Президентская диета

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Namira
Хотелось бы узнать, действенна ли президентская диета (ведь там исключается небольшой список продуктов) на самом деле и не повредит ли она организму?
Grodos
Namira
QUOTE
Хотелось бы узнать, действенна ли президентская диета (ведь там исключается небольшой список продуктов) на самом деле и не повредит ли она организму?

диету в студию! smile.gif

вообще самая продвинутая диета билдерская, но может и эта чего то стоит, надо посмотреть)
Genrietta-SS
А по-моему, не важно, как называется диета. Нужно просто значительно уменьшить размер порции, не есть на ночь, ну и исключить всякие вредности, ведь именно от них и набираешь больше обычного
Grodos
Genrietta-SS
QUOTE
А по-моему, не важно, как называется диета. Нужно просто значительно уменьшить размер порции, не есть на ночь, ну и исключить всякие вредности, ведь именно от них и набираешь больше обычного

не есть на ночь, это извините бред не сусветный, как и не есть после 18.00. Любое питание выстраивается вокруг оптимальной калорийности и сочетании нутриентов.
Batarflysha
Президентская, это "Кремлевская" что-ли? Если да то отличная диета, сидела на ней, пока не выстроила себе рацион питания, дабы не набирать лишнего. Да и мяско в почете у этой диеты rolleyes.gif
Птичка-Тетевичка
мяско и алкоголь biggrin.gif clap_1.gif

Grodos, чей-та бред-то? Наешься на ночь, инсулин выбрасывается в мозг и дает команду гормону роста притормозить... а именно этот гормон сжигает наши НЗ в течение ночи, все очень просто в химии тела..
Grodos
QUOTE
Grodos, чей-та бред-то? Наешься на ночь, инсулин выбрасывается в мозг и дает команду гормону роста притормозить... а именно этот гормон сжигает наши НЗ в течение ночи, все очень просто в химии тела..

на всю ночь он не притормозит это во-первых, нужно есть правильную пищу на ночь, во-вторых, кто любит себя поморить голодом, обычно заканчивают полуночным обжорством, в-третьих, я не понял, с каких это пор инсулин ВЫБРАСЫВАЕТСЯ в мозг? laugh.gif
Incubus.
Птичка-Тетевичка
Здравствуйте.

QUOTE
Наешься на ночь, инсулин выбрасывается в мозг и дает команду гормону роста притормозить... а именно этот гормон сжигает наши НЗ в течение ночи, все очень просто в химии тела..

Тем кто поддерживает фигуру или пытается похудеть, голодание - может дать обратный эффект. Организм может войти в аварийный режим, т.к. ему не будет хватать пит. элементов, и начнет усиленно скапливать жир.
В идеале, нужно обеспечивать организм элементами постоянно. Многоразовое питание, небольшими порциями. Метаболизм разгонится.
Соглашусь с Гродосом, что нужно есть правильную пищу на ночь. Такую, которая долго усваивается, и дает энергию на продолжительное время.
Например творог или изолят казеина.
danteo
Диета предполагает правильное питание.. А то, что исключают нормальную пищу из-за того, что жрут без мерно - виноваты сами люди.. Где-то читал, что россиянину трудно умерить(не имеют чувства меры) себя.. Исключая калорийное, вы нагружаете печени да и не только этому органу.. После длительных диет будете чаще посещать врачей..
Batarflysha
Птичка, нет уж, пью по сугубо важным праздникам, таким как 50 лет и т.д.)) Да и мне хватает фужера брюта. Очень редко, сухого винца, но от винца мне не очень как-то, плохо переношу, тошновато даже.
Птичка-Тетевичка
Ребята, я против голодания на ночь, правда)) вы меня не так поняли. Стараюсь есть белковую еду вечером, часа за 3 до сна. Если ужинаю раньше, то к 12 ночи у меня такое желание поесть просыпается, что его нереально преодолеть)
Гродос, ну а куда там он выбрасывается, в кровь, а кровь везде (типа отмазалась biggrin.gif )
Batarflysha, я тоже экстра брюты люблю, хорошие, но редко себе позволяю, только по особым праздникам... на завтра увы нет денег особо отмечать...скромненько, рыбку запеку.. выпить если только дравиньи абрауский возьмем. Я ж за каждую калорию переживаю, мой решил пиво пить, а мне и 0,35 брюта хватит
Batarflysha
Ну а что, хуже что ли, чем Европа наши делают брюты? по-моему, на уровне. А маленькие бутылочки не встречала, даже интересно стало...
Птичка-Тетевичка
Удобные, мужу не худеет, а целую бутылку мне самой не выпить, я поэтому маленькие присмотрела. Да,собственно, не хуже, технологии французские вроде у них )) Розовый даже вкуснее чем некоторые, и приятнее пьется. А когда-то я сухое ничего не пила вообще, кислятиной казалось, потом уже с возрастом вкусы меняются, стала понимать, что виноградный смак сладкое затирает.
Винни-винни
Я тут увидела алвослим генетика, это новый препарат на основе экстракта манго, взяла его, уже неделю пью, мне очень нравится, уже есть результаты, хотя обычно мне нужно несколько недель в еде себя ограничивать, чтобы хоть на пару кг похудеть.
Птичка-Тетевичка
а тут и в еде не ограничиваете, и калории больше не тратите,да? dry.gif
Grodos
В общем начали за здравие, а закончили за упокой laugh.gif
Batarflysha
Розовый Дравиньи не нашла, только золотой и экстра был Абрау 0.35. Взяли золотой biggrin.gif
Птичка-Тетевичка
" Золотой, золотой...я шепчу тебе ласково..." biggrin.gif есть песня такая у Дильназ Ахмадиевой
Batarflysha
biggrin.gif Ты ночами ясными, приходи за мной....
Butcher2015
Лучшая диета это спортивная меньше углеводов больше куриных грудок с овощами и - 500ккал от суточного норма. Будете худеть медленно и без голода и риска.
Добавлено:
QUOTE
Я тут увидела алвослим генетика, это новый препарат на основе экстракта манго, взяла его, уже неделю пью, мне очень нравится, уже есть результаты, хотя обычно мне нужно несколько недель в еде себя ограничивать, чтобы хоть на пару кг похудеть.

Не есть это вредно. Лучше пиьайтесь правильно. Считайте калоририи вы похудеете гараздо быстрее