Подозрение на вич

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина > Форум ВИЧ-инфицированных
CaonIx
Здравствуйте, месяц назад был секс с подругой без презерватива, почему начал бояться что я заразился вич, прошел месяц у меня как бы увеличелись лимфоузлы на шее, температура 36.8 вес вроде как не уменьшился стал на оборот больше. но почему то мне кажеться что я болею, диареи нет, кашля тоже нет, рвоты тоже не было, подскажите я просто себя накручиваю? анализы сегодня сдал как думаете рано?
CaonIx
не кто не даст ответ?(
Bisson
В самый раз пора уже сдать анализы и успокоиться)
А по хорошему можно пообщаться с подругой и узнать чем она болеет . А вообще если она инфицированна была обязана поставить тебя в известность т.к. заражение данной инфекцией карается законом ( если конечно она сама в курсе)
Но а так у тебя никаких симптомов абсолютно никаких
CaonIx
я с ней говорил она говорит что не чем не болеет хотя это хз) не знаю люблю себя накручивать
Добавлено:
от чего могут лифоузлы стать большими? не болят или это уже самогипноз
Bisson
А лимфоузлы могут припухнуть по множеству причин бывает из за простуты , из ща постоянного надавливания на них, ангина и даже из за нервов у меня как то было что после усердной кардио тренировки после продолжительного отдыха начали болеть на шее
CaonIx
спасибо)
Bisson
Ну самогипноз а так это такой мини урок впреть надо предохраняться
Добавлено:
wink.gif
CaonIx
может быть ещё конечно не знаю, я уколы делаю Диклафинак от спины может они выноваты
Bisson
Вряд ли это разные вещи а вот из за спины могут если там воспаление
Добавлено:
Ладно дружище я погнал от сюда . Отпишись как будут анализы держим за тебя кулачки
CaonIx
спасибо
CaonIx
результат анализов (ВИЧ - ) у меня
Bisson
Так никто и не сомневался) но в дальше будь осторожен и не забывай перед очередным па с незнакомой про нервные дни ожидания анализа
inna27
Здравствуйте, помогите советом. 8 мес. назад был одноразовый незащищенный половой контакт. Месяц назад заболела поясница,участилось мочеиспускание, темп.37.4, сразу сдала анализы общие, кровь, мочу(у меня врожденный поликистоз почек),анализы в норме, только рое 21 назначли фуромаг, уролесан. Пропила, вроде все норм. было через месяц все вернулось, опять бегала мочится, боли в пояснице. Анлиз мочи отличный, то есть почки не воспалены. Принимаю 5 дней антбиотик - все симптомы прошли, а вот температура осталась , на протяжении дня скачки от 36.8 до 37.2.И так уже неделю Может ли это быть ВИЧ? Ответьте пожалуйста, жить не хочеться.
Галил
inna27
Кто ж тебе может ответить, ясновидящих у нас нет. Сдай анализы на ВИЧ инфекцию и всё будет ясно.
Bisson
inna27
Почему жить не хочеться из за частых мочеиспусканий ? Вич тут не причём . Сдай анализы и обрадуй нас минусом. А вообще это не предусмотрительной секс без защиты причём единоразовый могла любую инфекцию в т.числе и сифак и гепатит и тот же ВИЧ и много ещё разного . Так что чем раньше сдаш анализы тем лучше
Мудрый
пожалуиста молитесь господу !
членов
Бог реально может спасти.Нужно попросить