Наступление по всем фронтам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
SKINNYtoMUSCLE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Как думаете реально ли достичь цели за такой срок?

QUOTE
Цель NBPEL  22 см.        EG 17 см.

QUOTE
Время достижения цели Декабрь 2016

За 2 года можно прибавить сколько то сантиметров , а вот сколько точно - неизвестно .

Успехов и роста !
akei
SKINNYtoMUSCLE
Привет
Работай и все будет.
Стартовые огонь!))
Desmont90
SKINNYtoMUSCLE
Привет!
С такой длиной я бы лутче обхват долбил!
Ну это мое мнение тебе лутче знать.
Добавлено:
Само собой после проги новичка!
dmax
А рост 185 см у тебя тоже от джелка и растягов будет? biggrin.gif
akei
SKINNYtoMUSCLE
Сколько тебе лет?
SKINNYtoMUSCLE
akei
19
dmax
Не biggrin.gif турник поможет с этим делом wink.gif
***snaiper***
SKINNYtoMUSCLE
Да,старт бомба.
С вливанием! wink.gif
serg76
стартовые супер
но это ты загнул конечно нанупить с 12 см ег до 17 ег до декабря 2016 biggrin.gif
на это лет 5 уйдет не меньше

У тебя вес 60 кг всего при таком росте,ты как перышко наверное smile.gif
и разница наверное между нпбел и пбел минимальная
NUPLEON
SKINNYtoMUSCLE
Привет! Я на турнике 10 см к росту прибавил, весел на нем постоянно с 13 лет и уже к 19 у меня 190 см было для сравнения у нас все в семье 178-180 см! К члену прибавил за полгода +2.5 см, +0.5 ЕГ и сейчас в ступоре все! Сколько ты прибавишь, зависит от типа твоей туники-насколько она поддатлива, сколько в ней слоев, дорсальное утолщение, какие упражнения выполняешь.... и много еще чего! Удачи в нашем нелегком деле, сроки тут ставить сложно как попрет, так и будет wink.gif
Не дам
NUPLEON
QUOTE
Я на турнике 10 см к росту прибавил, весел на нем постоянно с 13 лет и уже к 19 у меня 190 см было для сравнения у нас все в семье 178-180 см!

Гениальный подсчет. Точно в турнике дело!!!
clap_1.gif
NUPLEON
Не дам
QUOTE
Гениальный подсчет. Точно в турнике дело!!!

Да, это 100%, но и руки тоже чуть ли не до колена стали, трудно одежду подбирать! wink.gif Все можно в нашем теле растянуть, кости ломают и ставят штифты, член увеличивают, шеи увеличивают, у меня даже внутренние органы тоже стали длинные, я недавно узи проходил, возможно тоже из-за турника, хотя я родился в 1986 году, может я просто чернобыльский мутант biggrin.gif laugh.gif
SKINNYtoMUSCLE
serg76
QUOTE
У тебя вес 60 кг всего при таком росте,ты как перышко наверное

К сожалению да sad.gif
Добавлено:
Ребят, подскажите кто, что использовал в качестве смазки при мокром джелке?
И есть ли какой то способ сохранения эрекции на нужном уровне, а то только кегель и спасает?
Счастливый Конец
SKINNYtoMUSCLE
привет, у меня стартовые похожи на твои . ИМХО обхват 17 за 2 года не отрастишь, я бы на твоем месте не делал растяги, а нупил на обхват, длина ,возможно, подтянется сама немножко .
3cm
хех.. С твоими то стартовыми нафига тебе длина? ЕГ труднее растить то в любом случае.. А если вдруг длина еще пойдет, а ег нет - то он будет как шпага какая-то cool.gif Он ведь и так у тебя тонкий.
Сосудистые онли и вперед к мечте.

Роста!
zloy_leshij
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Ребят, подскажите кто, что использовал в качестве смазки при мокром джелке?

1.Детское масло Джонсонс бейби
2.Гель для узи
3.Растительное масло
4. ..... да валом вариантов, ищи то, что тебе больше подходит
Ищи кремы которые не сразу впитывается в кожу и хорошо скользит
Главное никогда не делай джелк моющими средствами такими как шампуни, гели для душа и т.п. - высушит кожу, может потом облезать
QUOTE
И есть ли какой то способ сохранения эрекции на нужном уровне, а то только кегель и спасает?

Порнушка
gluk1
Счастливый Конец
3cm
Согласен,какая длина ты что,ЕГ пока долбить будешь,чуть подрастешь,куда еще длиннее.
Долби обхват,в секасе далеко не последний фактор.
Если не первый.
Такой длиной как ты хочешь,только болезни натыкивать девушкам будешь,не есть хорошо.
Роста,и удачи.
И кушай больше.
trance.fm
NUPLEON
QUOTE
Привет! Я на турнике 10 см к росту прибавил, весел на нем постоянно с 13 лет и уже к 19 у меня 190 см было для сравнения у нас все в семье 178-180 см! К члену прибавил за полгода +2.5 см, +0.5 ЕГ и сейчас в ступоре все!

Революция в увеличении члена: полгода висения на турнике +2,5 см к длине! Ты член к турнику привязывал?)
SKINNYtoMUSCLE
zloy_leshij
Спасибо большое, очень помог, товарищ! thumbup.gif
3cm
QUOTE
С твоими то стартовыми нафига тебе длина? ЕГ труднее растить то в любом случае.

Хочется быть больше 20, это уже как мечта rolleyes.gif biggrin.gif
3cm ,gluk1
QUOTE
Сосудистые онли и вперед к мечте.

QUOTE
Долби обхват

Поиск по форуму ничего не дал по теории, только чьи то персоналки и только упоминания сосудистых и ничего более.
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой lamo.gif
QUOTE
И кушай больше

Кушаю за двоих, но, как говорится, не в коня корм bb.gif smiles (11).gif
3cm
QUOTE
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой

Тут для начала - а там дальше разберешься:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SKINNYtoMUSCLE
3cm
QUOTE
Тут для начала - а там дальше разберешься

Спасибо, жаль не могу + поставить
Попробую сегодня переделать свою программу под сосудистые
ubersoldner
SKINNYtoMUSCLE
и сколько же ты калорий в день за двоих кушаешь?а сколько гр белка?а сколько раз в день?
And22
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
NBPEL ~ 18 см. EG ~ 12 см.

Ну и как в деле такие размеры?
SKINNYtoMUSCLE
Aхтунг!Гениталии на фото.
Как и обещал на выходных сделал замеры.
NPBEL 17.8
PBEL 18.3
EG 13.7
(мерил ниткой и линейкой)
Если кто знает где можно купить гибкий метр, подскажите(в швейном?)

Так как линейка начинается не с 0, а он отодвинут на 6 мм от края, то к результатам на фото нужно прибавить 0.6см
biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ubersoldner
QUOTE
и сколько же ты калорий в день за двоих кушаешь?а сколько гр белка?а сколько раз в день?

Раньше питался тем, что приготовят дома, двойные порции брал, ел и в фастфуде, но вес никуда не сдвигался.
Сейчас начинаю питаться по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (.pdf 256КБ English)
Начну пока без протеина, чуть позже куплю гейнер и буду пить вместо прота по тому плану.
С моим весом мне нужно 225гр. белка в день
And22
QUOTE
Ну и как в деле такие размеры?

Я с EG ошибся, на глаз мерил , сегодня перемерил с помощью нитки и линейки, оказалось 13.7 smile.gif
And22
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Я с EG ошибся, на глаз мерил , сегодня перемерил с помощью нитки и линейки, оказалось 13.7

Пустяковая погрешность, всего-то, на 1.7 см rolleyes.gif Вопрос снят.
Desmont90
And22
Наверное многие по началу так халатно относятся к замерам ПЧ.
Но со стажем каждый мм на вес золота!
Pussyfer
SKINNYtoMUSCLE
померяй ег правильно. мое мнение- нет там 13,7
SKINNYtoMUSCLE
Pussyfer
QUOTE
померяй ег правильно. мое мнение- нет там 13,7

Нечем, использовал подручный метод замера ниткой и дальнейшим прикладыванием ее к линейке
Desmont90
SKINNYtoMUSCLE
Лучше полоску из бумашки вырежи и замерь так будет точнее. Я тоже первый месяц мерял бумашкой.
And22
SKINNYtoMUSCLE
А еще лучше, вместо ниток и бумажек, использовать портной метр, потому что любые другие способы измерения обхвата, дают большую погрешность.
ubersoldner
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Раньше питался тем, что приготовят дома, двойные порции брал, ел и в фастфуде, но вес никуда не сдвигался.
Сейчас начинаю питаться по такому плану (.pdf 256КБ English)
Начну пока без протеина, чуть позже куплю гейнер и буду пить вместо прота по тому плану.
С моим весом мне нужно 225гр. белка в день

1)ясно дело не сдвигался,ибо не считал калории
2)ну что сказать про план,слишком всего разного много,скорей всего ты на него забьешь,кроме того я там не увидел кол-во калорий,что самое важное
3)гейнер-не советую вообще при твой-то особенно весе,ибо во-первых необходимое для роста при таком весе калорий не так уж и много и их будет легко съесть,а во-вторых гейнеры в большинстве своем делают из быстрых углеводов,а в частности из группы сахаров,и даже если на упаковке это не написано,когда выпьешь,твой гликемический индес тебе об этом сам скажет,масс эффект точно не стоит,несмотря на то что написано мол из риса углеводы в нем,все это брехня
4)225гр белка на твои 60кг?ты серьезно?))) да даже если по 3гр-выходит 180гр белка,куда ты 225 попер
5)не майся дурью,самый простой и проверенный метод-берешь бабло,идешь в магаз,покупаешь 5-6 лотков под еду,берешь к примеру,если у тебя с деньгами не оч,лоток с куриными желудками или печенью(они идут по 800гр-это получается примерно 1200 калорий+160гр белка),берешь десяток яиц С1-С0 на два дня(по 5 яиц в день-500 калорий +30 гр белка) +200-300гр риса (в пачке риса 800 гр-4 стакана,готовишь на 1 стакан риса-2 стакана воды,не больше),все ,варишь раскладываешь на 6 лотков и ешь изо дня в день,итого 2500 калорий тебе для роста будет выше крыши,если через неделю вес на 1кг не увеличился-добаляй еще риса,все просто дальше некуда,так или иначе,проблема в повышении веса не в кол-ве белка,а калорий,прост если мало будет белка и трени,то будет расти ток жир,короче вот тебе весь твой рацион,бери и ешь,могешь даже на третье чай с сахаром пить,тебе с 60кг чутка сахара страшным не будет,главное рис вари как сказал 1 стакан риса-2 стакана воды
Добавлено:
ну и на последок,массонабор лучше больше двух месяцев не делай,2 месяца понабирал,месяц дай отдых жкт
Добавлено:
ну и самый лучший гейнер-2 яйца+банан+100 гр овсянки+залил там чем хошь,смешал и жахнул свои 700 калорий
ubersoldner
я вот за январь +5кг сделал,с марта сушить буду smile.gif
SKINNYtoMUSCLE
Desmont90
QUOTE
Лучше полоску из бумашки вырежи и замерь так будет точнее. Я тоже первый месяц мерял бумашкой.

Завтра измерю
And22
QUOTE
А еще лучше, вместо ниток и бумажек, использовать портной метр, потому что любые другие способы измерения обхвата, дают большую погрешность.

Есть повод заглянуть в швейный магазин возле дома biggrin.gif

Добавлено:
ubersoldner
Спасибо за советы wink.gif
QUOTE
ну и самый лучший гейнер-2 яйца+банан+100 гр овсянки+залил там чем хошь,смешал и жахнул свои 700 калорий

А не выйдет ли все это дороже чем гейнер(на белковой основе) или прот?С учетом новых цен
ubersoldner
SKINNYtoMUSCLE
c учетом новых цен,как раз-таки гейнеры и будут дороже,по крайней мере заграничные,а их-то и покупают.
QUOTE
А не выйдет ли все это дороже чем гейнер(на белковой основе) или прот?С учетом новых цен


Добавлено:
а протеин так-то вообще подороже мяса стоит
SKINNYtoMUSCLE
ubersoldner
QUOTE
4)225гр белка на твои 60кг?ты серьезно?))) да даже если по 3гр-выходит 180гр белка,куда ты 225 попер

Расчитывал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ubersoldner
белка необходимо 2.5-3гр на 1 кг веса,калории 30калорий на 1кг+300(в моем случае+500),а всякие там калькуляторы...ты на сайт продажи экстендеров зайди,там тоже есть калькулятор,сколько см прибавишь от носки экстендера biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
Pussyfer
QUOTE
померяй ег правильно. мое мнение- нет там 13,7

Desmont90
QUOTE
Лучше полоску из бумашки вырежи и замерь так будет точнее. Я тоже первый месяц мерял бумашкой.

Перемерил бумажкой получилось 13.6
Я сам, честно говоря, тоже удивляюсь этим цифрам на линейке и по длине и окружности, потому что не выглядит на столько, пробовал другими мерить,но цифры такие же остаются
Димка Минский
Стартовые просто шикарные. Да и возраст позволяет
заниматься. Если не забросишь, в 25 лет будет у тебя
мутант в штанах biggrin.gif
Удачи тебе и ялды
SKINNYtoMUSCLE

Димка Минский
QUOTE
Стартовые просто шикарные. Да и возраст позволяет
заниматься. Если не забросишь, в 25 лет будет у тебя
мутант в штанах  biggrin.gif
Удачи тебе и ялды

Спасибо за поддержку wink.gif
Ахах, хотелось бы верить в это.
И тебе ялды biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
Опытные ребята, подскажите стоит ли мне менять все таки прогу с новичка на что то более продвинутое с такими исходными параметрами?
Димка Минский
SKINNYtoMUSCLE
Да зачем тебе что то менять? Займись стандартно...с
твоими параметрами, рост должен пойти по любому.
Некоторые на проге новичка по году сидят и рост
продолжается. Единственное, придумай как хочешь
делать, разделятт сосуды и растяги, либо делать все в
куче...тут нету одного мнения, кто-то делает циклами,
кто-то в кучу все. Как лучше , узнаешь только опвтным
путем.
SKINNYtoMUSCLE
Оставлю все пока как есть.
Сделал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],который буду заполнять по мере работы. Хочу собрать все в одном месте, чтобы легче было анализировать smile.gif
Можете прямо в таблицах оставлять комментарии с чем вы не согласны, что бы сделали по другому
Тк. нет 100 собщений оставлю пока тут, потом вставлю в подпись
SKINNYtoMUSCLE
Обошел все вокруг не смог найти магазина где можно купить портной метр. Они продаются в ателье ??
ubersoldner
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Обошел все вокруг не смог найти магазина где можно купить портной метр. Они продаются в ателье ??

а ты к местной подойди и скажи:давай меняться)))
Добавлено:
да и...ты давай ка bpel замерь,nbpel-это,конечно,хорошо,но каждый в нем сам себя наепывает как хочет,а вот bpel,он как вездесущая смерть,приговор есть приговор smile.gif
ps:извиняй,забыл,вчера страницы смотрел,ты там bpel писал =)
признаться честно,с твоим весом разница между нбпел и бпел интересная,у меня рост гдет 173-175 вес 90,bpel сейчас уже 20.5 при макс стояке nbpel если чутка придавать на 17 тянет,вот такой мать его разброс,а что будет,когда я сушиться начну)
ubersoldner
и все же,видимо из-за eg ,общая впечатление ломается,ну не скажешь,глядя на него:вот это то,что надо,вот это колбаса,вот это покоритель biggrin.gif а eg опять же в среднем 12.5,но при макс стояке 13,как по мне,хотя бы головку поболе сделать,чтобы выделялась и уже будет лучше визуальный эффект,но вот прогу новичка месяц прошел +1 см,и все,остановилось,причем как по мне очень резко,но еще 2 месяца по ней поделаю,а потом экс+мож на сосуды,как не крути,но у меня до так сказать мечты жизни,не особо-то и много нарастить требуется,я хочу nbpel 20(но опять же,думаю более приятным для секса и для глаза будет приоритетнее обхват,но обхват растет оч медленно,потому пока что на длину)
Добавлено:
ну а про то,как и что есть,давай делай,у меня на мясо при моем весе,на месяц уходит 5 рублей+крупа+ зелень+ну хочется же иногда че-нить))) короче бабло и режим-основные факторы в этом деле,главное соблюдай точно график,точно вечером приготовил,разложил по лоткам,точно по времени съел,вечером приготовил опять на завтра,ну и весы,каждую неделю в одно и тоже время
SKINNYtoMUSCLE
ubersoldner
QUOTE
bpel сейчас уже 20.5 при макс стояке nbpel если чутка придавать на 17 тянет,вот такой мать его разброс,а что будет,когда я сушиться начну

Смотря как просушишься если до 5% то там точно 20см монстр будет biggrin.gif
QUOTE
признаться честно,с твоим весом разница между нбпел и бпел интересная

Согласен, извини за откровенность, но жир у меня откладывается на животе и ляшках, но при этом на руках можно кожу оттянуть и сквозь нее "почти все просвечивается"
Это наверно по женскому типу отложение жира blink.gif Хотя тесто в норме
QUOTE
прогу новичка месяц прошел ,1 см,и все,остановилось,причем как по мне очень резко,но еще 2 месяца по ней поделаю<!--QuoteEnd]а ты к местной подойди и скажи:давай меняться)))

Закрылся местный магазин, уже больше года назад, как мне сказали. Хотя я не удивлен, по таким местам не часто хожу biggrin.gif
ubersoldner
QUOTE
Закрылся местный магазин, уже больше года, как мне сказали. Хотя я не удивлен, по таким местам не часто хожу

если есть Дом быта,туда заскочи,у меня в городе такой в каждом районе есть,так там такие мелочи имеются, и швеи тоже,если че,без палева отреж кусочек,ну тебе то там не каток же требуется)))
SKINNYtoMUSCLE
Растяги очень трудно даются,тк не могу сдерживать эрекцию. Она конечно не на 80%, но на 20% точно будет, не будут ли это уже эрегированные растяги?
neitrino
SKINNYtoMUSCLE
Да поначалу трудно змея усмирять biggrin.gif практиковал растяги на примерно таком уровне эрекции, заметил хорошие ВУПы. Понравился твой подход к делу, думаю добьешься хороших результатов, удачи!
SKINNYtoMUSCLE
neitrino
QUOTE
Понравился твой подход к делу, думаю добьешься хороших результатов, удачи!

Спасибо за поддержку! Сам надеюсь не слезать с намеченных целей, но лень она штука такая laugh.gif
serg76
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE

Я с EG ошибся, на глаз мерил , сегодня перемерил с помощью нитки и линейки, оказалось 13.7

ничего себе ты ошибся blink.gif

Добавлено:
QUOTE
Опытные ребята, подскажите стоит ли мне менять все таки прогу с новичка на что то более продвинутое с такими исходными параметрами?

независимо от того что у тебя в приоритете сначала 2-3 месяца делай программу новичка
потом если на ЕГ приоритет,то можешь постепенно добавлять упражнения на обхват - клемп,юли,эр. сгибания и тп
Как вариант прикупить помпу
SKINNYtoMUSCLE
serg76
Ну не выглядит он на столько ни по длине, ни по обхвату.вот поэтому и показалось что 12 biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
Купил портной метр перемерил EG. Не знаю как это записать в дневник, старое поменять или дождаться след замера по расписанию и сделать как прирост.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Largo
SKINNYtoMUSCLE
Меряй лучше в 3местах
Основание, середина и возле головки, легче рост отслеживать!
В подписи через дробь размера напиши и все 14,5/14/13,5 как то так
SKINNYtoMUSCLE
У кого то в персоналке прочитал что эффективнее делать джелк вниз под 90 градусов к полу. И действительно первый раз почувствовал как тянутся связки сверху у основания.
Largo
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
У кого то в персоналке прочитал что эффективнее делать джелк вниз под 90 градусов к полу. И действительно первый раз почувствовал как тянутся связки сверху у основания.

Без эрекции практически делаешь или как?
SKINNYtoMUSCLE
Largo
QUOTE
Без эрекции практически делаешь или как?

Ну не скажу что почти без эрекции, начинаю примерно с уровня, когда член параллельно полу, так как если будет выше хоть на 10 градусов сжать его становится практически невозможно, твердый как камень. Да, со временем эрекция начинает спадать, но чтобы поддержать уровень крови в пч использую кегель.
Largo
SKINNYtoMUSCLE
Понял! Я просто делаю как разминку практически без эрекции макс 10-20% раз 150 в душе, заметил что для спакухи упрожнение збс!
Добавлено:
Сейчас кстати че та обленился и уже неделю их неделаю((
SKINNYtoMUSCLE
Прошла неделя с первых замеров, пришло время измерить снова biggrin.gif
14.02.2015
EG 14,4 ( + 0,8 от замера бумажкой в начале, +0,3 от замера позавчера)
NBPEL 18,0(+0,2)
BPEL 19,2(+0,5)
прирост объема 13.37%
Я конечно не верю в чудеса, но я вырос за неделю + эрекция просто разрывает пч изнутри. Бывает ли так, что из-за того что давление в пч увеличилось он сам начинает рости? Или это помогает росту от НУПа?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SKINNYtoMUSCLE
В душе после зала замечаю на себе взгляды других, становится как то неловко и даже можно сказать стыдно, как побороть? unsure.gif
And22
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
В душе после зала замечаю на себе взгляды других, становится как то неловко и даже можно сказать стыдно

Стыдно должно быть, если сантиметров 5 в спокухе. Но у тебя, судя по твоим НБПЕЛ и ЕГ, размер в спокухе должен быть приличный.
SKINNYtoMUSCLE
Как вам идея ввести такие размеры? biggrin.gif
S - 13 x 11
M - 15 x 12
L - 17 x 13
XL - 19 x 14
XXL - 21 x 15
XXXL - 23 x 16
P.S. Попозже добавлю фотки замеров
Big men
SKINNYtoMUSCLE у меня L))в планах дорасти до XXL))
biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
Big men
QUOTE
SKINNYtoMUSCLE у меня L))в планах дорасти до XXL))

thumbup.gif Отличная цель! cool.gif
А еще можно добавить размерчик специально для Tankiro:
T - 28 x 18 biggrin.gif
sad123
And22
Почему должно быть стыдно за пять сантиметров в спокойном состоянии?
Добавлено:
SKINNYtoMUSCLE
Между S и M. Хотя бы до L дорасти
Счастливый Конец
QUOTE
прирост объема 13.37%
Я конечно не верю в чудеса, но я вырос за неделю + эрекция просто разрывает пч изнутри

Это не рост, первые замеры делал с более плохой эрекцией .
SKINNYtoMUSCLE
Счастливый Конец
QUOTE
Это не рост, первые замеры делал с более плохой эрекцией .

Кстати да, вполне возможно. Но все равно мотивирован на все 110%
SKINNYtoMUSCLE
По результатам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] буду приучать себя спать без трусов, дабы лучше закреплялся результат.
Никогда не думал, что это будет сложно, но еле заснул
Vov 31
SKINNYtoMUSCLE
Блин, а мне с моими 17х15 куда?
SKINNYtoMUSCLE
Vov 31
Я считаю по объему, приду домой скину формулу
На XL идешь 100%
Pussyfer
QUOTE
По результатам опроса буду приучать себя спать без трусов, дабы лучше закреплялся результат.


что за бред? biggrin.gif
семейки во время сна ну аж никак не помешают тебе вырасти.
насчет плавок и боксерок молчу - тут каждому норм мужику понятно, что в зажатости круглые сутки свои яйца держать нельзя, да и не удобно это.
я, как прихожу домой, сразу труселя переодеваю. дома только в свободных семейках
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
семейки во время сна ну аж никак не помешают тебе вырасти.
насчет плавок и боксерок молчу - тут каждому норм мужику понятно, что в зажатости круглые сутки свои яйца держать нельзя, да и не удобно это.
я, как прихожу домой, сразу труселя переодеваю. дома только в свободных семейках

А я уже лет 6 все время в боксерах спал, привык за это время, чувствую зря я это делал sad.gif
KickerD
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
А я уже лет 6 все время в боксерах спал, привык за это время, чувствую зря я это делал

Самое время перейти на семейники, если поискать то крутые можно найти у бруно банани, дизеля или кляйна smile.gif чтоб девушек не пугать труханами советскими
Desmont90
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
А я уже лет 6 все время в боксерах спал, привык за это время, чувствую зря я это делал

Да ну брось я думаю тебя природа не обидела, и так 18см думаешь из за трусов было бы 20см? Я думаю нет.
А так тренируйся думаю до 20ки легко дойдёшь!
ubersoldner
а я без трусов сплю уже лет 5,ибо в трусах ну уж очень утром не удобно,а бывает и по среди ночи как встанет,сразу из-за труселей просыпаюсь,ибо деться силушки богатырской некуда biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Да ну брось я думаю тебя природа не обидела, и так 18см думаешь из за трусов было бы 20см? Я думаю нет.
А так тренируйся думаю до 20ки легко дойдёшь!

Desmont90
Спасибо за поддержку thumbup.gif
QUOTE
Самое время перейти на семейники, если поискать то крутые можно найти у бруно банани, дизеля или кляйна  чтоб девушек не пугать труханами советскими

KickerD
Пошарил по сайтам, везде либо боксеры либо штаны длинные, не нашел семейных
QUOTE
а я без трусов сплю уже лет 5,ибо в трусах ну уж очень утром не удобно,а бывает и по среди ночи как встанет,сразу из-за труселей просыпаюсь,ибо деться силушки богатырской некуда

ubersoldner
ахах, это ж как нужно пх укладывать, головкой вниз что ли? или ты трусы прям в обтяг покупал? biggrin.gif
Big men
SKINNYtoMUSCLE чувак,есть выход,спи,ходи,жри,сри без трусов!)вообще забудь их как предмет твоего туалета)
wink.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
сри без трусов

shocking.gif это вообще законно?
Ходить везде без трусов палевно, неловко biggrin.gif


Текущие результаты(кликабельно,обновляется автоматически)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Попрошу добавить в шапку
KickerD
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
KickerD
Пошарил по сайтам, везде либо боксеры либо штаны длинные, не нашел семейных

Как же так
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Как же так

KickerD
Так я искал на официальных сайтах дизеля, кляйна, бананиbiggrin.gif
Спасибо что помог найти wink.gif
Desmont90
SKINNYtoMUSCLE
Да забей вобще на эти трусы ходи как ходил, мне кажется все это бред, рост будет идти только от регулярных тренировок, но не от трусов просторных.
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
рост будет идти только от регулярных тренировок, но не от трусов просторных.

Тут вопрос в другом, не запорят ли они все тренировки на корню?
Desmont90
SKINNYtoMUSCLE
Мне не мешает рости, я сплю в трусах и семейки не ношу.
Добавлено:
Да еще както пробывал без трусов поспать, пол ночи не спал biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Да еще както пробывал без трусов поспать, пол ночи не спал

Такая же проблема была в первую ночь, уже две сплю нормально, быстро привык wink.gif
***snaiper***
Трусиля все равно удерживают пч.
Сплю давно без них,бывает утром просыпаешься
И любо глянуть на пч,а в трусилях
Такого не замечал. cool.gif
SKINNYtoMUSCLE
EG
Основание 15,6
Середина 14,4
Головка 13,8

Кто знает препараты для повышения аппетита? только не БАДы всякие китайские с глистами biggrin.gif
Incubus.
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Кто знает препараты для повышения аппетита? только не БАДы всякие китайские с глистами

Что нибудь горькое. Настойка полыни например.
Big men
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
EG
Основание 15,6
Середина 14,4
Головка 13,8
нифига себе ты толстяк!) biggrin.gif
trance.fm
SKINNYtoMUSCLE
Желудочные капли, настойка полыни, лимон, аскорбинка.
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
нифига себе ты толстяк!) 

А теперь представь эти параметры на 60кг дрищаре, не впечатляет как то unsure.gif
QUOTE
Что нибудь горькое. Настойка полыни например

QUOTE
Желудочные капли, настойка полыни, лимон, аскорбинка.

Спасибо за советы, начну с лимона завтра
Big men
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
А теперь представь эти параметры на 60кг дрищаре, не впечатляет как то  unsure.gif
наоборот!!На худом теле такой EG смотрится исполински!))Ты вот лучше представь EG 13 см на 90 кг и 175 росте))Вот это как то по детски выглядит) unsure.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Ты вот лучше представь EG 13 см на 90 кг и 175 росте))Вот это как то по детски выглядит) 

Блин, зато тело не ребенка, а нормального мужика, ну можно и сбросить несколько кг biggrin.gif Здоровякам лучше в плане ББ сжег жирок,мышцы уже есть, это проще чем дрищу все набирать.
Знаешь это как 2 фактора влияющих на уверенность в себе .
1 тело (в плане развитости)
2 пх
Можно спорить сколько угодно, но лишь при наличии обоих элементов будешь уверен в себе и счастлив rolleyes.gif
Big men
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Знаешь это как 2 фактора влияющих на уверенность в себе .
1 тело (в плане развитости)
2 пх
Можно спорить сколько угодно, но лишь при наличии обоих элементов будешь уверен в себе и счастлив  rolleyes.gif
Не могу не согласиться со столь очевидными вещами!)) wink.gif
KickerD
Big men
Блин, у тебя что-то с сылью на персоналку, не могу перейти по ней, недоступна
ubersoldner
Big men
QUOTE
наоборот!!На худом теле такой EG смотрится исполински!))Ты вот лучше представь EG 13 см на 90 кг и 175 росте))Вот это как то по детски выглядит) 

это вот ты ща меня так по-детски опустил ))))))))
с моими 89кг 173 роста и ег в 13
Добавлено:
ну а на счет веса,при твоем росте 60 конечно мало,но при моем 90 скажу я тебе... как по мне лучше бы у меня оставалось 65-70
SKINNYtoMUSCLE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SKINNYtoMUSCLE
Никогда не думал, что сфоткать свой ПХ будет настолько проблематично
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И то не очень получилось, пена ближе чем пх, она кажется больше, чем на самом деле biggrin.gif
Pussyfer
SKINNYtoMUSCLE
Нормальная такая ялдень cool.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Нормальная такая ялдень 

Спасибо. Пока не сделаю больше этого балона не остановлюсь biggrin.gif
Ну хотя бы по длине laugh.gif
Desmont90
SKINNYtoMUSCLE
А разве так спокуху меряют? Помоему так на см 2 длинее,
Поправте меня если я не прав,
Всмысле я том что ПЧ должен быть паралельно полу как и стояк меряют.
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
А разве так спокуху меряют? Помоему так на см 2 длинее,
Поправте меня если я не прав,
Всмысле я том что ПЧ должен быть паралельно полу как и стояк меряют

Стояк есть смысл мерить параллельно полу,тк так он находится в "рабочем" состоянии.
Это так сказать натуральное положение пх.
Для стояка оптимально мерить параллельно, а для спокухи лентой перпендикулярно, тк остальные ее видят именно такой. huh.gif
Desmont90
SKINNYtoMUSCLE
Да я даже за если так мерять! Так длинее clap_1.gif
Добавлено:
Просто раньше как то не интерисовался замерами спокухи.
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Просто раньше как то не интерисовался замерами спокухи.

Мерить так все и сразу biggrin.gif Так проще анализировать
SKINNYtoMUSCLE
Сегодня ходил в бассейн. Под конец решил "вспомнить молодость" и проплыть пару соток на время. В итоге по времени на второй взрослый вытянул, но вот после второго захода загудело в голове и как будто все вокруг давит, решил, что достаточно, еле дошел до душа. Постоял минут 5 под ним, было ощущение, что вот-вот отключусь.Потом вроде стало легче и совсем отпустило минут за 10. Со мной такое первый раз. Есть подозрения что что-то в голове не в порядке. Почему то сразу вспомнился случай когда на одной из крайних тренировок в 15-16 лет я с метра упал головой на угол бортика, причем вертикально. Как помню мне предложили пойти в мед пункт, но сказал что все норм и отплавал до конца. Мог ли я что то повредить тогда?
Что странно, что примерно в это время мой рост и остановился.
Может надо сделать МРТ или что то на подобии?
trance.fm
SKINNYtoMUSCLE
Скорее всего, дело в том, что плавание, бег, катание на велосипеде это кардио-тренировки. Если ты занимаешься ББ, то кардио у тебя почти нет. Это реакция организма на изменение типа тренировки. У тебя уши не закладывает?
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
У тебя уши не закладывает?

Вроде нет, только зевать тянет.
trance.fm
SKINNYtoMUSCLE
Я считаю, что тебе нужно уделить внимание кардио. Если ты ходишь в зал, то можно туда добраться на велосипеде. Или кататься на велике в свободное время. твоя сердечно-сосудистая быстро придет в норму)
SeniorSSS
SKINNYtoMUSCLE
Если давно не плавал то могло и кислороду не хватить, ну помино уже упомянутого сердца.
Особенно на время загоняясь, да вдох на гребка четыре, да с удалью молодецкой smile.gif

Кстати, говорят что зевание как раз с воздухом и связано.

P.S. Зевота — рефлекторный дыхательный акт: глубокий затяжной вдох и относительно быстрый выдох при широко открытом рте, зеве, голосовой щели; зачастую сопровождается своеобразным звуком. Происходит у многих млекопитающих при утомлении, ухудшении работы сердца и сосудов, отсутствии мышечной деятельности, пребывании в душном помещении, а также в сонливом состоянии.

Зевание помогает снять усталость, психическую нагрузку, обновить воздух в лёгких, охладить мозг.
© Вика
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Я считаю, что тебе нужно уделить внимание кардио

Постараюсь, еще схожу экг сделаю на всякий. Спасибо
Добавлено:
QUOTE
Кстати, говорят что зевание как раз с воздухом и связано.

А есть способ прокачать легкие?
Добавлено:
Тренировка сегодня прошла просто на отлично.
Перешел на более сильные растяги, так как закончилась вторая неделя. Увеличиваю постепенно, чтобы без травм.
После растягов во время джелка появлялась небольшая приятная боль в головке, это рост?
SKINNYtoMUSCLE
Сам разберусь /delete
какУнэгра
SKINNYtoMUSCLE
а как ты так за 7 дней умудрился 8 мм ЕГ нарастить и 2 мм длины?
cstrike
SKINNYtoMUSCLE
Так серьезно все на первый взгляд, прям билдиг-ПЧ smile.gif Точность до 1мм, прям так получается?) Вчера перечитал один [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в тему, даже в закладки сохранил))

Советую превентивно уменьшить в размерах подпись. Большая, модеры думаю попросят... cool.gif

П.С. Таблица это хорошо. Видно напор новичка... каждую неделю измеряться) Это все слишком... Лучше тратить время на восстановление, массаж ПЧ, тестикул, кегель и т.д. Чем впустую или лучше сказать во вред, тратить время на измерения. Посчитай сколько это уйдет за год как минимум.
cstrike
И еще smile.gif Ты не можешь знать какой будет GOAL для (N)BPFSL... Если это не основная цель)) Почитай ТКФРТ.
Растянутый расслабленный на +1см может увеличиться, а рост будет чисто EG, к примеру...
А может ты действительно планируешь всем растягивая показывать biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
П.С. Таблица это хорошо. Видно напор новичка... каждую неделю измеряться) Это все слишком... Лучше тратить время на восстановление, массаж ПЧ, тестикул, кегель и т.д. Чем впустую или лучше сказать во вред, тратить время на измерения. Посчитай сколько это уйдет за год как минимум.

cstrike
Сколько замер потратит времени?
у меня минут 5 уходит на всё про всё.
Кстати про кегель, там в опросах появилась тема кто сколько может продержать. Ради эксперимента продержал полторы минуты и мог еще дольше держать.
Поэтому как то не вижу особо в нем смысла.
Массаж делаю каждый день, пока в душе cool.gif
Я думаю пока на проге новичка буду каждую неделю мерить, а дальше раз в месяц или больше
Добавлено:
QUOTE
а как ты так за 7 дней умудрился 8 мм ЕГ нарастить и 2 мм длины?

Видимо эрекция была не очень до НУПА, как мне подсказали пару страниц назад biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
И еще  Ты не можешь знать какой будет GOAL для (N)BPFSL... Если это не основная цель)) Почитай ТКФРТ.
Растянутый расслабленный на +1см может увеличиться, а рост будет чисто EG, к примеру...
А может ты действительно планируешь всем растягивая показывать 

Ну я это понимаю biggrin.gif
Взял разницу в текущих параметрах и прибавил к нпбел примерно столько же rolleyes.gif
Добавлено:
QUOTE
Советую превентивно уменьшить в размерах подпись. Большая, модеры думаю попросят...

Сейчас поправлю)
cstrike
SKINNYtoMUSCLE
Думаю, что 10-15 минут минимум и это уже много и бесполезно\вредно как уже сказал. Попробуй сделать эксперимент, не подготавливаясь засечь время на все. Взять линейку, поднять smile.gif измерить все параметры...

А про Кегель, почему-то подумал, что ты знаешь разницу между силой и выносливостью. Упражнение же на количество повторов... Сила или может аэробная выносливость тренируется. Повышается циркуляция крови в тазовой области, полезноcool.gif (для простаты)
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
А про Кегель, почему-то подумал, что ты знаешь разницу между силой и выносливостью. Упражнение же на количество повторов... Сила или может аэробная выносливость тренируется. Повышается циркуляция крови в тазовой области, полезно (для простаты)

Хорошо, спасибо за совет, буду делать его по подходам smile.gif
QUOTE
Думаю, что 10-15 минут минимум и это уже много и бесполезно\вредно как уже сказал. Попробуй сделать эксперимент, не подготавливаясь засечь время на все. Взять линейку, поднять  измерить все параметры...

Проще сначала измерить в спокухе, а потом поднять, чтоб не ждать пока опадет biggrin.gif
Tankiro
очень круто сделал, уважаю научный подход! clap_1.gif
cstrike
QUOTE
Проще сначала измерить в спокухе, а потом поднять, чтоб не ждать пока опадет biggrin.gif

Уловил мысль значит wink.gif Постарался лаконично написать. Только тут еще вопрос в прогреве перед замером, а это кстати еще и доп. время)) А так естественный идет прогрев wink.gif Поэтому лаконичность... Сам размышляй, решай.
bigxgun
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
neitrino
QUOTE
Понравился твой подход к делу, думаю добьешься хороших результатов, удачи!

Спасибо за поддержку! Сам надеюсь не слезать с намеченных целей, но лень она штука такая 

хз как ради такого дела лениться можно если честно))

хорошо так бомбанул за неделю clap_1.gif
SKINNYtoMUSCLE
bigxgun
QUOTE
хз как ради такого дела лениться можно если честно

Ну бывает приходишь домой и не хочется ничего делать biggrin.gif приходишь и заваливаешься спать laugh.gif
QUOTE
хорошо так бомбанул за неделю

Да тут скорее тонул повысился, прирост будет позже biggrin.gif надеюсь ph34r.gif
QUOTE
Только тут еще вопрос в прогреве перед замером

cstrike
еще и греть перед замером? blink.gif
QUOTE
очень круто сделал, уважаю научный подход!

Tankiro
Спасибо, приятно слышать от тебя smile.gif
Добавлено:
Прошло две недели с начала моей НУП-карьеры biggrin.gif
По результатам могу сказать что я очень доволен улучшением эрекции, член стал в мягче на ощупь в расслабленном состоянии. Кожа стала глаже, это скорее всего от масла, которое использую для джелка. Стояки ловлю от чего угодно, это помогает росту? особенно после тренировок.
Почитав форум стал более уверен в себе, если честно я раньше думал, что у меня меньше среднего blink.gif
Замеры сделаю вечером, тк утром была тренька и чтоб ВУП не влиял на замеры.
cstrike
SKINNYtoMUSCLE,
QUOTE
еще и греть перед замером?  blink.gif

А как же иначе салага? cool.gif Холодный растянешь, травму получишь или не на всю длину вытянешь. А нужно тянуть по максимуму) Для точных замеров, ты же до 1мм точность хочешь. А может получиться, что ненароком обманешь форумчан cool.gif
Так же и FG, NBPFL, etc.... разную длину имеют, в зависимости от холода.
Да и что там, пример обратного эффекта. После джелька, все знают, что в эрекции больше временно, как и от помпы. Поэтому замерять после джелка не желательно. Относится ко всем параметрам.
cstrike
QUOTE (SKINNYtoMUSCLE)
Кто знает препараты для повышения аппетита? только не БАДы всякие китайские с глистами biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif biggrin.gif Это уж слишком icon_idea.gif
***snaiper***
SKINNYtoMUSCLE
подпись более 5-и строк,увы незя. sad.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
подпись более 5-и строк,увы незя.

Так там изображение, причем уменьшенное. Твоя подпись чуть меньше моей
Окей dry.gif переделаю
SKINNYtoMUSCLE
21.02.2015
Фото замеров:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 12,3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 14,4
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 19,6
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 18,0
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 14,5
Так как я в прошлый раз с этим новым метром напутал, все параметры что я с ним мерил -1см.
Теперь каждый раз буду прикреплять фото, чтобы если что могли меня поправить unsure.gif
какУнэгра
SKINNYtoMUSCLE
Внимательно на линейку посмотри и отпили деления до нуля которые, она с 0 должна начинаться, за фото +
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Внимательно на линейку посмотри и отпили деления до нуля которые, она с 0 должна начинаться, за фото +

Спасибо за + cool.gif
Да мне проще 0.6 прибавить к полученному, чем пилить ее
Desmont90
SKINNYtoMUSCLE
NBPEL как то на BPEL больше смахивает!
SKINNYtoMUSCLE
Desmont90
То есть я что проткнул себя чтобы получить 19.6?))
Desmont90
SKINNYtoMUSCLE
Так у тебя нету фото BPEL полностью. переубеди меня зделай фото BPEL как NBPEL!
SKINNYtoMUSCLE
Desmont90
Знаешь как неудобно давить одно рукой, держать ПХ и еще фоткать другой.
Там это кажется бпел потому что пришлось использовать своего рода подставку.
Desmont90
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Теперь каждый раз буду прикреплять фото, чтобы если что могли меня поправить

Вот я и поправил, просто невнянтные фото где видно пол линейки!
Добавлено:
QUOTE
Знаешь как неудобно давить одно рукой, держать ПХ и еще фоткать другой.

Знаю smile.gif
Добавлено:
SKINNYtoMUSCLE
Я это к тому что к примеру дома у меня 2 такие пластмасовые линейки можно одну подрубить если захотеть biggrin.gif
А так я меряю только железной самой точной!
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
дома у меня 2 такие пластмасовые линейки можно одну подрубить если захотеть

Ну знаешь ли, я не люблю обманывать народ biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE

Получил результаты теста на гормоны. Что то как то не очень, особенно соматропный unsure.gif
SKINNYtoMUSCLE
Сегодня пропускаю тренировку, негде просто на просто dry.gif
tutut
QUOTE
Сегодня пропускаю тренировку, негде просто на просто 

- Я годами пропускаю, а тут озвучил бля...........
SKINNYtoMUSCLE
Мужики, с праздником!!
Спасибо всем, кто поздравил! Я, к сожалению, не могу вам + поставить wink.gif
KickerD
SKINNYtoMUSCLE
И тебя с 23 smile.gif скоро сможешь, осталось 50 сообщений smile.gif
SKINNYtoMUSCLE
Думаю все таки переделать расписание замеров, раз в месяц будет достаточно wink.gif
cstrike
SKINNYtoMUSCLE
Ну что? Понял наконец с замерами? wink.gif Раз в месяц это самый минимум для новичка, лучше конечно 1,5-2,5 мес. В идеале вообще не мерить biggrin.gif как Lone Wolf, посмотри на сколько он вырос, а уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

QUOTE
И тебя с 23 smile.gif скоро сможешь, осталось 50 сообщений smile.gif

Он хотел сказать будешь должен) cool.gif
KickerD
cstrike
QUOTE
Он хотел сказать будешь должен) 

biggrin.gif конечно, мы ж тут ради репутации сидим biggrin.gif biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Ну что? Понял наконец с замерами?  biggrin.gif

Ну да dry.gif
Эх этот мой подростковый нрав, лишь бы никого не слушать и делать по своему laugh.gif
SKINNYtoMUSCLE
Переделал шапку, убрал все лишнее, оставил только самое важное
ubersoldner
послежу за твоим энтузиазмом месяца два,мне интересно biggrin.gif
ubersoldner
а так вообще,я хотел бы озвучить мысли,ставить все и всего помногу сразу,как по мне рискованно для мотивации и глупо,что в каче,что нупе,необходимо просто этим жить и делать,делать,потому что нравиться,и тогда будет толк,а когда понаставишь цезаревских подвигов,а оно хопа,то там не вышло,то то не получилось,то время подвело,как итог-за год 2 см,а хотелось 3-4,к примеру,и все,ай да как так хотел 4,а оно 2,за год,да ну его нах,и все,это раз мысля,вторая посвящена не теме собственно,но нупу в целом,я не каждый день захожу на форум,тем более не всегда пишу,но в большинстве подписий(если таковые вообще имеются!!!!!! ибо основные НОВЫЕ сообщения,как я такой да раз такой расти хочу) в среднем,что я своими глазами там вижу-2 см в год,встречаются те,у которых нуп по 5 лет и +1 см +2 за 5 лет,в эту сторону случается таких людей видеть больше,нежели иных,а каких иных?А я про тех,кто нарастил по 4см по 5см и ОбоГе мои Увсссесильныы Членонарастающие того более,таких людей,я по сути вообще не встречаю(3.5 да,но выше 4::smile.gif .кроме апликатора и танкиро,барыг наших smile.gif)) но бочку я на них не качу,не подумайте,они,дабы видели их работу,стараются везде писать сообщения=это нормально и правильно,вы это сами понимаете,и да я считаю,учитывая их персоналки,что они росли ,но ,но,где же другие??? где по 3.5 cм,где другие по 5 см?где эти люди?сейчас еще про wolf напишут или как его там,но опять таки,я прочитал его сообщения и в них говорится,что начальные замеры он точно и не помнит как делал(а это очень важно,ибо у меня бпел 20.5.а нбл 17=разница не хилая от жира)да и нупил он не год два,а огогогого,я так к 40 годам нанупю,кого я там уже своими размерами буду удивлять?старушек с соседнего двора?Уж извините,мужики,что постарше,но как не была жестока реальность,но размеры именно важны в молодости, в этапе становления личности,в этапе завоевывания самок,а когда у тебя уже жена и дети,там это похвально,но не актуально,так что во-первых,не ставь наполеоновских планов,для начала на 1 см прибавь,да мясца там давай нарасти) опять-таки,будешь правильно питаться масса будет идти-но не факт,что правильная масса-для правильной еще тренить под себя надо подстроить,это раз.эт эт эт раз ))))) а второе,теряю я мотивацию нупа,я 1 -1.5 см от проги новичка получил,но потом штопор,а еще в планах 2-2.5 для идеала,более вообше ненадо,но требуется smile.gif и теперь,что дальше?как быть дальше? сейчас эти 1.5 см - полгода(да и то 4 месяца ничего.2-1ю5 см),заклеймить как итог полгода-1.5? и ждать что будет через еще полгода? 1.5? 1? 0,5? и как итог писать :Я за год вырос на 2см(хотя на деле рос первые пару месяцев?)Я тут познакомился с Парнем,ему 23 года ,у него бпел 12 см,у него от этого крышу уже сорвало,и думается,какого черта,ради забавы этих тварей,мы должны годами лишать себя нормальной жизни?опять же да,каждый сам для себя решил.зачем ему нуп,но....вы сами все прекрасно понимаете,какими бы не была второстепенная причина,основная-Женщины!ИМХО и всякие там пхо хмо и т д)))
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
как так хотел 4,а оно 2,за год,да ну его нах

Ничего себе заявочки blink.gif
QUOTE
а когда понаставишь цезаревских подвигов,а оно хопа

Думаю вполне реально за 2 года осилить то что я поставил себе по целям в зале.
QUOTE
к 40 годам нанупю,кого я там уже своими размерами буду удивлять?старушек с соседнего двора?

сейчас 40 лет это еще полный рассвет сил, не надо себя в могилу загонять раньше времени.

ubersoldner
Пожалуйста разделяй текст на абзацы, очень трудно читать
And22
ubersoldner
QUOTE
где другие по 5 см?где эти люди?

Таких почти нет.
Big men
В качке таких показателей вполне реально и за 1-1.5 года достичь при правильном подходе.В нупе же ты парень явно погорячился.Имхо) wink.gif
KickerD
SKINNYtoMUSCLE
Те цели, касательно качалки, которые поставил реально за год сделать. Главное хотеть и выкладываться на полную равномерно и со "вкусом" добавляя веса.Главное каждому чувствовать свое тело и физиологию, мне например стандартная бб система нифига не подходила, когда мышцу прокачиваешь всего 1 раз в неделю я вообще не рос, как зарядка с утра. Я шпарил в 3-4 суток и по новой, получалось основные прокачивались 2 раза в неделю.
Добавлено:
солидарен с Big men полностью.
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
В нупе же ты парень явно погорячился

Возможно да, но я не буду огорчен если хотя бы 2 см за 2 года вытянуsmile.gif
Хотя мне важнее EG. A то как соломинка выглядит biggrin.gif
К началу 2017го мне будет только 20 лет, все еще впереди
Big men
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
К началу 2017го мне будет только 20 лет, все еще впереди
Все верно)у тебя еще много впереди времени.В любом случае желаю что бы поставленные цели были достигнуты!))
SKINNYtoMUSCLE
Оу наврал, мне 21 будет biggrin.gif
какУнэгра
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
A то как соломинка выглядит

Как вы меня достали мелкописечники, 14-15 ег, а у них соломка, видите ли mad.gif
Уважайте нас, макрописечников biggrin.gif
Big men
какУнэгра
QUOTE
Как вы меня достали мелкописечники, 14-15 ег, а у них соломка, видите ли  mad.gif
Уважайте нас, макрописечников  biggrin.gif
Так это же мотивейшен что ни есть,догнать и обогнать,разве нет??) biggrin.gif
bigxgun
QUOTE

QUOTE
A то как соломинка выглядит

Как вы меня достали мелкописечники, 14-15 ег, а у них соломка, видите ли 
Уважайте нас, макрописечников 

ты же должен понимать, здесь не может быть удовлетворённости - это тупо мужское эго, именно оно заставляет двигаться этот мир biggrin.gif
And22
Big men
QUOTE
Так это же мотивейшен что ни есть,догнать и обогнать,разве нет??)

Недостижимые цели не мотивируют, а демотивируют. Как может мотивировать член, например, длиной 23 см, обладателя члена, длиной 10 см? Он никогда за всю жизнь не достигнет такого размера. Тоже самое с обхватом.
Incubus.
And22
Не ну есть ведь человек, который с 15 до 26 увеличил...и еще один, с 11 до 22... biggrin.gif
Понимаешь о ком я biggrin.gif
And22
Incubus.
Дружище, тут всё понятно без слов - цифры говорят сами за себя biggrin.gif
Incubus.
And22
Хитрый макаронник и техасский ковбой biggrin.gif

SKINNYtoMUSCLE
Извини дружище, вырвалось biggrin.gif
And22
Incubus.
Не знал, что второй из Техаса! Спасибо за инфу biggrin.gif
Big men
Incubus.
QUOTE
и еще один, с 11 до 22... biggrin.gif
Кто это такой??Если с историей первого я знаком,а второго я что то не припомню,хотя есть кое какие догадки) biggrin.gif
Incubus.
Big men
Ну как же, известный магуальщик, Майки Сальвини. или ДЛД smile.gif
Big men
Incubus.
QUOTE
Ну как же, известный магуальщик, Майки Сальвини. или ДЛД smile.gif
ооо,теперь буду знать) biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
SKINNYtoMUSCLE
Извини дружище, вырвалось biggrin.gif

Incubus.
не понял о чем ты
Garahan
Удачи! Твои стартовые - моя конечная цель biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
Если не пускают спросить в других темах нупа(премодерация blink.gif ) спрошу тут
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
посередине члена ровная линия это дорсальное уплотнение?
ubersoldner
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
посередине члена ровная линия это дорсальное уплотнение?

ядрена кочерышка,ты где эту фотку откапал?)))
cstrike
SKINNYtoMUSCLE
Похож на араба джелькера, НУПера короче smile.gif С хорошо проработанными пещеристыми телами, а это[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] туника как я понимаю
Добавлено:
Спустя 5 минут нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Полистай и найди ответ сам wink.gif
SKINNYtoMUSCLE
Идет четвертая неделя, нереально хочется поклемпить biggrin.gif Но прога новичка, так прога новичка sad.gif
Кстати, хотел сказать что нупил раньше, но как оказалось не правильно. Тянул через крайнюю плоть и джелкал не удерживая вторую руку у головки для большего давления крови. Как я понимаю это все не считается biggrin.gif
Или мне можно добавить что-то из сосудистых?
Счастливый Конец
QUOTE
джелкал не удерживая вторую руку у головки для большего давления крови.

Что ты удерживаешь второй рукой ? Головку сжимаешь ? не очень понял
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Что ты удерживаешь второй рукой ? Головку сжимаешь ? не очень понял

Ну, в мануале на видео показано, что когда заканчиваешь первое доение, нужно второй рукой взяться у основания и начинать вести к головке, первая рука так и остается у головки пока ее не отодвинет вторая.
SKINNYtoMUSCLE
ладно, пройду прогу новичка второй раз полностью, ТК не правильно тренил. sad.gif
Ps. Могу наконец ставить + biggrin.gif
NUPLEON
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
ладно, пройду прогу новичка второй раз полностью, ТК не правильно тренил.

Почему неправильно? Прирост ведь есть хороший, значит, все правильно делал!
QUOTE
Ps. Могу наконец ставить + 

растешь! clap_1.gif
SKINNYtoMUSCLE
Я имею ввиду я прошел прогу новичка еще в прошлом году, еще до регистрации аккаунта и начала персоналки. Три месяца оттянул и отджелкал, оказалась что и тянул и джелкал не правильно. Тянул с головкой закрытой крайней плотью, а при джелке не удерживал кровь второй рукой.
Вот теперь думаю, надо ли мне все 3 месяца заного тянуть и джелкать, но уже правильно?
Просто очень хочется поработать над обхватом.
NUPLEON
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Я имею ввиду я прошел прогу новичка еще в прошлом году, еще до регистрации аккаунта и начала персоналки. Три месяца оттянул и отджелкал, оказалась что и тянул и джелкал не правильно. Тянул с головкой закрытой крайней плотью, а при джелке не удерживал кровь второй рукой.
Вот теперь думаю, надо ли мне все 3 месяца заного тянуть и джелкать, но уже правильно?
Просто очень хочется поработать над обхватом.

Начни снова, лишним не будет, а то еще хорошо подрастешь, пока не стопорнулся надо тренить чисто программу новичка! smile.gif
Добавлено:
Тем более ты делал ее давно, член отвык от нее!
SKINNYtoMUSCLE
Еще тут заметил, что стояк вызвать по моему желанию стало гораздо труднее.
С утренним все отлично. И днем иногда непроизвольно встает. Но вот когда мне нужно не охотно это он все делает, медленно, он на меня обиделся ? biggrin.gif huh.gif
KickerD
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Еще тут заметил, что стояк вызвать по моему желанию стало гораздо труднее.

У меня при мануале было даже наоборот smile.gif Хотя я думаю и так очень много времени концентрация мыслей и озабоченность "одним местом", поэтому может просто псих.усталость.
калиф
QUOTE
когда мне нужно не охотно это он все делает, медленно, он на меня обиделся ?

Та же ерунда.Видно боится рук зараза biggrin.gif
NUPLEON
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Еще тут заметил, что стояк вызвать по моему желанию стало гораздо труднее.
С утренним все отлично. И днем иногда непроизвольно встает. Но вот когда мне нужно не охотно это он все делает, медленно, он на меня обиделся ? 

Все-таки нагрузки на него оказывают космические, потом без нагрузок будет еще сильнее вставать! biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
Придется пропустить тренировки, не охота выбиваться из графика, но придется sad.gif
Надеюсь хоть на стояк хорошо повлияет отдых laugh.gif
KickerD
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Придется пропустить тренировки, не охота выбиваться из графика, но придется

а чего так? поделай для тонуса пока, минут 15-20 в туалете даже в самолете можно выделить, проверял недавно smile.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
а чего так? поделай для тонуса пока, минут 15-20 в туалете даже в самолете можно выделить, проверял недавно

Нет места, все дома 24/7. Подозрительно это каждый день по часу в ванной biggrin.gif
какУнэгра
SKINNYtoMUSCLE
А своя комната, отдельная есть?
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
А своя комната, отдельная есть?

Дверь не запирается dry.gif
KickerD
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Дверь не запирается 

шпингалет? smile.gif 60 рублей smile.gif
я помню в детстве все время в ванной тусовался, читал много, дак мне мать говорила, что у меня верба из ж**ы вырастет biggrin.gif хотя я просто там закрывался, чтобы почитать smile.gif привыкли и все, ведь когда ты в ванной например долго в душе или, как я, читаешь, то не беспокоишься кто что подумает, а как пч подергать, сразу появляется страх чужого мнения smile.gif вообщем двп варинта 1- шпингалет 2-иди спокойно в ванную и представь, что ты просто любишь купаться smile.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
шпингалет

Дверь катучая, не поможет шпингалет biggrin.gif
KickerD
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Дверь катучая, не поможет шпингалет 

ну остался последний вариант
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SKINNYtoMUSCLE
Сделаю сайт на подобии [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], посмотрим, будет ли пользоваться спросом
SeniorSSS
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Сделаю сайт на подобии этой темы

Удачи!

P.S. Я со старых персоналок начал - уже 4 записи добавил biggrin.gif
Drotik
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Нет места, все дома 24/7. Подозрительно это каждый день по часу в ванной

Вставай рано утром часов в 5 и всего делов то wink.gif
SKINNYtoMUSCLE
Прошел месяц вот и закончился мой энтузиазм новичка. Не хочу ничего делать, замеры не сделал, тренировку не провел. Все бесят и раздражают. Постоянно хочется врезать кому нибудь по роже.
Видимо своего рода ПМС только у парня dry.gif
какУнэгра
SKINNYtoMUSCLE
Было такое 1 год особенно, сейчас 2 ой год нупа пошёл и мотивации хоть отбавляй
Tankiro
SKINNYtoMUSCLE
шапка тема очень классная у тебя, наглядная! cool.gif
Счастливый Конец
QUOTE
Постоянно хочется врезать кому нибудь по роже.

Может много тестостерона .
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Может много тестостерона .

Тестостерон общий не большой. Ровно в середине нормы.
Замеров пока не будет. Со стояком явно беда. Ну не хочет он стоять(больше чем на 50%) когда я этого хочу.Живет своей жизнью.
Брал линейку когда увидел на ней 16 см НПЕБ отбросил в сторону и решил, что сейчас не лучшее время для замеров
Вообще что то меня развезло, все надоело. Нужно основательно заняться собой. unsure.gif
ubersoldner
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Вообще что то меня развезло, все надоело. Нужно основательно заняться собой. 

лично я в таких случаях устраиваю вечер граненного стакана,но это в моем smile.gif я употребляю бывает,а в твоем лег бы спать пораньше,с утра сгонял на треню,сделал день пампа,а вечерком в баньку или в бассейн поплавать
ubersoldner
да и как там с набором массы,начал ли есть положенное количество калорий,как продвигаются дела?
SKINNYtoMUSCLE
ubersoldner
Спасибо за совет, попробую. С набором пока никак. Я все еще не могу нормальную программу в зал составить
dmax
SKINNYtoMUSCLE
По-моему, ты взял очень высокую планку. Особенно насчет роста ph34r.gif . Надо все же быть реалистом, а не рисовать "небоскребы" про жим лёжа, а потом удивляться, что за месяц ничего не выросло..
SKINNYtoMUSCLE
dmax
Хм то есть за 2 года нереально достичь такого результата в жиме? laugh.gif dry.gif
Big men
SKINNYtoMUSCLE реально,очень даже и за один год)Но опять же с нормальным подходом к тренировкам,а у тебя даже программа и расписание упражнений и нагрузок нету)Это минус)
biggrin.gif
Счастливый Конец
SKINNYtoMUSCLE
А ты 100 кг на сколько раз хочешь жать ?
SKINNYtoMUSCLE
Счастливый Конец
Рабочий 7-9
Desmont90
Могу сказать про становую тягу что я к примеру за пол года с 80кг дошол до 140кг на 2-3раза, причем это без фанатизма, дома и без спорт добавок!
Big men
100 кг на самом деле не такой уж и вес большой)
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
за пол года с 80кг до 140кг

Я ж сарказмом писал laugh.gif Я знаю, что это реально.
Видимо dmax не точно выразился
ubersoldner
SKINNYtoMUSCLE
рабочий 7-9?)
не для каждого человека отнюдь такие цифры для бб есть рабочие smile.gif
ты должен сам понять,что для тебя есть рабочий вес,лично я полтора года бомбил на 10 раз(естественно по циклам,когда на силу,когда на памп,но считал рабочим все же 9-10,когда достагал 10,увеличивал вес),но потом понял,сила растет,а мышцы нет,а стал делать как в молодости,на 12-15 раз и обана,поперло) так что выкинь стериотипы из головы,чувствуй своими мышцами и головой,сколько для тебя надо и когда!
Добавлено:
да и становая,упражнение конечно хорошее,но отдай лучше приоритет подтягам,да тяге к поясу в наклоне,ибо крылья-они и в африке крылья!
Big men
ubersoldner
QUOTE
так что выкинь стериотипы из головы,чувствуй своими мышцами и головой,сколько для тебя надо и когда!
совершенно верно)Я дак всегда работал по мало-среднеповторной схеме в лифтинге,попробовал как то чисто ради прикола месяц летом поработать на многоповторку(14-20 раз,в том числе и базовые упражнение).Это убийство,мышцы раздувались хорошо довольно,но и выносливость нужна адская)
Добавлено:
QUOTE
да и становая,упражнение конечно хорошее,но отдай лучше приоритет подтягам,да тяге к поясу в наклоне,ибо крылья-они и в африке крылья!
Без хорошей становой тяги,тягу в наклоне он вряд ли осилит с нормальным весом,имхо..
ubersoldner
Big men
QUOTE
Без хорошей становой тяги,тягу в наклоне он вряд ли осилит с нормальным весом,имхо..

да,но для начала будет в самый раз)
Добавлено:
веса-то у него сейчас небольшие,поясницу не загубит,но опять же,если с умом,на дурость можно и лом сломать))
Big men
ubersoldner кто бы еще уму в спорте его научил!)))
smile.gif
SKINNYtoMUSCLE
Big men
Да, кто бы меня научил unsure.gif biggrin.gif
Погода супер, стояк супер, настроение классное, жизнь приобрела краски. Счастья всем! biggrin.gif
ubersoldner
Big men
QUOTE
ubersoldner кто бы еще уму в спорте его научил!)))

biggrin.gif
MED77
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Я все еще не могу нормальную программу в зал составить


А ненадо ничего составлять. Тебе база нужна и турник- всё. Нечего там тебе пока пампинговать и прокачивать, повышаем общий вес тела.
Примерно так..
Пн- Становая - 4 подхода-8-10раз + турник +пресс
Ср- жим лёжа -4 подхода-8-10раз( когда веса подрастут - лесенкой)+тяга штанги к подбородку стоя -3 подхода-8-10раз + пресс
Пт- приседания- 4подхода +турник +пресс

Летом по состоянию турник+брусья можно в любой день делать где увидел.

Если будешь кушать хорошо и спать, то такой программой до 80 доберёшся, а там уже видно будет)
Успехов!
SKINNYtoMUSCLE
MED77
Спасибо большое wink.gif
Добавлено:
Кстати, стал делать джелк обратной хваткой под 90 градусов к полу, тк при обычном джелке чувствую жесткую прослойку сверху члена по всей поверхности, то есть не дорсальное уплотнение. При таком джелке намного сильнее чувствую растяжение этой штуки внутри. Эрекция конечно 20-30% конечно же при этом cool.gif
SeniorSSS
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
то есть не дорсальное уплотнение

Если я опять что то не то понял в самом начале, то это именно оно и есть, дорсальное уплотнение или стальная лента и так далее.
SKINNYtoMUSCLE
SeniorSSS
Разве дорсально уплотнение большое и плоское, а не тонкое между двумя кавернозными телами?
SeniorSSS
SKINNYtoMUSCLE
Если я правильно понял это и то и другое и все вместе. Типа, тонкое оно может и между но это соединение идет и вверх.
Вот тема - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KickerD
SKINNYtoMUSCLE
держи твою девочку любимую wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SKINNYtoMUSCLE
KickerD
Спасибо cool.gif
SKINNYtoMUSCLE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ubersoldner
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Ребят что вы думаете по поводу снотворного в этой статье?

а что о нем думать?У каждого лекарственного препарата,который имеет 1-4 положительных лечебных эффектов,имеется целый список побочных действий,зачастую в два-4 раза больше сей список,чем список положительных эффектов smile.gif это я еще из курса лекций по фармакологии в универе прекрасно запомнил и усвоил
biggrin.gif прост вероятность возникновения этих эффектов низкая,но их никто не отменял.
Добавлено:
да и бывают такие побочные эффекты,которые гораздо менее приятны для пациента,нежели его нынешнее состояние )))
Добавлено:
так что как говорится,хочешь пей таблетки,хочешь не пей,рискуешь ты,ну а на счет именно сего человека и его случая,наверняка в упаковке с лекарственным средством была инструкция,в которой всегда указываются побочные действия,правда я заметил,что не всегда все указываются,но да ладно)) видимо человек как обычно бывает,поленился ознакомиться с сей брошурой)
d0m8nat0r
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Ребят что вы думаете по поводу снотворного в этой статье?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Решил поиграться с приапизмом?
SKINNYtoMUSCLE
d0m8nat0r
Не, ни за что, просто интересно узнать ваше мнение.
ubersoldner
SKINNYtoMUSCLE
мое мнение думаю понятно,таблетки стоит пить только тогда,когда нет другого выхода smile.gif
Tankiro

SKINNYtoMUSCLE
не стоит с этим баловаться)
SKINNYtoMUSCLE
Думаю надо заканчивать с прогой новчика. Так как раньше ее полностью уже проходил
Тошнит уже от джелка, точнее от того, что не могу удерживать эрекцию.
cstrike
SKINNYtoMUSCLE
Делай сквиз-джельк
NUPLEON
SKINNYtoMUSCLE
Нафик тебе таблетки, я думаю не стоит! Эрекция при джелке у меня тоже не особо держится, по-разному, значит замени на другую технику-клемп, или так чтобы эрекция была более стабильной!
SKINNYtoMUSCLE
Заменил джелк на 10 минутный клемп
Big men
SKINNYtoMUSCLE подрубай порно при джелке,будет легче держать эрекцию,но самоконтроль не ослабляй)
cstrike
SKINNYtoMUSCLE
До клемпа нужно делать джельк. Да и в клемпе тоже падает laugh.gif
Big men
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] имхо на данную тему.
SKINNYtoMUSCLE
Подведу результаты за полтора месяца:
Позитивное:
на вид стал гораздо объемнее в стояке, да и в спокухе тоже. Линейку брать в руки пока боюсь

Негативное:
Обнаружил у себя довольно таки толстое дорсальное уплотнение толщиной 4-6 мм
Из-за растягов с открытой головкой стало труднее заставить пч принять рабочие положение(утренний стояк, спонтанные стояки - норм)
Джелк реально надоел, не могу удержать норм эрекцию
Вывод:
Из-за дорсального понижаю цель до 20 нбпел
Думаю о приобретении водяной помпы

Да и для клемпа придется покупать эти cable clamps за 1к рублей sad.gif
dmax
SKINNYtoMUSCLE
Как дела с ростом? Сколько еще до 185 см?
SKINNYtoMUSCLE
dmax
2 см осталось. Но я думаю дальше я не вырасту
СТГ 0.2
dmax
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
2 см осталось. Но я думаю дальше я не вырасту
СТГ 0.2

То есть на сколько ты вырос (вверх) после твоего первого поста здесь???
SKINNYtoMUSCLE
dmax
1см. Возможно есть погрешность sad.gif
Big men
cstrike
QUOTE
Написал имхо на данную тему.
спорить на эту тему не имею желания,у каждого своё мнение,поэтому предлагаю остаться при своей точки зрения)Как там говорится?!)В больших дозах и лекарство яд,а в маленьких дозах и яд лекарство.Вот примерно и я так считаю,злоупотребление сим контентом конечно пагубное воздействует на нашу психику и либидо,но сосуды иногда и правда тяжеловато делать без)))
dmax
SKINNYtoMUSCLE
То есть ты не вырос по факту. Это характерный юношеский максимализм. Не бери нереальные обязательства на себя, дружище, с самого начала это выглядело просто смешно, равно как и "жим лежа и приседания со штангой" и пр. Лучше вообще убрать это из шапки, ты себя будешь не мотивировать, а ДЕмотивировать. А вот ПХ у тебя может вырасти, потому что он - "резиновый" biggrin.gif.
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
с самого начала это выглядело просто смешно...жим лежа и приседания со штангой

QUOTE
Лучше вообще убрать это из шапки, ты себя будешь не мотивировать, а ДЕмотивировать

Роста в шапке уже почти месяц как нет.
Насчет спорта тут с тобой не могу согласиться. Эти цели, что поставлены - смехотворны с учетом что на них отводится 2года
QUOTE
А вот ПХ у тебя может вырасти, потому что он - "резиновый"

Главное слово может. А может и нет, но это же не демотивация?
Big men
SKINNYtoMUSCLE меньше сомнений,больше действий)
wink.gif
SKINNYtoMUSCLE
Big men
Это верно, спасибо за поддержку wink.gif
SKINNYtoMUSCLE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ребята, кто исправлял изгиб подскажите как исправить изгиб вверх. К тому же нужно увеличить у головки обхват, а то уж очень неравномерно получается
Ствол 15.7,середина 14.5, головка 13 с чем то.
SKINNYtoMUSCLE
Вобщем забросил я НУП. sad.gif
Поошивался на форумах, увидел гигантов, разочаровался в себе, наслушался что все это не работает.
Блин нужна мотивация. Где ее взять? Результатами( фотками) особо никто не делится, только танк, но он скорее исключение из правил. Вот и реально сложилось мнение что не работает.
Да и нуп пренадлежности купить, ту же помпу, трудновато ибо живу я с родителями( где взять 5млн на квартиру, кто знает? biggrin.gif ). Доставить то может и не проблема, а вот хранить это уже другой вопрос.
Ну я все таки завтра возвращаюсь к тренировкам. Надеюсь на результат, но теперь очень скептичен sad.gif
какУнэгра
SKINNYtoMUSCLE
Зачетный перец, и изгиб то что надо, самое то точку джи массировать у шкуры
какУнэгра
SKINNYtoMUSCLE
Мне бы твои проблемы, разочаровался он , у тебя здоровый член, а ты какой то ерундой занимаешься, я за год вырос всего по пол см в обхвате и длине и ничего) главное стабильность и сильные руки. Я на своём опыте говорю, что Великий и могучий НУП РАБОТАЕТ!
Добавлено:
Насчёт приспособлений , у меня помпа и колбы 2 штуки , я живу в трешке в отдельной комнате, прячу приспособления в багажнике дивана, если спалят, то признаюсь родакам
Djonik20
SKINNYtoMUSCLE
У меня такой же изгиб, хотел выравнивать, но понял что благодаря ему довожу до оргазма некоторых самок!
Встречал кого то на форуме, кто хотел такую форму сделать)
какУнэгра
У проноактеров часто такой изгиб встречается
SKINNYtoMUSCLE
какУнэгра
Djonik20
Значит нужно оставить такую форму, но нарастить размер smile.gif возвращаюсь к тренировкам
Incubus.
SKINNYtoMUSCLE
Я так понимаю, "стальной трос" сильно выражен?
SKINNYtoMUSCLE
Incubus.
При растяжении вялого да, где то 6мм шириной.
Это значит что мне стретчер нужен или экстендер я так понимаю, чтобы длительные растяги были
Incubus.
SKINNYtoMUSCLE
ИМХО, нужна работа под углами, а и v растягивания.
У меня тоже искривление вверх наблюдается, планирую потом вешалкой струну бомбить.
SKINNYtoMUSCLE
Видимо отдых пошел мне на пользу, сегодня во время тренировки увидел такой стояк, который до этого ниразу не видел, член визуально стал значительно больше. После треньки с таким стояком была небольшая приятная боль внутри.
Думаю немного переделать программу. Убрать лишнии разогревы, тк член уже привык к занятиям. И добавить больше растягов.
Моя цель на ближайшее время - длинна. После этого последует прога на толщину
MED77
SKINNYtoMUSCLE
С ПЧ у тебя всё хорошо - не парся. Допы при тренировках нарастут постепенно. Если длинна нужна, то и делай одни растяги разнообразые и постепенно увеличивай время. Доводя до 3-5мин за растягивание. Заодно и хват укрепишь)

А силовую(кач) начал делать, как результаты?
***snaiper***
SKINNYtoMUSCLE
Вверх не в сторону, wink.gif
Нормальный загиб, точку G,на ура тереть.
cool.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
С ПЧ у тебя всё хорошо - не парся. Допы при тренировках нарастут постепенно. Если длинна нужна, то и делай одни растяги разнообразые и постепенно увеличивай время. Доводя до 3-5мин за растягивание. Заодно и хват укрепишь)

Есть ли какой то способ не руками тянуть? Просто пока у меня и после 30 секундных подходов с 10 сек перерывом руки немеют(особенно левая biggrin.gif )
Куплю эспандер пока да буду качать
QUOTE
А силовую(кач) начал делать, как результаты?

Завтра начну.
Я ленивый просто жесть sad.gif
Реально начну, клянусь просто smile.gif
-----------------------------------------
Пока переделываю программу под длинну, что примерно включу
Сидение на члене
Растяги
Возможно вешалку
+Помпа, но не факт, тк еще даже не заказал и по поводу модели так и остались вопросы
какУнэгра
SKINNYtoMUSCLE
Попробуй тянуть с помощью ноги, сел на край, залупил головку оттянул и ногу сверху, и двумя руками можешь держать ПЧ, норм тема сам так юзаю
SKINNYtoMUSCLE
какУнэгра
Почитал твою тему, что то страшно стало biggrin.gif unsure.gif
***snaiper***
SKINNYtoMUSCLE
Это чтобы ему не одному было.
biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
С ПЧ у тебя всё хорошо - не парся

Это меня и демотивирует кстати sad.gif
какУнэгра
SKINNYtoMUSCLE
Да не все норм, практикуй
SKINNYtoMUSCLE
Ребята, помогите пожалуйста составить программу на длину
какУнэгра
SKINNYtoMUSCLE
Утром и вечером пробуй тянуть, я сперва растяги делаю , закрутив член веревкой, потом 10-15 растяги за жопу, за жопу, в стороны, ну и с помощью ноги, потренил 3 дня, сегодня замерил нбпел увеличилсяувеличился, и ещё сливать надо раз в 2 дня ну или чаще, а то невозможно тянуть, член встает
KickerD
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Ребята, помогите пожалуйста составить программу на длину

Чем тянуть думаешь, руками?
SKINNYtoMUSCLE
KickerD
Думаю да, либо купить колпак да сделать стретчер
KickerD
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
либо купить колпак

да тянуть руками сильнее и удобнее smile.gif С ним и А и V и Ж biggrin.gif растяги удобнее. Хотя тебя, с твоим бпфсл, наверное не особо это беспокоит biggrin.gif
Добавлено:
Мне например нравится очень веревка на 360, закручиваешь и динамически растягиваешь, через предплечье тоже классно. Тебе наверное больше скучно, чем неудобно smile.gif Взял бы себе мопму и с такими стартовыми помпил бы себе в наслаждение, помпой и +3 можно к длине сделать
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Тебе наверное больше скучно, чем неудобно

Вот это верно sad.gif
Но с текущей стоимостью доллара, цена за помпу непомерна
SKINNYtoMUSCLE
Моя новая программа(на длину):
1. Разогрев
2. А - растягивания через палку 5 минут
3. V - растягивания через палку 5 минут
4. Обычные растяги из проги новичка( со временем буду все сильнее тянуть)
5.Помпа( когда закажу)
6.Сидение на члене 3 раза по 10 минут( с 5 мин перерывом)
7.Сон "c членом через жопу"
какУнэгра
SKINNYtoMUSCLE
Ты не думай что от помпы длина попрет, я лично от помпы в длину не вырос. Я бы ещё добавил на твоём месте веревку 5 минут перед основными тягами. В своё время А и В растяги были неэффективными, да я до сих пор так читаю, ИМХО. БОЛЬШЕ бы времени уделял обычным и через жопу, я как не читаю все от них растут
Добавлено:
И вот твоё сидение 30 минут плюс 10 минут перерыва, этими минутами лучше мануально тянуть. Имхо
SKINNYtoMUSCLE
какУнэгра
Я сначала хочу купить колбу которая будет впритык по обхвату но больше в длинне
какУнэгра
SKINNYtoMUSCLE
Да покупай больше, неприятные ощущения когда член полностью пакуетпакует. Помпа хороша перед свиданием с девушкой, я считаю сидя на соло помпе , ты не вырастешь
SKINNYtoMUSCLE
Помогите пожалуйста с прогой чисто на длинну, уже неделю везде прошу помочь, никто не отзывается sad.gif
frusty.gif confused_1.gif
MED77
SKINNYtoMUSCLE
Ты же уже составлял программу выше)

И я тебе как-то писал тоже. Начинай с обычных растягов, допустим пока мало по времени можешь держать тяни по 2-3 раза на сторону.
Я допустим тянул два раза под ногу сидя, в одну сторону, в другую - чередуя. Потом также поперёк тела в сторону. Потом вверх, потом от себя. Хватку можно менять с прямой на обратную в зависимости от тяги и удобства.
Потом V-A растяги через запястье, или через верх большого пальца.
Ну а в конце можно верёвку, но с ней лучше не спешить.
Начни скажем с 20 мин растягов и постепенно старайся увеличивать время подхода ( удержания). Скажем держал 30 сек, в следующий раз на 5-10 сек больше. И постепенно дойдёш до 3-5мин.
Тяни не одной рукой, а используй тело - его вес, рычаги и т.д. Подключай вторую руку при возможности, что бы удержание было равномерным по усилию.
Плюс можешь теже ленивые растяги делать за жопу, ну и сидение на ПЧ - тоже замечательные упражнения, хоть их регулярно я и не практиковал, но силы они тебе будут экономить, как в качестве той же разминки.
График лично я делал 6\1 и раз в месяц 4 дня отдыха. Но здесь был парень который хорошо рос на таких тягах, он делал 10 дней тяг, потом 4 дня перерыв. Это подбери как тебе удобно и от чего будет результат.
Я дошёл до 2 часов тяг где-то на 3 месяце, потом после 4-5 месяца задумался о экстендере. Сейчас на 7 месяц перешёл на экс. Давно не замерялся, но в эрекции прибавил где-то 0.8-1 см и плюс обхват около 0.5.. ну и тунику подрастянул за этот цикл тяг.
Попробуй.
И да, помпа лишняя.. перед сном можно мин 5 джелком помасировать с софьей с пиявкой и хватит.
SeniorSSS
MED77
QUOTE
Но здесь был парень который хорошо рос на таких тягах, он делал 10 дней тяг, потом 4 дня перерыв.

Это, если я правильно понял, ты на Mad man намекаешь, так это не человек а мутант какой то biggrin.gif Чисто мое нескромное мнение.
С графиком он там игрался, игрался но потом перешел на что то более стандартное, хотя могу и ошибаться.
Вот его персоналка - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Если честно, я лично так и не понял мотивировало ли меня это чтиво или наоборот.
KickerD
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Помогите пожалуйста с прогой чисто на длинну, уже неделю везде прошу помочь, никто не отзывается 

Тут же все просто, возьми все растяги, какие только есть и скомбинируй их, посмотри на состояние пч после трени (перетрен/недотрен), и 20-30% от общего времени возьми на сосуды
MED77
SeniorSSS
QUOTE
Это, если я правильно понял, ты на Mad man намекаешь

Просмотрел. Да, его тоже читал, он молодой совсем, может поэтому у него и вырос так. Два раза в день как по мне не очень, я тоже пробовал одно время.
Но были и другие кто делал подобные тяги продолжительно по времени, человека 3-4 были, тоже росли. Я ещё подумал что мода наступила) Каждому своё.
Я с них тоже рост получил, просто устал уже от такого графика - тяжело психологически каждый день одно и тоже. Надеюсь с экса ещё см придёт и приступлю к сосудистым.


И ещё раз скажу, что лучше своей собственной внутренней мотивации ничего быть не может, всё остальное временно.
Я наверно привык по жизни ко всякого рода тренировкам, поэтому обычно делаю всё по часам, встал и пошёл не думая - начал тренировку, будь то НУП, спорт и так далее.. Самое главное начать, но когда это станет уже как ритуал - организм сам будет просить этой тренировки. Главное делать всё по графику и желательно в одно и тоже время. Всё требует труда и концентрации. А большие достижения - пота и крови)
SKINNYtoMUSCLE
MED77
Спасибо большое. Сейчас много всего в жизни происходит, очень трудно выделить время. Желание растить всё равно не пропало. Я буду заниматься даже если и не буду расти
NUPLEON
SeniorSSS
QUOTE
Это, если я правильно понял, ты на Mad man намекаешь, так это не человек а мутант какой то  Чисто мое нескромное мнение.
С графиком он там игрался, игрался но потом перешел на что то более стандартное, хотя могу и ошибаться.
Вот его персоналка - 0 дней, 0 минут..
Если честно, я лично так и не понял мотивировало ли меня это чтиво или наоборот.

Кстати на тягах у меня был такой же график, как у Mad man, но я раньше его не знал, мой график на тягах был 12-14 дней работаю, 2-3 дня отдыха!
SeniorSSS
NUPLEON
QUOTE
мой график на тягах был 12-14 дней работаю, 2-3 дня отдыха!

И как оно?
NUPLEON
SeniorSSS
QUOTE
И как оно?

+2-2.5 см в длину, потом отдых и прирост вылезает в 2-3 мм, потом снова и за месяц 5 мм и так было около полгода!
KickerD
NUPLEON
QUOTE
Кстати на тягах у меня был такой же график, как у Mad man, но я раньше его не знал, мой график на тягах был 12-14 дней работаю, 2-3 дня отдыха!

Тоже потихоньку к такому иду, уже не 5/1 а 7/1, просто смотрю по состоянию пч smile.gif Устал, пора отдыхать smile.gif
SeniorSSS
NUPLEON
QUOTE
+2-2.5 см в длину

Круто!!!
NUPLEON
KickerD
QUOTE
Тоже потихоньку к такому иду, уже не 5/1 а 7/1, просто смотрю по состоянию пч  Устал, пора отдыхать 

Я изначально работал по разным графикам, но почему-то сам получился именно этот, т.к. не любил отдыхать,а после 2-х недель тяг болели связки на лобке, поэтому приходилось 2 дня отдыхать!
Добавлено:
SeniorSSS
QUOTE
Круто!!!

Да, учитывая, что поперло дальше, я не жалуюсь, по-началу мне было достаточно 1 см! Потом аппетиты растут! wink.gif
KickerD
NUPLEON
QUOTE
Я изначально работал по разным графикам, но почему-то сам получился именно этот, т.к. не любил отдыхать,а после 2-х недель тяг болели связки на лобке, поэтому приходилось 2 дня отдыхать!

Вот тоже само у меня идет, и начал сразу с 5/1, а не с 2/1. Вот сейчас 7/1 комфортно. Может на нем и остановлюсь, бог знает smile.gif
NUPLEON
KickerD
QUOTE
Вот тоже само у меня идет, и начал сразу с 5/1, а не с 2/1. Вот сейчас 7/1 комфортно. Может на нем и остановлюсь, бог знает 

7/1 для меня тоже рабочий график, может даже и эффективнее, чем мой, но проверить невозможно! wink.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Я дошёл до 2 часов тяг где-то на 3 месяце, потом после 4-5 месяца задумался о экстендере.

Не проще ли сразу купить экстендер и пусть он выполняет работу. У меня не всегда много свободного времени. Да и живу я не один, зайти могут в любой момент
MED77
SKINNYtoMUSCLE
Никто не даст точного ответа, что проще и лучше) Я допустим раньше просто не готов к экстендеру был, и думал как его вобще носить, да ещё и по стольку времени. А теперь вот уже месяц по 6-8 часов заряжаю))
Просто знай, что с ним тоже не просто. Так как надо носить долго и каждый день, плюс желательно менять положение каждый час, иначе будет дискомфорт, боль и т.д. В общественных местах носить тяжело, плюс ко всему его ещё надо прикрывать кофтой или пиджаком, если вверх. А если вниз, то даже не знаю - широкими штанами разве что. Летом вобще всё усложняется из-за жары.
Единственный выход вижу - это сделать такой набалдашник на него круглый с головкой - тогда может сойти за огромный член в штанах, который можно и не скрывать laugh.gif
SKINNYtoMUSCLE
Продолжаем занятия НУПом.
Веры в него 0 уже, но что делать, вариантов не много.
Мои цели теперь будут более реалистичными. Если достигну первой, поставлю новую!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Brodude
SKINNYtoMUSCLE
Приветствую.
Друг, скажи, а тебе что 18 см реально мало?
BigSize
SKINNYtoMUSCLE
Приветствую, дружище! Неужели ничего не прибавил? Сколько занимаешься нупом?
SKINNYtoMUSCLE
BigSize
первый раз с ноября 2013 по сентябрь 2014.
второй раз с февраля 2015 по май 2015.
Ничего почти не прибавил
С 18 лет до 20 никакого роста. Я так понимаю шансов у меня уже нет
BigSize
Не мог бы ты вкраце описать свои тренировки, возможно ты делаешь что то не правильно.
SKINNYtoMUSCLE
BigSize
Сейчас я занимаюсь только на длинну.
1. Разогрев 5 минут
2. Растяги обычные(встороны, вверх, вниз)
3. Растяги вперед, через жопу.
4. Растяги А и V
5. Разогрев 5 минут
6. Сидение на члене после проги 3 подхода по 5 минут
Хотел купить помпу, деньги есть, да прятать негде. Да и не поймут меня родители, если найдут.
Brodude
К сожалению, да, мне не достаточно этого. Не могу сказать, что мне морально достаточно unsure.gif
BigSize
Дружище, не много ли ты напихал упражнений в одну тренеровку?)
Я бы посоветовал тебе сделать перерыв на 1-2 месяца. Потом начать все с чистого листа. Т е делать просто прогу новичка и с низкой интенсивностью, прибавляя постоянно по немногу. Но это чисто мое мнение. Посоветуйся еще с ветеранами нупа, посмотри что они скажут и потом решай что будешь делать. А так мне кажется что у тебя прога не очень правильная, хотя я могу ошибаться. Удачи и роста!
Brodude
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
К сожалению, да, мне не достаточно этого. Не могу сказать, что мне морально достаточно

Не хочу тебя как-то обидеть, но может тебе лучше обратиться к какому-нибудь психоаналитику, дабы разобраться почему так происходит, ведь размер более чем нормальный, мечта многих.
SKINNYtoMUSCLE
Brodude
Каждый начинает с разных размеров и цели у всех из-за этого отличаются. Если я хочу больше, значит есть причины. С твоими стартовыми 13см тоже можно удовлетворять девушку, но ты же хочешь больше. Да и мечту поставил такую же как у меня цель, даже больше по ЕГ. То что ты написал равно примерно этому "опусти руки, да сдайся"
BigSize
Так перерыв у меня уже получается почти 2 месяца. С начала мая то.
Джелк я терпеть не могу. Эрекцию очень трудно удерживать. То зашкаливает, то слишком малая
Desmont90
SKINNYtoMUSCLE
Здорова!
Как дела с обхватом не откатил ли за 2месяца? Да и какой сейчас у тебя EG?
And22
Brodude
QUOTE
но может тебе лучше обратиться к какому-нибудь психоаналитику, дабы разобраться почему так происходит

Пытаться стать лучше чем есть, даже если и так все в порядке - абсолютно нормальная цель для мужчины. Где тут проблема? wink.gif
SKINNYtoMUSCLE
На экстендер или подвешивание переходи. Очевидно же, что мануалка не дает тебе результатов.
Incubus.
And22
QUOTE
Пытаться стать лучше чем есть, даже если и так все в порядке - абсолютно нормальная цель для мужчины

Подобное, уже кто то сегодня писал smile.gif

SKINNYtoMUSCLE
Вупы есть после тренировок?
Brodude
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
С твоими стартовыми 13см тоже можно удовлетворять девушку, но ты же хочешь больше

Видишь ли, мне с моими 13 конкретный упрек в лицо был высказан, что не достаточно. Сильно сомневаюсь, что с твоим размером мне бы кто-нибудь когда-нибудь высказал недовольство. А на счет мечты, это что-то типа из серии, если само с неба свалиться, то здорово, но имея 18 на 14 я никогда не буду мучиться и добиваться 20 на 16, поэтому и назвал это не целью, а мечтой. Так как считаю, что в жизни есть куда более важные дела, чем увеличивать и без того большую пипиську.
Ну вот, реально, зачем тебе ПЧ еще больше, неужто девушки жалуются или в бане комплексуешь?
Неужели больше нет никаких интересов в жизни, таких, к примеру, как заработать бабла побольше или еще чего-нибудь в этом духе?
SKINNYtoMUSCLE
Desmont90
Замеры будут завтра wink.gif
And22
Рассмотрю этот вариант, спасибо.
Incubus.
После проги новичка были, после этой проги либо минимальные, либо вообще нет
Brodude
And22
QUOTE
Пытаться стать лучше чем есть, даже если и так все в порядке - абсолютно нормальная цель для мужчины. Где тут проблема?

Все очень просто, в жизни есть куда более интересные и нужные занятия, чем увеличивать и без того большой ПЧ.
Incubus.
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
после этой проги либо минимальные, либо вообще нет

Отсюда и отталкивайся.
Добавлено:
Brodude
QUOTE
Все очень просто, в жизни есть куда более интересные и нужные занятия, чем увеличивать и без того большой ПЧ.

Все это(интересные и нужные занятия, нуп) можно отлично совмещать.
Brodude
Incubus.
QUOTE

Все это(интересные и нужные занятия, нуп) можно отлично совмещать.

Не знаю, как вам это удается, лично я успеваю только работать, нупить и спать. Даже, чтобы побывать в качалке приходиться спать меньше, что опять же плохо для того же нупа, да и для организма в целом. А если надо пойти погулять с друзьями или сходить на свидание, приходиться жертвовать нупом. А если нупить по пол часа в день, то вряд ли будут серьезные результаты, особенно после проги новичка.
Incubus.
Brodude
QUOTE
я успеваю только работать

Вот кардинальное отличие.

QUOTE
А если нупить по пол часа в день, то вряд ли будут серьезные результаты

не пробовал, а уже выводы делаешь.
cstrike
Brodude
QUOTE
А если нупить по пол часа в день, то вряд ли будут серьезные результаты, особенно после проги новичка.

Еще как будут! В НУПе как и во многих делах нужно делать упор на время и постоянство, а это самое сложное. Можно по 30 минут утром и вечером или НУП для тебя просто менее важен. Зато с друзьями погуляешь dry.gif
stepwise
Brodude
QUOTE
А если нупить по пол часа в день, то вряд ли будут серьезные результаты

Это смотря как к этому делу подойти. Лучше нупить по полчаса чем не нупить вообще. wink.gif
conchik
SKINNYtoMUSCLE
Привет! smile.gif По сколько часов в сутки спишь обычно? И как много пьешь жидкости?
SKINNYtoMUSCLE
conchik
Вот с этим проблемы. Ложусь часто позже двух и встаю в 7.
Сейчас проще, ложусь в 3 встаю в 13 biggrin.gif
Но все равно надо входить в режим и ложиться в 11-12.
Пью мало. Бывало что пил больше 2х литров воды в день, но ссать бегаю очень часто тогда
conchik
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Вот с этим проблемы. Ложусь часто позже двух и встаю в 7.
Сейчас проще, ложусь в 3 встаю в 13 
Но все равно надо входить в режим и ложиться в 11-12.
Пью мало. Бывало что пил больше 2х литров воды в день, но ссать бегаю очень часто тогда

Посоветую высыпаться не менее 8 часов в сутки. Если совсем с ног валит, то и больше. И, правильно говоришь, ложиться в 11, а лучше в 10 и вставать в 6-7.
С утра легкая зарядка, бег на месте или легко на улице. Обливание прохладной водой для тонуса утром и вечером.
Пей не менее 2-х -2,5 литров в сутки и писай себе на здоровье. Особенно летом, т.к. идет обезвоживание. Нету подпитки для органов, работают в стрессовом режиме, поэтому энергия уходит не в рост, а на другие дела. Постарайся расслабляться и получать от всего, что видишь и делаешь позитив. Это даст доп энергию.
Сидение на ПЧ и жесткие растягивания убирай. Это стрессовые нагрузки к общему стрессу. Вначале наберись сил и делай просто легкие упр. для тонуса и с комфортом. Те, которые нравятся. Если устал морально от мануала, перейди на другое, ту же помпу или экс совместно с джелком. На длину - мокрым. Не напрягайся, если идет не так быстро, как хочется. И выброси из головы занозу, о том что не вырастет, не мешай себе и организму настроиться. Пробуй и сбрось лишнее напряжение.
ДяДя VoVa
В каждом правиле есть исключение у всех расти не может это факт, ну у тебя стартовый большей размер от природы я думаю можно расслабиться и навалиться на спорт зал может там попрет biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
ДяДя VoVa
Не,я не сдамся!
ДяДя VoVa
Это верно но цель в 20 см это детский садик если учесть твои стартовые, ставь хотя бы 23 см и станешь на уровень золотого процента парней с огромными пч. angel.gif
Brodude
Incubus.
QUOTE
я успеваю только работать

Вот кардинальное отличие.

А что бывает как-то иначе? Или всем нуперам пособие выплачивают? Может я просто не в курсе. wink.gif
Incubus.
Brodude
QUOTE
А что бывает как-то иначе?Или всем нуперам пособие выплачивают?

За себя отвечу. У меня свой бизнес, и с недавних пор, я на работе вообще не появляюсь, все контролирую с места.
Поэтому времени у меня хватает на все.
Brodude
Incubus.
QUOTE
не пробовал, а уже выводы делаешь.

Ну почему же, пробовал, особого результата не увидел, а от экса за первую неделю был результат, оно и понятно, раз носил я его по 6 часов в день.
Добавлено:

Incubus.
QUOTE
У меня свой бизнес

Красавчег clap_1.gif
А у меня все это дело только в разработке и отнимает очень много времени
Добавлено:
cstrike
QUOTE
НУП для тебя просто менее важен

Наоборот, я к тому и веду, что очень важен и приходиться жертвовать практически всем ради нупа, но имея размер как у автора я бы на такие жертвы никогда не пошел. Возможно, просто у автора много свободного времени.
Brodude
stepwise
QUOTE
Лучше нупить по полчаса чем не нупить вообще. wink.gif

Ну, а потом не видя результатов, плюнуть на все это дело wink.gif
SKINNYtoMUSCLE
Провел замер сегодня
       Дата                  NBPEL      BPEL          EG            FG        NBPFL       BPFL       NBPFSL       BPFSL       V       d
25.06.2015               18,1       19,70       14,43       12,20     14,90        15,8        19,6           20,3       287    4,6
P.S. EG теперь считаю как среднее между у головки, в середине, у основания. Самое толстое место у меня 15.8
akei
SKINNYtoMUSCLE
привет
а можно в скобках прирост?
SKINNYtoMUSCLE
akei

QUOTE
       Дата                  NBPEL            BPEL                EG                     FG                 NBPFL             BPFL             NBPFSL             BPFSL          V        d
25.06.2015               18,1(+0.1)       19,70(0)       14,43(+1?)       12,20(0.5)     14,90(+1)        15,8(+1)        19,6(0)           20,3(0)       287    4,6
akei
SKINNYtoMUSCLE
Спасибо!) мне просто так удобней следить.
хорошего роста тебе!
SKINNYtoMUSCLE
Провёл сегодня первую тренировку снова по роге новичка
Что получил по вупам
В стоянке
Ег 15.5 в середине (16.3 у основания)
Нбпел 18.1
В спокухе
Ег 14.4
Нбфл 17
Как видно вуп идёт только на обхват, а моя основная цель - длинна, обхват у меня норм. Может что поменять?
Jayson
SKINNYtoMUSCLE

а ты ЕГ какое хочешь?
SKINNYtoMUSCLE
Jayson
Вообще 16-17 было бы не плохо, но мне более длинна важна , хочу сначала до 20 нбпел дорасти, а потом уже до 23, если первое получится
SKINNYtoMUSCLE
Как видно вуп идёт только на обхват, а моя основная цель - длинна, обхват у меня норм. Может что поменять?
Байрон
QUOTE
Может что поменять?

SKINNYtoMUSCLE
не стоит.имхо biggrin.gif
Tankiro
SKINNYtoMUSCLE
занимайся, пока ничего не меняй smile.gif
ДяДя VoVa
SKINNYtoMUSCLE

У тебя по идеи дорсальное утолщение поэтому и нету роста в длину, если интересно могу кинуть в личку ссылку прочитаешь.
SKINNYtoMUSCLE
ДяДя VoVa
sad.gif
Да я в курсе. С ним же ничего не сделать? unsure.gif
Байрон
Tankiro
Но... но... как же длинна dry.gif
ДяДя VoVa
QUOTE
Да я в курсе. С ним же ничего не сделать? 


Я кину тебе ссылку в личку, я думаю шансы есть но походу 23 НБПЛА это не реально для тебя но в любом случаи до 20 см сможешь дожать а с учетом солидного ЕГ сделать 20 на 16 за 1 год я думаю это реальность.
SKINNYtoMUSCLE
ДяДя VoVa, спасибо. Почитаю.
---------
Еще хотел спросить, по моему после джелка вуп достигается за счет того, что кожа стала толще(своего рода лимфа?) это нормально, или этого надо избегать?
SKINNYtoMUSCLE
Прошел месяц, рост идет только на обхват. А мне уж очень нужна длинна.
Подскажите кардинальные меры чтобы сорвать плато
neitrino
SKINNYtoMUSCLE
Привет, если уж так длина нужна, то надо девайсы подключать, (вешалка, экс) как там у тебя обстановка дома, по прежнему прятать негде?
Если мануал, то пробуй популяпную в последнее время на форуме веревку.
Роста!
Добавлено:
Лично я рад любому росту, перестал как то "модничать", длинна нужна, нет, все, длинны пока хватит, давай обхват, пч порой за нашими желаниями не успевае. Так что теперь нуплю по принципу растёт и ладно smile.gif
SKINNYtoMUSCLE
neitrino
Просто речь о том что 15 EG уже достаточно, а оно все продолжает расти. А длину никак не взять, "мода" тут не причем sad.gif
Добавлено:
Найду место где спрятать, только налички пока нет
neitrino
SKINNYtoMUSCLE
Ег много не бывает, а вот длинны как раз наоборот wink.gif
Red Hot Peppers
SKINNYtoMUSCLE

Не знаю, появляешься ли ты еще тут, но таблички твои позаимствовал для себя. Грамотный подход, спасибо)
SKINNYtoMUSCLE
Всем привет!
Вот прошло почти 2 года с моего первого поста!
Мои результаты за это время с большими перерывами в тренировках. Никаких помп, стретчеров и тд. Только мануал
Что имеем на 18.01.2017:
BPEL 20.3
NBPEL 19.1
EG основание 16.5
EG середина 15.2
EG головка 14.7
FG 13
NBFL 14
Прирост есть, скорее всего не изза тренировок, а натуральный рост.
Хотел бы исправить такой разброс в EG да и подтянуть NBPEL до 20.
Что можете посоветовать уже не новичку чтоб подправить форму и нарастить 1см в NBPEL?
ksodom
SKINNYtoMUSCLE
в росте и весе изменения есть? )))
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
в росте и весе изменения есть? )))

Рост +1-2см где то,
Вес ~+10кг
Tankiro
Ого так ты много прибавил
Sportsmen
SKINNYtoMUSCLE
А сколько тебе сейчас лет?
SKINNYtoMUSCLE
Sportsmen
21
Mr.Jons
SKINNYtoMUSCLE
Так и не нашел толком,
какие стартовые были?
И какой размер сейчас?
БПЕЛ на ЕГ?
SKINNYtoMUSCLE
Mr.Jons
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mr.Jons
SKINNYtoMUSCLE
19 на 16.5,
ну ты и гигант, и все еще девственник,
хотя кто бы говорил rolleyes.gif

Вес что-то туго у тебя идет.
Помпой пользовался?
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
19 на 16.5,
ну ты и гигант, и все еще девственник

Да у меня есть асексуальные наклонности sad.gif
4 девушки где то на 7/10 предлогали встречаться сами, всех зафрендознил, зачастую это вызывало еще больший интерес с их стороны(берите на заметку! biggrin.gif )
А теперь вот сижу и думаю до скольки теперь буду девках unsure.gif, но с кем попало че то не охота, сложно короче все
QUOTE
Вес что-то туго у тебя идет.

Не питаюсь правильно.
Точнее ем правильную еду, но Каллории/БЖУ соблюдать ну не получается.
QUOTE
Помпой пользовался?

Ничем не пользовался, только мануал
ksodom
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE

Не питаюсь правильно.
Точнее ем правильную еду, но Каллории/БЖУ соблюдать ну не получается.

а рост какой? скока жмёшь? бгыгы biggrin.gif
Mr.Jons
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Да у меня есть асексуальные наклонности 

У меня тоже были год назад biggrin.gif
Потом борода стала расти, еще и рыжая, хоть сам черный, в том смысле что волосы черные biggrin.gif
И наклонности ушли! clap_1.gif

QUOTE
Точнее ем правильную еду, но Каллории/БЖУ соблюдать ну не получается.

Слушай, есть на Ютубе канал,
На нем самая ценная информациия по ББ во всем интернете,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И дело в наборе мышечной массы не в питании, оно важно, но намного важнее тренировка,
Если ты правильной тренировкой запустишь мышечный рост, то рост мышц ни что не сможет остановить
ты сам начнешь поглощать пищу как обезумевший, если твой организм не требует кучи еды , она ему и не нужна,
ты так массу не наберешь.

ты спросишь меня, а как же тренироваться правильно?
1.Перед упражнением на мышечную группу, растяни её, мышцу, на 5 сек, , пару раз так поделай.
2.Перед упражнением, например ноги у тебя, выпрями ноги стоя, и напряги их до предела так что бы аж судороги начало хватать.
3.Начиная делать упражнения, вес сразу скинь потому что теперь тебе надо держать мышцы под напряжением все упраженение.
то есть напряг мышцы, и приседаешь не расслабляя их.Да, тяжело! вес большой та не поднимешь! Но нам нужна мышечная гипертрофия.
4.после упражнения, снова растяни мышцы которые тренировал
5.Сократи кол-во тренировок, раз в неделю хватит с головой.Но тренируйся тяжело, недолго но интенсивно!

Для тебя я очередной нупер из инета, но поверь, я знаю о чем говорю, и знаю я побольше чем ты можешь подумать .
Я тебе помочь хочу, ибо сам постиг это "секрет" недавно, но результаты ошеломительные.
просто попробуй такой тип тренинга!
Ты начнешь есть так много, как ни ел никогда, через 2-3 месяца будут хорошие продвижки!
Mr.White
SKINNYtoMUSCLE
сомневаюсь что я бы имея 18 на 16 начал нупить )
но ты молодец , удачи тебе и роста ! wink.gif
Mr.Jons
ksodom
QUOTE
скока жмёшь?

мне всегда больше нравились приседания,
А сам то сколько жмешь?
ksodom
Mr.Jons

QUOTE
мне всегда больше нравились приседания,

мне тоже biggrin.gif
QUOTE
А сам то сколько жмешь?

мало жму. даже писать стыдно..

приседал 230 в поясе онли... когда-то.... biggrin.gif
Mr.Jons
ksodom
QUOTE
приседал 230 в поясе онли... когда-то....

недурно!

Ну все, хватит нам флудить biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
У меня тоже были год назад biggrin.gif
Потом борода стала расти, еще и рыжая, хоть сам черный, в том смысле что волосы черные biggrin.gif
И наклонности ушли! clap_1.gif.gif

Борода растет с 15 лет, черная с редкими рыжими волосами biggrin.gif
Думаю не в бороде дело ph34r.gif
QUOTE
омневаюсь что я бы имея 18 на 16 начал нупить )
но ты молодец , удачи тебе и роста ! wink.gif

Мне очень хочется NBPEL довести до круглого числа 20. Обхват мне уже не нужен, достаточно уже.
Спасибо, и тебе роста cool.gif
QUOTE
а рост какой? скока жмёшь? бгыгы

Рост 184
Жму мало unsure.gif
Мне кажется или ты надо мной смеешься? blink.gif
QUOTE
Слушай, есть на Ютубе канал

Хорошо, посмотрю
QUOTE
ты спросишь меня, а как же тренироваться правильно?

Спасибо за совет, возьму на заметку, но пока буду тренироваться по своему. Веса идут, мышцы вроде медленно но растут. Менять пока ничего не буду, как говорится лучшее враг хорошего.