Продукты ПЧЕЛОВОДСТВА для тонуса и здоровья НУПера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Tankiro
В данной теме будем обсуждать все вопросы касательно применения продуктов пчеловодства, их влияния на тонус организма, либидо, иммунитет, уровень эрекции, состояние сосудов, да и здоровья Мужчины в целом....
(Именно пчелоужаливание обсуждается в другой теме, выше. В данной теме только применение продуктов пчеловодства)


Всем известно уже много тысяч лет, насколько полезны для человека продукты пчеловодства, и для НУПера они также хороши, ведь общее состояние здоровья, хорошее настроение, крепкая и долгая эрекция, быстрое восстановление, насыщение организма витаминами и макроэлементами- то, что очень для нас важно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
на фото пчелиная пыльца-отличный природный источник витаминов, микроэлементов, аминокислот



Продукты пчеловодства очень разнообразны, каждый может найти то, что нужно именно ему или употреблять сразу несколько их видов.

Все это подробно описано в интернете, и при желании можно ознакомиться более подробно с каждым продуктом, его свойствами и способами наиболее эффективного употребления.Я сам пока употребляю сотовый мед, обычный мед, прополис.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сотовый мёд-уникальный и очень полезный дар природы.В нем содержится мед, воск, пыльца, прополис и т.д. Кладезь полезных веществ

Перечислю их:
-цветочный мёд(сюда относится майский, липовый, гречишный и др. сорта меда);

-падиевый мёд(отличается от цветочного тем, что пчелы собирают его не с цветов, а медвяной росы и пади);

-забрус;

-перга;

-маточное молочко;

-пчелиная пыльца;

-пчелиный подмор;

-сотовый мёд;

-пчелиный воск;

-прополис

и т.д.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Также хочу выделить натуральные, восстанавливающие мази на основе воска и пчелиных продуктов для джелка.


Делимся секретами и правилами употребления пчелиных продуктов, отзывами, советами и рекомендациями.


чуть позже дополню тему более подробными описаниями всех продуктов пчеловодства и их пользой для НУПера.
Всех с Наступающим! wink.gif
gluk1
Хорошая тема,наверное и так все всё знают,как это всё полезно.Но мало ли.
По себе лично могу сказать,второй месяц ем,и даю дочке,по пол чайной ложечки перги.
Самочувствие и настроение прям отлично,не от каких витаминов,такого эффекта замечено не было.
Но всё в меру,кушайте,растите.
красавчик
Tankiro
А для чего тема важная есть АПИТЕРАПИЯ g.gif
Tankiro
красавчик
уже писал в теме про апитераию smile.gif
QUOTE
Вообще, в классическом понимании апитерапия включает в себя и пчелоужаливание и примение продуктов пчеловодства, но данная тема свелась в итоге чисто к обсуждению нюансов пчелоужаливания.
AlexBig
Отличная тема. Цветочную пыльцу употребляю, очень повышает тонус и потенцию, так как содержит подобие мужских половых гормонов. Маточное молочко( королевское желе) в одной теме коментировал Shurplanet, отличная вещь обладает стимулирующим эффектом и анаболический эффектом. Первый раз давно все это купил в Тайланде на пчелиной ферме . Уверен в их эффективности. Как на рост влият не знаю. Но хороший заряд энергии , настроения и сексуальная активность в нашем деле важны.
Tankiro
AlexBig
расскажи подробней как принимаешь
AlexBig
С утра съедаю чайную ложку маточного молочка. А перед сном столовую ложку пыльцы. С утра стояк каменный, такое чувство что член лопнет. Даже щетина быстрее растет. Принимаю месяц , два перерыв. Сдавал анализы тестостерон у верхней границы нормы. Потом через месяц отдыха чуток падает.
applikator
AlexBig
QUOTE
Как на рост влият не знаю.
Только положительно. Хороший тонус при сосудистых - это просто крайне важно.

QUOTE
С утра съедаю чайную ложку маточного молочка.
Чайную ложку чистого маточного молочка или смешанного?
Дозировка серьезная.
AlexBig
Чистого. Очень терпкий вкус. Сегодня купил пергу, смешанную с медом. Но о ней пока говорит рано.
applikator
AlexBig
QUOTE
Чистого.
От таких дозировок конечно эффекты сильные будут.
Tankiro
AlexBig
да, дозировка солидная! smile.gif
13_5
Пчелопокусывание увеличивает EG в два раза biggrin.gif
Pussyfer
Ребята, подскажите, плз. Купил пергу. В каких дозировках и как лучше принимать?
В инете много инфы довольно разного содержания.
От 2 чайных ложек до 50г в день. 50г как по мне, дофига)
Tankiro
Pussyfer
Начинать однозначно с малых дозировок, чтобы организм привык к ней
Pussyfer
Tankiro
то есть, думаешь, что по 2 чайных ложки в день пока ок будет?
serg76
Pussyfer
QUOTE
то есть, думаешь, что по 2 чайных ложки в день пока ок будет?

да ,больше не нужно
особенно на первых порах
2 чайных ложки вполне достаточно,если перга хорошая ,то эффект будет,я вообще по одной принимал
Tankiro
Pussyfer
я б даже с одной начинал smile.gif
Pussyfer
serg76
Tankiro
спасибо, ребята.
пока начну с одной, а там буду видеть. wink.gif
Tankiro
Pussyfer
верно!)
успехов)
BigSize
Друзья, подскажите пожалуйста, как вообще принимать пергу. Видел на рынке пергу, похожа на хлеб, кусочки такие. Как принимать? Всухую или Или готовить как то?
Еще видел мед с пергой. Что лучше брать?
И тот же вопрос насчет пыльцы, как принимать/ как готовить?
Насчет маточного молочка, какую брать? В какой форме? Видел только в капсулах. И нужно ли разбавлять?
applikator
BigSize
QUOTE
Что лучше брать?



Одни пишут что лучше брать пергу в гранулах, так как в смеси с медом не определить сколько ее туда положили. По мне так вопрос стоит не в том какую брать, а у кого. Проверенные люди нужны, которые добросовестно относятся к своей работе. Поэтому тут без разницы в какой форме брать. Я к примеру для себя стараюсь брать в гранулах, так я вижу дозу. Обычно чайную ложку гранул с утра принимаю.

QUOTE
Насчет маточного молочка, какую брать? В какой форме?
В идеале брать нужно нативное молочко.
Адсорбированное в капсулах - довольно слабое.

В холодильнике как раз нативное молочко и перга. Перга правда в смеси с медом, никак доесть не могу.
BigSize
applikator
Спасибо за ответ. Хотел вчера на рынке взять пергу, но ранее вычитал, что она быстро портится, максимум 3 месяца. А там кто его знает сколько уже лежит эта Пергаsmile.gif
Может знаешь проверенный интернет- магазин, где можно приобрести ?
sm??
Думаю если в целом питаться полезными продуктами то нуперу будет это только на пользу smile.gif