut
Надо попробовать, у меня Пролактин походу тоже высокий, Эстрадиол точно - аж соски побаливают........
Arzoo
tutut
можно бромокриптином попробовать. Только к нему толерантность очень быстро развивается. Если андрогенная реакция есть значит переходить на достинекс.
tutut
Точно, начну с Бромокриптина.......
Arzoo
Камрады, а есть ли у кого мнение, что гормон роста может только замедлить рост ПЧ за счёт укрепления туники? Вот думаютколоть ли гармошку или не колоть? Хочу прям под кожу ПЧ.
tutut
Ну замедлить вряд ли, у него противоположная функция. Колоть в член, бесполезная штука? это не IGF-1 - местно не работает и метаболизируется через печень. Тем более в месте укола, ухудшается всасываемость глюкозы, этим пользуются ББ и колят его себе в жировую ткань.
Bersek
Arzoo
А вот это думаю возможно. Имхо
Smip
Занимаюсь с ААС уже 2 год , что могу сказать, на курсе однозначно член становится больше, за счет того. что увеличивается объем крови в теле, соответственно и в член ее поступает тоже больше. Ощущения при занятии сексом на курсе и без...просто небо и земля....Даже если член и маленький...то рекомендую хоть подкинуть пропика и попробовать секс под ним....вы просто офигеете от разницы в ощущениях...излишний тестостерон в крови превращает тебя в животного.
Из личного опыта, могу сказать , что станаза в связке с тестом дает супер выносливость...не кончаешь долго...сила в мышцах огонь...короче барышню просто хочешь проткнуть!!!
Но во всем этом есть печалька...пока на курсе ты просто зверь...но когда ты слазишь с него и все возвращаешь в обычное состояние, это уже не то....мозг твой чётко помнит этот ВЗРЫВ на курсе....моё лично мнение...инъекции теста после 40 лет...ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Лишними они точно не будут!!!
Сейчас заказал ГР, будет курс: ГР+пропик+инсулин...месяца на 3-4 ....вот думаю возобновить нуп и экстендер...хочу попробовать может даст результат и что-то подкинет.
tutut
Smip
QUOTE
и экстендер...хочу попробовать может даст результат и что-то подкинет.

- попробуй его приоритетным к ББ сделать, тогда есть вероятность что подкинет!
Smip
Попробую, конечно, расскажу по истечению 3 месяцев, заодно и проверим теорию влияет ААС и ГР или нет...
R88
Гормон роста можно повысить естественным путем. Например периодическое сухое голодание 20/4 в течении месяца, где 20 часов не ешь и не пьешь , а в 4 часа пьешь и ешь , но не надо переедать треть воды , треть еды , треть для дыхания свободного . Можно голодать таким образом хотя бы два раза в неделю , но тогда более продолжительный срок. Ну и конечно отказ от вредных привычек будет катализатором для гормона роста.
Tankiro
R88
сон в ранние часы, добавки есть для ГР.
на самом деле много факторов, однако все эти условия тяжело соблюдать среднестатистическому городскому жителю
tutut
Smip
QUOTE
Сейчас заказал ГР, будет курс: ГР+пропик+инсулин...месяца на 3-4 ....вот думаю возобновить нуп и экстендер...хочу попробовать может даст результат и что-то подкинет.

И слился! blink.gif mad.gif