Детские подарки на НГ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Batarflysha
У ребенка все есть, не знаю что и дарить, моя обожает домик кукольный с флоковыми игрушками-животными. Животные просто няшки=) А вот будет ли играть племяш? делитесь идеями, если конечно они не запатентованы=)
Птичка-Тетевичка
У моих бандосов есть такой дом и зверята. Норм для мальчишек, это универсальная игрушка, имхо, не пупсики же. Играют активно,особенно когда друзья-родня приходит и там девочки, а без них ежи в основном ездят на машинках biggrin.gif
Племяшу сколько? Узнайте пристрастия сначала. Хотя можно и просто подарить сладости, настольные игры, интерактивное что-то
Batarflysha
Ну он больше по машинам на аккумуляторе=) А где мне сток денег взять, негде. Ему 4,5. У вас Сильвашкин домик? Вот насчет сладостей только если подумать, узнать надо насчет диатеза только. Вдруг нельзя.
Бродяга_J
Silvanian - няшные-преняшные, мне бы кто подарил. biggrin.gif

А как насчет тех вещей, которые никогда не бывают лишними? Таких, как фломастеры, карандаши, наборы всего подряд (трубочки, воздушные шарики, хлопушки, фигнюшки...), модель деревянная, мозаика, резьба по дереву, книжки в конце концов.
Птичка-Тетевичка
плюсик. Но всякие плей-до, канцелярия это скорее дополнение к подарку, я такое в посылку набиваю родне вместе с игрушками. Для некоторых просто счастье получить какие-то мелочи бонусом,которые скрашивают и разнообразят домашний детский досуг)) У нас кстати не Silvanian а Village Story, но похожи очень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Batarflysha
village Story и подешевле. А фломики так у нас 3 пачки, пластилин, карандаши. Даже из теста даем лепить, очень нравится.
Птичка-Тетевичка
Это они сейчас дешевле, а как в следующем году будут, вопрос. Сильваны тоже не сразу цены заломили. Ну хочется верить,что конкуренция на пользу пойдет,прежде всего нам) А я пластилин не даю, меня потом муж гоняет за него, вечно кусочки то на полу влипшие, то на ковре . dry.gif
Batarflysha
Ну скорее всего цены поднимут немного. А Сильваныки, уж больно дорогие, согласна. Мы лепить даем за столиком, нигде чтобы не растаскивала.
Птичка-Тетевичка
Так и мы за столом только. Чудеса! biggrin.gif
Кира777
девчата, где санки можно купить?
Птичка-Тетевичка
да везде вроде есть в детских магазинах
Batarflysha
в магазине спорт товаров=)
lingvо
Велосипеды, санки, качели, сейчас всё что угодно можно найти в детских магазинах
galochka_kr
Мы часы своим чадам подарили. Радости было!!!! Получился подарок и приятный, и полезный.
lingvо
Электронная кухня для девочек, вот это реально стоящий подарок, ну или машина игрушечная в которой можно ездить
Винни-винни
Batarflysha, Виллидж стори это китайский домик, прочный хоть? Мои девчухи запросили домик, но я как цену их увидела, прям напряглась. А подешевле опасаюсь брать, они его сломают махом, у нас был маленький такой, но от него все отцепилось и откололось быстро и краска слезла. Хочется хороший.
Batarflysha
Ну сам бренд английский, а где производят я не интересовалась. Прочность вполне неплохая, но смотря о чем идет речь, если на него прыгнуть ногами, то сомневаюсь что он останется невредим, в принципе как и любой другой. Ночью папа его пару раз пинал в темноте, стоит целый, ничего не откололось, оторвалось. Цена поднялась, но она не дороже остальных, те же сильвашки стоят дороже. А так, в общем, вполне качественный, экологически безопасный.
Птичка-Тетевичка
Винни винни, прочный, не хуже чем у сильвани фемили пластик. Я тоже на это внимание сразу обращала, потому что много хлипких вариантов в продаже.
Лифура
настольную игру хотим подарить, чтобы всей семьей играть
TENRU
Лифура
QUOTE
настольную игру хотим подарить, чтобы всей семьей играть

Это какую?
Птичка-Тетевичка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эта куколка для дочки сестры моей. Она как в раме в этой коробке магазинной, можно поставить как картину на полку)) Обалденная изящная куколка!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

моим вот такая детская Монополия (рекомендую, увлекательная)
и набор геройских роботов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
плюс еще папаня ищет стройку, хотят кран и бульдозер с гирей (мультика про Кузеньку пересмотрели)
Batarflysha
Сонечка великолепна, видела такую же только немного в другом платье, все думала купить или нет, ребенку 5 всего. Рановато наверное... Монополия верный шаг, коротать вечера очень интересно, с семьей или друзьями.
Птичка-Тетевичка
Если девочка уже интересуется нарядами и такими модельными куклами, думаю, не рано. Лишь бы играла аккуратно.
ambrosia
А я своей купила пылесос детский, прикольный такой
КариночкаНотт
Пылесосит?)))
Ми-ми-милашка
А у меня сыну уже 10 лет и с подарками все сложнее и сложнее... Игрушками как таковыми, уже конечно не играет. Телефон хороший есть, да и не сторонники мы таких подарков. Вот что дарить - даже не представляю. Ах да, книги и одежда, конечно тоже подарками не воспринимаются. Их мы покупаем и без повода.
sergold84
Ми-ми-милашка
Подарите какого нибудь дрона, так помоем называется, штука с камерой летает на пульту, или с планшета управлять можно
stone_golem
Ми-ми-милашка
QUOTE
А у меня сыну уже 10 лет и с подарками все сложнее и сложнее... Игрушками как таковыми, уже конечно не играет. Телефон хороший есть, да и не сторонники мы таких подарков. Вот что дарить - даже не представляю. Ах да, книги и одежда, конечно тоже подарками не воспринимаются. Их мы покупаем и без повода.
Берите что-нибудь для активности, которая ему интересна и которая ему подходит по темпераменту. Для примера футбольный мяч или шахматы, удочка или ролики, самокат или бинокль, бадминтон или йо-йо, новомодные скейты типа "penny board" или настольный планетарий. Если к ребенку часто приходят друзья или у вас семья более 3 человек, то хорошо подойдут настольные игры, которых сейчас огромное множество на любой вкус. Если ребенок тяготет к музыке, но не ходит в соответствующий кружнок или музыкалку, то можно дарить примитивные муз. инструменты или даже диджейские пульты для детей и подростков.
Выбор огромный, но надо знать к чему склонен детеныш. wink.gif
Vika210
Ну он больше по машинам на аккумуляторе=) А где мне сток денег взять, негде. Ему 4,5. У вас Сильвашкин домик? Вот насчет сладостей только если подумать, узнать надо насчет диатеза только. Вдруг нельзя.