Джелк и большие вены на половом члене

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
7cm
Занимаюсь джелком около месяца, всё это время терплю как-то, но сейчас надоело, хочется делать правильно.
Имеется большая вена на члене с детства (фото прилагается), при джелке она разбухает еще сильнее, на это страшно смотреть, к тому же больно, когда подвожу к головке, не совсем приятно. Что делать?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тихушник
7cm
Фото, конечно ,говно , но разобрать можно, что вполне нормальная вена.
Если испытываешь боль или дискомфорт-ослабь хватку.
А то тут один чел делал джелк и по всей видимости передавил хватку.
Теперь на стволе талия, как у стройной девушки!
Димка Минский
На мой взгляд вполне нормальная вена. По крайней мере для моего тела. Но у меня везде ярко выраженные вены на руках, на шее, нп ПЧ тоже. Если у теья нету вен по всемутелу, а только тут такая, т.е. если это для тебя не норма, то естественно стоит обратить внимание и задуматься.
А больно может быть так же из за того, что ты ее где то передавливаешь, попробуй немного изменить угол охвата, что бы поменьше давить на эту вену. Но в любом случае, смотри сам. Это твой ПЧ. Главное не сгубить его.
Pussyfer
7cm
у меня вена не меньше. все ок.
если больно, - ослабь хватку чуть или попробуй обратной хваткой ок (в общем, поэксперементируй с хватками) - может удобнее будет.
Димка Минский
pokalyuk
Полностью согласен с тобой.
7cm
Так я давлю, как могу, со всей силой почти. Думал в этом и смысл. А я так понял, можно даже не очень сильно нажимать.

Есть еще один вопрос, надеюсь больше вас ближайшие месяцы не побеспокою. После вчерашнего вечернего растягивания, если ПЧ натянуть так же, как при растягивание, то на паху чувствую как болят связки, нормально ли это? Или опять же, очень сильно тяну? Спасибо всем за ответ.
Tankiro
7cm
нормально, тянешь верхние подвязки
7cm
Tankiro
Спасибо, я тогда вернусь через пару месяцев (надеюсь, что не будет никаких травм), когда буду готов к клемпингу.
Димка Минский
7cm
Удачи. Смотри что бы без травм...
Tankiro
7cm
ну-ну, не стоит торопить события
клемпинг-самое матерое упраженение, первые полгода-год о нем думать не стоит!
Pussyfer
7cm
Никакого клемпинга пока, ты че) рано еще)
Ослабь чуть хватку в джелке, хер не резина biggrin.gif
Он и со средней хваткой прорабатывается отлично. Состояние эрекции не превышай 70-80%
Пока попробуй так.
7cm
Возник еще вопрос. Как вы узнаете, что эрекция составляет 60-80%.
Скажите, как он должен выглядеть, если набухший, но не стоит вверх, а висит, так пойдет для джелка?
ubersoldner
7cm
главное чтобы было достаточно крови,сам почувствуешь через пару дней,когда мало,когда норм.а когда много
Добавлено:
да и у меня к примеру вверх даже при полной эрекции не стоит)) я бы сказал так,он у меня приподнят,твердый как гранит,а ток приподнят)))
zloy_leshij
7cm
QUOTE
Возник еще вопрос. Как вы узнаете, что эрекция составляет 60-80%.
Скажите, как он должен выглядеть, если набухший, но не стоит вверх, а висит, так пойдет для джелка?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KickerD
Вполне нормальная вена, ничего страшного не вижу. Есть тут и поболее тут smile.gif