Дневник Топоркова

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Топорков
Привет мужчины!
Эта тема будет интересна, в первую очередь, новичкам. Она должна промотивировать и одновременно предупредить. Что бы решивший заниматься НУПом не испытывал лишних и преувеличенных ожиданий результата. Ниже будет изложена информация по моей программе, результатам, а также пред история как я пришел к НУПу и будут подведены итоги. Начнём по порядку. Будет многобукв.


Прошло 5 месяцев с того момента как я начал заниматься НУПом. Всё это время я находился в режиме ридонли этого форума.
Про НУП я узнал года 2-4 назад. Сложно сказать точно. Я набрёл на русскоязычный форум целиком посвященный нашей теме. Его название было вроде ахиллесфорум. Может кто из старичков подскажет точно. На данный момент я его не нашел. В то время у меня не получилось нормально заниматься. Во-первых линейку не выпускал из рук, во-вторых занятия были безсистемными, в-третьих занятия возбуждали, при растягиваниях наступала эрекция, не говоря про джэлк, что сильно затрудняло тренировки. В общем, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. И позанимался я не больше месяца.
А вот, я снова вспомнил про НУП, нашел этот форум, освежил и систематизировал знания по вопросу. Поставил себе цель, набрался решительности, потёр ручки, жопу в горсть и вперёд!


Как и в любой сфере нашей жизни, так и в НУПе нужно трудиться! А что бы достичь приятных результатов нужно вкалывать как папа Карло. Хочешь что бы твой член вырос — бери его в руку и тяни. Чем меньше будет размышлений «А какая программа лучше?», «А как часто тренироваться?» и прочая чушь, тем лучше. Если ты сам не можешь ответить на эти элементарные вопросы, то тебе никто не поможет. Главное это систематичность, постоянность и вменяемая нагрузка на отросток. Всё познаётся с опытом, при чём своим! Можно знать десять крутых программ, которые реально помогали реальным людям, но самому не практиковать их. Какой толк от этих знаний? А можно регулярно долбить базу и получить результат в обозримом будущем. А на вопрос «Как сильно тянуть?», ответ простой, твой член — тебе видней. Элементарное чувство самосохранения должно помочь в этом вопросе. Если не помогло, увы, естественный отбор сами понимаете. Дальше я опишу свою программу.

Занимаюсь я три к одному, т. е. три дня подряд тренировка, один день выходной. Почему? Мне так удобно! Занимаюсь вечером.
Прогревание делаю в душе, перед выходом. Складываю кисти рёбрами ладоней друг к другу, ложу туда член, получается подобие ванночки. Член постоянно находится в воде, не только под дождиком, а ещё в той что задерживается в ладонях. Сразу успокою товарищей которые переживают за свои яйца, мол горячая вода плохо влияет на них. Горячая вода по ним не стекает, так как ладони плотно прижаты к телу. Ещё момент на счёт прогревания. Большая температура и продолжительность на пользу не идут. Во всяком случае мне. Мой пинус крснеет, твердеет и сжимается, что на мой взгляд не есть хорошо.
После прогревания включаю какое-нибудь кинцо, что бы не скучать, и начинаю тянуть. Сперва делаю растягивания, потом джэлк. И то и другое делаю обратным «ок» хватом, мне так удобно. Растягивание делаю вперёд, вниз и в стороны, когда тяну вверх ПХ наполняется кровью и всё портит. Общее время тренировки от 40 до 50 минут. Распределяю его поровну между двумя упражнениями. Были у меня пару раз бордовые пятна на головке, кто читал форум тот знает, что это нейтральные физиологические индикаторы. Но читать одно, а видеть их на своём члене другое. Страшного ничего нет, дополнительный выходной и продолжил с меньшей нагрузкой. Всё прошло за 4 дня. У меня они появились после трени без прогревания. Было ли это причиной или потому что я усиленно в тот день делал джэлк я не знаю. Но после этого без прогреваний не занимаюсь.

Приступим к самому интересному. К результатам.
Буквально после первых тренировок член стал больше в спокойном состоянии, что не может не радовать. Замеры я делаю только трёх показателей, это длинна с вдавленной и не вдавленной линейкой и обхват, всё в состоянии фулл эрэкшен. Хотя длина без вдавливания линейки спорный показатель и может меняться от процента подкожного жира на лобке, что не влияет на реальную длину писюна. Хотя реально влияет на его визуальную длину. В общем над этими материями лучше не трудить голову. Положительная динамика роста — супер. Член вырос, сейчас застой — супер, ведь не уменьшается. Что касается визуализации. Состригание зарослей, и минимальное сбривание лишней волосни у основания члена решает.

Теперь к цифрам.
Обновлено 18.12.2014
BPEL---- | 154 | 161 | 160 | 161 | 162 | 163 |
NBPEL -- | 144 | 151 | 150 | 154 | 156 | 154 |
BPFSL --------------------------------------| 174 |
EG ------ | 131 | 131 | 133 | 134 | 134 | 135 |
дата ---- |18.7|09.8|13.9|17.10|14.11|16.12|


Проведём небольшой анализ. Семь мм за первый месяц это то, что называют ростом новичка. Реально крутая и мотивирующая тема. Такое количество мм за такой срок видно невооруженным глазом. Что этот глаз и радует и вызывает недоумение у подруги «Он чё больше стал?». Так что НУПом нужно заниматься хотя бы для этих своих первых мм. Ведь на дороге новый член не валяется, а лишний сантиметр никому не повредит. Дальше с августа на сентябрь видно регресс в длине и рост обхвата. Это результат уделения большего количества времени джэлку. Дальше усиленную работу над обхватом я прекратил, так как стандартный гандон и так надавливает основание члена, и теперь стараюсь больше тянуть. Плавающий NBPEL может быть как результатом похудел/потолстел, так и не точностью замера. С BPEL всё проще, вдавил линейку до упора и смотри на заветные цифры. Что ещё меня не может не радовать так это 3 мм до нуля на моей линейке. По идее, можно ко всем показателям, кроме обхвата, плюсовать троечку. Но главное это динамика, причём положительная.

Что я могу сказать в заключении. НУП — отличное мужское хобби, я бы его сравнил с силовыми тренировками. Так что рекомендую всем практиковать. Перед практикой необходимо ознакомиться с теорией, которая отлично разложена по полочкам на этом форуме, низкий поклон модераторам. Ведь практика без теории опасна. И не пропускайте тренировок, ведь наша жизнь Путь. Либо вперёд, либо назад. Остановка означает регресс. На счёт мотивации. У меня таких вопросов не возникает. Быть сильнее хочет каждый мужчина, если он мужчина. Соответственно иметь больший член тоже нормальное желание, если конечно у вас не 30 сантиметров в штанах. И последнее. Не ждите результатов. Ставьте цель и добивайтесь её. Хочу вышеупомянутый 30 сантиметровый член не цель. Если вы не тот один счастливчик из тысячи вам этого у себя в штанах не видать. Просто занимайтесь ради процесса. Тогда каждый миллиметр для вас будет радостью и наградой за ваши труды. А за пару лет таких миллиметров может набраться приличное количество. А что такое два года? Пролетят не заметите. Так что вводите НУП в привычку и живите своей жизнью. И не забывайте записывать результаты, потом себя потешите. Мол, какой прогресс за два года.
О, ещё момент вспомнил когда перечитывал. Что касается трусов. ИМХО семейники и только семейники. Раньше других не было, ещё раньше и трусов не носили, были подштаники. Плюс посмотришь на амеров, все в белоснежных, как зубы нигера, семйных трусах. Из личного опыта. Когда носил, не знаю как правильно назвать, как плавки трусы, в облибку в общем, член всегда приплюснут к яйцам, всем тесно и жарко. Жуть короче. А так надел шароварыи всё замечательно, проветривается, телипается. Даже при занятиях спортом мне это не мишает.

На этом у меня всё. Инфу по результатам буду обновлять. Если будут какие изминения в программе также отпишусь.

Всем роста, всем пока!
Не дам
Топорков

Здорово!

Ну чё могу сказать: нормальный такой парень , только говоришь много.
biggrin.gif

Вливайся и удачи!
face123
Топорков
По поводу трусов +100500!!! только семейки, настоящие мужские трусняки! всегда, как в повседневной жизни, так и в спорте, даже и на пляже иногда)
Shindler
Топорков
Привет!
BPFSL добавь в таблицу,не будет лишним....
А так поздравляю с отличным стартом!И правильным настроем...
dmax
Приятно читать адекватный отчет о грамотном и взвешенном подходе. Пиши, делись, читай другие персоналки. И РАСТИ БОЛЬШОЙ! ИМХО, более 18-19 см прибор иметь не стОит, все-таки уже многим бабам будет большеват..
trance.fm
Топорков
Axiles точка ru сайт называется. Я с него тоже начинал. Эх.. давно же это было.
dmax
QUOTE
Axiles точка ru сайт называется. Я с него тоже начинал. Эх.. давно же это было.

Почитал немного: проблемотично зачание
И продажа таблеток "для увеличения члена".
trance.fm
QUOTE
Почитал немного: проблемотично зачание
И продажа таблеток "для увеличения члена".

Сразу видно, что в НУПе ты не так давно. Раньше (лет 5-7 назад) там почти не было рекламы. Форум был живой. Сейчас многое изменилось: сайт забит рекламой и мертвый форум.
zloy_leshij
Топорков
Поздравляю с персоналкой и вливанием в наши ряды!
Грамотный подход - залог успеха, а успехи у тебя очень даже ничего.
Продолжай в таком духе, а главное не меняй программу пока растешь.

P.S. "В чем сила - брат? - Ясное дело - в семейках, кто их носит у того и сильнее" rolleyes.gif
Топорков
Благодарю за тёплый приём!
QUOTE
Shindler
BPFSL добавь в таблицу,не будет лишним....

Добавил в первое сообщение.
QUOTE
trance.fm
Axiles точка ru сайт называется. Я с него тоже начинал. Эх.. давно же это было.

Точно! Хорошее место раньше было.
QUOTE
zloy_leshij
"В чем сила - брат? - Ясное дело - в семейках, кто их носит у того и сильнее"

Насмешил, возьму на вооружение biggrin.gif
Байрон
Топорков
QUOTE
Насмешил, возьму на вооружение 

хорошая подпись!!
Топорков
Приветствую мужчины!
Вот и прошёл месяц с момента когда я создал эту тему. Сложное было время. Отсутствие нормального режима тренировок из-за праздников, гостей, встреч. Новый год одним словом. Поэтому, момента контрольного замера я ждал с ужасом, предвкушая разочарование от отсутствия результата. И вот 18 января, вооружился линейкой и метром. И был очень приятно удивлён. Рост BPL составил 2 мм за месяц. Тогда как на протяжении 4 месяцев ежемесячный прирост был стабильный и составлял 1 мм. Зато уменьшился EG на 1 мм и составил 134, что в принципе не критично.
Ещё я заметил, что до НГ у меня было ощущение натренированности ПЧ. Как бы сказать усталость. Чего на данный момент нет - сказались пропуски в тренировках и большее время отдыха.
Таким образом у меня появился ответ на вопрос который не давал покоя, месяц-два назад. А именно, что делать когда ПЧ перестанет расти. Его я уже видел на страницах этого форума, но теперь убедился. Я дам отдохнуть ПХ недельку, может чуть больше. А там будем смотреть.
Всем мира!

Первый пост отредактирую попозже, как доберусь до компьютера.
Massive
Интересно пишешь smile.gif
По полочкам все разложил, результаты хорошие
Не пропадай, ЯЛДЫ!
Топорков
Как оказалось, первый пост уже отредактировать не могу. Так что вот, свежие цифры.

BPEL----- | 154 | 161 | 160 | 161 | 162 | 163 | 165 |
NBPEL -- | 144 | 151 | 150 | 154 | 156 | 154 | 156 |
BPFSL ----------------------------------------| 174 | 175 |
EG ------ | 131 | 131 | 133 | 134 | 134 | 135 | 134 |
дата ---- |18.7|09.8|13.9|17.10|14.11|16.12|18.01|
Топорков
Всем здарова!
Так, братцы, вот и он, первый застой. Месяц тренировки не дал результатов. По всем параметрам прирост равен НУЛЮ. Хорошо что в минуса не ушел))) во всяком случае для более точной оценки ситуации надо посмотреть, что будет через месяц упражнений, по той же программе.
По ранее изложенным соображениям, делаю недельный прерыв и продолжаю. Если есть у кого предложения как сдвинуться с мёртвой точки с удовольствием выслушаю.
Incubus.
Топорков
QUOTE
ля более точной оценки ситуации надо посмотреть, что будет через месяц упражнений, по той же программе.

Оптимальное решение.
***snaiper***
Топорков
QUOTE
делаю недельный прерыв

Может не стоит?
NUPLEON
Надо усилить программу по времени и силе воздействия на ткани, добавить другие упражнения! wink.gif
gluk1
QUOTE
делаю недельный прерыв

А смысл??
Столько упражнений ещё,добавляй,правильно советуют.
Топорков
Прочёл программу NUPLEONa, вдохновился, решил продолжить работать по ней.
Топорков
Всем здарова!
Застой преодолён, BPEL +3мм, BPFSL +5мм, EG -1мм.
По программе NUPLEONa позанимался недельки полторы, потом член устал. Пришлось тянуть по старому графику, с новыми упражнениями. Благодарю за то, что отговорили делать перерыв wink.gif
Этот месяц продолжаю работать по той же программе.
Потихоньку подбираюсь к промежуточной цели, 17см не за горами biggrin.gif