Консультация

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Bezimyanniy
Что скажите о форме и размерах?
Димка Минский
Приличный болт...форма конечно на любителя, но а
размеры по моему вполне внушительны.
Если собираешься нупить, для старта - само то.
Pussyfer
Bezimyanniy
охвата я бы добавил и слегка уменьшил искривление.
ТолщеИДлиннее
Bezimyanniy
О размерах трудно судить, сравнить не с чем (линейка/предмет/рука). Искривление вниз выглядит небольшим. Думаю, если будешь тянуть эксом вверх или делать растяги вверх, то это сделает ПЧ прямее и длиннее. Так же можно постепенно подключить эрегированные сгибания в сторону, противоположную искривлению.
Bezimyanniy
ТолщеИДлиннее
Насчёт убирания искривления, какие упражнения? Экс, сгибания? Дайте пожалуйста сылки на на эти упражнения, буду благодарен smile.gif
Drotik
Bezimyanniy
QUOTE
Дайте пожалуйста сылки на на эти упражнения, буду благодарен

Пожалуйста, изучай smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sunshine
Какие размеры?
Счастливый Конец
Я бы с этого ракурса 18х14 дал
Pussyfer
QUOTE
Думаю, если будешь тянуть эксом вверх или делать растяги вверх, то это сделает ПЧ прямее и длиннее.

эксом это очень долго и не факт, что исправит.

а вот это уже куда эффективнее!
QUOTE
Так же можно постепенно подключить эрегированные сгибания в сторону, противоположную искривлению.

+ даст обхвата и будет вообще збс clap_1.gif
Tankiro
Bezimyanniy
искривление не сильное, исправить можно быстро
Bezimyanniy
размеры в длину 17. pokalyuk а по времении как, в смысле сколько должнен проходить один сеанс?
Pussyfer
Bezimyanniy
В любом случае, я считаю, что пч надо подготовить. Эр сгибания или сгибания в клемме - очень мощные занятия! Поделай хотя бы месяц-два программу новичка, если совсем не хочешь или лень, то хотя бы джелк.
ТолщеИДлиннее
pokalyuk
QUOTE
эксом это очень долго и не факт, что исправит.
Ну почему же. Если бы искривление было в стороны, тогда экс был бы менее эффективен, а так, при ношении экса вверх очень хорошо тянется нижняя часть ПЧ от головки до основания ПЧ и внутренней части.
Tankiro
Bezimyanniy
размеры отличные
20ску сделаешь и ещё и выпрямишь!
bezimyannost
Занимаюсь проблемой выравнивания, но к сожалению нету возможности стабильно заниматься. Однако насколько я вижу есть небольшие результаты, и в дальнейшем планирую увеличить интенсивность.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]