Маленький член.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Renshik
Доброго времени суток.
Мне 18 лет , рост 195, вес 90.
Длина моего эрогерованого пениса 15 см, но в обхвате-беда.так же наблюдается фимоз, в состоянии эрекции головка оголяется с трудом.
Хотел бы узнать возможно ли простимулировать рост моего пениса и нужно ли сдать кровь( если нужно, то какие анализы) . И при затруднении оголения стоит ли сделать обрезание.
Очень по этому поводу комплексую. Заранее спасибо!
Tankiro
Renshik
привет!
параметры нормальные
вливайся
переношу тему
Байрон
Renshik
QUOTE
И при затруднении оголения стоит ли сделать обрезание.

если оголяется с трудом-не обязательно обрезание-достаточно разработать -растянуть кожу.
ну а если лень-то обрезаться-пол форума обрезалось и только рады. biggrin.gif
RED12
Да, ялды тебе
калиф
QUOTE
если оголяется с трудом-не обязательно обрезание-достаточно разработать -растянуть кожу.
ну а если лень-то обрезаться-пол форума обрезалось и только рады. 

Правда. Я за пару месяцев разработал.Нужно тянуть резко через боль. Будут небольшие надрывы,но заживет.Если нет- то обрез в помощь.Удачи.
Largo
калиф
На сколько я знаю может и обратный эффект произойти, станет еще сильние, если не постоянно это делать, так что нужно постоянство как и в НУПе
trance.fm
Renshik
Я за 10 дней полностью избавился от фимоза. Просто растягивал кожу и все.
Renshik
Какие упражнения лучше всего подходят для увеличения диаметра ? Могли бы в эту тему скинуть.
Заранее спасибо.
калиф
Разберись с фимозом и делай пока джелк (прога новичка)
3cm
Растягивай кожу регулярно.. Просто если будут микротравмы и небольшие разрывы то главное продолжать тянуть.. чтобы оно не срослось еще больше.
Раз у тебя она и так оголяется, то и без операции справишься.. регулярность главное.

Начни с проги новичка, и заодно пока на форуме за месяцок освоишься.. Есть тема отдельная про упражнения на длину и обхват и чего тут только нет biggrin.gif biggrin.gif

Успехов!
chaburek
А мне ещё в детстве врач уролог/педиатр кожу оттянул. Я с начало не понимал зачем, а теперь я понял, что если тогда не оттянули, то была бы такая же фигня.
скоро25
Renshik
Замерь обхват (EG) и добавь в тему.
15 см - Nbpel уж никак маленьким членом назвать нельзя.
chaburek
Ты на рост обрати внимание. Был бы он 170см то да, член смотрелся бы нормально. А так на фоне высокого роста, 15см-это маленький.
ЕГ замерь.
RED12
Да согласен для такого роста, нужен больше
Renshik
Обхват 13
ubersoldner
да,это ты еще молодец,что вначале форум этот нашел,я вон,дурак,вначале экс купил,да еще с мега жесткими пружинами,и наносил 3 месяца на 1 метке,которая должна была быть 900гр в натяге,а оказывается была около 3кг,в результате какой прирост?никакого,зато садомазохистом стал biggrin.gif
растягивай кожу потихоньку,почутка оголяй головку в течение к примеру часа в день,после прогрева хорошего,рвать не надо,может быть обратный эффект,можешь вену рвануть,если у тебя еще и уздечка короткая,ты кстати там определись,просто ли крайняя плоть у тебя узковата или же еще дело в уздечке,ибо с уздечкой будь поаккуратнее.рядом с ней сосуды,могешь кровью залится,а так тяни по-маленьку каждый день,за месяца 4 я уверен растянешь полностью,крайняя плоть-это не член тянуть,тут легче
3cm
QUOTE
Обхват 13

Омг, норм обхват, какая ж беда то? Загоняешься...

В общем, занимайся!
калиф
15*13 норм. прибор.При нормальной квалификации 95% девочек будут довольны.А остальные идут лесом.Комплексы у нас в голове.Уменя 14*13.5 тоже парюсь.Хотя за жизнь ни одна не жаловалась.Неудовлетворенные были,но то алко.Если чо мне 38.А так тож хочу 18*15.Для ЭГО biggrin.gif
von Tern
Renshik
QUOTE
Длина моего эрогерованого пениса 15 см
Может у тебя много жира на лобке?
QUOTE
И при затруднении оголения стоит ли сделать обрезание.
У меня в 13-14 лет почти не оголялась, но когда мастурбировал, то постоянно дёргал до приятной боли. За полгода-год избавился.
QUOTE
Обхват 13
Нормальный обхват к 15 см длины.
Tankiro
калиф
целей добьешся wink.gif
Renshik
Спасибо огромное, думаю ,что это все от головы.всем здоровья.
Ирландский бульдозер
Renshik
QUOTE
что это все от головы

Конечно от головы. Убей там всех...

Будешь стараться, всё получится.
Удачи. )
DonMe
Зайди с фимозом к урологу, операция делается меньше минуты. Он просто резко дернет и откроет член. Потом промывать маргонцовкой и мазать мазью. У меня в детстве тоже был фимоз, ничего страшного.

15х13 - да ты прям загоняешься, отличный размер, я к такому стремлюсь как к варианту "отлично", а у тебя стартовые такие.
Chlenentano
Я с теми же вопросами обратился к урологу.

Не раскрывалась головка (член 15х12.5) - уролог рекомендовал помазать пару недель преднизолоновой мазью или тридерм, лично я взял тридемр и был крайне удивлен, удалось открыть головку за пару дней. Просто раскрывал насколько это возможно и мазал, ткани размягчались, открывал еще больше и смазывал и так за пару дней (точнее за 2) полностью раскрыл и без какой либо боли. Конечно основное назначение мази - антибиотик местного действия, но фактически она размягчает ткани. Так что рекомендую по собственному опыту.

Кстати у меня основной причиной была короткая уздечка, вчера вот операцию сделал. Теперь осталось член выпрямить и бабу найти =)