Посоветуйте как познакомиться

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Грейдер
Здравствуйте, слежу за форумом достаточно давно, но сейчас вопрос не об основной причине "собрания" а о чуть другой не меня важной для меня во всяком случае теме, а именно знакомства, и назрел очень серьезный для меня вопрос, не могу почему-то взять и подойти к девушке познакомиться, даже просто не могу толком представить как подойти допустим в каком-либо кафе или кино, прям останавливает что-то (возможно страх отказа, возможно то как это будет выглядеть со стороны, или даже о чем с ней просто заговорить)... Раньше как-то проблем небыло , т.к. знакомства в основном через друзей проходили, т.е. даже как-то и заморочек не присутствовало, потом как-то много дел навалилось сразу и о девушках пришлось как-то позабыть где-то на пол года, может чуть больше, в итоге сейчас когда с основными накопившимися задачами расквитался, решил подумать и о личной жизни, но оказалось что с девушками я будто не могу знакомиться (опять повторюсь, что-то останавливает), в итоге хотелбы попросить просто рассказать, как вы вообще сами знакомитесь и где обычно, или как убрать данный "барьер"? Советы и какую либо критику тоже не против почитать (главное чтоб то и другое были здравыми). biggrin.gif
Еще как я понимаю, что я могу загоняться по поводу своего роста, так-то не особо низкий (170 см), но всёже... просто вроде как данный рост считается не высоким, так что в особенности будут интересны ответы, лично для меня, форумчан ростом 170 (или около того).
И еще мне 24 года (но выгляжу я моложе своих лет), это тоже как возможный фактор влияющий на моё мышление в данном случае. smile.gif

Извините если похожие темы уже есть, но как-то особо их не заметил...
xdrugxfreex
Грейдер
Заморачиваешься ты сильно и ищешь пилюлю которая решит твою "проблему". Не думай о росте, это ерунда, полная. И не бойся провала. Отнесись к этому абсолютно иначе. Не циклись, что вот ты подойдешь к девушка, а она богиня такая, может тебя отвергнуть, а может нет. Будь проще. Нет, значит нет. Не играй на ее самолюбии, что бы она видел как ты разочарован. Так ты подогреешь его ей, а себя опустишь. Включи пофигизм, не относись к этому столько серьезно. Когда то я смотрел на девушку и восхищался её видом, нервничал, если смотрела на меня, зажатый был. А потом я с ней переспал, увидел ее "изнанку", что она простое тело, просто я ее наделял чем-то, чего в помине не было. Зная все это заранее, я бы без проблем с ней тогда сразу общался нормально.
Если тебя интересуют знакомства для секса, рост не важен, тем девочкам интересно другое. Собственно как и для девочек, у которых романтика в голове. Если тебя отшивают, в большинстве случаев дело не в росте.
Грейдер
xdrugxfreex ты понимаешь, раньше такого небыло, даже не могу понять откуда все эти заморочки появились, я и сам понимаю что, ну нет ни чего необычного в любой девушке, но всёже...
Tankiro
Грейдер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
изучай wink.gif
Грейдер
Tankiro
благодарю, почитаю
Tankiro
Грейдер
всегда пожалуйста, будут вопрсоы-задавай)
sad123
Грейдер
Раньше ты мог просто взять подойти на улице к незнакомой девушке, а сейчас не можешь. Я правильно понял?
Hercules
Грейдер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну и пикапфорум тебе в помощь

Удачи!
Грейдер
sad123
немного не так, раньше просто знакомство в компании друзей происходило, как-то непринужденно, а сейчас как-то в одиночку не получается что-то. Видимо сказался ещё полугодовой застой в отношениях с девушками, точнее отсутствие какого-то близкого общения wink.gif Но я уверен что по лубому всё наладится в ближайшее время biggrin.gif
Hercules
Постараюсь уделить внимание данным книгам, спасибо
sad123
Грейдер
Тогда все просто. Просто начинай подходить и все. Будет стремно, но только первое время. Потом адаптируешься. Других советов здесь нет.
Tankiro
Грейдер
моя тебя основная рекомендация, найди на том же пикап форума напарника по своему городу( там есть перечень по городам, находишь телефон)
созваниваешься и забиваешь с ним поход в поля
друг друга пинаете, а если напарник более опытный попадется-будет за тебя часть работы делать поначалу, а ты параллельно будешь учиться.
Я тоже так делаю, когда куда приезжаю в город и хочу поснимать девочек, а езжу я довольно много - нахожу на форумах по пикапу напарников и с ними штурмую поля)
удачи wink.gif
fon-geht
Tankiro
Хороший совет.
Lone Wolf
тут все просто-подходишь к понравившейся даме и говоришь:-"Мадам разрешите вас разочек пропердолить!"
Добавлено:
сдесь два вариана:
1)можно в глаз получить
2)а можно и разочек пропердолить
Добавлено:
ну и есть еще один вариант-3 но это от меня:
3)это когда вроде как познакомился,но не пропердолил когда надо(типа постеснялся)-в итоге получил ярлык дрочера-или еще хуже педика biggrin.gif
serg76
Lone Wolf
QUOTE
3)это когда вроде как познакомился,но не пропердолил когда надо(типа постеснялся)-в итоге получил ярлык дрочера-или еще хуже педика

а откуда инфа что такой ярлык есть? biggrin.gif
Lone Wolf
serg76
QUOTE
а откуда инфа что такой ярлык есть?

инфа 146% biggrin.gif,обычно сначала узнают типа нравится или нет она мне,потом спрашивают есть девушка или нет ,говорю что нет,отсюда у них возникает вывод что дрочу biggrin.gif ,ну или что мне не нравятся девушки biggrin.gif -значит ориентация не та.Если например познакомился в инете,но нет возможности встретиться в данный момент-то сразу записывают в раздел виртуалов.Да и вобще заметил что многим девушкам не нравится когда они не имеют власти над мужчиной,но тогда у них появляется спортивная злость.
Tankiro
тему перенес, просьба продолжать дискуссию тут