Шары в члене

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
iaoslik
Недавно встречаюсь с девушкой, из разговора с которой понял что у её бывшего были шары в члене... Тут полазил в интернете и у меня начал развиваться комплекс по отношению к ней: а смогу ли я быть для неё лучшим во всём? Как я понял по отзывам самих женщин на разных форумах, что им, большинству, это очень нравиться и некоторые до этого ничего подобного не испытывали.

Так ли это? Что думает мужское сообщество. Или после члена с шарами с ним уже ничто не сравнится, и ей только шары подавай. Я даже видел отзыв что парень вставил себе шары только потому что у её бывшего они были.

Поясню сразу: вопрос не от том хорошо ли нам шары или нет? Я твёрдо знаю что на членовредительство не пойду. А именно как девушки которые знают что такое секс с шарами, получают удовольствие в дальнейшем но уже без шаров?
Lone Lion 1990
iaoslik
Да не думай. По мне это некрасиво. Эсли загоняешься по поводу члена-нуп в помощь
ТолщеИДлиннее
iaoslik
НУПить - это одно, а вставлять себе шары из-за того,что у бывшего парня девушки были шары - это перебор. Это исключительно проблемы девушки, если ей без шаров теперь не айс. smile.gif
тихушник
iaoslik
Я в Армии вставлял себе один шар ( компенсировал свой комплекс мелкого)
Простоял он у меня около 3-х лет.
Вырезал его по просьбе самой партнёрши по сексу, говорила, что он её отвлекает и она не может сосредоточиться на получении оргазма.
Собственно она сама его и вырезала у себя на работе, усадив в стоматологическое кресло, так как была зубным врачом.
В армии у нас многие вставляли и по 2, и 3, и даже 4 шара.
Все мечтали прийти на гражданку и продрать всех баб в округе! laugh.gif
Я не смог устоять от соблазна и тоже вкатил.( сам себе)
Добавлено:
QUOTE
как девушки которые знают что такое секс с шарами, получают удовольствие в дальнейшем но уже без шаров?

Думаю, что всё равно будут получать удовольствие.
По крайней мере моя "зубничка" кончала потом и без шара.
ТолщеИДлиннее
тихушник
QUOTE
Я в Армии вставлял себе один шар ( компенсировал свой комплекс мелкого)
Простоял он у меня около 3-х лет.
Вырезал его по просьбе самой партнёрши по сексу, говорила, что он её отвлекает и она не может сосредоточиться на получении оргазма.
Тут наверное еще дело в размерах шаров. Если шары очень уж выпирают, то это может действительно девушку скорее отвлекать. А если шарики маааленькие и как бы дополняют и чуть усиливают естественный рельеф ПЧ, то такие шары не будут отвлекать или мешать. Так мне кажется. smile.gif

QUOTE
так как была зубным врачом.
Везунчик, зубы можно бесплатно лечить )
Подрыв_устоев
Вот они,что жопой думают или где.Это намек был или просто констатация факта?
Тут скорее дело даже не в ней,а в том как ты это воспринимаешь.Опять же не уверенность,что не удовлетворишь.Ты себя сначала спроси,
нужно ли тебе инородные предметы запихивать в хер?Это самопожертвование прям какое то.
Ладно бы просто озадачился,а то ради одной бабы.Забей на это дело.
тихушник
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Тут наверное еще дело в размерах шаров

О, твоя любимая тема о размерах! laugh.gif
Привет!
Делали их вытачивая напильником из простых зубных щёток и в результате он получался
яйцевидной формы размером около 0.5х0.8 мм. ( или из кусочка оргстекла)
QUOTE
то такие шары не будут отвлекать или мешать. Так мне кажется. 

Мой отвлекал конкретно, так как стоял сверху, сразу за
головкой и выпирал довольно-таки прилично!
xdrugxfreex
iaoslik
Привет. Общался с тетей, у которой и муж, и дитя уже средние классы. Та делилась опытом, на основе которого я прямым текстом от нее понял, что ей шарики эти не понравились.
Я еще подумал, что просто тот, кто чпокал подругу, был не плох в сексе или по просту лучше остальных. А она это проассациировала с шариками. Все, шары - класс, без - не то. Отрастить член, по больше, по толще и как следует ее отсексить. Не в шарах истина. Шары разве что под членом должны быть)
Не дам
xdrugxfreex
QUOTE
Та делилась опытом, на основе которого я прямым текстом от нее понял,

Вот сочинил-то... сам хоть понял, обо чтом писал? smile.gif
xdrugxfreex
Не дам
Да, задумался еще о своем и пишу. Спасибо, поправлю)

Короче тетя рассказала что ей не понравилось.
Klaus555
iaoslik
Тоже в Армии вставил 2 шара яйцевидной формы,размером,как описал тихушник ,а мой "подельник" вставил побольше раза в два.Его история жизни с шарами мне неизвестна-после Армии не общались.
Я прожил с ними 4 года.Почти сразу после увольнения познакомился с девушкой.Она оказалась девственицей.Прожили совместно практически почти 2 года.Она ни разу не "кончала",хотя какието приятные моменты испытывала(с её слов).Говорила,шары чувствовала хорошо,но они её отвлекали или даже иногда было больно ей.В итоге мы расстались.Потом была взрослая женщина,под 40 гдето.Встречались ради секса-всем было хорошо.
А потом при прохождении медкомиссии,при устройстве на работу,мне поставили ультиматум-или удаляй шары,или не подпишем комиссию.Пришлось вырезать.Жуть!
ph34r.gif
Я думаю,что для молодых девушек,имевших не много партнёров,шары совершенно не нужны.Они и так всё чувствуют нормально.
Не так давно была у меня любовница-24года,мне тогда было 42.Так она была ещё та оторва,опыт сексуальный имела большой.Всё прикалывалась,называла меня "самым маленьким членом России" и пророчила мне медаль,еслиб был такой конкурс.Смеялась конечно!Но секс с ней был обалденный,и кончала постоянно.И пох... шары и небольшой член!Вот так.
Хотя и с женой в плане секса всё окей!
iaoslik поэтому не заморачивайся шарами этими!А хочешь,в презик несколько горошин под головку закатай и попробуй с ней.Я пробовал-полная ерунда,да и сексшоповские насадки нам чтото не понравились.
Lone Lion 1990
Klaus555
А сколько см у тебя ?
Tankiro
iaoslik
мой совет-не париться.
пч растить и все ок будет!)
Klaus555
Lone Lion 1990
У меня 12-12,3 был всю жизнь.Осознавал,что маловат,но уж особо сильно никогда не парился-смирился с имеющимся.
iaoslik
QUOTE
НУПить - это одно, а вставлять себе шары из-за того,что у бывшего парня девушки были шары - это перебор. Это исключительно проблемы девушки, если ей без шаров теперь не айс. smile.gif

Себе я же написал ничего вставлять не буду. Насчёт проблемы, ну раз мы вместе то и проблема уже обоюдная.

QUOTE
Думаю, что всё равно будут получать удовольствие.
По крайней мере моя "зубничка" кончала потом и без шара.


QUOTE
Короче тетя рассказала что ей не понравилось.


QUOTE
iaoslik поэтому не заморачивайся шарами этими!


Спасибо бразы, вы меня успокоили, особенно ценны отзывы от первоисточника.

Комуто и хороши шары, но другое дело НУП...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
iaoslik
обхват сантима на 3 увеличишь, и она забудет как зовут бывшего biggrin.gif biggrin.gif
Barum76
Tankiro
QUOTE
обхват сантима на 3 увеличишь, и она забудет как зовут бывшего


100 пудов!
Barum76
iaoslik

У меня сначала с моей девушкой (любовницей) такая же фигня была , вернее , у меня в голове .
Она как то призналась .Что у её бывшего парня был большой перец, в обхвате так вообще космос ..не знаю там сколько было, но говорит- оочень толстый . Так вот , я по началу как и ты парился ...
Но когда взвесил всё в голове про себя то успокоился и осталось только наслаждения от встреч с ней.
Так о чем же я...?
Я со своими скромными 13 см и в обхвате 13 (на тот момент)... дал ей такого секса, что она бросила того с огромной елдой и ушла ко мне, и сейчас говорит что это лучший секс который у неё когда либо был .
Потому не парься ,и оттачивай свое мастерство крутого любовника ))
Можно и скромным размером бабу сделать счастливой в плане секса .
Не дам
Barum76
QUOTE
оттачивай свое мастерство крутого любовника ))

Подскажи как отточить-то?
Tankiro
Не дам
Алекса Мэя глняь)
Не дам
Tankiro
Да это я так, пошутил не смешно. Фразы такого плана меня мягко говоря... угнетают.
Barum76
Не дам
методом тыка ...))
Дурака врубаешь?

если тебя что то угнетает ? есть для тебя хороший выход.. застрелись

А если реально не знаешь, то Tankiro тебе нормально ответил, что обозначают мои слова по поводу оттачивания мастерства