Крем "Персидский Шах" по оптовой цене

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Продажа/покупка приспособлений для НУПа
Pipito
Здравствуйте!

Я предлагаю кремы для джелка "Персидский Шах", "BigPen" и Big Max (Лаборатория Биоритм, Россия) по низким ценам и в любом количестве.

Крем производится в Екатеринбурге, доставка осуществляется из этого же города, по всей территории РФ, в страны СНГ, а также по всему миру.

Доставка возможна Почтой, в постаматы Pickpoint, курьером, в пункты выдачи заказов(очень быстрый и очень недорогой вид доставки).


"Big Pen" 50 мл диспенсер

1 флакон - 790 р, | 2 - 4 флаконов - 720 р, | 5 - флаконов и выше - 650 р.


"Персидский Шах" 50 мл упаковка туба

1 флакон - 550 р, | 2 - 4 флаконов - 530 р, | 5 - флаконов и выше - 490 р.


Крем SexExpert "Bigmax" упаковка туба 50 г :

1 шт - 520 р | 2 - 4 - 470 р | 5 и более 440 р.


Доставка:

самая доступная почтой - 200-250 р. сроки доставки 6-9 дней по стране и в пункты выдачи СДЭК.

Также в наличии очень эффективные пролонгаторы для мужчин: кремы и спреи, возбуждающие кремы для мужчин и женщин, смазки, секс-игрушки и многое другое. За инфо - милости прошу в ЛС.

Всем роста!
Pipito
Наложка - почта, постаматы Pickpoint

Почта работает сейчас хорошо, ни одной нашей посылки еще не потеряли, деньги приходят быстро, но там придется Вам доплатить за перевод (это условия почты)

Pickpoint- тут вообще без проблем, никаких комиссий, заказы идут быстро.

Предоплата - курьер, пункты выдачи - я использую СДЭК(служба доставки) - кажется, они на пороге банкротства, оочень долго перечисляют средства, месяцами.
pipirkin
я беру в инет магазине 390 рублей за флакон розница, так что предложение ни разу не выгодное.
REIDEO
А как насчет отправки СНГ ?
Pipito
ссылку дадите?
Добавлено:
да, можно и в СНГ, но только почтой.
pipirkin
ссылок не будет. а то вы у них все скупите )))))) кто интересовался в личке тому дал
Pipito
Рассматривайте меня как рядового пользователя форума, не хочется переворачивать весь интернет в поиске этой цены, особенно учитывая то, что цены ниже 550 рублей я не видел нигде, а ведь это, моя работа. Ну что, скините в личку?
pipirkin
плохо работаете значит, как пользователя рассматривать пока не могу. Все 5 сообщений исключительно коммерческого характера.
cetida
pipirkin

390р в самом деле низковатая цена

с учетом интересов производителя + себестоимость крема
и если дистрибьютор заработает на единице всего 30-80 р то работать перестанет

а если больше 150 - 200 то и выйдем на 500р за баллон

остальное накручивают сексшопы до 800-1100 -в москве


примечание - цифры выше не утверждение а гипотеза
pipirkin
390 актуальное предложение "моего" магазина. хотя крем конечно никакой не волшебный. просто хороший, приятный. но не более того. За хороший и приятный я готов заплатить 100-150 рублей. Например сейчас у меня в загашнике еще 2 баллона шаха, но я пользуюсь в настоящий момент софья с пиявкой+никофлекс, ничуть не хуже. Особенно когда эксперементально подбираеш рецептуру пропорции никофлекса под себя. Чтобы пекло но не жгло )))))
Pipito
pipirkin
Вам конечно, виднее. Надумаете прислать ссылку на тот магазин, чтобы я смог у них скупить все запасы - я буду ждать.


Pipito

Для пользователей форума, предложение остается прежним:

Крем "Персидский Шах" и "BigPen" напрямую от производителя(Биоритм) с доставкой по РФ и в СНГ.

"Персидский Шах" - до 3-х упаковок - 490 р., от 5-и упаковок - 450 р., от 10-и упаковок - 400 р. /шт
"Big Pen" - до 3-х упаковок - 750 р., от 5-и упаковок - 650 р., от 10-и - упаковок - 600 р. /шт


Доставка с наложенным платежом:

Постаматы Pickpoint - 400 р. (при заказе от 3500 р. - бесплатно) 130 городов России.
Почта России отправление 1-го класса - 300 р. (НП), 150 р. - при предоплате. 42 000 отделений в стране.

Доставка с предоплатой:

Пункты выдачи заказов СДЭК (130 городов России)
Курьером до двери (3000 нас.пунктов России)

Доставка в страны СНГ - оговаривается индивидуально.

Хорошего всем дня)
REIDEO
А какие гарантии с твоей стороны если по почте посылка не придет или затеряеться ? ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Pipito
REIDEO

Я могу Вам дать ссылку на свой аккаунт в ВК, по нему легко понять что я настоящий.
Могу дать ссылку на свой магазин, там есть юридическая информация и банковские реквизиты.
Я уже отправил несколько упаковок одному из пользователей форума, когда он получит свой заказ - можем спросить у него и даже фото наверное попросить)

Теперь касаемо почты:

Если, Ваша посылка не придет или потеряется, Вы при любом раскладе получаете свои деньги обратно.

1) все отправления имеют страховку, т.е. почта компенсирует мне, я компенсирую Вам
2) если речь идет о предоплате - то у ней ГОРАЗДО больше хвостов чем у наложки, по которым можно отследить куда попали деньги и доказать факт покупки
3) посылки в СНГ, как правило, идут авиапочтой, значит это быстро и надежно. По опыту могу сказать, что проблем с почтой у меня никогда не было, кроме разве что, несоблюдения сроков доставки. (хотя если бы все заказывали почтой, статистика может была бы иная)





Добавлено:
У меня вот тут приятель, заказывал попперсы в Москве, и ему предложили сделать предоплату чтобы получить бесплатную доставку. Он оплатил картой, а когда получил на почте, увидел что один из флаконов пустой. Написал в магазин, мол так и так, те ему ответили: при следующем заказе обменяем.

Я приятелю говорю: на кой черт тебе это надо, проси вернуть деньги на карту обратно. И этот магазин вернул, даже не смотря на то, что ни чека, ни накладной в посылке не было (оно и понятно, попперсы до сих пор не сертифицированы в РФ)

А если бы заказывал наложкой, магазин мог бы заартачиться, потому-что заказ отправлен физическим лицом, оплачен наличкой, ищи свищи его потом в Мск.
А когда с карты оплатил - тут любой суд на твою сторону встанет, потому что видно куда деньги ушли, к кому, точнее.
Pipito
Доброго всем вечера!

Рапортую, свежайшие "Шах" и "Pen" прямиком с завода, отправлены уже 2-м участникам этого форума, и наложенным платежом и по предоплате.
Как только они получат свои заказы, надеюсь, отпишутся в этой ветке.
Pipito
Доброго всем вечера!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

С понедельника(15.12), "Лаборатория Биоритм" повышает отпускные цены на свою продукцию на 20%.
Соответственно, мои цены поднимаются вслед за ними.

Если Вы планировали приобрести "Персидский Шах" или "Big Pen" - сейчас самое время это сделать, до понедельника время еще есть.

Также, сообщаю о том, что первые две отправленные посылки с наложенным платежом и по предоплате - уже давно в руках пользователей форума! Надеюсь, они напишут о своем опыте работы со мной.

Хороших выходных!
The hren
Меня вот честно говоря, шапка взбесила! Но при чем тут оптовые цены?не епите людям мозги!еслиб не опт, прошел бы мимо, может стоить исправить?дело то нормальное и цены приемлемые.(по этому не хочу приводить оптовых и низко розничных цен)
PacTuLLIka
Дорого dry.gif
Botir
я из Узбекистана, накупил кремов "big pen" сразу с запасом, чтобы потом не ездить и не искать!
за 15 дней джелкинга нарастил себе 0,5 см. в длину! biggrin.gif
я занимался 2 раза в день, утром и вечером, но моя ошибка в том, что я не давал 2-х дневный отдых, в итоге разорвал себе кожу на верхней части ПЧ!!! laugh.gif
теперь вот уже месяц как без тренировок, ухаживаю за ним, лечу, смотрю на своего дружка и думаю, что не надо было так чрезмерно джелковать!
хочу отметить, что реально возможно удлинить ПЧ "вручную"!!!
спасибо Гратису!!!
тренируйтесь в меру, если прислушиваться к НУПерам из Гратиса, то можно реально и без травм добиться реальных результатов!
далее обязательно буду отписываться о своих достижениях!
Pipito
Чрезвычайно рад Вашим успехам)
Pipito
Добрый день!

Как верно заметили некоторые из пользователей, цена конечно не 100% оптовая, но с минимальной наценкой, сделанной по причине (см. первое сообщение ветки)
В новом году, производитель повысил отпускные цены на свою продукцию на 20%, т.к. компоненты кремов и упаковка, закупаются за рубежом и за вполне себе дорогущие евро.

Но есть несколько способов сэкономить, о которых я напишу ниже. Новое предложение выглядит так:

"Персидский Шах" 50 мл диспенсер

1 флакон - 550 р, | 2 - 5 флаконов - 530 р, | 5 - флаконов и выше - 490 р.


"Big Pen" 50 мл диспенсер

1 флакон - 790 р, | 2 - 5 флаконов - 720 р, | 5 - флаконов и выше - 650 р.

К каждому заказу набор лубрикантов для секса, а также парочка возбуждающих кремов от Биоритма.


На чем экономить? На доставке!

Если Вы живете в России, закажите доставку почтой. Это быстро и не дорого. Правда, с нового года почта также подняла тарифы на свои услуги, но если отправлять без наложенного платежа, доставка обойдется примерно в 170 рублей в любую точку России.

А если отправлять обычной бандеролью(не первым классом) - еще дешевле, но дольше.

Некоторые пользователи форума уже приняли мое предложение и даже делали предоплату, в случае недоверия - они способны подтвердить мою порядочность и конечно, эффективность кремов.

Спасибо за внимание!
hasankor
спасибо, все получил
Pipito
Спасибо что отписались в этой ветке)
Будь Здоров Бро!
cetida
привет сегодня в сексшопе видел шах за 850 рублей
а тут за аж за 390 blink.gif (впервые увидел и решил почитать эту тему)
pipirkin
забудь уже нет по 390. все выросло абсолютно.
Pipito
цена подросла, т.к. компоненты импортные, но 550 за флакон еще держим.
Kazimir
Сегодня получил на почте 3 флакона Персидского Шаха, пришёл быстро. В качестве бонуса в посылку положили ещё лубрикант.
Pipito
Спасибо за отзыв, для меня это очень важно)
Incubus.
Pipito
И я отпишусь. Брал у данного продавца шах и биг пэн. Все пришло, в лучшем виде. Спасибо smile.gif
Sallamander
Спасибо за товар! заказывал пару флаконов,понял что надо было 3-4 заказывать,доставка + почтовый перевод вышли 350 рублей ,в общем за всё 1410 руб.
Вчера попробовал первый раз,прикольный крем,ощущается лёгкое жжение,для джелка самое то,наносить правда приходится несколько раз,т.к. крем не жирный,про эффект сказать ничего пока не могу
Pipito
Извините, у меня не получается цитировать сообщения и поблагодарить всех отписавшихся лично, а потому, благодарю всех массово)

Я подумал что стоит написать краткое описания бигпена, т.к. шах известен давно, а вот бигпен появился сравнительно недавно.
(заранее извиняюсь за скомканный рассказ)



биг пен - это новинка от биоритма, крем созданный специально для джелка. Т.е. если шах появился как возбуждающий мужской, с возможностью использования для увеличения, то биг бен - сразу был заточен под это дело.

У него богатый состав,(женьшень, гинкго билоба, каштан, иглица, имбирь, муира пуама) такая же консистенция как у шаха.

Иглица - идеальна для крепкой венозной системы, почитай отдельно про неё, а остальные компоненты - усиливают приток крови, насыщают ткани кислородом и питателками, как следствие клетки начинают делится что приводит к 20-и см)

Остальные компоненты - частично для создания консистенции, частично для усиления впитывания в ткани. А бетаин - аминокислота, (Бетаин – прекрасный увлажнитель, он удерживает воду в клетках кожи и уменьшает трансдермальную потерю воды. Из-за своих уникальных увлажняющих свойств бетаин используется в увлажняющих кремах и масках, антивозрастных препаратах и средствах для кожи рук. Успокаивающее действие бетаина нашло применение в детской косметике и в средствах для мужчин.)

Состав: глицерин, диметикон, вода, каприл-каприновый триглицерид, лактоза, лаурил метикон кополиол, натрия хлорид, экстракт женьшеня, нотогинсенга, гинко билоба, каштана конского, иглицы шиповатой, бетаин, экстракты имбиря, муира пуамы, метилхлороизотиазолон, метилизотиазолон.


Если появятся дополнительные вопросы по качеству или компонентам - я открыт и готов ответить на все. Хорошего всем дня)

KickerD
Incubus.
QUOTE
И я отпишусь. Брал у данного продавца шах и биг пэн. Все пришло, в лучшем виде. Спасибо 

Дружище, как тебе бигпэн для джелка, ощущения??? Брать стоит или все-таки персидский классика?
tractor
Ждём отчёта по бигпену )
Incubus.
KickerD
tractor
Мне понравился больше, чем шах. Ощущения другие, приятней чтоль
tractor
Заодним можно у тебя попперс заказать?
Tankiro
Incubus.
а привыкание к нему тоже столь быстрое?
Sallamander
Что значит привыкание??
Pipito
И мне интересно.
Pipito
Дорогие друзья, есть отличная новость.

В линейке "Лаборатории Биоритм" появилась новинка, крем для увеличения пениса "Big Pen", в упаковке объемом 20 гр.

И под стать к этому событию, есть особое предложение, которое понравится всем, кто:

1) хочет попробовать"Big Pen", но не уверен в его эффективности.
2) пользуется "Персидским шахом", но хотел бы испытать и "Big Pen".
3) только приступает к тренировкам и ищет свой идеальный крем для джелкинга.


Для всех пользователей форума: флакон крема "Big Pen"(20 гр) и доставка почтой(простая бандероль) по ВСЕЙ России - 690 р.

Фиксированная цена, которая включает и крем и доставку по стране. Достойно?)

И по традиции: высочайшее качество кремов и набор лубрикантов в подарок от меня.


Отдельно про доставку.

Почта работает очень хорошо, времена когда посылки доставлялись месяцами - безвозвратно в прошлом. Средний срок - 5-10 дней для крупных городов, 10 - 12 - для остальных. Наложенный платеж - без проблем.

Хорошего всем дня и примите мои поздравления с началом весны)
1dragon1
Pipito
Привет! А сколько в стандартном тюбике?
вбил big pen в гугл и не мог не скинуть сюда этот скрин / 7см ёптbiggrin.gif biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sallamander
Да,у меня такой же вопрос,какие фасовки бигчлена бывают? И цены сразу
Pipito
о, это моя любимая тема.

мне столько раз звонили с вопросом, как пользоваться "супер мега кремом XXL" и историями по типу "я заказал крем, пришло на почту, а там не крем, а смазка".
и на мой резонный вопрос, как в здравом уме можно на это повестись - отвечали, мол, ну акция же.... и ведь брали по 10 бывало тюбиков.

ребята молодцы, конечно, поднять столько денег буквально из воздуха. и ведь жаловаться никто не будет.



"Big Pen" 50 мл диспенсер

1 флакон - 790 р, | 2 - 5 флаконов - 720 р, | 5 - флаконов и выше - 650 р.

"Big Pen" 20 г, туба + доставка почтой = 690 р.






наборщик
QUOTE
И по традиции: высочайшее качество кремов и набор лубрикантов в подарок от меня.

О наборе подробнее можно ? biggrin.gif
Pipito

несколько лубрикантов в саше по 4 мл)

Доступные следующие смазки: возбуждающая, сильновозбуждающая, для интимных игрушек, классическая на водной основе, анальная с кремообразной текстурой, анальная с расслаб.эффектом, анальная силиконовая, вагинальная водная, с эффектом "узкий вход", с гиалуроновой кислотой, с имбирем, нейтральная.....etc

Все лубриканты от биоритма, потрясающего качества.

Также, несколько кремов: пролонгатор, возбуждающий М и возбуждающий Ж.


Также, напоминаю что заведую секс шопом с хорошим ассортиментом, и если кто-то из форумчан, присматривает себе какую либо игрушку или аксессуар - милости прошу, для хороших людей - ХОРОШИЕ скидки у меня в порядке вещей.

Всем доброго вечера!
1dragon1
QUOTE
Доступные следующие смазки: возбуждающая, сильновозбуждающая, для интимных игрушек, классическая на водной основе, анальная с кремообразной текстурой, анальная с расслаб.эффектом, анальная силиконовая, вагинальная водная, с эффектом "узкий вход", с гиалуроновой кислотой, с имбирем, нейтральная.....etc


че только не придумают ради честного отбора денег у населения biggrin.gif ассортимент удивил!
Pipito
Это далеко не все)

Биоритм мне очень нравится, беседовал недавно с их сотрудником, она мне рассказала что учредили компанию академики УроРАН, кроме того, они до сих пор ей руководят. Это авангард отечественной интимной косметики, впрочем, многие из вас уже могу это подтвердить)
наборщик
QUOTE
"Big Pen" 20 г, туба + доставка почтой = 690 р.

Буду делать заказ ! А подарки клади приятные и возбуждающие женское тело biggrin.gif
Tankiro
Sallamander
QUOTE
Что значит привыкание??

я имел ввиду, что от смазок со временем перестает чувствоваться разогревающий эффект
KickerD
Tankiro
QUOTE
я имел ввиду, что от смазок со временем перестает чувствоваться разогревающий эффект

Есть такое, у меня тоже сейчас шах разогревает хорошо, но не так горит, как в начале smile.gif Надо попробовать, думаю перерыв в неделю без шаха например может на месяц снова эффект даст smile.gif
Pipito

Внимание внимание, говорит Германия!

Получив сегодня от производителя Биг Пен в маленькой упаковке, авторитетно заявляю, что Биг Пена, в тюбике НЕ бывает (см. скрин в начале). Любой сайт которые предлагает его в такой упаковке - скорее всего разводит вас на деньги.

А вот и фото, актуальной упаковки и флаконов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всем хороших выходных)
1dragon1
Вот и скрин мой сгодился biggrin.gif
Largo
Pipito
Привет! Работаешь? Нужно 5шт. BigPen и + бонусы rolleyes.gif
Адрес отправил в лс
Largo
Pipito
Посылочку получил, все гуд, не ожидал столько бонусов, РЕСПЕКТ!!!
Pipito
Спасибо) Напишите отзыв о креме, я думаю, всем должно быть интересно)
Largo
Pipito
Крем если честно, вот честно!
Мне понравился, чувствуется что печет, покалывает, все в норму, скольжение збс, мин 30 точно скользит!
По джелку.. Прорабатывается с ним член как то подругому, лучше что ли, пока не понял, так как на данный момент провел с ним всего 2, но лимфой сильнее наполняет это точно!
Через месяц отпишу, график 2/1,3/1
Pipito
Спасибо за отзыв) Успехов!
тихушник
Pipito
QUOTE
Нужно 5шт. BigPen и + бонусы

Примите заказ!
Pipito
Ответил в ЛС)
тихушник
Получил свой заказ!
Доставили на 4-й день.
Приятные бонусы в заказе присутствуют и это радует! clap_1.gif
Всем рекомендую этого продавца кремов для НУПа! rolleyes.gif
BigSize

Привет всем. А что за бонусы с заказом?
тихушник
BigSize
QUOTE
А что за бонусы с заказом?

Смазки всякие и эрекционные кольца...
Продавец сам предлагает на выбор, что тебе больше нужно в качестве бонусов.
Knutssen
А что за интернет-магазин? Как найти?
Plutarch
Knutssen
упс wink.gif в личку
Pipito
Plutarch

спасибо что не забываете меня)
vidik
Pipito
В Украину отправляете?
Pipito
vidik

Добрый день, да, Почтой России или EMS
naprotiv
Pipito
Интересует цена крема Биг Пен. Это вас спрашивает VIDIK- у него аккаунт заблокировался!Он с Украины!Пишите мне!
Pipito
naprotiv

написал)
Pipito
Дорогие мужики!


Я надеюсь, что ваше лето проходит отлично и хочу поблагодарить всех заказавших шахи/бигпены)

Также, хочу напомнить что я заведую онлайн - секс-шопом, с нормальным таким ассортиментом: в нем и игрушки, и белье, и косметика и сувениры, и bdsm, конечно же)

Я подумал, раз уж мы с вами теперь не чужие друг другу люди - я готов, совершенно безвоздмездно, ответить на любые ваши вопросы.

Если вы:

1) не можете решится на покупку какой-либо игрушки, т.к. сомневаетесь в её функционале или качестве - спросите меня!

2) если ищете лучшую цену в интернете - обратитесь ко мне!

3) если ищете секс-шоп с человеческими описаниями товаров - милости прошу. Я лично писал все тексты, выискивая на сайтах производителей максимально полную информацию о товаре, а также качественные картинки.


Ну и конечно, приглашаю за покупками) персонально низкие цены для каждого гарантирую) и не забывайте про подарки)

Ссылку на магазин сами знаете у кого узнать)

Доставляем кстати, самыми удобными способами: постаматы pickpoint, пункты выдачи СДЭК, курьером по всей России и конечно почтой.


И еще новости с полей:

1) крем bigpen отныне доступен ТОЛЬКО в упаковке по 50 мл (флаконы по 20 мл сняли с производства)*

2) цены остались прежними


*у меня остался 1 флакон бигпена в фасовке 20 мл, отличный выбор для того, кто хочет потестить крем. цена вместе с доставкой - 690 р.



Благодарю всех за внимание)


Tpaxae6Mupa
возможно пременять ваши крема для сухого джелка в не больших количествах а то пч очень чувствительный иза этого ловлю перетренеровку
Pipito
Tpaxae6Mupa

добрый день!

у меня получалось использовать шах способом который вы описали, крем быстро впитывается и скольжение становится хуже, т.е. то что нужно для сухого джелка.
dimotiz
привет, а есть пролонгатор от биоритма? и есть ли отличие от шаша и биг, может почитать где
Pipito
dimotiz


привет, конечно есть. называется "Long Sex"

Стоп - крем быстрого действия "Longsex", создан для эффективного продления полового акта, которое достигается за счет некоторого снижения чувствительности головки пениса. Эффект наступает благодаря особым компонентам входящим в состав. Крем обладает легкой текстурой, не имеет запаха и быстро впитывается. Совместим с презервативами из любых материалов, не является лубрикантом.

Способ применения:
за 5-7 минут до полового акта, нанесите тонкий слой крема на головку пениса и уздечку, и распределите крем массирующими движениями. Время продлевающего эффекта зависит от количества нанесенного крема.

Состав: вода, изопропилмиристат, полиэтиленоксид, глицин, эмульсионные воск, каприловый/каприновый триглицид, метил диизопропил пропионамид, карбомер, метилпарабен, пропилпарабен, ментиллактат.

Я лично пробовал, очень эффективный))))) нанес случайно много крема - было ощущение что ПЧ в прорубь опускаю))


Не понял вопрос про отличие от шаха и биг. Это кардинально разные средства.



Еще среди пролонгаторов от биоритма есть Гармония (спрей и крем), Long Play(крем), и новинка - спрей Bioritm "Lovespray Marafon".
dimotiz
да "Long Sex" пробывал, отличная штука, главное на рота не давать. можно его цену
бигпен для помпы подходит? чтото о нем инфы мало, как он вообще.
шах было пару банок, так хер к нему привыкает буквально неделю-2
Tpaxae6Mupa
dimotiz
всмысле привыкает ?! и че не эфективен
dimotiz
Tpaxae6Mupa
эффект как таковой, возможно остается. но прогрев и наполненность после работы), лично у меня со временем снижалась
Tpaxae6Mupa
dimotiz
понятно, а какой джелк? я делаю сухой , решил купить этот крем как ловлю перетренеровку очень легко вот и хочу в небольших количествах применять
Griha333
Pipito
Как заказать 3 шаха, а какой у них срок годности ..


Pipito
dimotiz

лонгсекс по 3790 рублей, 20 мл.

производитель рекомендует использовать бигпен в том числе и совместно с помпой, внутри упаковки инструкция с описанием метода) но довольно топорно описано, конечно, тут на форуме гораздо больше полезной информации.
Добавлено:
Griha333


Срок годности у всех кремов - 2 года с даты изготовления. Т.к. крем вам в руки попадает прямиком с завода - я гарантирую свежесть продукта.
Для заказа напишите мне в личку - там мы обсудим условия доставки и прочие детали.)
Tpaxae6Mupa
заказывал у данного продавца 4 шаха пришло как и говорил +бонуссы ввиде смазок мелоч а приятно ,сам крем чувствуется что хорошо разогревает , что делает эфективней тренеровку .
вопро по истечению 10-14 дней примения крема сколько дней нужно делать перерыв, чтоб не было привыкания как я понел?!
Pipito
dimotiz


боже, 370 рублей конечно)
Добавлено:
Tpaxae6Mupa


Спасибо за отзыв) Меня Петр зовут)

Производителем ничего не сказано про привыкание, кроме того, я до сих пор не пойму до конца что имеется ввиду. В любом случае, имеет смысл обратиться с этим вопросам к опытным пользователям ну или ориентироваться на свои собственные ощущения.

Выше в теме говорят про недельный перерыв - попробуйте, возможно это ваш вариант)
rusek
Заказывал 2 шаха 2 пена + LS marafon, без доли сомнения берите заказывайте, подскажет, расскажет, + бонусы в виде смазочек, приятно.

Продавцу респект biggrin.gif
Pipito
rusek

привет! спасибо)
sergej7988
Всем привет коллеги!
Заказ пришел в Англию без проблем, 3 шаха и 3 пэна + бонусы!
Если кто-то ломает голову как оплатить - то я деньги перевел moneygram.
Спасибо тебе Петр - так держать!
лексус63
Освежите ценник на сегодняшний день на бига и шаха пожалуйста.
Pipito
лексус63

Цены не изменились:


"Персидский Шах" 50 мл диспенсер

1 флакон - 550 р, | 2 - 4 флаконов - 530 р, | 5 - флаконов и выше - 490 р.


"Big Pen" 50 мл диспенсер

1 флакон - 790 р, | 2 - 4 флаконов - 720 р, | 5 - флаконов и выше - 650 р.


На счет пробников - мне их теперь бесплатно не дают. Но подарочек все же вкладываю, обычно это эрекционное колечко - простенькое, но вполне неплохое.

ps

снова появился "Big Pen" 20 мл - стоит 550 р. (подходит для тех кто хочет попробовать его)

Добавлено:
sergej7988

привет! спасибо!
Tpaxae6Mupa
а что дает биг пен
лексус63
Tpaxae6Mupa
Биг пен дает "биг пен" biggrin.gif
А если серьезно, то разогревает и улучшает приток крови к пч.
Pipito
Tpaxae6Mupa
лексус63


в состав "биг пена", в отличии от шаха, входит экстракт иглицы шиповатой, а интернеты и специализированные ресурсы утверждают что это растение очень позитивно влияет на эластичность сосудов, вот например:

Целебные свойства иглицы шиповатой упоминали еще Вергилий и Плиний, которые называли ее Ruskus (рускус). Иглица сужает венозные сосуды, укрепляет венозные стенки, снижает проницаемость и хрупкость капилляров, уменьшает образование тромбов. Уменьшает проницаемость стенок сосудов, повышает тонус гладкой мускулатуры клеток, что особенно ярко проявляется при исходно низком тонусе вен и венозном застое. Иглица шиповатая способствует также улучшению метаболизма клеток и выведению шлаков из мышечных тканей, стимулирует кровообращение и водно-солевой обмен, препятствует воспалительным процессам и образованию тромбов. Обладает легким диуретическим эффектом.
Mrd315
Заказывал крем Персидский Шах, все пришло быстро + еще подарочки, приятно. Продавцу спасибо)
Pipito
Mrd315

привет! спасибо!
Mantoya
Добрый день.

У вас случайно нету в наличии расходников, для вакуумных экстендеров?
Pipito
Mantoya

здравствуйте, к сожалению нет.
Kaskyr
Всем привет! Наконец выдалось время написать отзыв по заказу) Сам я из Казахстана, Астана, поэтому первый вопрос был насчет доставки, на что получил положительный ответ. Так что ребята не очкуйте делать предоплату, продавец сразу высылает трек-номер по которому все прекрасно отслеживается. Пришло где-то за 2 недели. По самому крему ПШ- просто супер! Хорошо впитывается, чувствуется легкое покалывание (лично мне нравится), с ним тренировки выходят на новый уровень! Уж не знаю, от крема или от фанатизма, связанного с его применением, заметил увеличение ВУП) Единственное о чем жалею, что заказал всего две штуки, т.к. в условиях роста курса валют теперь цена выросла(( И еще приятный момент- это кучка пробников гелей и лубрикантов)) Резюмируя: астанинские, и не только, пацаны, берите, не пожалеете!)
Mantoya
Еще раз здравствуйте. Думаю купить крем Big Pen, если есть в наличии, то сколько будет стоить 3 тюбика с доставкой?
Pipito
Mantoya

Добрый день!

Кремы всегда в наличии и в любом количестве, хоть вагон закажите)

Остальное в личке написал.
Mrd315
Заказываю уже второй раз крем Персидский шах, все пришло быстро, и в лучшем виде) Продавцу спасибо)
Pipito
Mrd315

Привет! Спасибо!
Plutarch
Продавцу спасибо! Заказываю уже второй раз, все пришло быстро. +++++
Pipito
Plutarch
привет, спасибо!
Mantoya
Наконец то таки получил посылку, дошла без проблем. На данный момент это действительно, лучший вариант в отличии от сексшоповских магазинах. В Мурманске 1 флакон Big Pena вообще 1300 рублей стоит. Вообщем, заказом остался доволен.
Chealisore
Есть тут кто? хочу заказать ПШ. Кто нибудь использовал Big Pen как ощущения?
vasek88
а на сколько крема хватает из личного опыта?
Plutarch
vasek88
1- 2 месяца как наносить и габариты ПЧ))) с учетом 5 раз в неделю (джелк)
vasek88
Plutarch серьезно??? 50 мл на 1-2 месяца??? если так, то круто
Pipito
vasek88
Я тут)

Plutarch
Спасибо за информацию, все спрашивают, а я не знал что ответить)
Эскандер
заказать хочу Биг пен
Pipito
хопхэйлалалэй!

С новым годом, друзья)

год новый, а цены прежние, вероятно производитель их поднимет (сегодня евро уже 85 р), но пока цены прежние:

"Персидский Шах" 50 мл диспенсер

1 флакон - 550 р, | 2 - 4 флаконов - 530 р, | 5 - флаконов и выше - 490 р.


"Big Pen" 50 мл диспенсер

1 флакон - 790 р, | 2 - 4 флаконов - 720 р, | 5 - флаконов и выше - 650 р.


Я на связи, всем роста!
Mantoya
Добрый день!

Можно пожалуйста цены на персидский шах, хочу сделать заказ, на пару тюбиков.
Pipito
Mantoya

"Персидский Шах" 50 мл диспенсер

1 флакон - 550 р, | 2 - 4 флаконов - 530 р, | 5 - флаконов и выше - 490 р.

доставка всевозможными способами)
Mantoya
За доставку оплачивать зараннее?
Pipito
можно и при получении.

upd друзья, напоминаю вам что я лично заведую онлайн-секс-шопом с весьма богатым ассортиментом и если вы давно присматриваете себе что-то-милости прошу, скидки будут более чем фантастические. ссылка на сайт в профиле или в личных сообщениях.
ivanent
Ответьте лс
Pipito
Mantoya
можно и при получении, не проблема.
kloklo
На сколько хватает одной упаковки ?
Pipito
kloklo

А как часто Вы собираетесь его использовать?) силиконовая основа обеспечивает довольно экономичный расход крема.
kloklo
отписал в ЛС
Shiva.L
Pipito
Приветствую, хочу сделать заказ и спросить.
У биоритма появился новый крем Big size, он уже поступил в продажу?
Satanabaal
Добрый вечер .В Украину уже отправляли? Сколько по доставке выйдет ?
Ш&Ш
по БП не совсем оптовые цены)
Pipito
Shiva.L
добрый!

да, Big Max 50 мл поступил в продажу:

1 шт - 450 р, | 2 - 4 - 390 р, | 5 и далее - 320 р.

состав пока видел, узнаю и отпишусь.

Добавлено:
Satanabaal

Добрый!

Зависит от веса: если 1-2 флакона и доставка обычной почтой (НЕ новой) - примерно 6 долларов (+- 400 р)
Pipito
Ш&Ш

мне нравится Ваша аватарка)
Aleks Under
Все получил. Пришло через 8 дней! +Бонусы. Огромное спасибо!
Shiva.L
Заказал у Pipito ls, шахов, биг пэнов и big max - новинка биоритма, ещё один крем для Джелка - бюджетный вариант! Есть повод опробовать, а заодно сравнить её с остальными.
Все пришло быстро и в лучшем виде, 3 дня и в Питере + порадовали приятные подарки и бонусы.
При отправке высылается трек-номер по которому все прекрасно отслеживается.
Продавец работает с душой и внимателен к любым вопросам клиента, легко консультирует по любому товару и говорит все плюсы и минусы. Поможет подобрать то, что нужно именно Вам (В другие магазины больше идти не хочу). Реально радуют цены для тех, кто с Gratisa, Петру еще раз BIG Спасибо!))

Тут часто всплывает вопрос по поводу привыкания полового члена к крему.

Отвечу так:
Любая привычка или навык формируется за 21 день, за 40 дней намертво.
Наилучший вариант работать 14-15 дней с кремом, а следующие 14-15 дней использовать как отдых от него.
Хорошая практика! делать Джелк с разными кремами по составу, 15 дней один, 15 дней другой, тогда в прерывании занятий с кремом нет необходимости, вы просто чередуете. (Вероятность привыкания минимальна)

Всем роста!
kloklo
получил шах и БП
уже попробовал джелк с ней в десятки раз лучше чем с интим смазкой и нет этого дурацкого запаха на всю комнату в отличие от смазки
EG-go go
Кто пробовал сравнить 2 крема Шах и Биг пен? Что лучше?
Pipito
Aleks Under

спасибо!

Shiva.L

спасибо!

kloklo

спасибо!
Добавлено:
EG-go go


возьмите оба и проверьте, в наличии бигпен в маленькой упаковке 20 гр по цене шаха (550 р)
Shiva.L
Шах и Пен разные! Можно брать оба чтобы чередовать. Есть ещё Big Max.
Pipito
Дорогие друзья, у меня прекрасные новости!

У Биоритма появилась новинка из мужской линейки, крем для увеличения пениса SexExpert "Bigmax".

Активными компонентами крема являются экстракт золотого корня(родиола розовая) и экстракт настурции.

Золотой корень - известное средство для улучшения потенции, и как следствие эрекции, в составе крема отвечает за усиленный приток крови к тканям ПЧ, повышение их тонуса и улучшения эрекции.

Экстракт настурции эффективно активизирует обменные процессы внутри тканей пениса, что конечно, чрезвычайно важно для их роста и последующего восстановления.

А теперь самое приятное: крем "Bigmax" поставляется в упаковке 50 гр также как и Шах/Пен, но его цена ниже.


Крем SexExpert "Bigmax" упаковка туба 50 г :

1 шт - 520 р | 2 - 4 - 470 р | 5 и более 440 р.


Некоторые члены нашего сообщества уже заказали новый продукт, призываю их поделится своим мнением!

Все желаю роста и отличного лета!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Serjo0
Хочу приобрести. Скинь пожалуйста актуальные цены, способы оплаты и доставки в л.с.
mackentosh793
тоже готов прикупить wink.gif
Dryunya
Посылка пришла за ДВА дня, все очень круто. Спасибо продавцу за быстрое реагирование и небольшие подарки!
Mantoya
Добрый вечер! Можно пожалуйста цены на Big Pen, хочу заказать несколько тюбиков.
Парампампам
Купил бы все три крема по тюбику. Цены в личку и как заказать, пжлст.
Pikolaos
Цены как в первом посте?
Архитектор
Друг, отпишись в личку. Нужно 3 тюбика Шаха. Сколько выйдет с доставкой в Казахстан.
Boxingweizer
Все пришло, упакованно отлично, спасибо за приятные подарки, буду брать еще
Pikolaos
QUOTE
Все пришло, упакованно отлично, спасибо за приятные подарки, буду брать еще

Эт когда ты заказывал? И по какой цене?
Юрец Юрец
Прям очень уж сомнительная цена. Я на сайте производителя в розничном отделе нашел цену 765 рублей за Шаха, оптовые цены в открытом доступе не указывают.

Был реальный эффект от кремов, заказанных тут у кого нибудь?
Pikolaos
Блин парни чет не пойму, заказал в сексшопе пару шахов, на обложке были балончики а приехали в тюбиках. Эт старая партия? Или раньше были в балончиках а шас в тюбиках?
newnuper00
Посылка пришла за 5 дней, спасибо)
Pikolaos
QUOTE
Посылка пришла за 5 дней, спасибо)

Ты через сайт заказывал или как связался?
Pipito
Pikolaos

ох как давно я не был в этой ветке) С недавних пор Шах выпускают в тубе, на качество это никак не влияет.
Добавлено:

Приветствую!

Давно не обновлял и не заглядывал в тему, каюсь, отныне буду следить тщательней за ней.

В новом году цены ПРЕЖНИЕ, пока изменилась только упаковка, отныне "Шах" выпускается в тубе.



"Big Pen" 50 мл диспенсер

1 флакон - 790 р, | 2 - 4 флаконов - 720 р, | 5 - флаконов и выше - 650 р.



"Персидский Шах" 50 мл упаковка туба

1 флакон - 550 р, | 2 - 4 флаконов - 530 р, | 5 - флаконов и выше - 490 р.



Крем SexExpert "Bigmax" упаковка туба 50 г :

1 шт - 520 р | 2 - 4 - 470 р | 5 и более 440 р.


Доставка:

самая доступная почтой - 250-300 р. сроки доставки 6-9 дней по стране.

также отправить могу в постаматы pickpoint и пункты выдачи СДЭК. (за подробностями в личку)



Отличной всем недели!
Pikolaos
QUOTE
Pikolaos

ох как давно я не был в этой ветке) С недавних пор Шах выпускают в тубе, на качество это никак не влияет.
Добавлено:

Приветствую!

Давно не обновлял и не заглядывал в тему, каюсь, отныне буду следить тщательней за ней.

В новом году цены ПРЕЖНИЕ, пока изменилась только упаковка, отныне "Шах" выпускается в тубе.



"Big Pen" 50 мл диспенсер

1 флакон - 790 р, | 2 - 4 флаконов - 720 р, | 5 - флаконов и выше - 650 р.



"Персидский Шах" 50 мл упаковка туба

1 флакон - 550 р, | 2 - 4 флаконов - 530 р, | 5 - флаконов и выше - 490 р.



Крем SexExpert "Bigmax" упаковка туба 50 г :

1 шт - 520 р | 2 - 4 - 470 р | 5 и более 440 р.


Доставка:

самая доступная почтой - 250-300 р. сроки доставки 6-9 дней по стране.

также отправить могу в постаматы pickpoint и пункты выдачи СДЭК. (за подробностями в личку)



Отличной всем недели!


clap_1.gif
Пришлось в шопе взять пару тюбиков, как закончу уже у тебя закажу)
ЧлениумУвеличимус
Быстро пришло в МСК через cdek! Спасибо. Брал 3 шаха!
16вася16
Спасибо! Все получил очень быстро. Дошло за 3 дня. Цена отличная.
Pipito
16вася16
ЧлениумУвеличимус

спасибо!
Keniski
Заказывал 2 кремa, пришло за 3 дня!
Всем рекомендую!

Спасибо Pipito
Серega
Сколько обоидется доставка в Иркутскую область и сколько дней будет идти
Pipito
Серega

доставка куда именно в Иркутской области?
Pipito
Дорогие друзья, приветствую!

Все чаще и чаще форумчане заказывают кремы с оплатой при получении.( Очевидно, за 2 года работы я так и не заслужил необходимой степени доверия smile.gif )
Я совершенно не против такого вида оплаты, я вам всем доверяю. Однако, как известно, все курьерские службы, а также почта взимают плату за кассовое обслуживание, т.е. за принятые от покупателей деньги и эту комиссию плачу я.

Цены на кремы и так не высокие, а с крупных заказов размер комиссии весьма внушает. По сему, отныне я вынужден включать в стоимость заказов с оплатой при получении 3% от суммы. Правило не распространяется на предоплаченные заказы, например с карты на карту.


Резюмируя все выше сказанное:

заказ с оплатой при получении: стоимость товара+доставка+3%.

заказ предоплаченный с карты на карту: стоимость товара + доставка.


Моя карта выпущена Альфа-банком. Если оплата производится с карты другого банка, комиссию за перевод плачу я, т.е. стоимость товара+доставка-1% комиссии банку.


Всем роста и отличного настроения!
Серega
А картой как
Констант
Заказывал недельку назад крема у Pipito, все пришло хорошо, на удивление быстро.
Обычно в наш поселок посылки долго идут, а здесь - всего несколько дней!
Большое спасибо, заказывал три разных крема для джелка, буду пробовать, какой больше понравится. rolleyes.gif
Pipito
Констант

Спасибо.
Роста!
Серega
Привет всем..заказывал два шаха..понравилось
Джелкировать с ним...самое главное свежий...
Спасибо pipito...
Винни Бинни
Pipito
В европу отправляешь?
Серega
Вопрос ? При какой сумме заказа+ бонусы?????
Pipito
Винни Бинни

да!


у меня отличные новости, получил свежие пробники косметики от Биоритма - добавлю всем в заказ в подарок)
Серega
Бонусы есть?
stas112112
Куплю шах. в личку.
Dender
Pipito
Привет.
Бигпен подойдет для джелка? Он лучше шаха? Сколько стоит доставка в Москву?
Pipito
Dender

привет, подойдет, формула более богатая, самая доступная доставка 200 р в пункты выдачи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dender
Pipito
Написал в личку
Dender
Заказ получил. Всё отлично! Рекомендую.
Pipito
Всем привет!

Никак не могу понять как отредактировать первое сообщение, а потому настоятельно рекомендую по всем вопросам обращаться напрямую ко мне.

Есть важные новости!

1) Мною успешно опробована доставка заграницу, так что если у кого-то из наших зарубежных друзей есть желание сделать заказ - милости прошу, доставка очень недорогая.

2) С сегодняшнего дня (10.02.2017) оплата наложенным платежом отменяется навсегда, третий не выкупленный заказ, да еще и с платным хранением тому причина. Оплата доступна с карты на карту или денежным переводом/paypal для иностранных пользователей.

Всем роста!
Боксёр
Хочу заказать две-три штучки.
Tрунд
Pipito
QUOTE
Никак не могу понять как отредактировать первое сообщение

В личку мне напиши необходимый текст и я его добавлю в первый пост.
vip.garry.potter
ОТЗЫВ:
Заказал 25 апреля все 3 крема по одной штуки на пробу, продавец быстро всё упаковал и отправил. Было опасение, что репутация маленькая, и мало отзывово и тема не сильно развита, но деньги отправил вперед на карту, которую мне сообщил продавец. После отправки получил трек номер отслеживания посылки, проверил на сайте почты посылка отправлена. Через неделю получил всё в полном комплекте и еще парочку пролонгаторов с подругами побаловаться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хороший продавец, работает без обмана, если такие крема кому надо - смело заказывайте!
Уже намазал себе один, прямо растёт всё на глазах, уже думаю забросить помпу и только кремом мазать laugh.gif Всем роста!
LuiSi
постскриптум: пишет сам продавец vertag.gif
Pipito
LuiSi

жду Вашего заказа чтобы Вы сами могли опровергнуть свои слова.

vip.garry.potter

рад Вашим успехам, спасибо за заказ)
andrei940n
Pipito
Привет хочу купить крем Персидский Шах.Напиши в личку.
menson
Заказывал Big Pen и персидский шах по предоплате, позавчера получил, всё отлично, в добавок 2 пробника смазки) Спасибо)
andrei940n
Заказавал крема,сегодня получил,спасибо.Рекомендую!
Petrucho88
Доброго времени суток, хочу заказать BP, напишите пожалуйста в личку цену за 2 шт. и способ оплаты
ЧлениумУвеличимус
Предоплату отослал, все получил, подарки получил, заказывал уже не первый раз, советую продавца!
Pipito
ЧлениумУвеличимус
andrei940n
menson

большое спасибо за обратную связь) Роста, мужики!
bagnek
Заказал 3 разных крема, вчера все получил + в подарок 3 пробника.
Продавцу спасибо!
Bob7777
Делал заказ по прологаторам лонг секс и шахам у Петра, все отлично, всем советую, все быстро четко .С Петром приятно иметь дело можно договориться о цене при больших партиях, все порадовало всем советую.
koligula91
Сделал заказ на ПШ, все пришло вовремя! все в наличии! плюс несколько бонусов) Порядочный продавец всем советую!!! Еще раз спасибо!!!
Jorikna
Все пришло спасибо за подарки заказывать можно
Pipito
Jorikna
koligula91
Bob7777
bagnek

спасибо мужики за обратную связь, роста!
Svers
Персидский шах только для джелька пойдёт? А для клэмпа есть мазь? Или в джельк совместить с клэмпом и персидским шахом?
Pipito
Svers
шах подходит для всех видов нупа, в том числе и клэмпа, помпы, экстендера. клэм рекомендуют делать только после обретения должного опыта в нупе, чтобы не навредить самому себе.
Pipito
Друзья! 29 сентября я уезжаю в отпуск на 3 недели, этот день - крайний срок отправки заказов.
Pipito
всем привет, я вернулся, у биоритма, кстати, новинка! новый крем для джелка - скоро все подробно расскажу!
Largo
Pipito
Привет! Отпишись в лс
menson
Заказывал 2 раз, всё пришло + бонусы. Спасибо! clap_1.gif
Largo
Заказ пришел, все быстро + бонусы
Спасибо
Volonden200
Какие сейчас цены Персидского шаха?
Хочу купить 1 шт для пробы.
Товар не поддельный случаем?))
Pipito
Volonden200

цены пока не изменились:

"Персидский Шах" 50 мл упаковка туба

1 флакон - 550 р, | 2 - 4 флаконов - 530 р, | 5 - флаконов и выше - 490 р.

кто будет подделывать такой товар?) насколько я могу судить, подделки актуальны для дорого или массового товара, коим Шах не является. Но также можете в ветке спросить у того, кто уже заказывал)
Volonden200
1 Персидский шах с доставкой ПикПойнт сколько будет стоить?
DeLaHoya
Заказывал Биг Пен. Все пришло, рекомендую
Чукча-читатель
Посылку получил. Всё архиоперативно. Присоединяюсь к благодарностям.
Отдельно порадовала доставка СДЭК: дешевле, чем Почта России, и гораздо быстрее (ко мне посылка за два дня доехала).
Pipito
Чукча-читатель
спасибо за обратную связь, роста!
Volonden200
Заказал одну штуку на пробу, вот сегодня пришла посылка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
bagnek
Заказывал второй раз - посылка получена, спасибо!
Hustler
надо два флакона перса
Alecs8321
2 Персидский шах с доставкой ПикПойнт
JORIK 1985
Я ему в личку еще месяц назад писал, чет глухо
Pipito
я тут! кто меня потерял - напишите пожалуйста в личку.
Добавлено:
JORIK 1985
я не вижу от Вас сообщений в личке, точно мне писали?
DimPU
Заказывал первый раз. Все чётко и быстро! Заказал в пятницу, в понедельник уже пользовался!
Качество норм!
mozgg
Заказал, оплатил, все пришло, нареканий нет!
Multik-off
Всем привет!!!Заказывал 3 тюбика...Качество отличное...Доставка очень быстрая...Советую данного продавца))))
koligula91
Заказываю уже 3-й раз, все быстро, четко. Всем советую!!!
AlexMag
заказ пришел быстро ( за 4 дня) . все отлично!
Hustler
Давай мне шах )
Pipito
Hustler
давай) сколько и куда?)
Pipito
Коллеги, приветствую! Производитель анонсировал повышение цен, если вы все еще раздумываете, то это самое подходящее время чтобы сделать заказ)
Kotik82
Получил посылочку в виде 3 х тюбиков думаю хватит еще на пару см ) всем ялды
antonzaqq
Ребята, расскажите как шах рабочая тема? Джелкуете с ним, какой эффект от него?
Pipito
Kotik82
Спасибо за отзыв!
Добавлено:
antonzaqq
Ответ на ваш вопрос чуть выше)
Artyric
Приветствую ! Хочу заказать !
Pipito
Artyric
Привет, напишите в личку)
Pipito
всех приветствую! грядет повышение цен, сообщил мне производитель, спешите по старой цене заказать крема, все в наличии, все свежее!
Artyric
Здравствуйте, написал вам в лс , жду ответа.
121vit1
Добрый вечер.Что стоит с доставкой в Питер 5шт.ШАХА + 5ШТ.Bigmax" ?
Pipito
121vit1

Добрый вечер, 2200+2450+250 доставка в пункт выдачи заказов сдэк. 4900 в сумме
агатор
Посылку получил быстро , продавец работает оперативно , спасибо .
Упорный секач
Ребята, а как быть после срока использования? К примеру в П.Ш. пишут 1-2 месяца нужно применять, в Б.П. 2 недели. Говорят дольше этого срока нельзя использовать. Но ведь я занимаюсь постоянно джелком и юли, а там нужно постоянно пропитывать член кремом. Как быть? Чередовать вариант или смысла нет? Напишите подробно пожалуйста кто силен в этой теме? Как решить эту проблему без негативных последствий и с максимальным эффектом?
tutut
QUOTE
Ребята, а как быть после срока использования?

После срока использования, крем необходимо тут же утилизировать!
Noob77
Упорный секач
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] изучай
Bazket
Заказывал 2 шаха и 3 биг пена,пришло за 4 дня.Цена по сравнению с розничной,очень приятная.
Artyric
Здравствуйте , вы ещё работаете ?
Pipito
Artyric
добрый день, да. отгружаю от 5-и штук теперь.
Artyric
Pipito Спасибо за ответ! Хотел бы снова у вас заказать 5 шт. тогда.
Pipito
Artyric
Написал вам в личку.
фамин
спасибо за совет,я тоже так думаю что это все пурга,за эти все крема.
Pipito
фамин

Я даже комментировать это не буду.
Вы спрашиваете о гелях продавцы которых обещают 5 см в месяц - спросите любого на этом форуме, реально ли это.
фамин
да вы правы.
Pipito
фамин
"Персидский Шах", "BigPen"

в Украину доставка только Укрпочтой
Vstan
QUOTE
спасибо за совет,я тоже так думаю что это все пурга,за эти все крема.

Давай взрослей +)) clap_1.gif
фамин
Добрый день,уважаемый,такой вопрос к вам,так как вы продаете все эти гели,крема,то должны знать,меня интересует крем =ФАЛЛОСТОН+=он подойдет для джелкинга.
Pipito
фамин
читайте чуть выше.
Intenso2000
Нужен персидский шах, отпишите в лс.
Эскандер
Здесь был спам.Прикрою тебя пока.Ты не ты biggrin.gif