Начало пути

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Maxdiablo777
День добрый) мне 23 года))
Начал с 18 января, юзаю только proextender китайский по 3-5 часов в день) утром пару часов и вечером пару в среднем не снимая) довел до макс натяжения в 15.5 см пока роста нет(( прибавлял 2 раза первый раз 1 см так как было куда, второй раз 0,6 см интервалы были первый через неделю второй через 10 дней) перед каждым прибавлением один день пропуска был( не специально) народ что посоветуете???
Мои размеры:
Вдавл линейка 15,5
Без вдавл 14
Обхват 13
Хочу: 16,5-17 и обхват 14 реально ли))?
тихушник
Maxdiablo777
С прибытием на Форум и началом трудовой деятельности! laugh.gif
Цели вполне реальные!
Трудись и тебе воздастся!
Maxdiablo777
Спасибо!!! И тебе ялды)! clap_1.gif
3cm
Велкам!
Подпишусь, цели и начальные данные схожи. Пиши как проходит rolleyes.gif
KickerD
Maxdiablo777
Привет! Тоже с экса начал и совсем недавно как и я smile.gif
Вот только насчет максимального натяжения мнения расходятся у всех конечно, по силовой или по классике. Мой лично сопротивляется вытяжению более 900 гр, что я и заметил, так что пока на меньшем носить буду. Да и опыт выросших НУПеров говорит о том, что рост на эксе идет рывками, так что носи, пока не провиснет smile.gif Пиши не теряйся!
Maxdiablo777
У меня хз какое напряжение, по рискам вижу что 2,5 видно а так неизвестно потому что у меня пружины как то выпали и я бездумно взял их чуть растянул, так что по моему напряжение не точное теперь))
День на день не приходится, иногда туго он в эксе а порой ему мало) и он полностью не провисает почему то просто становится менее натянутым) и еще у меня особенность такая у меня член в спокухе реально мал ну где то 5-6-7-8 см в зависимости от различных факторов таких как стресс, тренеровка(начал ходить в зал, так как вешу сотку почти) или после секса.
Народ, я пока не понял как отвечать каждому, т.е цитировать ваш ответ в моем сообщении и отвечать на него)) подскажите!!!)
Добавлено:
3см, а ты чем тянешь))?
Добавлено:
3см, а ты чем тянешь?
Добавлено:
KickerD, я на классике)) думаю месяца 3-4 надо на ней продержаться))
KickerD
Maxdiablo777
Я тоже цитировать не умею, а вот кому отвечаю, эт просто, нажимаешь на имя где аватарка и кому отвечаешь появляется в окне набора текста.
Я тяну пенипро, вот моя персоналка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Maxdiablo777
KickerD
Помечаете предложение , которое хотите процитировать и нажимаете на кнопку Цитировать в верхнем правом углу каждого поста .
KickerD
Орэх
QUOTE
Помечаете предложение , которое хотите процитировать и нажимаете на кнопку Цитировать в верхнем правом углу каждого поста .

Получилось?!
Добавлено:
Орэх
Спасибо тебе, в очередной десятый раз smile.gif
Орэх
KickerD
QUOTE
Получилось?!

Молодец ! clap_1.gif
akei
Maxdiablo777
С персоналкой!
есть дома обычные кухонные весы?
так вот ,если есть, упираешь эксом в весы сжимая пружины и смотришь какой вес какому делению соответствует.
удачи
KickerD
QUOTE
Я тоже цитировать не умею

выделяешь текст, и в правом углу "цитировать"

Добавлено:
Орэх
Блин я не успел)))
набирал сообщение а ты меня опередил)
Maxdiablo777
Сижу с телефона, не получается blink.gif
Димка Минский
Maxdiablo777
Если с телефона, нужно выбрать текст, скоприровать его
вбуфер, а потом в поле ввода сообщения нажать кнопку
"quote" и вставить туда текст
Maxdiablo777

Димка Минский
Все!!!! Спасибо😆
Добавлено:
akei
Та в том то и дело что весов нет((
Добавлено:
KickerD
Ты тянешь пенипро, который вакуумник? rolleyes.gif
akei
А весы стоило бы купить
ты ж скинуть хотел(вроде)
Нужно следить за питанием(диета), есть по граммам и тд))
trance.fm
Привет. Что значит?
QUOTE
довел до макс натяжения в 15.5 см пока роста нет((
Откуда и докуда ты намерил эти 15,5 см?
KickerD
Maxdiablo777
QUOTE
Ты тянешь пенипро, который вакуумник?

Она,его самого smile.gif жду переделку вакуумную от танкиро на него
Maxdiablo777
akei
Я так питаюсь вроде и без весов правильно)) меньше жирного итд))
Добавлено:
trance.fm
Я мерял от лобка до края головки, приложил, невдавливая линейку)) щас на таком натяжении ношу))
Ну если мерять по штангам то 10,3 см видно штанг))
Добавлено:
KickerD
Я сам замучался с механикой несмотря на то что чуть больше двух недель всего занимаюсь)) сначала без ничего на петлю делал, после уже немог терпеть купил пеха хафт)) более и мение) но все равно головку давит и жжет)
3cm
QUOTE
3см, а ты чем тянешь))?

Пока только руками =)) Начал 2 месяца назад с проги новичка, без девайсов)
KickerD
Maxdiablo777
Ну можно в принципе по еще более комфортному пути пойти smile.gif помпы! Растут от них не хуже чем от эксом и т.д. но времени занимает в 2-3 раза больше, зато кайфуют smile.gif
Если замучился с механикой и хочешь попробовать вакэкс, то не нужно менять его полностью, да я бы и не советовал пенополистиролбетоном,слишком он головку убивает,я таскаю потому что уже начал и еще переделка не пришла smile.gif заказывай переделку у апликатора или танкиро. Могу ссылки кинуть, ребята грамотные, все подберут по твоим размерам smile.gif Орэх даже видео любезно снял,как одевать все smile.gif
Я вот думаю, как эксом лимит исчерпаю, передумал на мануал с легкой помпой на длину, потом снова экс попробую smile.gif ну посмотрим,чего загадывать smile.gif
Maxdiablo777
3cm
Читал твою персоналку, ты уже за два месяца на 1 см вырос?
Добавлено:
KickerD
Помпы да, но они же больше на обхват,
А что такое полистиролбетон у тебя??? И как убивает?
Я тоже думал на мануал а потом на помпу) а какую помпу хочешь?
KickerD
Maxdiablo777
Я заказал три помпы у танка, вот жду все вместе с переделкой с пооэекторными колпачками smile.gif одна гидро помпа для того чтобы прогревать хорошо перед эксом, я уделаю этому почему то огромное значение smile.gif и две вакуумных с насосом типа А.
QUOTE
Помпы да, но они же больше на обхват,

Ошибашься,друг smile.gif позволь тебя поправить, да и в любом случае не совру, опытные поправят smile.gif дак вот , две вакуумных заказал одну на длину по уже, а другую на обхват, на перспективу. Так что разные бывают smile.gif поищу и скины тебе, я тут персоналку читал одного нупера, он только на помпе несколько лет, результаты очень впечатляющие smile.gif
Добавлено:
Maxdiablo777
QUOTE
А что такое полистиролбетон у тебя???

Это HTC чет поправил smile.gif не это слово я писал, видимо функция правописания исправила на такую ерунду . Имело в виду мембрана адгезионная с о шлюзом резиновым, она убивает головку, по крайней мере у меня.
KickerD
Вот например читал о помпировании, очень познавательно smile.gif да и много у кого, зайди в раздел помпирование
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]