Бреете ли вы?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
SKINNYtoMUSCLE
Интересно узнать много ли человек на форуме сбривают волосы в приватных местах biggrin.gif Просто в обществе много мнений на этот счет, хотелось бы посмотреть на реальные цифры и узнать ваше мнение.
какУнэгра
Брею бритвой раз в неделю, удобней без волос нупить, да и гигиена, мне эти волосы сто лет там не сдались. Так же брею блядскую дорожку, промежность, и ноги возле лобка, где сухожилие идёт, и ещё ноги по бокам от промежности biggrin.gif
KickerD
Брею, гигиена, запах, нуп
Arteor
Не брею, жесть наверное))) предпочитаю использовать депиляционные кремы и триммер huh.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
триммер

ну триммер это же бритье.
Есть еще вроде кремы которые удаляют волосы сами. Нанес, подождал, смыл. И волос нет на несколько недель.
Volonden200
Брею, НУПом неудобно заниматься.
cliverd
Брею и в этом нет нечего страшно как многие думают.
Wellington
А я триммер под это дело купил. Но в конце все равно бритвой довожу biggrin.gif
Вроде как крема, которые водой смываются, не очень хорошо использовать в таких местах.
ДяДя VoVa
Брею раз в 2 недели ибо заросли не хуже чем в джунглях не солидно как то. wink.gif
Androsop
Хожу в салон на эпиляцию шугарингом - сахарная эпиляция, недели две волос почти не видно.
Кожа гладкая и чистая. Бритье - это уже прошлый век.

Ищите хорошего мастера в салонах красоты, который делает эпиляцию глубокого бикини.
Не все косметологи соглашаются на эпиляцию в интимных зонах.
Сначала походите на подмышки, живот, грудь.
Потом как уже войдете в нормальные отношения и косметолог уже привыкнет к вам.
То можете попробовать ненавязчиво спросить, про эпиляцию зоны бикини.
ВладОЛенин
Не брею, мне бы на лице растительность одолеть.
JShadowLord
ба. а куда ВаЛаСаТые подевались? blink.gif
мдя. нищаем, аднака. aga.gif
лексус63
Брил и до нупа, брею, и буду брить! Накой эти заросли!? Тем более что при чпоканье сам"чпок"более четкий laugh.gif biggrin.gif
sirS
Брею.
Ребятули,кто как борется с вросшими волосами?Есть 2 штуки,уже месяца 2.Сам что-то очкую иголкой ковырять wink.gif
лексус63
sirS
Побольше спирта, иголкой всковырнул, пинцетом дернул. Я правда как то без иголки обхожусь, ибо кожа над волосом как правило тонкая, и пинцетом здирается
Длиннный
какУнэгра
QUOTE
промежность

QUOTE
ещё ноги по бокам от промежности

через пару дней ходить нормально? а то все не рискну laugh.gif

Androsop
QUOTE
Хожу в салон на эпиляцию шугарингом - сахарная эпиляция

больно наверное?
Androsop
Длиннный
Я уже привык, сильной боли не ощущаю. Если мастер опытный и правильно подбирает пасту, то нормально.
Если косметолог толком не умеет работать, температура пасты слишком большая и отрыв не резкий, тогда да больно.
В общем тут главное психологически подготовиться и думать о чем-либо приятном во время процедуры.
С каждой процедурой волос в паху становится меньше и волосы истончаются, в некоторых местах практически уже не растут rolleyes.gif .
Длиннный
Androsop
QUOTE
Если мастер опытный и правильно подбирает пасту, то нормально.

ну гдеж его найти unsure.gif

QUOTE
Если косметолог толком не умеет работать,

то можно дать ему это обсосать, благо шугаринг biggrin.gif (шучу)
Androsop
QUOTE
ну гдеж его найти

Ищи в салонах красоты, в частных объявлениях, в соцсетях и т.д. и т.п.
Я один раз через Авито нашел косметолога, сделала всё классно.
Поначалу договорились только на живот и подмышки. А потом в процессе и на бикини договорились rolleyes.gif.
Я немного схитрил, поначалу она не соглашалась на зону бикини.
Но я сделал так, она на животе как начала убирать я немного оголил лобок и попросил там убрать.
Потом несколько раз смотрел в зеркало и корректировал, где убрать подправить, выровнять.
Так постепенно дошли до бикини, она такая сначала удивилась, мол договаривались только на живот и подмышки.
А я такой: ну нечего страшного, заплачу в чем проблема, деньги есть. В общем она согласилась.
Я был у неё первый мужчина, кому она делала шугаринг в зоне бикини.

Потом она уехала в другой город, но периодически приезжала на несколько дней, чтобы выполнять услуги клиентам.
Я видел в контакте объявление, но я в этот период нашел другого косметолога, потому к ней не пошел.
Вот думаю в декабре как-то записаться к ней на прием еще раз, если получится.

Главное вести себя адекватно, уверить косметолога в добропорядочности и приличности.
Мне одна делала шугаринг, так она так ловко со членом обращалась, как-будто всю жизнь этим занималась.
А на вид молодая очень, больше 22-х и не дашь, в процессе разговорились, что замужем и дочке уже 5 лет.
А так обычно косметологи стесняются работать с мужчинами в зоне бикини, чувствуешь как рука неуверенно работает.
Это обычно те, кто редко с мужчинами работали и мало опыта работы в косметологии с шугарингом.

Так что кто ищет, тот найдет. Мне обычно процедура обходилась 1500 рублей.
Сейчас наверное уже дороже будет, ведь материалы подорожали.
Зато сделал раз процедуру и пару-тройку месяцев в паху порядок.
Это у меня конечно, а тем кто делает впервые придется каждый месяц-полтора делать.
Потом через год можно и реже уже делать. Зимой обычно реже нежели летом.
Lokiton
Конечно брею. Газонокасилкой. biggrin.gif
topmen95
Естественно брею
Юрец Юрец
Лишь для некоторых девок. Потом обрастаю. Нет подходящего ответа.
Фишка
Однако. Я не знаток, но почему то предполагала, что большинство мужчин пренебрегают этой процедурой.
Tiglatpalasar
После того, как деваха мне устроила разнос, выковыряв все из зубов - брею
Миллионер
Оставляю мм 2, потому что лысо как-то не комильфо, ноги волосатые и резкий переход получается biggrin.gif
tutut
Простая депиляция кремом и нах эти салоны. Начал брить под помпу - теперь ели не брею - такие заросли и - 2см визуально от длины теряется smile.gif
mihel60
Каждому свое, знаю что бреют там кода мандавошками заражаются biggrin.gif
Тиагара
Банальная гигиена. Волосы легко впитывают все запахи. Даже если каждый день постоянно мыть то место, от волос может неприятно пахнуть. Так что, хотите оральных радостей убирайте волосы. Хотя бы подстригайте))