увеличение путем гелей и мазей

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
venomanser
всем привет. хочу спросить. есть ли кто знающий про специальные крема, мази и гели для увеличения ПЧ? есть кто пользовался ими? какой результат? ну реально хочу увеличить ПЧ, а с помощью джелка, помпы и остальных разновидностей НУПа результаты ну очень скромные и то за большой отрезок времени
Юра
venomanser
Здесь на форуме есть тема "Гели и кремы для НУПа". Только это скорее дополнительное, стимулирующее средство. Если кто-то обещает рост ПЧ именно от крема, геля, мази, таблетки, пилюли и т. д., то это развод, однозначно!!!
НУП - это не спринт, это марафон. ©
venomanser
Юра
НУПом нужно ежедневно заниматься. у меня это ни за что не получится. из-за работы и ежедневной суеты, времени никак не хватает. а за 2-3 дня в неделю вряд ли можно хоть какой то результат получить. вот и задумываюсь о кремах, гелях, мазях и т. д.
Юра
venomanser
QUOTE

НУПом нужно ежедневно заниматься. у меня это ни за что не получится. из-за работы и ежедневной суеты, времени никак не хватает.

Здесь уже тебе нужно самому расставить приоритеты.
Tankiro
venomanser
нету НИ ОДНОЙ МАЗИ, КРЕМА ИЛИ ГЕЛЯ, которые бы увеличили член без тренировок!
не ищи легких путей.
если хочешь успеха- нужно тренироваться, другого не дано.
serg76
venomanser
QUOTE
НУПом нужно ежедневно заниматься. у меня это ни за что не получится. из-за работы и ежедневной суеты, времени никак не хватает. а за 2-3 дня в неделю вряд ли можно хоть какой то результат получить. вот и задумываюсь о кремах, гелях, мазях и т. д.

каждый день и не обязательно,2-3 дня в неделю вполне достаточно
только на крема глупо надеятся
Tankiro
serg76
смотря какая прога, но все-таки маловато будет 2 дня в неделю, слишком большой промежуток между тренировками
qaz99977
Растягами то уж можно заниматься каждый день, в туалете, после душа посколько минут. За пару месяцев может и прибавишь, в расслабления состоянии точно вырастет biggrin.gif
Tankiro
qaz99977
лучше хотя бы 20 мин в день
venomanser
serg76
Tankiro
насколько я понял вы давно уже не новички НУПа и разбираетесь в этом. у меня сильно важный вопрос для вас. в разделе помпирование я прочел, что ПЧ в помпе нужно держать от 15 до 20 мин за один подход, так у меня после первого подхода ПЧ опух, а на следующий день и вовсе ходил с лимфой вокруг головки ПЧ, от этого ПЧ выглядел как кувалда. так сколько же нужно держать ПЧ в помпе и сколько подходов делать за один сеанс.
я начал так:
1. разогрев 5 мин темплым полотенчиком
2. 5 минут мокрого джелка
3. один подход помпирование 15 мин.

Добавлено:
serg76
Tankiro
насколько я понял вы давно уже не новички НУПа и разбираетесь в этом. у меня сильно важный вопрос для вас. в разделе помпирование я прочел, что ПЧ в помпе нужно держать от 15 до 20 мин за один подход, так у меня после первого подхода ПЧ опух, а на следующий день и вовсе ходил с лимфой вокруг головки ПЧ, от этого ПЧ выглядел как кувалда. так сколько же нужно держать ПЧ в помпе и сколько подходов делать за один сеанс.
я начал так:
1. разогрев 5 мин темплым полотенчиком
2. 5 минут мокрого джелка
3. один подход помпирование 15 мин.
Tankiro
venomanser
а тебе не нравиться, что он выглядит как кувалда? biggrin.gif
Dimitrywa
venomanser
С такой прогой в принципе прибавишь по всем параметрам, я уверен. Но срок будет не быстрый. Делай каждый день
Botir
я из Узбекистана, накупил кремов "big pen" сразу с запасом, чтобы потом не ездить и не искать!
за 15 дней джелкинга нарастил себе 0,5 см. в длину! biggrin.gif
я занимался 2 раза в день, утром и вечером, но моя ошибка в том, что я не давал 2-х дневный отдых, в итоге разорвал себе кожу на верхней части ПЧ!!! laugh.gif
теперь вот уже месяц как без тренировок, ухаживаю за ним, лечу, смотрю на своего дружка и думаю, что не надо было так чрезмерно джелковать!
хочу отметить, что реально возможно удлинить ПЧ "вручную"!!!
спасибо Гратису!!!
тренируйтесь в меру, если прислушиваться к НУПерам из Гратиса, то можно реально и без травм добиться реальных результатов!
далее обязательно буду отписываться о своих достижениях!
умеренныій
venomanser
QUOTE
в разделе помпирование я прочел, что ПЧ в помпе нужно держать от 15 до 20 мин за один подход, так у меня после первого подхода ПЧ опух, а на следующий день и вовсе ходил с лимфой вокруг головки ПЧ, от этого ПЧ выглядел как кувалда. так сколько же нужно держать ПЧ в помпе и сколько подходов делать за один сеанс.
я начал так:
1. разогрев 5 мин темплым полотенчиком
2. 5 минут мокрого джелка
3. один подход помпирование 15 мин.

Имхо, помпа длительно и\или с большой нагрузкой может зацементировать тунику и рост будет очень трудным. Если будет вообще. Я еще до Гратиса жестил с помпой и имел проблемы- ухудшил эрекцию и совсем не вырос при этом. Считаю, что оптимальней и безопасней использовать помпу как вспомогательное средство, давать малую нагрузку и короткое время (2-3-5 мин, может несколько раз в течение дня на проработанный джелком пч). То есть, основная прога, например, джелк+клэмп. И эту прогу сдабриваем помпой. Помпа на малых нагрузках хорошо сказывается на эрекции. Большие нагрузки убивают эрекцию. Отсюда можно сделать вывод, что для организма (пч) полезно (стимулирует его), а что его убивает. Ну, это мое мнение всего лишь. В теме "Помпирование" много разных мнений. Хорошо бы тебе там посидеть за чтивом хотя бы несколько дней.
Ялды smile.gif
sm??
Гелями и мазями можно только временный эффект получить или даже очень маленький и незначительный временный эффект.