Интересная саксесс стори

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Dartius
Добрый день!

Хочу поделиться одной интересной историей успеха, которую я прочитал на забугорном форуме pegym, думаю это поможет усилить мотивацию для новичков, которые только начинают нупить, таких как я.
Вот ссылочка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Расскажу вкратце о чем там речь.
В общем история роста выглядела у него следующим образом:
_____Старт____3 мес.____6 мес.____9 мес.____12 мес.
BPEL__14.8______15.6______16.9______17.5_______18.4 (+3.6cm)
EG____10.8______11.2______12.2______12.7_______13.1 (+2.3cm)

Прирост за первый год, как видите, неслабый! Какую же он выполнял программу?
А выполнял он по сути прогу новичка весь первый год:
1. Разогрев 10 мин.
2. Базовые растягивания (влево, вправо, вверх, вниз, круговые)
3. Мокрый джелк 10 мин. (5 сек. одно доение)
4. Упражнения кегеля, 120 раз во время выполнения выше указанной проги, так же 100-200 кегелй в течение дня.
5. Прога выполнялась по схеме 2 дня упражнений, 1 день отдыха.

Так же он пишет, что хороший разогрев очень важен, что ни в коем случае нельзя им пренебрегать. После нупа он всегда выполняет некое упражнение, оно называется "Edging" у них. Смысл в том, чтобы медленно дрочить, поддерживая эрекцию, это он делал 20 минут после основной проги. Доводил до эякуляции только каждый 3-й раз.
Далее, что еще мне показалось важным, как он выполнял джелк. Он пишет, что нужно использовать слабое давление при выполнение джелка, говорит "Представьте, что вы держите яйцо во время джелкирования, если вы слишком сильно надавите, яйцо лопнет". Никогда не джелковать с более чем 70% эрекцией.

Вроде бы основные моменты я написал, надеюсь будет кому-то полезно )
луноход
Dartius
интересная история.
только вот америкосы (или кто там) умеют приврать неслабо. сколько тут уже было похожих историй, где они вырастали на обычных прогах по 3 и более см, как в длину, так и в обхвате. только вот почему-то никто из наших НУПеров так не растёт..
Drotik
Спасибо, у меня были такие же мысли, поэтому до сих пор сижу на проге новичка уже больше полугода, потихоньку иду к цели. Но стараюсь разнообразить нагрузки, делаю растягивания 10-15-20 минут и джельк 20-25-30 минут в разброс, т.е. как придется.
Dartius
луноход
Может потому, что никто особо не пробовал делать прогу новичка онли целый год? А может просто чуваку повезло.
Ну вот у тебя в подписи к примеру рост +1.6 за 5 месяцев, т.е. довольно таки неплохой прирост, ты еще на проге новичка сидишь?

Drotik
О, а есть замеры на сколько у тебя выросло за первые 3 месяца и на сколько за вторые 3 меясца?
Кок Стрингер
Dartius
Фотографии забыл прикрепить.
Dartius
Кок Стрингер
Я бы прикрепил, но там нет фоток. У чувака 800+ сообщений на форуме, не думаю, что он пи*дабол.
Да и вообще, фоток до/после на это форуме тоже можно по пальцам пересчитать, что уж теперь не верить всем остальным?
Кок Стрингер
Вот ты посуди сам, таких как он там сотни. Если он изобрел "супер-пупер методику" то должны быть фотографии, иначе все это не имеет никого смысла.
Юра
Dartius
Обычная американская история...
QUOTE
"Представьте, что вы держите яйцо во время джелкирования, если вы слишком сильно надавите, яйцо лопнет".

Обычное куриное яйцо не так просто, как может показаться в теории, на практике раздавить в руке. Попробуйте ради интереса, одев на руку с яйцом обычный пакет и замотав скотчем, чтобы не бояться забрызгать всё вокруг.
луноход
Dartius
QUOTE
Ну вот у тебя в подписи к примеру рост +1.6 за 5 месяцев, т.е. довольно таки неплохой прирост, ты еще на проге новичка сидишь?

да, 6-ой месяц закончился 30-го декабря. чистая программа новичка, замеры 3 января. но чую, что рост остановился. наверное, этому парню просто повезло smile.gif но америкосы любят прип*деть насчет своих приростов, не раз было замечено, и не только мною smile.gif
Dartius
Кок Стрингер
Юра
Так нет никакой супер-методики, это же обычная всем известная прога новичка, слегка измененная. Тут основной интерес в том, что он на ней сидел целый год и был хороший рост от квартала к кварталу.

Я не очень понимаю откуда такой скептицим, ведь там же не +10см за год. Даже на этом форуме немало людей, которые за первый год выросли на 3-3.5 см. Цифры то не космические, выше среднего, это да.

луноход
QUOTE
да, 6-ой месяц закончился 30-го декабря. чистая программа новичка, замеры 3 января. но чую, что рост остановился. наверное, этому парню просто повезло smile.gif но америкосы любят прип*деть насчет своих приростов, не раз было замечено, и не только мною smile.gif

Ну вот, а этот чувак вырос за 6 месяцев на 2.1 см, можно предположить, что за 5 месяцев у него было где-то +1.8, т.е. практически как у тебя, единственное, ему с ростом обхвата больше повезло.
Так может не будешь пока прекращать прогу новичка? Откуда ты знаешь, что рост остановился, позанимайся по ней еще 2 месяца и если там будет прирост +0.1 см, то да, наверно надо менять прогу.
Добавлено:
луноход
Пардон, хз каким место прочитал твое сообщение, не заметил, что у тебя замеры 3 января. Ну вот, тогда и посмотрим, что за 6-й месяц приросло, если там есть хотя-бы +0.2+0.3, что за 1 месяц неплохо, то мне кажется стоит дальше прогу новичка юзать.
Юра
Dartius
QUOTE
Даже на этом форуме немало людей, которые за первый год выросли на 3-3.5 см.

Приведи, пожалуйста, 10 имён (наверное, с этой цифры можно начинать считать "немало") с этого форума, достигших таких результатов за первый год. Если не сможешь, то поймёшь откуда такой скепсицизм. Хотя, ИМХО, это самый натуральный реализм.
Dartius
Юра
Да, наверное с "немало" я погорячился, но человека 3 точно видел на этом форуме.
Англоязычное нуп-комьюнити ведь в разы (если не в десятки раз) больше, соответственно людей с таким приростом за год в абсолютном исчислении тоже больше в соответственное количество раз.
Tankiro
Dartius
прирост то реальный, но удивительно, что прога такая простая...
вот еслиб он делал сухой джелк+клемпинг с юли, тогда б вероятно.
А нежный джелк с эрекцией на уровне 70%- имхо пустая трата времени
Юра
Dartius
Я к чему это всё?! К тому, что некоторые люди, начитавшись подобных историй, считают, что НУП - это очень просто и прирост в 2-3 см им обеспечен в первые полгода занятий. А затем, не достигая таких целей за недолгий по НУП-меркам промежуток времени, разочаровываются. В очередной раз повторю известное изречение:
НУП - это не спринт, это марафон ©
Dartius
Tankiro
Я вообще пока что полный нуб, но вот из тех немногих джелк сессий, которые я провел, я заметил, что при джелке на 50% эрекции кровь нагоняется эффективнее всего, т.к. пещеристые тела мягкие и спокойно сжимаются, уже после первого доения головка сразу набухшая и блестящая ) Плюс это нетравмоопасно и нет никаких неприятных ощущений.
Я не знаю, может быть толку от этого и не будет, но первые пару месяцев поджелкую так, хотя-бы в качестве подготовки к более сильным нагрузкам, хуже то точно не будет.
Добавлено:
Юра
Да, согласен, не нужно ставить неадекватных целей, но и принижать тоже не надо, я вот уже месяц где-то почитываю этот форум и сделал вывод, что средний прирост за первые полгода около 1.5 см, за год 2 см. У кого-то больше, у кого-то меньше. Если бы средний прирост за первый год был 0.5 см я бы наверно и не стал заниматься нупом вообще.
Юра
Dartius
QUOTE
почитываю этот форум и сделал вывод, что средний прирост за первые полгода около 1.5 см, за год 2 см.

Ну что сказать?! ИМХО, чужой прирост - это не показатель и твои теоретические выводы вполне могут быть ошибочными. В НУПе всё очень индивидуально. К примеру, я достиг прироста 2 см NBPEL за 3 года. Вот так!
Dartius
Юра
Ну конечно все индивидуально, но надо же на что-то ориентироваться? На средний показатель. Статистика во всех сферах используется, важнейшая штука.
Да, у тебя прирост медленный, но зато твоему упорству многие позавидуют, честно скажу, я бы наверно забил, если бы за первый год увидел меньше 2 сантиметров прироста при упорных тренировках.
луноход
Dartius
QUOTE
Пардон, хз каким место прочитал твое сообщение, не заметил, что у тебя замеры 3 января. Ну вот, тогда и посмотрим, что за 6-й месяц приросло, если там есть хотя-бы +0.2+0.3, что за 1 месяц неплохо, то мне кажется стоит дальше прогу новичка юзать.

Естественно! Я выжимаю абсолютно все соки из программы новичка. Если почитаешь персоналки, тут некоторые начинают делать клэмпинг, юзать помпу, экстендер и т.д. уже на 2-3 месяце занятий. Я же пока расту на проге новичка, по ней и буду продолжать работать, чего и тебе советую, если ты новенький smile.gif
Alexm33
Пфф...я видел и истории когда таких же успехов добивались и за полгода. Но если честно в обычных условиях по моей теоретической статистике такое достигается года за 3 в среднем, и то не факт. Американцы молодцы, являются первооткрывателями в этом деле, столько инфы систематизировали...но эти истории успеха. Не знаю в чем тут прикол. Знаю что у них культ успеха, менталитет такой. Наверно это и движет ими, завышать результаты раза в два-три.
Кстати, заметил что если добавить какой-нибудь незначительный факт, типо "когда я джелкировал я издавал звуки похожие на кошачье мяукание", то люди охотнее верят что это точно работает smile.gif
jaredleto
Крутая история! Попробую эту программу, а то моя не принесла особых результатов. Кстати, нету ли инструкции по тому, как делать Edging?
Dartius
jaredleto
Есть, вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там подробно, но на инглише.
На сколько я понял это просто медленная дрочка до точки невозврата, резко останавливаешься, потом продолжаешь дальше и так по кругу несколько раз до тех пор пока не захочешь кончить.
Счастливый Конец
QUOTE
я бы наверно забил, если бы за первый год увидел меньше 2 сантиметров прироста при упорных тренировках.

Сомневаюсь, что ты будешь долго заниматься нупом . Я вот заметил у кого очень хороший прирост, те занимались годами . Я был бы рад наращивать по 1 сантиметру в год .(особенно в обхвате)
ivan335
Всем привет!
Все это правда на проге новичка можно сидеть год и отлично расти. Я сидел год на проге новичка и вырос за это время в длинну на 3 см. и в обхвате почти на 2 см., при этом я делал жделк на низкой эррекции до 50-60% не более, ну а упражнение Edging я заменял 15-20 мин. сексом после каждой трени через 2-3 часа.

Tankiro
ivan335
а на большой степени эрекции джелк не пробовал?
Dartius
Счастливый Конец
QUOTE
Сомневаюсь, что ты будешь долго заниматься нупом . Я вот заметил у кого очень хороший прирост, те занимались годами . Я был бы рад наращивать по 1 сантиметру в год .(особенно в обхвате)

Ну в принципе я изначально нупом не планировал заниматься, на этот форум попал в поисках способа выпрямить член, у меня бананом вниз, градусов 35, не очень сильное, но меня это напрягает, хочу выпрямить.
Сейчас задача номер один это выпрямить, делаю эрегированные сгибания, в трусах член на ночь вверх закидываю, да и днем постоянно вверх стараюсь закинуть при случае. Вверх начал закидывать месяц назад, эрегированные сгибания пару недель назад. Вроде бы результат уже есть, градусов 7-10 кажется, что скинул, трудно сказать, начальную фотку не делал блин.
Ну а потом, конечно, почитав форум захотелось и нарастить немного, размеры у меня такие: нбпел 14, бпел ~15.2, обхват 12.5, в общем самый стандарт. Хочется в идеале 17.5-18х14. Но, повторюсь, первым делом - выпрямление, месяца 3 буду делать только эрегированные сгибания ну и пару раз в неделю джелковать для профилактики, а потом уже начну активно нупить, когда выпрямлю большую часть.
Добавлено:
ivan335
Круто, крассава!
Расскажи, пожалуйста, расклад твоей проги поконкретнее, сколько минут джелк, сколько растягивания, сколько дней тренировок/отдыха.
Update: Все, не нужно, нашел твою персоналку ) Для тех кому тоже интересно вот ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Счастливый Конец
QUOTE
у меня бананом вниз, градусов 35, не очень сильное, но меня это напрягает, хочу выпрямить.

У меня вверх от нупа сам стал загибаться, имхо джелк не повредит выпрямлению, а поможет выпрямить .
QUOTE
Я сидел год на проге новичка и вырос за это время в длинну на 3 см. и в обхвате почти на 2 см

Это очень хорошие результаты, но рассчитывать, что обязательно прирост будет примерно таким же, не стОит .
ivan335
Tankiro
Привет
QUOTE
а на большой степени эрекции джелк не пробовал?

Прошлый год практиковал, так как щас больше обхват интересует, но за год прибавил всего 0,5-0,8 в длинну и 0,8-1 см в обхвате, правда за год тренировок было если чистыми взять то 4-5 мес. не более и то это 1-1,5 мес. тренировок потом перерыв, даже ни одного сета не получилось полностью сделать чтобы нагрузку увеличить.
Так что я так и продолжаю на проге новичка.
Удачи и Роста!
Отделочник
У меня было так: первые полгода пбел +1.5см, ег +1см, вторые полгода пбел +1см, ег+0.5, итого за год пбел + 2.5, ег +1.5.
Второй год пбел +0.5, ег +0.3(-0.3), т.е по нулям. Начало третьего (сейчас) года, пбел +0.3, ег хрен знает какой реальный, тонус постоянный и увеличенный blink.gif , бум прихода ждать, значительного, хотя ег на 2м плане в приоритетах.
Итого, за два года и почти 1 квартал: пбел + 3.3см, ег +1.8(?)

п.с. Речи о каких либо "нежных джелках и поглаживаниях" нет вообще blink.gif Получилось с места в карьер. Все нежности были во время отдыха. Травмы были, легкие, куда без них. Перетрены тоже были.
Tpaxae6Mupa
кегеля много 300 сокращений ? очень много , иза перетренеровки кегеля снижается эрекциэ ,твердость и боли


У КАЖДОГО ПЧ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ И Я БЫ СКАЗАЛ ЧТО 3-5 см реально нарастить,
как ты будешь делать джелк при малом уровне эрекции ? джелк при малом уровне дает длину и твердость при большом 60-80 уровне к примеру дает все , ты за счет кравотока только увеличиваешь пч тк создается давление
fillonon
а вы думаете эффект удлинения сохраняется? к примеру этот прибор кто-нибудь покупал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?
Pussyfer
fillonon
Если судить по одностраничным продающим лендингам, то это такой же развод как и подобные пояса для коррекции осанки, крема для увеличения груди etc..