Сон в трусах или без?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
SKINNYtoMUSCLE
Собственно хочу понять, как лучше всего спать? Может ли постоянное ношение нижнего белья в долгосрочной перспективе нанести вред здоровью?
KickerD
Голым канешна, нам после тренировки свбода нужна, пережимать и в тесноте носить не вариант, надо чтобы вупы дольше держались
conchik
за первый вариант
зачем лишняя нагрузка во время отдыха
bigxgun
ночью полная свобода clap_1.gif
Tankiro
голым разумеется!
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
голым разумеется!

Tankiro
Ахаха, танкиро, я не удивлен. Мне кажется если бы ты в труселях спал, каждый день приходлось бы новые покупать, а то утром все будут рваться biggrin.gif
BiGJorik
Как по мне,так голым самое оно. Особенно,если рядом находится хорошая девочка в таком же состоянии)))) И прижаться приятно))) biggrin.gif
Grodos
я даже по дому всегда хожу голым laugh.gif
ну пока один естественно biggrin.gif
ДяДя VoVa
Я думаю что разницы большей нету, разве что у тебя споркуха от 15 см и больше. biggrin.gif
g0shan
Ответил без разницы так как во время сна по разному сплю и что в бельё что без утром просыпаюсь в комке из покрывала простыни и подуше что говорит о одинаковом положении всех органов хоть с хоть без,а спать по душе больше голым
какУнэгра
конечно голым, правда, когда ночью иду в толчок, приходиться одеваться, а то мало ли, родаки спалят biggrin.gif
sm??
Конечно без! Удобно smile.gif
xelinok
когда живу с родителями, то в трусах, а вот когда с девушкой, постоянно голый
applikator
Пижама.
Panda_
Последнее время сплю без трусов. Утром свобода полная, стояку трусы не мешают biggrin.gif
Морэ
Как мать родила)
Всем спать!
Я за отсутствие трусов. Голой тоже не очень нравится. Так что сплю в ночной сорочке, но без нижнего белья.
Panda_
Всем спать!
QUOTE
Я за отсутствие трусов

Это по нашему biggrin.gif
Мудрый
заварачиваемса плед ковер палас спать хорошо clap_1.gif
Клевый_Поц
Только без ) Всяко удобнее
Просто-Джо
Раньше спал в трусах, как к нупу приобщился сплю без трусов. biggrin.gif
vfkttd
Уже много лет сплю голый и жену приучаю, но она стесняется, вдруг ночью вставать к сыну.
topmen95
Просто-Джо
Хахах, такая ситуация. Начал нупить, спю без трусов
Юрец Юрец
И до нупа совсем недавно прекратил спать в какой либо одежде, ну а включившись в нуп даже без подсказок понимаешь правильность этого.
mackentosh793
частенько сплю в свободных шортах)))
Пурума
Лучше сна голышом еще никто ничего не придумал)