Обувь детям

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Batarflysha
Посоветуйте обувь на осень-зиму ребенку, что-то ничего не вижу кроме китайцев и польши. Какие детские есть производители?, желательно наши. Как с ценами? Качество...
Галил
На счет детской не знаю, дети выросли, а себе беру белорусскую обувь. Очень качественная, носится годами и не разу небыло, что бы порвалась, выкидываю из за потери внешнего вида. Единственно, модели меняют не часто. Думаю можно найти у них и детскую обувь..
Glamourous Cow
российская обувь Шалунишка и Том-М
ФилКатрин
Ходим в Котофей и Антилопу, вот сейчас смотрю зимнюю уже обувь, пока цены приятные на нее, буду покупать валеночки на зиму дочке, такие красивые видела, классные. Сейчас в сапожках ходим межсезонных антилоповских, вот два сезона относили - нормалек, только нога выросла, а так бы и дальше носить - не переносить.
Batarflysha
Glamourous Cow не слышала о таких. Котофей и Антилопа на слуху. Фил Катрин это строго детские или и взрослую выпускают. Ох столько выбора, не знаю что и брать. Галил, она так и называется - белорусская?
Галил
Batarflysha
QUOTE
Галил, она так и называется - белорусская?

Называется Marko. Есть и детская, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Glamourous Cow
Batarflysha
я у одной девушки ИП покупаю, они производят ортопедическую обувь, очень качественную, натуральную и красивую
Наша Марко неплохая, но лучше уж тогда Шаговита, тоже белорусская, недорогая, натуральная
Arteor
QUOTE
Ходим в Котофей и Антилоп

Эт зря, галимый контрафакт biggrin.gif totals.gif
Птичка-Тетевичка
Зимнюю антилопу брали бутсики типа демаров прошлой зимой, очень теплые, -25 было "не мОрз" (у меня так старший говорил biggrin.gif ) Сандалии со стельками тож носим сейчас ихние, неснашиваемые. Могу показать. Так что...
Том-М как то брали кросовки, норм, Шалунишку не встречала вообще, последнее время вижу много Сказки, тоже по-моему наши или совместные, смотрела -смотрела, ничего не приглянулось, резиновые сапоги симпотные на девочку только видела у них
ФилКатрин
У меня сейчас мелкая заболела, вот думаю, как бы без нее выбрать пойти и не ошибиться! Всегда с детками выбираете, покупаете, или по следку можно? (как в свое время родители нас с сестренкой обували :-)
Batarflysha
Думаю лучше с ребенком конечно пойти, чревато, на "глаз" и по следику. Хорошо если в магазине возврат принимают, что в наши дни редкость уже.
ФилКатрин
Да уж, мало того, что по ноге не определишь точно, еще есть шанс, что просто "не понравится" по расцветке или по форме))) Хотя вот про возврат хочется сказать - хоть ни разу не возвращала ни в один магазин, но по-моему отказать в возврате не должны, ну типа по закону защиты прав потребителя или т.п. Разве нет?
Птичка-Тетевичка
Я возвращала когда маловаты оказались и даже чек не показывала, помню, но там меня помнили просто, мы регулярно антилопим потому чта
а один раз Капику возвращали но чек придирчиво рассматривали. И коробка должна быть целая, так что прячте сразу от домовят
ФилКатрин
Чеки и бирочки все сохраняю всегда тоже, коробки, естественно. Пока не намерились, пока не находились в обновочке - только потом распачковываю по-хорошему. Ну мало ли бывает случаев, чтоб вернуть без проблем потом. Но пока вот ни разику не возвращали)
Птичка-Тетевичка
Повезло))