Помощь в программе НУП

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Gladbig
Нужна помощь с растягиванием) Сколько раз делать, как и тд. Дело в том что что член имеет форму банана вверх и в состоянии эрекции член в верхней части (эта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] оочень твердая и по идеи разминать ее невозможно (член встает когда делаю растягивания) . Такое положение моего члена уже давно бесит. Размер в состоянии эрекции - 17 см.
фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Gladbig
делай прогу новичка.
Растяги- продолжай тянуть -должен упасть. biggrin.gif
Sheogaraty
Gladbig
Мастурбация - отдых 10 минут - растяги
Советую, практикую, работает.
a4lentano
Почти такой же по форме фуй) растяги тоже не могу делать руками сразу возбуждается, решил проблему при помощи ваккумного колпака, тянется отлично, только бы еще научиться его правильно надевать)
Байрон
a4lentano
QUOTE
только бы еще научиться его правильно надевать)

для растягов -одевай без протекторного колпачка. biggrin.gif
Упорный
Gladbig
Через какое то время занятий эрекции будет меньше. Занимайся по проге новичка. Форма пч нормальная в принципе. Потом выпрямится от занятий.
Big men
У меня тоже хер в виде банана,прикольная форма,только ко всему в придачу если у меня встанет на все 100 %,то чуть ли не по животу бьёт!С ручным растяжением проблем почти что не испытываю,за исключением того что руки соскальзывают иногда,но это решаемо в принципе!
Gladbig
Мой член если направить вниз то видно что верхняя часть короче нижней) вот так - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Если не поняли сделаю фото. У кого банан вверх тоже такая херня?
Shindler
Gladbig
Ну не знаю....По мне так отличная форма,для секса ваще самое то biggrin.gif
Орэх
Shindler
QUOTE
По мне так отличная форма,для секса ваще самое то

Я того же мнения .
Djonik20
QUOTE
Ну не знаю....По мне так отличная форма,для секса ваще самое то biggrin.gif

у меня такая ж форма и мне кажется что это даже +
при небольшом пч - она выручаем, мне кажется что некоторые получали оргазм благодаря ей rolleyes.gif
Klaus90
зашибись форма, телкам нравится, гораздо больший участок цепляешь при сексе такой формой, нежили с прямым *уем)
kartofil
Точка G находиться сверху, то есть как раз там куда смотрит твой член. Для секса имхо самый раз , но не мне судить. + если человек хочет хоть в другую сторону его выпрямить, то это его дело, и удачи тебе на этом пути, главное что бы нравилось обладателю.
trance.fm
Gladbig
Сколько тебе лет?
Gladbig
Прямой член выглядит длиннее . ИМХО
trance.fm
Gladbig
У меня в твоем возрасте был такой же угол эрекции. С годами он изменится.
Gladbig
Когда стояк нормальный головка смотрит вверх, если силой опустить хотябы на 90 градусов - неприятно. При прямом члене такой херни не было бы)))
Почему не работает кнопка цитировать? :rage:
trance.fm
Gladbig
У меня было тоже самое. Вот ты мне сейчас напомнил о боли при опускании. Было неприятно.
Hercules
trance.fm
Здорова, у тебя есть персоналка?