Еще чуть-чуть!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
cstrike
За годы жизни со знанием того, что член можно увеличить и я буду обладателем внушительных размеров, достигнуть желаемой цели не удалось. А хотел +5 в длину и толщину. Моя история начинается c 14-ти летнего возраста — пубертатный период. Прочитав на эротическом сайте про данную тему, не обратил особого внимания, но рассказал паре друзей при встрече и один из них попросил ссылку. Помню, что спустя полгода-год уже для себя долго искал, обнаружив в итоге ту самую книгу Гриффина smile.gif Читал, узнавал... Начал гуглить слово "джельк" и наткнулся, к счастью, на форум Гуди.

Ставил себе как тут говорят "Наполеоновские цели" вырасти с 14х11,5 до 19х15 и как можно быстрее, начитавшись о быстром росте некоторых людей из истории. Не вижу в этом ничего плохого и сейчас, когда прошло пять с половиной лет, особенно был пубертат. Планировал в 19 иметь большой ПЧ! Вот только, исправно измеряясь каждые 1-2 месяца, рост был не такой сказочный как я хотел. И я знал! Будь у меня девайсы рост бы пошел, а их было не достать. Все было не по моему и мотивация падала. Занятия были регулярно-отрывистыми — 1-2 мес. занятий и еще больше пропусков и так на протяжении года и следующих лет...
Подробнее можно прочитать в моем прошлом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

В начале 2014 года я решил поставить эксперимент. Мудреный опытом думал регулярно заниматься и посмотреть как я вырасту на следующий год, а именно сегодня! И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?! ДА-ДА! Регулярности снова никакой не было! По сути, те планы на 19 лет которые я себе поставил однажды, уже просрочены на пару лет!!!

Сегодня я делаю последний рывок, чтобы за этот год вырасти до 18х16! Ибо еще чуть-чуть!
Под конец 2014-го обзавелся софтом по планированию и организации времени. Уверен в важности и ценности понимания тайм-менеджмента. Будет дисциплина будет и успех!
Еlephant
cstrike

QUOTE
обзавелся софтом по планированию и организации времени


А что за софт, не подскажешь?
Tankiro
cstrike
присоединяюсь к Еlephant- очень интересно
Байрон
cstrike
ГЛАВНОЕ-не бросай!
Удачи! biggrin.gif
cstrike
Ждал этого вопроса как и многих других по поводу ошибок в поддержании мотивации smile.gif Которые меня откидывали на месяцы до продолжения тренировок. Отвечу следующим постом более развернуто, сегодня сильно утомился.
Tankiro
cstrike
хорошо, ждем!)
успехов, не пропадай wink.gif cool.gif
Еlephant
cstrike


QUOTE
хорошо, ждем!)


Ну теперь я к Танку присоединяюсь! И кстати на сколько вырос то, за такой не малый промежуток времени?(а то чтот не сильно понятно ни тут не в первой теме, меня всегда Нбел интересует)

RED12
Да ждем
cstrike
С Рождеством Христовым!

Как и обещал пишу про инструменты тайм-менеджмента которые я для себя открыл за последние пол года.
К каждому пункту буду давать свои заметки. Как по моему мнению пользоваться, с чем и почему.

1. Начал я с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Это список дел в которых можно поставить галочку.
Мой НУП, например, выглядит так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Думаю это помогает мне отойти от жесткого тайминга. Когда-то я хотел трениться точно по времени – это хорошо. Только, не всегда получается придерживаться плана на день, как сдедствие повышается вероятность пропуска. Данный сайт дает некоторую гибкость со следующим пунктом и лежит как основа из-за своей простоты.

Идея в том, чтобы ставить всегда галочки. Когда у нас выходной или когда закончили тракцию. Крестики в конце дня, когда не было причин не выполнить задание. Тут я до сих пор боюсь заглядывать в закрепленную вкладку, когда ничего не сделал в предыдущие дни, а это нужно делать! Пустые клеточки стоит оставлять когда травма.
Так на графике будет показываться на сколько мы продвигаемся. Я стараюсь представлять или раздувать идею, что у меня ПЧ уменьшается без НУПа, когда ставлю крестик - отсюда и страх его поставить? smile.gif

2. Метод помидора. Опять же дает гибкость. В любое удобное время завёл помидор и давай НУПить. Пол помидора – не зачет, а если продержались, то ставим галочку в taskrise smile.gif Советую подробнее прочитать про метод, есть даже книжка на русском которую я не читал. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нашел какой и хотел, с этим кайфовым звуком завода biggrin.gif Не глючит, всегда в трее, советую!

3. Всегда хотел себе тетрадки для каждого дела. Конспекты, ежедневники. Моя потребность была удовлетворена продуктом Microsoft OneNote.Тут полная свобода.

И дополнения. Эта связка противостоит аналогам которые хотят превзойти каждый продукт по отдельности.

3.1 Outlook.
Планировщик дней, недель, месяцев.

3.2 MS Project.
Можно задать месячные циклы сосуд. или растягивания через диаграммы Ганта.

Разные данные легко перемещаются. К примеру графики 3.1, 3.2 в OneNote.

Хотел еще сказать про время упражнений. Когда-то делал сосудистые под вечер, но, думаю мой мотор сильно напрягался и когда был уставший часто пропускал. Значит нужно делать с утра – бодрит, можно делать сухой на уже разогретом и готовым к бою ПЧ! wink.gif Один помидор и галочка в 1. и в течении дня еще помидор, каждый подстраивает под свои нагрузки время и частоту.

Планируя весь день и встраивая в него НУП занятия будут идти легче!
Big men
cstrike очень грамотный подход в плане дисциплины)Я тоже решил,с понедельника завожу себе толстую тетрадку и буду там записывать каждую нуп тренировку в кратце,сколько чего сделал,как делал и какие упражнения,что бы потом если что можно было проанализировать свои тренировки и сделать правильные выводы)С Рождеством!)
cstrike
С самого начала использовал маленькую тетрадку. От лубриканта ручкой было трудно писать, приходилось использовать черновики и переписывать.
Скачай себе OneNote, надеюсь будешь кайфовать как и я smile.gif С 17 марта 2014 года стала бесплатной и её можно скачать отдельно с сайта Microsoft. wiki.
Big men
cstrike
QUOTE
Скачай себе OneNote, надеюсь будешь кайфовать как и я smile.gif С 17 марта 2014 года стала бесплатной и её можно скачать отдельно с сайта Microsoft. wiki.
Спасибо конечно за наводку)Но мне не страшно сейчас что то испачкать,сейчас занимаюсь подвесом,и немного совсем джелка сухого)
Pussyfer
cstrike
с возвращением, ветеран biggrin.gif
cstrike
pokalyuk Вижу мы на близких позициях. Спасибо biggrin.gif
Pussyfer
QUOTE
Вижу мы на близких позициях.

вот-вот, нужно присматривать друг за другом, что бы никто опять не соскочил biggrin.gif
cstrike
С трудом измерился!

NBPFSL - 17.5 cm,
BPFSL - 18.5 cm,

NBPFL - 10 cm,
BPFL - 11 cm,
FG - 9.5 cm,

NBPEL - 16.5 cm,
BPEL - 17.5 cm,
EG - 13.5 cm.

План на год:
BPEL: +2 cm,
EG: +3 cm.


План на пол года:
BPEL: +1 cm,
EG: +2 cm.

Думаю в первую половину года рост будет интенсивнее благодаря ранней работе и длительному отдыху... Хроническому отдыху [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Далее напишу программу занятий. Вообще планирую бомбить упражнения на обхват, длина сама собой наберется. Может растяги буду делать в дни отдыха для восстановления.
Big men
cstrike как обхват собираешься растить?3 см,да даже за год в обхвате это очень и очень мощно,желаю успехов!)
cstrike
Если приобрету гидропомпу или обычную уверен, всё получится! Только, за все время не приобрел и на ближайшие пол года ее приобретение не намечается. Может придется делать самопал.
Рост, думаю, будет за счет прироста новичка smile.gif И мощных упражнений на обхват, таких как: Horse 440, Sadsak Slinky, Clamp, Uli #3, Jelq Squeeze. Я заметил секрет быстрого роста - мощное воздействие на ПЧ. На гратисе читал как пампер держался по 20 минут терпя боль. Знаю про страхи замедления роста из-за перетрена, только тут сложно объяснить. Практики показывают, что теоретики могут ошибаться. Да, прирост за год серьезный, но я придерживаюсь идеи целится в звезды чтобы попасть на луну smile.gif.

На шторме Big Girtha, человек который добился больших результатов в обхвате, восстанавливался холодом. И удивлялся, что он предрасположен к обхвату smile.gif Конечно, если он делал упор на клемп и восстановление.
Спортсмены принимают ледяные ванны после тренировок. Я практиковал изолированный холод, замораживал только ПЧ на 1-3 мин – очень больно и стремно! Возможно придется практиковать всё, чтобы точно попасть. Констрасный душ и как делал Big Girtha – принимал теплый душ и постепенно доходил до холодного, потом изолированный холод... Программу треней нужно организовать по схеме 3\1 или 5\2 пока точно не решил. Предполагаю, что воскресенье будет полностью без воздействия на ПЧ с максимальным количеством сна.
Big men
cstrike насчёт контрастных ван для пч,это штука не для новичков точно и требует подробного изучения и осмысливания перед использованием.Подходи с умом и внимательностью к этому делу)Я тоже думаю помпу самопал попробовать сделать,в принципе мысленный эскиз и материалы я уже прикинул,даже механизм откачки воздуха,до нельзя простой,либо велосипедным насосом с перевёрнутой манжетой,либо есть одна идея,но ее надо сначала опробовать на практике) wink.gif
cstrike
Визуализация.
Flaccid
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Erect
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
луноход
cstrike
что это за сайт такой, с визуализацией?
cstrike
луноход
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
луноход
cstrike
спасибо! роста!
cstrike
Только закончил warm down прогреванием. Вчера у меня был старт занятий, а сегодня второй день)! Буду заниматься по 5\2, чтобы включиться, пока нагрузки не сверх высокие. Первый день выходного будет днем растягов. Blasters+pulse110 по 25 раз, разбавляя V-stretch, JAI-stretch. А воскресенье полностью отдых. Максимум – восстановительные процедуры: прогрев, массаж, компрессы smile.gif

Эх, если бы я занимался так с самого начала... Полистал дневники и заметил, что много людей занимаются нерегулярно и думаю это проблема в основе обучения новичков. В жесткости выбора программ и времени занятий. Так, вот как я занимаюсь. У меня есть основной набор упражнений и план их комбинаций. В набор входят: Jelq(dry,wet,squeeze), Uli#3, Horse440 squeeze, Plumped bend.
В планах подключить Jelq Blasters и sadsak slinky и выйти на помпу+клемп. Эта связка будет сильно помогать. Потому что уже сейчас трудно поддерживать эрекцию, особенно под конец тренировки. А после мануала собираюсь делать растяги, как в день растягов. После такого ПЧ будет сдаваться давая повышенную эластичность, а следственно и рост. Но без девайсов поднять будет практически нереально)
Начинаю с джельков, мокрых или сухих. Может через минуту перейду на squeeze jelq, а может через 5 мин. Между делом Uli#3, Horse 440, потом опять джельки. Через минут 10-15 перехожу еще на более сильное воздействие. Сбавляя работу джельками и увеличивая количество Horse440, Uli#3 на пару со сгибанием вверх. Конечно же разбавляя джельками, чаще со сдавливанием!
cstrike
Продолжаю заниматься! Чувствую, есть рост!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Точки (не отмеченные) – полный отдых, если считаю, что можно отдохнуть. Запланированный отдых все же думаю так же помечать, а не галочкой как писал выше.
Крестик – нужно было позаниматься. Чувствовал, что достаточно восстановился к тому дню.
Галочки – выполнение программы. Пока что не делаю день растягов, но их тоже собираюсь помечать галочкой;
Если перейду на 3 в отдых буду делать только растяги, мануал либо стат. экс. и помечать галочкой!

Ровно 3 года назад ко мне поехали девайсы от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] totals.gif .
Хочу выразить благодарность за его качественный товар и лучший сервис!!! Здорово, что у нас на форуме, есть свой производитель очень качественного товара! Взамен всяким подделкам)
Сейчас заинтересовала его "Силовая Платформа", надеюсь в будущем она у меня появиться!
Задумался, если заказать колпак с клапаном намного больше положенного, можно ли его использовать как помпу для головки? Как вы думаете? cool.gif
Pussyfer
QUOTE
Хочу выразить благодарность за его качественный товар и лучший сервис!!! Здорово, что у нас на форуме, есть свой производитель очень качественного товара! Взамен всяким подделкам)

полностью поддерживаю! все на высшем уровне!!! clap_1.gif
Sarodon
cstrike
если честно, табличка "окружность/длина" немного о**евшая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cstrike
Sarodon
Поначалу сам хотел перевести в значениях без остатка, а ты просто подставил цифры, нормально smile.gif

Не соглашусь с твоим удивлением. Считаю, что все правдоподобно. Особенно, если учесть, что мы стремимся к идеалу "А", а не всяким рода мутантам. Написал еще несколько строчек, чтобы не открывать дискуссию на эту тему, удалил и надеюсь не начнетсяsmile.gif. Тут не о чем говорить wink.gif
Pussyfer
я пока в enjoyable biggrin.gif
cstrike
Pussyfer
28x18? smile.gif Шучу, вижу подпись конечно) Только, ты сейчас экс только таскаешь. Это же для ленивых, учитывая сколько уже ты в НУПе. Если экс приобрел недавно, то ок!))) Хоть так...
Pussyfer
cstrike
да, хочу сократить и сдуть хотя бы до 25*17,5 sad.gif
serg76
cstrike
QUOTE
План на год:
BPEL: +2 cm,
EG: +3 cm.

мне кажется твоя проблема в наполеоновских нереальных планах,ты же не первый год нупишь и должен понимать что + 3 см ег за год это невозможно,хоть ты круглосуточно помпируй. Ставь себе реальные цели,а то это тебя демотивирует и ты бросаешь потом нупить
Добавлено:
у мне например сейчас план сделать от 0.5 до 1 см плюс в ег за год.Я могу конечно написать +5 см хочу у меня ведь и помпа есть и клемп и всё остальное,но толку-то от этого
Добавлено:
Sarodon
QUOTE
Где они такие обхваты вообще видели? В своем воображении?

так это же бабский глазомер ,тем более таблица чисто теоретическая и мечтательная,
поэтому неудивительно что они хотят 16.5 ег .Я тоже хочу smile.gif
cstrike
Выдержки из разных тем на тему вспомогательного увеличения.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Описывается случай УП из-за приапизма вызванного серповидоклеточной анемией, при котором длительная эрекция развивается из-за проблем с оттоком крови из кавернозных тел. Врачи объясняют УП потерей элластичности tunica albuginea.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]- эластичность + восстановление!
cstrike
Нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] о мотивации. Сила воздействия правильно расставлена) У меня похоже синдром новичка и второй тоже biggrin.gif

serg76
Да почему же. Я как раз ставил себе цель вырасти 19-ти годам до 19 см. Вполне реально учитывая мой тогдашний возраст.
Немного не согласен на счет нереальности +3см в обхвате. Это же +0.47см в радиусе rolleyes.gif Если, к тому же, заниматься как Big Girtha - целый день.
QUOTE
ведь и помпа есть и клемп и всё остальное,но толку-то от этого

Конечно же cool.gif ими ведь еще нужно пользоваться. Вот ты за прошлый год к примеру сколько уделял внемени нупу в неделю в среднем? Или сейчас сколько в день, а дни трень пропускаешь?? Если сравнивать меня с тобой, то тут есть разница, я никогда не занимался планомерно, четко в течении длительного времени, месяцев 3-5 даже... А если взять этот старт и посмотреть назад, то вообще там думаю пропасть между последним 1-2 мес. рег-ых занятий.

Надеюсь не будешь отвечать на манер "да да, ок, делай" А выскажешь более информативно, если будет что сказать. Может быть согласишься со мной, либо посчитаешь это детскими аргументами, интересно ph34r.gif

P.S. Как мне себя чувствовать и вести с осознанием факта, что я бы мог по 10-20 мин джелька в день с тех пор давно сделать себе резалт? А сейчас же даже НУПя целыми днями, мне и за год никто не пророчит и половины цели? Мне не нравится идея целый день только и думать, как бы себе увеличить. Но я такой маньяк, что последние дни так и происходит.

Подключил клемп, фоуферз, и др., читаю как дальше работать. Надеюсь помпа появится, будет легче. Даже пару часов в день 5\2 это уже много времени уходит, а больше? Когда, есть дела более глобально-важные, чем увеличить себе письку. Возраст такой, что нужно действовать и в других сферах жизни. frusty.gif smiles (3).gif
cstrike
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от Арнольда Шварценеггера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Одно из лучших, если не лучшее видео о мотивации.
cstrike
За 2 месяца было проведено 22 тренировки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

NBPFSL - 18(+0.5) cm,
BPFSL - 19(+0.5) cm,

NBPFL - 10.5(+0.5) cm,
BPFL - 11.5(+0.5) cm,
FG - 10(+0.5) cm,

NBPEL - 17(+0.5) cm,
BPEL - 18(+0.5) cm,
EG - 13.9(+0.3-0.4) cm.

Как и в прошлый раз, измериться было достаточно не просто.
Пришлось как на старте зажимать основание, да и параметр ЕГ меня немного разочаровал. Уже точно не помню, сильно ли зажимал основание и с помощью Кегеля ли... По моему да, так же и сейчас зажал с Кегелем и сильно раздул в этот момент замерил, итог +4миллиметра. Или 13.5см - EG, если ничего не зажимать. Пару месяцев назад я таким образом не замерял, из-за паденийwink.gif. А может EG вырос за неделю измененной программы rolleyes.gif
Остальные параметры точно так же замерял, с ними проще. Так что прирост есть! cool.gif


В основе был сухой джельк по 20 минут и дополняли его юли№3 и сухой сквиз джельк.

Уже с неделю как изменил программу, а точнее модернизировал и добавил упражнений.
Выглядит она так:
1. Сухой джельк 10 минут. Иногда добавляю сухой джелк сквиз и через минут 5-ть пару раз по 10сек хорс 440. От настроения и разогретости ПЧ, потому что не грею.
2. Клемп 10 минут. Пока получается 4-7 минут и они хорошо помогают для дальнейших упражнений. Становится как резиновый и можно работать очень сильно.
3. Сухой джельк 5мин, хорс 440 пару подходов по 10сек, сухой сквиз джельк 2-3 мин, юли №3 5 подкачек, за остальное время. В сумме 10 мин.
4. Клемп 10 минут. В клемпах делаю 3-4 раза в неделю Sadsak Slinky во все стороны кроме классики, потому что ближе к основанию у меня легкая форма обратного банана. А я хочу наоборот форму банана rolleyes.gif исправляю искривление благодаря которому будет быстрее рост.
Так же в клемпе присутствуют следующие упражнения:
скручивания(твисты, извращенно и неуважительно тут их называют отстойным названием "веревка") с ними пока не очень, потому что сдувают ПЧ быстро,
сквизинг, в основном головки, иногда ствол зажимаю,
сгибания с упором головки в руку. Есть такое упражнение упор в стену при клемпе я заменяю рукой. Потому что только так давление меня устраивает, которое в момент упражнения падает и приходится восстанавливать прямо в клемпе!
5. Повтор 3-го пункта.
6. Flaccid Uli тут его называют РНК, ладно, только зачем же "Ручной Кегель"?! dry.gif 1-3 раза по 1-2 мин зажима.
7. После, как получается, стараюсь идти поливать немного теплой водой и медленно понижая температуру до ледяной, постоянно растягивая по секунд 30-60.

На будущее думаю добавить Compressor или аналог DLD - Isolated Compression Squeeze. По сути одно и то же просто у DLD мне больше нравиться эта динамика движения. Подобным, прыгающим, образом я делаю и сгибания.
2.Почаще делать Fowfers. Я даже придумал новое упражнение по причине сильного раздражения. По моему оно менее раздражительное из-за более удобного и лучшего-большего воздействия на ПЧ.
3.Добавить Clamp-Fowfers для развития коллатералей.

P.S. Если с этой программой рост будет продолжать идти в длину и слабо в ЕГ буду сокращать джельки и вместо них делать разогрев водой. Либо увеличить хорс, только их советуют делать мало. Нужно будет убрать тянущее движение которое присутствует в джелке и давить внутрь ствола как в хорсах, может быть делать обратный джельк(слабый хорс440). Нужно избежать длины невпихуемой, при маленьком обхвате. 21х14,5 это плохо ИМХО. Верю, что у меня уже 18х16,5(см). Осталось преодолеть инерцию времени ph34r.gif
Pussyfer
cstrike
мои поздравления! всегда радуют положительные результаты у стариков, которые уже порядком истязали пч..
значит, можем еще удивлять и растить дальше wink.gif

зы. кстати, в контер не играешь уже? меня друзья, блин, слегка присадили, вспомнили молодость,- купили сервак в стиме, рубимся каждый вечер по часику)) как-раз хорошо,- экс нацепил и гоу гоу гоу biggrin.gif
Big men
cstrike Поздравляю с хорошим приростом!)))
cstrike
Pussyfer
Big men
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
Sarodon
QUOTE
если честно, табличка "окружность/длина" немного о**евшая  blink.gif
Где они такие обхваты вообще видели? В своем воображении?  biggrin.gif

Таблица норм wink.gif
Вот мнимая наивность немного поражает... biggrin.gif ответ: в овощном магазине, и как минимум брали в руки трогали оценивали, как минимум))
cstrike
Поздравляю с персоналкой, с первыми результатами, приростом, желаю тебе достичь своей цели, вполне реальной.
cstrike
Сказание об обыденности - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
cstrike
Шесть лет назад, после месяцев чтения и тренировок, зарегистрировался smile.gif
cstrike
О порно.

Меня парна не возбуждает от того, что далека от правды. Девушки стараются, симулируют и имхо не получают удовольствия. Грубо говоря, они работают, они на работе. А хочется увидеть их истинные, положительные эмоции!
Вспоминаются анекдоты:
1. Жаркое послеполуденное время в Бердичеве. В маленьком кабачке хозяин сонно перетирает стаканы. С криком вбегает его приятель.
- Мойша! Скорее, беги домой, там твою Сарочку е%ут!

Хозяин невозмутимо продолжает перетирать стаканы.
- Здоровый такой?
- Ну да, здоровый.
- С густыми рыжими усами?
- Ну да, с рыжими.
- А золотой зуб ты у него не заметил?
- Как же, заметил.
- А, да это Рабинович, он всех е%ет.


2. К даме, одиноко загорающей на пляже, подкатывается мужчина:
- Простите, но вы как-то странно отдыхаете! Все время одна... Пойдем ко мне в
номер! Повеселимся, выпьем, закусим, опять же любовью можем заняться...
- Вы кем работаете? - перебивает дама.
- Токарем!
- Ну так представьте: целый год вы не отходили от своего станка,
приехали на юг, а тут по всему пляжу: станки, станки, станки...


Так и слышится"Вашу Сарочку еб%т!" При просмотре всякого рода видео по одному и тому же сценарию. Заметил особенность этих видео, средняя продолжительность – 20 минут. Качественная парна видимо предназначена для недалеких дрочеров с извращенным воображением и самолюбием — жаждой удовлетворить себя. Представляя себя на месте мужика, долбящего телку, которая получает сомнительное удовольствие.

Спасаюсь эротическими рассказами с попутным просмотром видео.

2. Как я вижу решение проблемы?

Смотреть домашнее видео, тщательно отобранное.
Только его не выкладывают с сайта откуда качаю, а на сайтах смотреть нежелательно по причине вирусов.

Эротические рассказы.
Их тоже нужно отбирать заранее. Подходящие по теме, длинный рассказ либо много одностраничных с быстрой развязкой!

3. Правила НУПа с поревом.

Начинать с джелька, а не дрочки! Не нужно надеяться на свою силу воли. Существует риск войти во вкус, демотивироваться своими нынешними размерами и послать тренировку. А потом сидеть в депрессии зная, что этот день наверняка будет пропуском вашей НУП-программы.

Для разгона подходит:
Продавливание губчатого тела. Получаются джельки двумя пальцами,
Пульсация кончика головки двумя пальцами. Кегелируя при этом,
Рассказы,
Видео.
cstrike
Замеры в клэмпе:
BPEL: 18,5cm,
EG(самое толстое место): 14,3cm.

Программа:
сухой джельк(+сквиз, юли), клемп(+сквиз типа простой хорс),
сух. джельк(+сквиз, хорс, юли),клемп(+сквиз, сгибания, твисты),
сух. сквиз джельк(хорс, юли), клемп или flaccid uli(это РНК по 1-2мин, 3 раза)
по 7-10 мин. всего(рабочего джелька меньше в минутах).

За прошедшие 2 недели мог быть небольшой перетрен. Приходилось даже делать разогрев в банке по 5-10мин. и даже это не очень помогало, сухой джельк даже чувствовался огромной нагрузкой.
Поэтому перед программой частенько делаю растяги и твист фоуферз, но давление на весь пч делаю, а не классическое исполнение.
А так же иногда устраиваю себе пытки cold warm down. Сначала теплая вода 37-40 градусов и постепенный переход на ледяную, на это минимум 3 мин и на саму ледяную воду 1,5-2 мин. Большую часть времени поливаю снизу, чтобы не застудить дорсальный нерв. Очень больно!
***snaiper***
cstrike
Мощно, молодец!
cstrike
Похоже у меня хим. ожег головки. Для которой делал сильно концентрированные ванночки с марганцовкой против вероятного кандидозного баланопостита. Уже давно не практикую и до сих пор покраснение и боль в тех местах где оставался налет после ванночек. Наверное из-за НУПа не заживает, ожег как бы внутри.
Сейчас полазил по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и боюсь констатировать, что это может быть ожег второй степени или хуже ((( Может быть нужно перейти на растягивания, чтобы не раздувать головку и дать ей месяц на заживление?
cstrike
10.03 — 10.04
13 тренировок, неудовлетворительно как по мне, и рост соответствующий +пару мм и это не погрешность измерений. Потому, что я измеряю создавая дополнительное давление двумя пальцами. Можно назвать это НУП-измерением, потому что так можно заметить рост вне зависимости от тонуса. И эти цифры можно иметь, хоть не долго, непосредственно в сексе благодаря помпе, эр. кольцам, а может что-то еще есть)... Крем шах туда же.

После 4-го апреля я сделал одно очень легкое, которое можно не считать. Значит я не занимался до сегодняшнего дня из-за головки, восстанавливался, мазал зеленкой. С Божьей помощью мне лучше! Может быть у меня легкий откат? А, если регулярно заниматься, то и будет постоянный ВУП? Через месяц обхват и длина попрут очень сильно я уверен! Есть основания так считать, думаю опытные НУПеры меня поймут, откат, ПЧ наподобие резины, ...

(+За 4 месяца)(+За посл. мес.)
NBPFSL - 18.3(+0.8) cm, (+0.3) cm,
BPFSL - 19.3(+0.8) cm, (+0.3) cm,

NBPFL - 10.5(+0.5) cm, (+0) cm,
BPFL - 11.5(+0.5) cm, (+0) cm,
FG - 10.5(+1) cm, (+0.5) cm,

NBPEL - 17.3(+0.8) cm, (+0.3) cm,
BPEL - 18.3(+0.8) cm, (+0.3) cm,
EG - 14(+0.5) cm, (+0.1) cm,


Огорчает то, что в эрекции, если просто приложить линейки к ПЧ, у меня получается верхняя граница средних размеров — 16x13,5(cm). Я получается просто средняк. Если не хуже, за только лет... Потому как только после 18см идут уже большие члены или лучше смягчить и сказать огромные, чтобы чаще разделить классы размеров. Меня это не останавливает, хочется НУПить и дальше и все же, так же хочется услышать какие-то слова от форумчан.
applikator
cstrike
QUOTE
у меня получается верхняя граница средних размеров — 16x13,5(cm).


Отличный размер, немного обхват и длину подогнать и все в ажуре.
KickerD
cstrike
QUOTE
Огорчает то, что в эрекции, если просто приложить линейки к ПЧ, у меня получается верхняя граница средних размеров — 16x13,5(cm). Я получается просто средняк. Если не хуже, за только лет... Потому как только после 18см идут уже большие члены или лучше смягчить и сказать огромные, чтобы чаще разделить классы размеров. Меня это не останавливает, хочется НУПить и дальше и все же, так же хочется услышать какие-то слова от форумчан.

Фигасе средняк BPEL - 18.3! Мы уже в теме у нуплеона обсуждали, что не продавливается при сексе 0,5 остальное твое. Так что всадить на 17,8 можно, а это уже почти
QUOTE
огромные

neitrino
cstrike
QUOTE
у меня получается верхняя граница средних размеров — 16x13,5(cm). Я получается просто средняк. Если не хуже

Смотря по какой классификации, гугл говорит, что средний размер 13-14 в мире, а что такое в нашем деле 2-3 см., да и в сексе тоже не мне тебе говорить. Я при схожих с тобой размерах пч считаю, что у меня больше среднего, удачи в тренях! smile.gif
Brodude
KickerD
QUOTE
не продавливается при сексе 0,5 остальное твое.

Друже, ты хочешь сказать, что при моем БПЕЛ 17.5 см я всаживаю на 17 см, да в жисть не поверю, в лучшем случае 15.5 см при моем НБПЕЛ 14.5 см. Это ж как долбашить то надо? unsure.gif
Можешь кинуть ссылку, где это обсуждалось?
Tankiro
KickerD
Мне кажется, что столько не продавится)
cstrike
Итак, производил замер 10-го, теперь буду 1-го. Весь прошлый месяц можно сказать не занимался.
10.04 — 1.05: провел 10 тренировок и вполне возможно половинчатая программа, точно не помню.
1.05 — 17.05: отдых на восстановление.
17.05 — 31.05: вхожу в программу по 2 подхода, джельк-клемп (~7мин). Так же хотел сказать, что мог быть быстрый переход на 3 клемпа по 10 мин. Поэтому вынужденный отдых может быть и во благо на рост, который позволил сбавить нагрузки и затрачиваемое время.

Вчера подключил вешалку, минимум 1,5кг;
стретчер ~0,8 — 1,5 кг; не больше половины времени вытягивания, планирую 20% от общего растягивания.
К основной программе:
[Джельк|
------------X2
[Клемп|

~7, +\- 2 (мин.)
С миксами после первого клемпа: юли, хорс, твисты, сквизы, сгибания, садсак, раскатывания.

На остальной стретчинг:
Мануальные мощные растяги, которые так и не успел подключить за эти пол года 5 месяцев и -1 который не занимался.
И утяжелители на мех. креплении. С которыми буду бегать. По времени явно больше стретчера ибо механика, пусть будет такое ежедневное циклирование.
А как поддерживающий элемент это статический вак экс., если нужно куда-то выйти и утяжелители одеть не вариант smile.gif

Замеры сделаю позже, сейчас нет энтузиазма.
В клемпе как было макс.ЕГ — 14,5 см, так и осталось, а бпел около 18,7 см, сложновато измерить точнее, +\- 0,35 см. Тоже без изменений. Ничего удивительного нет, конечно же)) Много времени отсутствовали тренировки, так еще и возможно быстрый переход на три клемпа, как вариант ибо меньше оснований так думать.

Буквально недавно узнал и поразился!!! Да я же буду теперь делать джельк весь день!
Это может быть обоснованием 1-й тысячи джельков гирты перед сном. Похоже, по наитию он выстроил свою программу так, что попал своими занятиями, в какой-то степени супер экстремальными, очень точно для максимально быстрого роста!

Полезные материалы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Boucheron:
<...>
QUOTE
Исходя из этого у меня возникла идея нового подхода к увеличению ПЧ.

Если вы помните я проводил эксперимент( правда меня хватило всего на месяц), суть его в том, что в течении дня через ПЧ нужно прогнать как можно больший объём крови и увеличить уровень оксигенации , для снижения концентрации TGFb1.(это то , что мешает работать гормону от которого рос наш член в пубертате)
Эксперимент повторял опыт Искандера [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вышел из него по семейным обстоятельствам и нехватки времени в течении дня.
Результатом было сильное, просто дикое увеличение либидо и потенции во время эксперимента, каменный стояк и увеличенная в течении всего дня спокуха, а также усиленное раздувание во время секса(как после мощных сосудистых) и пролонгированное увеличенное состояние после секса.

Так вот, было-бы неплохо попробовать совместить увеличение уровня оксигенации с тянущими упражнениями, но подобную практику может повторить лишь человек, располагающий возможностью в течении суток регулярно , желательно через одинаковые промежутки времени делать сухой джелк
и в результате за день делать не менее 1000 доений.

biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Wiki.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Из несущественных минусов перед огромным преимуществом в один длинный сет это чуть большее время на одевание, постоянные затраты на пластырь. В сумме будет уходить меньше времени, чем каждый час-два снимать. И комфорта больше во всех отношениях.
cstrike
Спасибо за ваши отзывы!
applikator
QUOTE
Отличный размер, немного обхват и длину подогнать и все в ажуре.

Ну да( Еще чуть-чуть...
+2см ег\бпел. А мог бы уже иметь минимум 17,5 х 14,5(это по мне отличный). Или дойти до цели и заниматься в основном др. вещами: увеличение головки, силовая\аэробная прокачка ЛК мышцы, массаж, секс.......
neitrino
QUOTE
Смотря по какой классификации, гугл говорит, что средний размер 13-14 в мире

По классификации среднестат. красотки.
Да, в мире это может быть средний размер, статистику понижают азиаты. Если взять СНГ, вполне возможно будет 14-15. Только эта информация не имеет веса.
Если взять сексуально одаренную девушку 24-30 лет, то у нее будет достаточно большой выбор. Среднестатистическим же может оказаться мой размер из ее партнеров, ну может незначительно больше.
А, если у меня нечем перекрывать достоинства, того не малого количества людей со схожими размерами у которых может быть и тачка, статус и возраст >30 лет( на которые ведутся достаточно большое количество объектов, как быть мне?
Я спрашиваю про интернет знакомства где у телочек еще больший и очевидный выбор. Потому что мне ясно, пикапер может быть одет как бомж не иметь ничего в кармане и трахать статусных телок, только нужно иметь высокий уровень съема который нужно прокачивать не один год. И в итоге вряд ли отношения продлятся долго.
cstrike
KickerD
QUOTE
Фигасе средняк BPEL - 18.3! Мы уже в теме у нуплеона обсуждали, что не продавливается при сексе 0,5 остальное твое.

Если пережимать основание, плохо стоит к тому же на линейку. С эр. кольцом может на минут 15 и будет столько, ведь больше нельзя, а хотелось бы дольше и еще больше и первостепенно в обхвате! Да, в короткие сроки можно надбавить объема регулярной апитерапией, подготовкой с помпой за пару часов, и джельком за 15 мин smile.gif Еще должны быть мази, шах или более специализированные о которых мне еще предстоит узнать. Остается дело за малым, приобрести biggrin.gif

Это только в миссионерской и, если засаживать на сверхзвуковой скорости?
Ниже опытные люди отписались ph34r.gif
cstrike
Ура!!! Долго возился с клапаном от колпака! Придумал и сделал коннектор к обычной трубке. Потому что после манипуляций над резинкой с помощью иголки внутри клапана перестал откачиваться воздух. Резинка начала всасываться наверх и не выпускать воздух. Нужно было освободить проход воздуха с боковых дырок в трубку, что я и реализовал с помощью колпачка от иглы шприца.
Если кого-то заинтересует система, обращайтесь.
cstrike
Сидел все это время сонный, дорабатывал систему, сломал...
Решение следующее:

Лучше вообще не использовать шланг. Удобнее всего выкачивать сразу шприцем на 60мл, больше не нашел.
cstrike
Из-за проблем с колпаком считаю, что эти пол месяца не занимался.

Поэтому сейчас измерюсь и начну опять сосудистые по 2-3 сета как уже расписывал выше.

С начала первого прироста до сегодняшнего дня:
8.03 — 15.06

BPFSL - 19.3(+0.3) cm,
BPFL - 11.5(+0) cm,
FG - 10.5(+0.5) cm,
BPEL - 18.3(+0.3) cm,
EG - 13.9(+0) cm.
Bone press make +1cm length.

С даты последнего измерения до сегодняшнего дня:
10.04 — 15.06
!За 2 месяца нет прироста.
EG: -1 mm.

Общий прирост на сегодняшний день:
BPFSL: +0.8 cm,
BPFL: +0.5 cm,
FG: +1 cm,
BPEL: +0.8 cm,
EG: + 0.3 cm.
Bone press make +1 cm length.

Это были НУП-измерения. Если же просто приложить на максимально возможной эрекции, сегодня: 16х13,5.
Или даже 16,5 nbpel, трудно измерить.
cstrike
Возобновил занятия 17го числа.

Вчера подключил растяги.
Основа:
Pulse 110 stretch - 50,
Blasters - 25.
Микс: Твисты, V\A-stretch, Footlong stretch, Advanced Fowfers.

В планах:
Делать основную сосудистую программу днем. Перед ней основная тренировка на растяги, нацеленная на утреннее выполнение.
В день: растяги-сосуды и повторить в менее сильных нагрузках.

Тренировки во сне:
Оборачивать согревающей повязкой или обычным эл.бинтом
Статический экс в максимальной обертке(пластырь, колпак, мембрана) и будильник на каждые 3-4 часа. Проснуться, снять колпак, помять 5 минут, обратно одеть и лечь засыпать с внушением на рост.

Растить спокуху:
Эл. бинт, силиконовые рукава, залив лимфой в помпе, апитерапия(в головку тоже).

Вероятнее всего, буду цеплять тянущие девайсы почти сразу после сосудистых. т.е., через пол часа warm down(холодной водой) под статическим эксом на 10-30 минут и после: стретчер\утяжелители\вешалка.

!Главное правило:
Выполнять программу "новичка" каждый день, если травмы.
30-50 сухих джельков, 30-50 минут растягов.

За прошедшие полтора месяца которые я не занимался, мог бы себе нарастить >0,5 см. Взамен этого решил вообще не трогать, что было небольшой ошибкой.
Отделочник
QUOTE
не продавливается при сексе 0,5 остальное твое.

ну фиг знает, мне кажется при сексе половина разницы продавливается, больше продавить анатомически трудновато, либо слишком резко пороть надо. Но вот не для кого не секрет, что долбить можно, когда угол хрена пониже перпендикуляра (как в измерении), вот там и побольше можно засадить, имхо.
QUOTE
Смотря по какой классификации, гугл говорит, что средний размер 13-14 в мире

гугл не говорит конкретно, вдавленная или невдавленная линейка. Врачи линейку вдавливают. Если статистика опирается на медицинские данные, то средний = бпел 13-14 -- как говорил станиславский НЕ ВЕРЮ. Мнутся почему то гуглы, врачи, и просто исследователи, херню несут smile.gif , единственно более точно говорят про обхваты, потому что размер и тугость/свободность презика это показатель.
Вот дословно списываю из книги "Энциклопедия для юношей и мужчин", 1995г издания: "Во время эрекции половой член увеличивается в объеме в 3-4 раза и достигает в длину 12-18см...".
В других изданиях еще фигурировали цифры среднего размера 15-17см.
Видимо это имеется в виду обычный средний случай, нигде не говорилось, что 17-18 -это большой. Нееет же, отодвинули в сторону прежнюю инфу, начали апелировать гораздо более заниженными цифрами... То ли врачи слепые стали, то ли линейки другие. Но 2-3см показатели -- это уже ощутимая разница при любом раскладе. Православный середнячок вроде всегда был 16см biggrin.gif, только бпел или нбпел -- так и остается загадкой

cstrike с приростом дружище wink.gif
cstrike
Редко, но стараюсь делать растяги.

Сегодня запишу некоторые заметки, которые неоднократно подтверждались на недавних тренировках:
Улучшилась эрекция и нбпел увеличился! Вчера даже случайно спустил и не выполнил из-за этого треньку)) Не было уже энергии и клонило в сон.
ЕГ во втором клемпе удалось раздуть еще на +1 мм.

Размеры.
В эрекции: 17,5х13,5
В 1-м клэмпе: ~18,5 x 14,0
Во 2-м клэмпе: >18,5 х 14,6
(bpel x eg, bone press make +1 cm.)
Пока что делаю 2 клемпа, скоро опять подключу 3й для закрепления 14,6 ЕГ. РНК под конец не делаю на регулярной основе, как намечалось. Не чувствую необходимости.

Отделочник
QUOTE
Православный середнячок вроде всегда был 16см

Все же это так всегда говорили друг другу, что 16, на самом деле это хочу назвать большим преувеличением. Это точно БПЕЛ, все врачи тоже так меряют, они же не тупые. Есть одна передача с ДЛД как один парень себе подрезал связки и врач мерил ему очень грамотно) И все же. думаю средний БПЕЛ меньше 16см.

Тут особо нечем поздравлять. Я минимум 1,5 месяца не занимался и как следствие за 2 месяца нет прироста. А мог бы как уже писал...
cstrike
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
МОЙ .УЙ САМЫЙ ДЛИННЫЙ! МОЙ .УЙ САМЫЙ ТОЛСТЫЙ! 19х17 СМ!!!
cstrike
Уже почти неделя, как получил свою посылку от аппликатора и очень рад! Все идеально подходит, как влитое. Протекторные колпаки, синие такие, как мраморные) все сделанно очень качественно!
В скором будущем планирую использовать красный рукав для приличных весов, чтобы проталкивать рост других упражнений. Предполагаю, что после тяжелого веса, мелкие будут более эффективны, чем весь день таскать один вес. А именно: утром-днем - 1,5кг-2,5кг, в середине дня - макс. вес который могу на данный момент, наверное ~5кг Х10мин, 2-3 сета и опять 1,5кг весь день.

Сделал измрения
08.09.15
BPFSL - 19.3 cm,
BPEL - 18.5 cm,
EG - 13.9 cm.
Bone press make +1cm length.

То ли погрешность измерений, то ли я действительно не откатился за летнее, прекрасное и упущенное время тренировок. Эти измерения я делаю под ручным давлением поэтому вряд ли.

А, если просто приложить линейку, то:
BPEL: 17,0 cm,
EG: 13,5 cm.
Тоже показывает рост.
Еще разок замерюсь когда будет возможность, чтобы через месяц-два не огорчиться от "отсутствия роста", если он на самом деле будет.

Занимаюсь уже:
05.09
1,5кг: 4 сета по 60мин
06.09
1,5кг: 3 сета по 60мин
07.09
1,5кг: 3 сета по 60мин + 30мин
08.09
1,5кг: 30 + 50 + 60 + 35 (мин)
2,8кг: 10 мин.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
cstrike
QUOTE
Уже почти неделя, как получил свою посылку от аппликатора и очень рад! Все идеально подходит, как влитое.

С обновкой ! clap_1.gif biggrin.gif
Не забывай снимать насадку с насоса , так она не будет растягиваться и прослужит долго .

Ялды !
cstrike
Орэх
Спасибо и за совет)) А то я дейсвительно не снимал.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] более подробно про обновку.

Для лучшего сцепления прокладки с шахтой я добавил в дырку прокладки кусочек пустой пасты от ручки)
Когда выкачиваю воздух окончательно делаю так: откачиваю воздух большим и указательным пальцем и держу. Другой рукой оттягиваю колпак мизинцем, а другими пальцами фиксирую насос.
Орэх
cstrike
QUOTE
Когда выкачиваю воздух окончательно делаю так: откачиваю воздух большим и указательным пальцем и держу. Другой рукой оттягиваю колпак мизинцем, а другими пальцами фиксирую насос.

У меня приблизительно также получается . smile.gif
Brodude
cstrike
QUOTE
Эти измерения я делаю под ручным давлением поэтому вряд ли

Вот здесь не понял? Что именно ты делаешь, что у тебя БПЕЛ аж на 1.5 см становится больше? blink.gif
cstrike
Brodude
Попробуй перед замером BPEL сделать Кегель, сильно зажать у основания двумя пальцами, повторить пару раз до максимума и измерить. Стараться держать под 90 градусов и линейку приближать максимально к стволу и строго паралельно. Делать это до всяких тренировок, лучше всего утром, когда ПЧ естественно прогрет. И отпишись тут какая у тебя разница.
Думаю это правильные НУП измерения, они не зависят от разницы в тонусе, а показывают именно увеличение.
Brodude
cstrike
Не совсем понял, конечно, но как-нибудь попробую.
Но от себя могу точно сказать, что если перед замерами принять какой-нибудь афродизиак, дабы исключить "слабую" эрекцию или плохой тонус, то разница может быть всего пару мм, но никак не 1.5 см.
cstrike
Сейчас первый раз, за несколько месяцев без тренировок, закончил джельк + клэмп. Понравилось как раздуло с первого раза, особенно после клэмпа, прям здоровый стал! Аж чувствуется в руке!
В первом клемпе 19,5х14,5(BPELxEG(см)), а значит могу раздуть на 2й,3й клэмп больше!!! Пошел одевать вешалку.
Tankiro
cstrike
странная последовательность упражнений, я считаю что все-таки мощные сосудистые стоит делать после растягивающих техник.
Нормально пч тянется после клемпа?
cstrike
Tankiro
На каждый день планирую подготавливать сосудистые упражнения растягами и выводить пик нагрузок растягов перед занятиями сосудистыми. А потом нагрузка растягов на убыль. Просто мне вспоминается биг гирта. Ошибаюсь ли говоря, что он сразу после клэмпа подвешивал и всегда держал в растянутом состоянии? У него перло в ЕГ, а это то, что мне нужно. О длине мало забочусь ибо и так вытянится пару см, на фоне моей заботы о ЕГ.
Тянется вроде нормально) Сложновато протестировать этот вопрос.
Tankiro
cstrike
Ну я так не пробовал)
Положительно отношусь к Гиртовскиим Скользящим сетам(так я их назвал)
cstrike
Tankiro
А где прочитать про них можно?)) Может тут распишешь, надеюсь что-то новое узнать!
ДяДя VoVa
Какой у тебя был нбпел от природы и какой смог сделать за всю время в нупе?
cstrike
Это не результаты годичных занятий, а только нескольких месяцев [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


01.12.15
Утренние измерения с ручным нагнетанием крови.
BPFSL = 19,0 cm,
BPEL = 18,5 cm,
EG = 13,9 cm.
BPFL - 11,5 cm,
FG = 10,5 cm.
Bone press make +1cm length.

А, если просто приложить линейку, то:
BPEL: 17,7 cm,
EG: 13,5 cm.
Drotik
cstrike
Как дела дружище?
cstrike
Прошло 2.5 года, цель не выполнена.

Drotik
Привет, нормально.