Какие упражнения ПРАВИЛЬНО комбинировать с Эксом?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
чугунный
Ношу Экс.. соло, очень не хочу тратить время в пустую, думаю стоит ли с чем-то комбинировать для улучшения результатов? Пишут разное и что лучше соло и что можно комбинировать, поделитесь впечатлениями.. думаю всем будет полезно выслушать личный опыт опытных НУПеров.
Tankiro
чугунный
можно и соло(так делает большинство)
Если хочешь комбинировать то тут два пути
1)с дополнительными растягивающими техниками
а)мануальные растяги, сидения на пч
б)вешалка
в)ADS/ANS


2)С сосудистыми
-джелк
-помпа
-клемп
(выполняются они после сессии экстендера)


Также встречал интересный вариант силовой методики
-жесткая сосудистая прога а потом сразу вак экс по силовой на 1-2 часа(фишка тянуть раздутый и максимально растянутый пч)


Как видишь, дружище, комбинаций очень много...советую начать с малого)
чугунный
я пока по классике ношу, думаю добавить мокрого джелька на длинну, интересен опыт и сравнение результатов по применению экса соло и с "добавками"...
face123
чугунный
Если комбинировать экс с растягами, то как правило растяги делаются перед эксом и экс носится по силовой, так как нету смысла носить экс по классике после сессии растягов. А после сосудистых нужно смотреть по состоянию и выбирать натяжение, все же тянуть по силовой раздутый не у всех будет нормально, можно и перетрен схватить и травмироваться, мое мнение. Либо циклировать нагрузки с эксом по характеру направленности. Все что нестандартное и как кажется с первого взгляда возможно дасть эффект.
Conup
Пробовал экс + помпа, за месяц не было результатов. Дальше продолжать связку не стал.
sample
Мне кажется что резоннее всего использовать чисто соло,а все остальные методики пробовать уже по завершении...
Ведь при ношении экса на член итак идёт достаточная нагрузка и далеко не факт,что дополнительные воздействия будут полезными,но конечно не факт что и не наоборот.
Вот только вся суть в том,что однозначного ответа мы вряд ли узнаем,конечно кто-то может сказать,да,я носил экс,параллельно использовал то-то и то-то,результат такой-то и такой-то,а кто-то делал тоже самое и результата не было вообще и как здесь узнать,был ли результат от совмещения методик или он был от чего-то одного,может член рос чисто от экса,а может только от дополнительной методики,а не от того что методики совмещались,фиг его знает.
Ну и точно так же в случае отсутствия результатов,вдруг торможение роста произошло именно от совмещения методик и именно это стало причиной отсутствия результатов,возможно одна методика просто мешала другой,в общем здесь так же неизвестно,однозначного ответа нет,а поэтому думаю лучше действительно не рисковать и пробовать каждую из методик по отдельности,лучше дольше и результативно,чем быстрее и в догадках,а что же там и как было или могло бы быть,не говоря уже о наличии результатов,может они то и будут,но кто даст однозначный ответ от чего конкретно они появились...
MED77
У меня скоро тоже будет экс, и я думаю начать его носить по классике или же комбинировать с мануальными растягами в дополнение. Я уже полгода на цикле растягов 6/1, уже дошёл до полуторачасовой сессии. Причём сейчас уже ПЧ обычными растягами не прорабатывается, только от v-изгибов и верёвки чувствую растяжение и проработку вконце. И препятсвие есть одно -тросик в левой части, она и короче немного. Правая часть вобще после мин 40 провисает. Рост понемногу пока есть, но руки часто отваливаются после этого)) а ещё железо надо подымать..
Может есть у кого опыт подобный?
Орэх
MED77
QUOTE
Я уже полгода на цикле растягов 6/1, уже дошёл до полуторачасовой сессии. Причём сейчас уже ПЧ обычными растягами не прорабатывается, только от v-изгибов и верёвки чувствую растяжение и проработку вконце.

После таких истязаний нужен отдых перед классикой и не один месяц .
ТолщеИДлиннее
чугунный
Я сейчас сразу после многочасового ношения экса делю ручной клэмп. Думаю, что в этом есть смысл, т.к. после экса ПЧ вытягивается и я вытянутый ПЧ как следует еще и наполняю кровью и раздуваю, чтобы как бы заполнить временно увеличенный объем. Дает ли это что-то, пока не могу судить, это эксперимент. Во всяком случае, пока что это не имеет отрицательного влияния на вытяжение ПЧ. Но я ношу экс не по классике, а почти по силовой.
Cаspеr13
MED77
привет а на сколько вырос?
MED77
Cаspеr13
Привет! smile.gif
Немного подрос 0.8-1 см и обхват основания на 0.5.
Не просто теперь тянется эта левая сторона с уплотнением.
Орэх прав. Мне теперь классика будет как мёртвому припарка. Дополню эксом свои растяги, попробую плавно влить его -1см наверно что бы привыкнуть. А потом по силовой.
Попробую носить его до и после растягов сразу же, а может утром и вечером. Сколько читаю - нет мнения одного. Одни пишут для тех у кого лента надо много носить, другие что с большим натягом. Да и у меня то не дорсальное, а имеено сбоку по тунике идёт, с лобка начинается как тросик, а дальше как шов на тунике. Наверно если бы не он так уже бы и цели достиг.
Вобщем буду опять эксперименты делать -может найду грааль свой) До лета поэксперементирую, а там видно будет - может на сосусидистые перейду. Тяжело каждый день тянуть -руки очень сильно забиваются.
Pussyfer
MED77
А мне почему-то кажется, что после сильных и непродолжительных растягов тебе есть смысл попробовать переключиться на классику, но с длительными тракциями. 6-8 часов в день. Я сторонник того, что пч надо удивлять разными типами тренировок.