Прошу помощи

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Oxxxy73
Вообщем встречаемся с девушкой..не скажу что долго.. Мне писали бывшие девушки и с кем до нее раньше общался и т.п. Сам ей говорил, что мол " да чо им надо, зачем мне пишут".. ну и в итоге, придя как то раз домой пьянющий , я написал бывшей девушке..просился к ней домой.. моя нынешняя когда ко мне пришла увидела эту переписку.. теперь мне говорит что 100 % ей изменял.. шлет на х, и не верит не единому моему слову.. уверяю ее что я честен и моя совесть чиста.. потому что я не изменял и даже не виделся ни с кем.. предложила перерыв на 2 мес, не писать не звонить.. потом мол увидишь что я тебе не нужна.. я прошу не делать этих глупостей, никакие перерывы не нужны.. бестолку.. хотя говорит, это надо, но говорит что любит.. подскажите что мне делать ? пытаюсь убедить что все нормально, да перерыв все ей нужен..как сгладить ее обиду ? я ее так люблю и так боюсь потерять
Не дам
Чувак, забей. Замануха это все. Не нужен ты ей, раз перерывы предлагает. Лучше уж измени по добру по здорову, пока дают cool.gif
Oxxxy73
Да нет.. общение то маленько продолжаем, она во всем продолжает помогать.. говорит в прошлых отношениях у нее такая же ситуация была, обидно что все повторяется мол.. я не хочу ее терять
Не дам
Кому говорю, измени?! mad.gif

Если серьезно, то в отношениях без доверия ничего не построишь. Не верит - ЗАБЕЙ!!!
Добавлено:
Тем более, судя по аве, ты парень видный - не пропадешь. biggrin.gif
Oxxxy73
Нет, изменять я не буду..я хочу с ней построить семью..просто вот думаю, появится ли у нее рано или поздно доверие? или я всегда в этом смысле буду ходить как по лезвию ножа ... ?
Добавлено:
видимо ей нужно самой время, что бы осознать и посмотреть во что превратится эта обида .. либо прощение, либо ненависть.. мне необходимо вызвать первый вариант.. но как сделать это лучше ??
Подрыв_устоев
QUOTE
и  так боюсь потерять

Боишься,поэтому и потеряешь.
QUOTE
я хочу с ней построить семью..

А может не твое все таки?
Сходи ты уже на лево если возможность есть smile.gif
Oxxxy73
Подрыв_устоев
Ну а какие предложение то есть?)
Нет, возможность всегда есть, но мне это не надо
Добавлено:
у нее истерика , депрессняк из за этого..говорит прощу..но не сделаешь ли ты так потом
Подрыв_устоев
QUOTE
Ну а какие предложение то есть?)

Ты предложения сейчас не видишь,они были озвучены выше не только мной.
QUOTE
у нее истерика

Дай ей леща и возьми ситуацию в свои руки.
Oxxxy73
Подрыв_устоев
ну я не прав, понимаешь? изменять нет.. я люблю ее и поэтому не буду это делать.. боюсь просто что время которое я ей дам сыграет против меня..а давить на нее тоже не могу..чем больше ее убеждаю, тем быстрее ей надоедает это слушать и злится..вам то всем легко говорить.. но ситуация паршивая
какУнэгра
Подрыв_устоев
Умные вещи ты пишешь wink.gif
QUOTE
Боишься,поэтому и потеряешь.
Oxxxy73
да ну нет , ребят.. я не хиляк в отношениях и всегда тверд и уверен в отношениях.. но прошу совет может кто даст, как мне быстрее ее вернуть .. может сюрпризы всякие делать..растопить чтоб скорее ее.. а то не верит что люблю ее..вот сегодня стихи ей читал, сам что написал в раскаяние..
Подрыв_устоев
QUOTE
Подрыв_устоев ну я не прав, понимаешь? изменять нет.. я люблю ее и поэтому не буду это делать.. боюсь просто что время которое я ей дам сыграет против меня..а давить на нее тоже не могу..чем больше ее убеждаю, тем быстрее ей надоедает это слушать и злится..вам то всем легко говорить.. но ситуация паршивая

Конечно легко, у нас глаза открыты сейчас просто.Ты думаешь один в этих ситуациях был?
Где ты не прав покажи?Мужик всегда прав,всегда и запони это.Девки эмоциями живут,а мы здравым смыслом.Сегодня у них так,а завтра уже по другому.Она тебе не верит ты это понимешь,доверия нет какая любовь?Не надо ее убеждать.Ты сказал она выбрала верить тебе или нет,главное ты сказал.Не надо убеждать.
Oxxxy73
Подрыв_устоев
да, ты прав.. действительно, убеждать смысла нет..ну и конечно мужик всегда прав..просто постараюсь растопить ее заботой.. не буду давить..время ее успокоит
Подрыв_устоев
QUOTE
я не хиляк в отношениях и всегда тверд и уверен в отношениях

Дада я тоже так думаю до поры до времени biggrin.gif .
Эмоционально девки всегда сильней нас от природы.Поэтому тут решает только жесткость и твердое слово.
Oxxxy73
Спасибо Жан Дюжарден ) В процессе вообщем то отпишусь как дела будут идти, надеюсь на вашу поддержку cool.gif
conchik
Oxxxy73
Да ситуация не очень.
Я бы наверное объяснил, что бес попутал и пьяный ум, что не изменял по-честному, что мужикам иногда свойственно по пьяни тупить, когда нет рядом любимой женщины, что это все несерьезно и случайно. Но не унижался бы, а как Подрыв_устоев говорит, твердо бы объяснил сказал, либо веришь, либо больше добавить нечего.
Постарался бы неназойливо это доказать в дальнейшем. Тем более ты говоришь, что вера не потеряна.
Как доказать, тебе виднее. Я бы попробовал себя поставить на ее место и понять, что чувствуешь, и какие действия меня бы убедили, что мне не изменяли. Не просто это, но надо разруливать. Удачи!
Подрыв_устоев
QUOTE
Спасибо Жан Дюжарден ) В процессе вообщем то отпишусь как дела будут идти, надеюсь на вашу поддержку

Да не за что пока.
QUOTE
сегодня стихи ей читал
Стихи ей можно читать,только если ты их читаешь действительно ей,а не своей иллюзии тобой же и построенной.
Удачи тебе,крепкого сердца и стальных яиц smile.gif .Разруливай грамотно.
The hren
Не пытайся лезть из кожи и что то доказывать!проверено десятилетиями на собственном опыте!
Постарайся быть сильным и не показывай что боишься ее потерять,знаю что бывает сложно!знаю что бывают случаи что человек реально дорог!как только ты надломился, считай ты ее потерял...не сейчас так позже уйдет.
Держи голову холодной,не ягози перед ней!
Можно любить, ценить, уважать,но оставаться самим собой нужно в любом случае, а уж тем более оставаться мужиком!не ты должен бояться ее потерять!а она!если у нее есть задатки мозга и мудрости...80% нас уходят к молодой либо живут параллельно на две , три семьи biggrin.gif я так жил до 33х и любили!а еще попробуй прогнать поганой метлой, не выйдет!у некоторых дам, бывает сила и хватка волчья!морально сильней мужиков!!!(жалею что сам профукал одну из них,сильная и мудрая женщина оказалась!)

Ну раз взяли тайм аут,время должно расставить все по полочкам!не сцы прорвемся!а чему быть,того не миновать...
Oxxxy73
Подрыв_устоев
Стихи мои искренны, от всего сердца) я ж романтик... да и ей приятно..

The hren
Спасибо, мудрые слова говорите, так же как и Подрыв устроев...
Надо свою тактику по хитрее делать, по мужицки, твердо кратко борзо ))
Помирился я с ней сегодня.. видимо осознала все.. smile.gif Так что я счастлив тьфу тьфу
Подрыв_устоев
Слепому зрячий путь покажет,
Но тут,слепой не тот кто зрением не наделен.
Он время тянет,но потом обрящет.
Любовью тот слепец обременен.

Все я поэт,где мои обещанные девочки?biggrin.gif
Почему правда жизни не такая,какой мы хотим ее видеть? huh.gif
The hren
Подрыв_устоев
QUOTE
Почему правда жизни не такая,какой мы хотим ее видеть?

Мсье, ну это же очевидно!создатель был немного философом, чтоб обрести покой и радость,ведь нужно познать дерьмо и суету... biggrin.gif