метод ультразвуковой кавитации

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Грейдер
Как думаете, может данную процедуру можно использовать для увеличения nbpel, а именно сжигать жир на лобке и животе заодно? Может кто-то уже пробовал данный метод? Дальше небольшое описание

Кавитация, или по-другому безоперационная липосакция, — это современный метод борьбы с лишним весом и целлюлитом при помощи ультразвуковых волн. На сегодняшний день эта методика, широко применяемая во всем мире, является одной из самых эффективных и безопасных процедур быстрой безоперационной коррекции фигуры и избавления от локальных жировых отложений.

Ультразвуковая кавитация — процедура предельно безболезненная и комфортная. Показаниями к её проведению являются отложения жира в проблемных зонах: бёдрах, спине, животе, руках, боках, ягодицах.

Смысл процедуры заключается в том, что под действием ультразвука в жировых клетках образуются пузырьки вакуума, которые, увеличиваясь в объёме, лопаются, при этом выталкивая из жировой клетки накопленную жидкость. Вследствие этого клетка значительно уменьшается в размерах, и количество жировой ткани сокращается. Вышедший из клеток жир переходит в жидкое состояние и расщепляется на глицерол и свободные жирные кислоты, после чего выводится из организма лимфатической системой. При этом ультразвук действует только на жировые клетки, не затрагивая другие ткани и клетки организма.

Безоперационная липосакция является единственным прямым терапевтическим методом воздействия на жировую ткань. Это очень эффективный метод лечения жировых отложений, который по праву может называться нехирургической липосакцией.

Nau
Где-то это упомяналось тут. А вообще скажу, правда не за себя. У меня супруга весила 100 кг. Что только не пробывала, диеты всякие,БАДы и липосакцию тоже. Все равно через некоторое время нарастает жирок. Только ЗОЖ, правильное питание и регулярное посещение спортивных тренировок помогли ей избавится от лишнего веса (за 4,5 мес. минус 31 кг). И с лобка жир ушел, и с попы, и с половых губ (писька как у 20 летней девочки щас biggrin.gif ). Понятно, что женский организм это не мужской, работает по доугому. Но по моему мужчине скинуть лишний вес и поддерживать форму на много легче. У большинства женщин чуть не то съела, сразу пару кило накинула...
ВозрастНеПомеха
Nau
QUOTE
за 4,5 мес. минус 31 кг).

QUOTE
И с лобка жир ушел, и с попы, и с половых губ (писька как у 20 летней девочки щас


Поздравляю с новым девайсом clap_1.gif biggrin.gif

Лучше натурных упражнений вряд ли что дешеве и надежней.
Хотя применяют метод наружной контрпульсации [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и
ударно-волновую терапию [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The hren
Грейдер
С жиром воюю давно! Всю эту лабутистику косм.салонов прошел вдоль и поперек с бывшей подругой rolleyes.gif все эти липо,кавитации,ультразвук,RF, холодный или голубой лазер, банки-склянки biggrin.gif роллеры, LPG, обертывания, крема, и т.д (а еще чаи и таблетки, ох их дамы любят!!!)
В сочетании с диетой это работает, но нужно делать постоянно!иначе весь результат сливается.

Соглашусь на счет ЗОЖ, спортзала, правильного питания, с предыдущими ораторами, это и лимфодренаж и сосуды, метаболизм, встряска гормонов и др.бонусы! При правильном подходе без дури,два шага вперед один назад, можно добиться отличных рез-ов, но это долго и сила воли...
Грейдер
Ну так вот как раз если сочетать кавитацию, спортзал и нормальное питание я думаю это ускорит, так сказать, получение результата увеличения именно nbpel.
Nau
QUOTE
но это долго и сила воли

О чем и хотел сказать. Привидение своего тела в нормальное состояние - это тяжелый труд над собой в целом. Перебороть свой прежний образ жизни: жрать что попало, бухать, курить и т.п. - это очень сложно. Куда проще лежать на диване перед телеком вместо похода в спортзал, к примеру. Но думаю, каждому уважающему себя НУПеру это под силу, т.к. именно сила воли и терпение являются не отъемлемой частью НУПа.smile.gif Я от жены всякого наслушался за это время (не известно еще кто больше нервов потратил я или она). Пинками загонял в спортзал, благо тренер попался ответственный профессионал своего дела. Зато теперь не хочет больше быть такой какой была и сама туда бежит. Смотрит на свои старые фотки и не верит, что была таким гиппопотамом. biggrin.gif
ВозрастНеПомеха
Nau
QUOTE
и не верит, что была таким гиппопотамом
clap_1.gif

Нам бы всем бы так бы не мешало бы положить бы на фастфуд бы пч с причиндалами бы biggrin.gif
bigpen
QUOTE
При правильном подходе без дури,два шага вперед один назад, можно добиться отличных рез-ов, но это долго и сила воли...

Знакомый на работе, весом под 120 и ростом 180, сидит брошюру с гарболайфа изучает, на бады и прочюю хрень заказ делает....Спросил для чего? Тот с этими препаратами можно жить как обычно и при этом худеть..Сказал ему , что люди втюхивая эту хрень деньги зарабатывают, а реклама помагает поверить в это!!! Достаточно перейти на раздельное питание, и иногда в спорт зал заглядывать...масса лишняя в низ пойдёт! Тот, не хочу менять привычный образ жизни...
Tankiro
QUOTE
не хочу менять привычный образ жизни...

слабая сила воли.
Такие и на нуп форуме нашем очень часто бывают, темы создают "Вырасту 100 процентов, никогда не брошу " и прочие бла -бла, а через неделю сливаются из-за лени.
J-D
QUOTE
через неделю сливаются из-за лени.

И не говори, сам таким был...
А по теме, то интересно тоже ещё послушать мнения
Alexm33
QUOTE
Тот, не хочу менять привычный образ жизни...


Значит не хочет худеть. Одно дело говорить, что хочу похудеть и совсем другое дело искренне хотеть этого. Я таких похудальщиков и спонедельникавтренажерку кучу видел, хотя не скажу что у меня железная воля. Но когда искренне захотел, то достаточно сильно похудел. Хотя обожаю есть и причем много smile.gif
Grodos
тема интересная, у многих людей есть проблемные зоны, например вы засушились так что вены повылазили, а на проблемных местах присутствует жир, пусть немного, но все же.., если ультразвук работает я бы воспользовался.

у нас рекламируют в городе уколы с азотом, вроде помогают, знакомые пользовались
bigpen
Alexm33
QUOTE
Значит не хочет худеть. Одно дело говорить, что хочу похудеть и совсем другое дело искренне хотеть этого. Я таких похудальщиков и спонедельникавтренажерку кучу видел

У него живой пример...тётка с работы, кадровичка...при помощи этой химии похудела...а то что та бегать как с ума сшедшея стала это так себе.
Rostishka
Диета+физ нагрузки = 100% результат.
Все только зависит от переменых "диета" и "физ нагрузки".
А они уже зависят от Вашей силы воли.
При том это любую генетику шибет, как писал в мемуарах один автор - "в тюрьмах толстых нет".
sm??
QUOTE
Где-то это упомяналось тут. А вообще скажу, правда не за себя. У меня супруга весила 100 кг. Что только не пробывала, диеты всякие,БАДы и липосакцию тоже. Все равно через некоторое время нарастает жирок. Только ЗОЖ, правильное питание и регулярное посещение спортивных тренировок помогли ей избавится от лишнего веса (за 4,5 мес. минус 31 кг). И с лобка жир ушел, и с попы, и с половых губ (писька как у 20 летней девочки щас  ). Понятно, что женский организм это не мужской, работает по доугому. Но по моему мужчине скинуть лишний вес и поддерживать форму на много легче. У большинства женщин чуть не то съела, сразу пару кило накинула...

Диета реально работает, проверено на себе. Уже есть результаты с фотками в моей персоналке! Полностью рассказал как худел и нупил rolleyes.gif