Мой путь к 8 дюймам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
8inh
Всем здрасти.
Решил завести дневник, как тут многие пишут, скорее для себя как дополнительную мотивацию и отчетности о проделанной работе. Буду рад советам, подбадриваниям etc.
Форум курю уже два года, собственно, "в теме" столько же. Эти два года НУПом я занимался от силы 2,5-3 месяца если сложить все дни вместе. По началу конечно был настрой работать над своим ПЧ чуть ли ни каждый день, но, как правило, со временем все сходит на нет. Сейчас же решил серьезно возобновить работу и как всегда начинаем с малого.

Но вначале о стартовых замерах:

BPEL - 17,5
BPFS - 19,5

NBPEL - 16
EG - 12,9

FL - 10


Программа на первые 3 месяца:

1. Экс андропенис силовая тренировка - 4 часа в день (2 подхода по 2 часа, массаж в промежутках и после)
2. Помпирование при принятии ванны 3 раза в неделю (3 подхода по 10 минут при давлении 5)
3. Растягивания 3 раза в неделю по 10-15 минут

Мануальные упражнения типа юли, клемпа и джелка сознательно сейчас в программу не включаю, т.к. многие тут пишут, что экс и мануал не совместимы.
Со временем, если будут результаты, буду потихоньку их добавлять для работы на EG.

Ну вот и все, что хотел написать в стартовом посте. Буду рад советам.
Всем елды!
Орэх
8inh
QUOTE
Сейчас же решил серьезно возобновить работу

Терпения тебе побольше .
QUOTE
и как всегда начинаем с малого.

Я бы не назвал , что прога для начинающих . Сразу на силовую ..... huh.gif
QUOTE
Мануальные упражнения типа юли, клемпа и джелка сознательно сейчас в программу не включаю, т.к. многие тут пишут, что экс и мануал не совместимы.

А экс + помпа пишут , что совместимо ? wink.gif

Успехов тебе и роста !
Vlado
А чего не начнешь с джелка например ,а потом добавить экс через месяца так 3 ?
Байрон
8inh
QUOTE

1. Экс андропенис силовая тренировка - 4 часа в день (2 подхода по 2 часа, массаж в промежутках и после)
2. Помпирование при принятии ванны 3 раза в неделю (3 подхода по 10 минут при давлении 5)
3. Растягивания 3 раза в неделю по 10-15 минут

что за каша blink.gif
начни с проги новичка.
но что то мне подсказывает-ты не наш человек. biggrin.gif
8inh
QUOTE
что за каша blink.gif
начни с проги новичка.
но что то мне подсказывает-ты не наш человек. biggrin.gif


QUOTE
Я бы не назвал , что прога для начинающих . Сразу на силовую ..... huh.gif


В первом посте забыл указать, что прога новичка у меня пройденный этап. Также как и пампинг.
А насчет каши можно поподробнее, я хотел сделать упор первые 3 месяца на длину, т.к. по опыту помню, что при долгих перерывах длина лучше прет на начальных этапах.
И потом закреплять результат, добавляя мануальные упражнения типа джелка.

QUOTE
А экс + помпа пишут , что совместимо ? wink.gif


Помпа это как превентивная мера для лучшего стояка, т.к. после экса наблюдаю небольшое его ухудшение.
8inh
Вообще над своим ПЧ в свое время поиздевался не мало. И справедливости ради замечу, что размеры были куда скромнее. К сожалению замеры не делал, но по прикидкам на 1,5 см. меньше в длине точно.

За последние 2 года сломал 2 помпы из сексшопа, треснули не выдержав мои супер упражнения - сеты по 30-40 при давлении 10-11 Hg!!! Джелк с шахом по 100-120 повторений в промежутках между помпой, юли и клемп 10-15 минут.
Из-за этого получал травмы и почерневший ствол.

Сейчас же, когда нормальный цвет вернулся и также вернулась тяга к идеальным 8 дюймам, решил на опыте предыдущих лет, сделать упор на вытяжении ствола, а уже потом заняться его охватом.
8inh
Фарма которую сейчас использую:

1. Мэнс формула больше чем поливитамины - 3 раза в день.
2. Спирулина - 3 раза в день.
3. Трибулус 1000 мг. - 2 раза в день.
4. Цинк в шипучих таблетках - 2 раза в день.
5. Витамин Е 400 мг. - 2 раза в день.
Орэх
8inh
QUOTE
решил на опыте предыдущих лет, сделать упор на вытяжении ствола, а уже потом заняться его охватом.

ИМХО . Помпа будет мешать в работе на длину с эксом .
QUOTE
Помпа это как превентивная мера для лучшего стояка, т.к. после экса наблюдаю небольшое его ухудшение.

Иногда нужно потерпеть , чтобы добиться успеха .
8inh
Орэх
QUOTE
ИМХО . Помпа будет мешать в работе на длину с эксом .

Согласен, поэтому помпирую очень редко, максимально осторожно и только для того чтобы нагнать кровь без лимфы.

QUOTE
Иногда нужно потерпеть , чтобы добиться успеха .

Да уж терпения хоть отбавляй, я же экс ношу biggrin.gif
Если серьезно, то тоже думаю совсем исключить помпу и сосредоточится только на растягивание, но привычка злая штука.
8inh
Итак, спустя 10 дней делаю промежуточный итог чего сделал, что буду делать.

Что сделал:
1. Убрал из проги помпу полностью, ранее использовал как профилактику для эрекции.
2. Добавил к программе новые виды растягиваний, а именно: тяги через жопу biggrin.gif и скручивание с вытягиванием.
3. Увеличил длину штанг на 0,5 см., сейчас общая длина экса с ними 18,2 см.

Что буду делать:
1. Хочу попробовать ввести 3ю сессию ношения на час-полтора с увеличенной нагрузкой на 0,5 см. (2-перерыв-2-перерыв-1)
2. Добавить массаж - раскатывание ПЧ бутылкой с теплой водой.

Ощущения:
Замеры принципиально не делаю, но очень нравится результат висячего ПЧ после 4 часов носки экса smile.gif Видно, что тянется и тянется очень хорошо.
Дискомфорт ощущаю где-то в середине недели, боли под головкой. Пока ничего не делаю, но думаю, что тут поможет немного крема для восстановления тканей после сессии.

Собственно все. Всем елды! cool.gif
serg76
Друзья может хватит про тернии? smile.gif
А то запутаться можно
Танкиро назвал так свою тему,а теперь уже несколько вариаций терниев-
Через тернии к дубине
Через тернии к заветным 8 дюймам biggrin.gif
8inh
serg76
Прошу прощения, если кого ввожу в заблуждение, сам только после создания темы обратил внимание на тему Танкиро (кажется она раньше по другому называлась?). Думаю, сам он не обижается, тем более являюсь у него постоянным покупателем.

Буду не против, если кто поможет исправить название на "Мой путь к 8 дюймам"
Орэх
8inh
QUOTE
Буду не против, если кто поможет исправить название на "Мой путь к 8 дюймам"

Сейчас организуем . smile.gif
8inh
Орэх
Благодарю!
8inh
Всем привет!
Хочу поделиться своим мини открытием по способу ношения эскандера Андропенис.
Так вот, сталкивался с постоянной проблемой натирания под головкой, пробовал и мази и разные обмотки, включая ту самую от Петровича, ничего не помогало, либо боль, либо сползание. А ещё бывает когда относишь 2 часа при снимании бинта дикая боль несравнимая даже по боли от натяжения. В общем мини открытие №1 - обмотку вообще не использую! Ремни идеально ложатся под головку и мягко её обжимают со всех сторон. Единственное, подкладываю кусочек ваты под уздечку.

И мини открытие №2. Ремень всегда норовит выскочить из прижимных бороздок, проблему решил обычной резинкой из ткани, просто обматываю по кругу экс и прижимаю хвосты ремня к посадочным местам.

На оригинальность не претендую, больше чем уверен, что где-то эти лайфхаки писались, но я пока не встречал.