Интерстеллар

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Бродяга_J
Что ж, предлагаю обсудить новый фильм Кристофера Нолана. Даже не знаю, с чего начать... Для начала жду отклика от тех, кто посмотрел.
Tronbalt
Моя подруга в восторге, говорит сюжет очень глубокий, картины космоса очень красивы и реалистичны.
Галил
Глянул на рейтинг (9.1), впечатлило, да и отзывы восторженные. Надо будет глянуть как появится на торентах.
jk3
Фильм гуд. Как минимум 8/10.
Не то, что всякие Прометеи и Гравитации biggrin.gif
Grodos
Фильм отличный, хотя на мой взгляд излишне эмоционален.

Гравитация, отличный фильм, один из лучших в подобном жанре, игра актеров на высоте, Сандра и Клуни молодцы.

про Прометей согласен, отстойный фильм.

да, еще бы хотелось отдельно отметить музыкальное сопровождение фильма(Интерстеллар), даже если кого то не зацепит сюжет, можно посмотреть только ради прекрасной музыки.
spherix
Тоже рекомендую этот фильм, лучше в кинотеатре такие фильмы смотреть, 3 часа пролетело на одном дыхании.
Некоторые мои друзья по второму разу ходили в кинотеатр пересмотреть этот фильм.
black angel
Очень фильм понравился
А вот Гравитация фильм меня вообще не впечатлил.
Sadness
Не могу сказать, что мне фильм не понравился, он заслуживает внимания, но он скучный. Интересно стало только в последний час. Не этого я ждала от Нолана. Это просто фильм, на 9 из 10 и на 4-е место в топ-250 он не тянет)) Переждали и переоценили. Имхо.
Отмечу, что я большой любитель фильмов о космосе. Люблю и Прометей и Гравитацию и Космическую одиссею и даже Москва-Кассиопея, с коей много перекликающихся моментов. biggrin.gif
Галил
Sadness
QUOTE
Не могу сказать, что мне фильм не понравился, он заслуживает внимания, но он скучный.

Может просто не твоё. У меня тоже частенько бывает, начинаешь смотреть фильм с массой прекрасных отзывов, и помирая от скуки думаешь, что же в нем люди нашли? huh.gif

black angel
QUOTE
А вот Гравитация фильм меня вообще не впечатлил.

Меня тоже, даже в 3D. Вроде бы масса прекрасных спецэффектов, но как то не зацепил.
black angel
Галил
Особенно концовка. В капсуле свалиться с неба и остаться живой и невредимой как то странно.
Sadness
Галил
QUOTE
Может просто не твоё. У меня тоже частенько бывает, начинаешь смотреть фильм с массой прекрасных отзывов, и помирая от скуки думаешь, что же в нем люди нашли?

Возможно. Я же говорю, переждала )) Но фильм нашёл своего зрителя и это главное. smile.gif
Галил
Sadness
QUOTE
Возможно. Я же говорю, переждала

Вот и у меня после массы восторженных отзывов и небывалого рейтинга, завышенные ожидания. Боюсь из за этого тоже разочароваться. smile.gif
stone_golem
У меня от просмотра осталось двоякое ощущение.
Во первых, смотреть стоило однозначно.
Но второй раз пересматривать желание навряд ли появится.
Ноллану очень даже удалось вменяемо показать часть с самим космическим полетом, но согласен с Олей - затянутое на полтора часа предисловие о проблеме глобального потепления - это уже слишком. Причем, сама проблема подается как данность, т.е. якобы человек на нее никак повлиять не может и есть только 1 выход - свалить. Причем, режиссер всю первую половину фильма даже не показывает это самое глобальное потепление и его последствия. Все первые полтора часа уходят только на разговоры о нем и кроме кукурузного поля нам ничего не видим. Мое мнение, что Ноллану стоило бы взять за пример фильм "Послезавтра" или какой-либо похожий, где завязку фильма интересно смотреть и видеоряд сам по себе повествует сюжетную линию.
lingvо
Крутой фильм, второй раз недавно пересматривала, да и вообще как только вышел , многие даже по 2 раза в кинотеатр ходили
SeniorSSS
Я прям в шоке весь. Тема ведь моя и, как тут говорят, рейтинги высокие а по мне так полное...осилил ели ели. Вот не вставил вообще.
Теперь вся надежда на Терминатора biggrin.gif
XeuTePoK
QUOTE
Я прям в шоке весь. Тема ведь моя и, как тут говорят, рейтинги высокие а по мне так полное...осилил ели ели. Вот не вставил вообще.

ППКС. Фильм не впечатлил, мягко говоря
Счастливый Конец
Только что посмотрел, фильм хорош, но были затянутые моменты.
Sadness
SeniorSSS
XeuTePoK
Во, кто-то меня понимает, ура!)))
topmen95
Отличный фильм, просмотрел на одном дыхании
4.kv@bk
Здраствуйте,мне лично не понравился,я решил посмотреть фильм [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Фильм основан на реальных событиях,в 8 декабре 1988 годе,в 1 городе произошел маштабное землетрясение,где погибло много людей.
Я вам рекомендую.
Добавлено:
Если хотите посмотрите.
topmen95
4.kv@bk
Спасибо за совет, я его смотрел в кинотеатре, мне тоже понравился
онан
Фильм интересный,но фантастическая концовка про другое измерение.Мне нравится что-то ближе к реальному,типо марсианина.