Аванафил

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Байрон
По моей просьбе -УВАЖАЕМЫЙ СС-прислал мне эти ЧУДО-таблетки.Пишу с большой буквы без прекрас.
Утром-в 9 часов принял одну таблетку-разжевал так как целиком я не могу их пить. rolleyes.gif
жена по утрам приносит-2 яйца перепелиных -потом АСД-для чистоты эксперимента-не стал принимать сегодня.Потом кофе сигарета и минет.Прошло 15 минут с начала приёма таблетки. ПЧ в руках у жены -пока она его дрочила не беря в рот -ВСТАЛ-ТАКОГО никогда раньше НЕ БЫЛО.Даже от Тонгкат Али и Красного кенгуру .Только когда брала в рот -тогда вставал.Мы были приятно удивлены оба biggrin.gif
Жена быстренько оседлала его и понеслась.Скажу честно-чувствительность понизилась-я СЛАБО-чувствовал вагину.То что стоит-я чувствовал но соприкосновения со стенками вагины не так ярко как всегда.Жена же кайфовала от такого стояка-она прям вся извивалась и насаживалась на ПЧ как только могла- сильно. rolleyes.gif так продолжалось мин 15-она кончила и мы легли отдохнуть.Обычно она кончает быстро-так как у меня стояк короткий-5-10 мин sad.gif и она привыкла к такому и бывало она кончала на полу лежачем а то и вываливающемся из вагины ПЧ. biggrin.gif Хрошо ещё когда то я её научил Кегелю -как я теперь знаю-а тогда я просто попросил её сжимать мой ПЧ что бы я кончал ярче.Она вот таким образом и удерживает мой ПЧ в себе- когда он не очень то и стоит.Сегодня же всё было по другому-она кончила -а мой ПЧ ещё стоял. clap_1.gif Так мы сделали три- по 15 минутных захода.Я же не кончал так как я однопалочник-ТЕПЕРЬ sad.gif Если кончу- на второй раз пойду не скоро.Жена попросила заканчивать её изводить -так как она уже устала и мы закончили.Оргазм был немного смазан-может из за того что я не так хорошо как обычно её чувствовал-или может быть я сильно устал.Так долго не вынимая я давно не любился.Обычно 3-5 мин фрикций и отдых потом дальше-но15 мин-давно не было.Видели бы вы мою жену-она была в ауте-такой удовлетворённой я её давно не видел.Раньше то же она была довольна-то от обхвата то от длины-но когда я её спрсил -что она такая довольная-она сказала -ЧТО?-ЗА*БАННУЮ-женщину давно не видел?-это её вырожение-ОРЭХ-НЕ ИСПРАВЛЯЙ laugh.gif ВОТ ТАКОЙ БЫЛ СЕГОДНЯ СЕКС.
Спасибо другу СС clap_1.gif
Байрон
Забыл дописать-ПОБОЧЕК-ПОКА НЕТ. clap_1.gif
Incubus.
Байрон
что думаешь о сосудистой программе на нем? Каждый день по 1 шт)
Boucheron
Байрон
Красиво описАл ! biggrin.gif
Почему в "персоналках" только !? laugh.gif
Байрон
Grond
QUOTE
что думаешь о сосудистой программе на нем? Каждый день по 1 шт)

ПОКА-ничего laugh.gif
потом rolleyes.gif
Добавлено:
Boucheron
QUOTE
Красиво описАл !

как есть.
QUOTE
Почему в "персоналках" только !?

да голова ещё не отрезвела. laugh.gif
serg76
Байрон
вот это да!
стояк да еще и долго не кончаешь!
нужно попробовать мне тоже этот аванафил
почем брал?
я думаю и пол таблетки должно хватать
Байрон
serg76
QUOTE
почем брал?

это к СС-НИК ЕГО-НО ЦЕНА -ооочень-низкая.
QUOTE
я думаю и пол таблетки должно хватать

у всех по разному-пробуй. biggrin.gif
serg76
Байрон
QUOTE
СС

это кто? blink.gif
smart doctor? не,?
Байрон
serg76
QUOTE
smart doctor? не,?

нет-ищи по имени-СС biggrin.gif
У НЕГО АВАТАрка попа мощная. laugh.gif
ВозрастНеПомеха
Байрон
QUOTE
ЗА*БАННУЮ-женщину давно не видел?-

Гиперкомплемент аванафильному байрочлену biggrin.gif

QUOTE
Обычно она кончает быстро-так как у меня стояк короткий-5-10 мин  и она привыкла к такому и бывало она кончала на полу лежачем а то и вываливающемся из вагины ПЧ.  Хрошо ещё когда то я её научил Кегелю -как я теперь знаю-а тогда я просто попросил её сжимать мой ПЧ что бы я кончал ярче.Она вот таким образом и удерживает мой ПЧ в себе- когда он не очень то и стоит.


Повезло что быстро кончает! clap_1.gif

Вопросы в тему:
- у тебя и раньше был стояк 5-10 или с возрастом укоротился?
- Кегель сам-то делаешь и насколько интенсивно, регулярно? (Я думаю, что для прижатия вен к тунике нужна способность мышц таза к длительному изометрическому сокращению и удержанию. имхо)
- как дела с сердечно-сосудистой системой и нет ли ожирения (каков индекс массы тела?)?
serg76
Байрон
QUOTE
нет-ищи по имени-СС biggrin.gif
У НЕГО АВАТАрка попа мощная.

по имени не получается - меньше четырех знаков
может ссылку дашь?
Incubus.
serg76
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в конце прайс есть.
serg76
Grond
спасибо,сейчас посмотрю
Байрон
Немного голова болит-даже не болит а так лёгкое недомогание.
От таблов или от переутомления-не скажу.От -других что принимал голова болеть начинает в процессе усвоения.
DolboChlen
Забил название в гугл. Аванафил - это другое название старой, доброй Виагры.
СС
DolboChlen
Аванафил - это действующее вещество препарата Стендра. Ничего общего с виагрой не имеет.
Плюсы - действует уже через 15минут. И риск получения побочных эффектов ниже того же сиалиса и виагры. По крайней мере, я ни разу побочек вообще не почувствовал. Но побочки могут быть, у всех ведь организмы разные.
pipirkin
по поводу действия. Нужно пробовать т.к организмы у всех разные и действуют на каждый по разному.
Байрон
Сейчас только вышел из спальни.ПРИНЯЛ СЕГОДНЯ 2 ТАБЛЕТКИ-ВИДНО ЭТО МОЯ ДОЗА ПРИ МОЁМ ВЕСЕ-92-4 КГ И ВОЗРАСТЕ-55Л.
Сказать что это был секс -ничего не сказать-это был УЛЁТ!!!
40 МИНУТ НЕ ВЫНИМАЯ-да я и не помню -что бы я когда то столько мог двигаться!
всему виной -СТОЯК-как лом и в то же время очень мощные ощущения-от соприкосновения со стенками влагалища.
Жена чувствуя мой стояк-обильно потекла-дополнительно увеличивая кайф от фрикций.
Вынимал только что бы сменить позицию.
сколько раз кончала жена не знаю но в конце она взмолилась заканчивать марафон-так как сил больше нет -кончать.
положив её на спину и задрав ноги я приплыл как никогда.ОРГАЗМ БЫЛ ЯРКИМ ДОЛГИМ И НАСЫЩЕНЫМ.
И в заключении-голова не болит-чему я ОЧЕНЬ рад.
так как основным критерием для таблов был не только СТОЯК- НО МИНИМАЛЬНЫЕ ПОБОЧКИ.
У АВАНАФИЛА-ИХ НЕТ!!!
По крайней мере-у меня. clap_1.gif
Байрон
ВозрастНеПомеха
[quote]у тебя и раньше был стояк 5-10 или с возрастом укоротился?[/quote]
с возростом sad.gif [quote]Кегель сам-то делаешь и насколько интенсивно, регулярно? [/quote]
каждаятреня-300 сокращений[quote] как дела с сердечно-сосудистой системой [/quote]
давление120х70[quote]
[quote] нет ли ожирения [/quote]
ну вес перебор-170-92-94 кг[quote] (каков индекс массы тела?)?[/quote]
да же не знаю -ЧТОэто rolleyes.gif
ВозрастНеПомеха
Байрон
QUOTE
Сейчас только вышел из спальни


ЭТО ПРОСТО ЭРОТИЧЕСКИЕ РАССКАЗЫ, КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ 1001 НОЧЬ!!! clap_1.gif
Так и читателей ненароком в нирвану вгонишь biggrin.gif
_____________________________________________________

Удачи в ловле на подергушку золотых рыбок. smile.gif
Байрон
ВозрастНеПомеха
QUOTE
Удачи в ловле на подергушку золотых рыбок.

хоть и не понял-но спасибо! clap_1.gif
ВозрастНеПомеха
Байрон
QUOTE
вес перебор-170-92-94 кг


Да, если ни сумо или бодибильдер, то 20 кг явно лишку.
Сам тоже занялся сгонкой (лишку 10-12 кг), так как от жиру одни проблемы, в том числе и снижение гормонов.
Жир надо нам перегонять в мясо biggrin.gif


Добавлено:
Байрон
ЗЫ С жиром и выносливость пропадает, однако....
Добавлено:
Байрон
Удачи в ловле на фрикциушку золотых вагин biggrin.gif

Байрон
ВозрастНеПомеха
QUOTE
Сам тоже занялся сгонкой

какой метод?
QUOTE
Удачи в ловле на фрикциушку золотых вагин 

это понял-не совсем я -неуч-оказывается biggrin.gif
ВозрастНеПомеха
Байрон
QUOTE
какой метод?


Я не заморачивался.
Купил книгу Джеффри Лайфа План жизни и заказал ещё Филлипса Идеальные мышцы тела или другое название Тело для жизни.
Посмотри сайты
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Правда, я достаточно скептически отношусь к гормонотерапии, так как рассчитать точную дозу любого препарата порой не может даже опытнейший врач, так как в разные периоды суток, недели требуются разные дозы. Метаболизм - это наноювелирная работа всего организма. Поэтому лучше восстанавливать гормональную норму движением, питанием, солнцем, воздухом и сексом. smile.gif
Байрон
ВозрастНеПомеха
QUOTE
Я не заморачивался.

понятно!
Я опять сяду на вело тренажёр+купание в холодном бассейне biggrin.gif
Юра
Байрон
QUOTE
купание в холодном бассейне

Ещё гольф не забудь! biggrin.gif
Сколько по времени работат Аванафил?
ВозрастНеПомеха
Байрон
QUOTE
Я опять сяду на вело тренажёр+купание в холодном бассейне


Велоседло давит на промежность и это весьма плохо для мышц, сосудов и нервов проходящих там и простаты
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У меня горизонтальный велотренажер, но я все равно подкладываю два деревянных бруска
под седалищные бугры, чтобы промежность была свободна.
Байрон
Юра
QUOTE
Ещё гольф не забудь!

нравится эта игра -и клуб есть с шикарным полем-но у нас это не популярно-играют в основном -приезжие иностранцы sad.gif
QUOTE
Сколько по времени работат Аванафил?

сколько -ДОЛГО-НЕ ЗНАЮ-Я ведь однопалочник-начинает действовать 10-15мин после приёма-сексились примерно час-потом не знаю-не пробовал. rolleyes.gif
bennington
Мужики, Такой вопрос, сразу говорю, никого не хочу обидеть. Я еще молод и не бывает такого что не стоит, но можно ли эти таблы использовать для того чтобы к примеру снизить чувствительность во время секса у себя и продолжить контакт дольше? И не повлияют они на последущую эрекцию?
Байрон
bennington
QUOTE
для того чтобы к примеру снизить чувствительность во время секса у себя и продолжить контакт дольше?

НАДО ПРОБОВАТЬ rolleyes.gif
QUOTE
И не повлияют они на последущую эрекцию?

НАДО ПРБОВАТЬ.
ВозрастНеПомеха
bennington
QUOTE
снизить чувствительность

Смажь минут за 10-15 до контакта головку лидокаином, ультракаином или новокаином 10%. Чувствительность снизится. А если не будет помогать, то когда подступает волна вытащи пч и сдави тремя пальцами головку либо надави на точку между мошонкой и анусом. Волна уйдет.
Юра
Байрон
QUOTE
Я ведь однопалочник

ОднопАлчанин - звучит солиднее. smile.gif
Не подскажешь, действие Аванафила больше напоминает Виагру или Сиалис по эффекту и времени?
Байрон
Юра
QUOTE
Не подскажешь, действие Аванафила больше напоминает Виагру или Сиалис по эффекту и времени?

ВИАГРУ и сиалис ещё не пробовал-есть у меня СС-Прислал.Попробую отпишусь.
СС
По времени 6 часов действует. То есть ближе к виагре и левитре. Сиалис дольше действует. По эффекту тоже самое, только заложенности носа нет и головных болей, по крайней мере у меня.
Ramaxa
Ай да Байрон, красавец, +
Байрон
сейчас только из спальни-и пока всё в памяти опишу действие -сиалиса.
По рекомендации-СС-выпил пол таблетки-но чётко пол таблетки разрезать не получилось -одна часть получилась больше-её и разжевав проглотил- запив глотком воды.
Поставил чайник-и пока вода закипит-одел помпу и нагнал-10- давление.сижу жду.
сегодня воскресение-жена спит я решил её обрадовать чашечкой кофе.
короче-всё приготовил-поднялся в спальню помпу снял-ЕГв приделах 16 с капейками-жена спит-кофе на пол сам к жене -и потихоньку начал языком ей ласкать то- что можно было достать-так как она спала на боку.она -то проснулась сразу но притворилась -что спит-но позу поменяла -что бы я мог по полной заняться моим любимым занятием.
Но кайф продолжался не долго sad.gif
Она потянулась прижала мою голову -сильно к ВГ-и потом присела на топчане.
Кофе хочу-говорит.
СТАЛИ ПИТЬ КОФЕ.Курю пью и жду -когда она проснётся-сам психую -ПЧ толстый -а она даже в руки не берёт.
но сделав пару глотков -она говорит- чего то не хватает-и усаживается вальтом ко мне на ноги и понеслась.
дальше не интересно- totals.gif
эффект от приёма сиалиса.
ПЧ стоял очень хорошо.ЕЩЁ ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛО УСИЛИЛАСЬ-ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПЧ к минету.
для меня это очень важно.
Так как ПЧ не очень чувствительный-года или трени.
В этот раз было всё на оборот-прошлый раз я -из неё не выходил- в этот раз ОНА-с меня не слазила.
Вообще то-она всегда любила -толстенький после помпы-но такой-СТОЯЧИЙ-и толстенький как сегодня
ей-понравился -сильнее.
это я понял по её выражению лица.
По тому КАК она с кайфом приподымалась и садилась.

rolleyes.gif
Не вынимая она крутилась на ПЧ по разному-сколько раз кончила -не знаю но только когда она слезла лежала в ауте мин 3-5
.Я уж было забеспокоился-но она успокоила меня- ласковым пожатием-всё ещё- СТОЯВШЕГО- ПЧ.
Отлежавшись я был награждён нежнейшим минетом и дрочкой от ник-чудище в цепях- МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ-ДА ПРОСТИТ МЕНЯ -АВТОР-ДРОЧКИ-только венечной борозда или как там её-что я даже подумал не прочитала ли она про это у меня на форуме-так как она раньше не практиковала такого blink.gif
После всего этого легла на спину и притянула меня к себе.НУ И ПО ПРАКТИКАВАВ ТЕХННИКУ10-9-8-ДО 0-МЫ КОНЧИЛИ ВМЕСТЕ biggrin.gif
ВЫВОД-СИАЛИС СИЛЬНЕЕ АВАНАФИЛА-для меня.

Стояк не лучше и не хуже.
Чувствительность-лучше.
оргазм яркий -ПОЛНОЦЕННЫЙ-но не длительный как от аванафила.
побочек -ПОКА не почувствовал. biggrin.gif
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ВЫШЛА НАКЛАДКА ПРИНИМАЛ-ВОТ ЭТИ ТАБЛЕТКИ rolleyes.gif
СС
Байрон
Хочу в твоем возрасте также веселится с женщинами biggrin.gif

Это дженерик виагры.
Цветовосприятие не изменилось? У меня все в синих тонах от виагры, даже от половинки таблетки))
ВозрастНеПомеха
Байрон
QUOTE
сейчас только из спальни

QUOTE
дальше не интересно

Видео 4D в форум! Коллеги будут решать интересно или нет biggrin.gif

Ты, однако, идешь по благородному пути врачей clap_1.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фармадинамика всех подобных препаратов строится на высвобождении оксида азота. Тому же способствует L-аргинин и продукты питания его содержащие. ИМХО.
________________________________________

ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОТ ОРГАЗМА - ДЕТИ smile.gif


Добавлено:
Байрон
QUOTE
ВЫШЛА НАКЛАДКА ПРИНИМАЛ-ВОТ ЭТИ ТАБЛЕТКИ

Так может это оговорка по Фрейду: накладками этими обложить пч пупырышками наружу и принайтовать smile.gif
serg76
Байрон
круто!
ты такие милые истории стал писать после дженериков,просто загляденье
жена теперь кайфует больше чем в молодости - размер +стояк
Байрон
ВозрастНеПомеха
QUOTE
Видео 4D в форум! Коллеги будут решать интересно или нет 

нету-такой аппаратуры-у меня totals.gif
QUOTE
Ты, однако, идешь по благородному пути врачей

что поделаешь-кто то должен laugh.gif
QUOTE
ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОТ ОРГАЗМА - ДЕТИ

жене -это не грозит.пройденый этап. biggrin.gif serg76
QUOTE
жена теперь кайфует больше чем в молодости - размер +стояк

она и говорит-на старости лет-шалавой стала-столько разных - членов испробовала -сколько за 30 лет- не прбовала. laugh.gif
serg76
Байрон
QUOTE
она и говорит-на старости лет-шалавой стала-столько разных -хуёв испробовала -сколько за 30 лет- не прбовала. laugh.gif

вот ты повеселил её многообразием форм и размеров нуперского фуя smile.gif
Байрон
serg76
QUOTE
вот ты повеселил её многообразием форм и размеров нуперского фуя 

ну -да!
и знаешь-
ОНА НЕ ПРОТИВ!!!! laugh.gif
Байрон
ДНЕМ НЕМНОГО ПОБОЛЕЛА ГОЛОВА -СВЯЗАНО ЭТО С ПРИЁМОМ ТАБЛЕТКИ-НЕ ЗНАЮ-ОДНА ТАБЛЕТКА-ЦИТРАМОНА-УСТРАНИЛА ПРОБЛЕМУ. biggrin.gif
snoop dog
Байрон, привет, так расхваленные тобой таблетки аванафил это- Malegra-100 в прайсе СС?
Boucheron
snoop dog
Аффтор левитру тестирует! biggrin.gif
Malegra-100(дженерик виагры) - 2-й из опробованных и так ярко описанных Байроном препаратов ,первый Avana-100(дженерик стендры) по моему назывался. smile.gif
Байрон
snoop dog
QUOTE
привет, так расхваленные тобой таблетки аванафил это- Malegra-100 в прайсе СС?

ЗАВТРА СКИНУ ФОТО biggrin.gif
СС
Boucheron все верно написал, только у Байрона Avana 50мг.

У меня на первом месте стоит аванафил из за отсутствия побочек. На втором месте сиалис из за продолжительного действия. На последнем месте виагра - от нее больше всего побочек.

По моему мнению лучше повышать потенцию правильным питанием, здоровым образом жизни и спортом, а таблетки принимать если действительно есть проблемы психологического или физиологического характера.
Ну и для тренировок по программе, в которой присутствуют сосудистые упражнения , возможно есть смысл принимать в минимальных дозировках.
snoop dog
Boucheron
QUOTE
первый Avana-100(дженерик стендры)

СС
QUOTE
Boucheron все верно написал, только у Байрона Avana 50мг.

всё ясно, спасибо парни!
Байрон
QUOTE
ЗАВТРА СКИНУ ФОТО 

давай, так нагляднее будет))
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Пойдет?! laugh.gif
snoop dog
Байрон
QUOTE
Пойдет?! 
та о чём ты говоришь..., ты фотограф от Бога ))))
SmartDoctor
Аванафил это хорошо)

А мне сиалис больше всех нравится- эффект у меня 2-3дня от него и субъективно сильнее чем у аванафила) А авана больше для тех у кого побочки сильные от виагры,левитры, сиалиса. пил аванафил двух разных производителей- одно и то же- быстро всасывается и нет ощущения, что ты "под чем-то"
sm??
Как виагра походу действует, хотя могу ошибаться (не пробовал)