Абсолютно без опыта, подскажите

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Андрeй Л.С.
Приветствую всех!
Зовут Андрей, мне 23, вешу 80кг. Мои параметры:
Длина в расслабленном состоянии, линейка не вдавлена (FL) = 9,3см
Длина в расслабленном вытянутом с вдавленной линейкой (BPFS) = 16см
Длина в эрегированном с вдавленной линейкой (BPEL) = 16см
Обхват в расслабленном (FG) = 10,5см
Обхват в эрегированном = 13,5см

Хочу вырасти и в длину, и в ширину. Еще член искривлен влево, хотелось бы исправить. С чего посоветуете начать? Опыта совершенно ноль.
gluk1
С вливанием.
Прога новичка,и вперед.
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
С чего посоветуете начать?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Тут есть все что тебе надо на первые 3 месяца.
NBPEL еще замерь
Tankiro
Андрeй Л.С.
Привет!
вливайся
изучай программу новичка, задавай вопросы!
Андрeй Л.С.
Всем спасибо за теплый прием! По ряду причин заниматься начал только сегодня, 2 марта.
Замерил NBPEL=15,2см.
Взял эту программу новичка на вооружение, без каких-либо корректировок:

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Теперь несколько вопросов:
1. Джелк мне удобнее делать двумя руками, т.е. большим и указательным одной руки держусь у основания и как бы оттягиваю назад, а другой от основания наоборот уже продавливаю к головке. Это допустимо?
2. Насчет упражнения Кегеля: при выполнения сокращений член немного подкидывает, это и есть этот pc мускул?
Djonik20
Андрeй Л.С.
приветствую!
1) Допустимо. ток сильно пч не перенапрягай, пусть привыкает постепенно к нагрузкам
2) да, пч подкидывает)
***snaiper***
Андрeй Л.С.
С вливанием! cool.gif
face123
Андрeй Л.С.
Если хочешь работать сначала на длинну и есть возможности по времени - начни с экса, пропуская прогу новичка, плано и уверенно. Экс на неподготовленный член может дать тебе изначально неплохой стартовый результат, потом возможен застой, пока ткани не достигнут своего предела эластичности. Я бы посоветовал либо так, либо мануал - растяги максимум времени проги и немного джелка после, чтобы погонять кровь и понасыщать ткани. И не забывай про кегель - реально классное упражнение.
SKINNYtoMUSCLE
face123
Не проще ли сначала помануалить и потом эксом пробивать застой?
face123
SKINNYtoMUSCLE
Считаю субьективно так, если сразу экс, может выстрелисть и попереть рост/растяжение (не уверен, что там происходит точно), так как нету адаптивности тканей, но, начинать плавно и чисто с классики, чтобы член не спрятался от нагрузки. Или, если после мануала на видавшего виды член, то подбирать уже адекватную длинну штанг и нагружать член нормально, так как после растягов, где усилие сильнее переходить на классику в эксе, имхо, потеря времени, только если не делаешь длительный перерыв.
Андрeй Л.С.
Приветствую всех!

Занимаюсь по программе новичка и дальше - прогресса пока нет и связано это, возможно, с тем, что тренируюсь последний месяц не регулярно. А не регулярно, потому что постепенно начала ухудшаться эрекция, но с чем это связано - пока не разобрался. Дополню рассказ о себе, чтобы прояснить ситуацию. В году так 2011 меня хорошенько продуло и подхватил простатит. Были ужасные боли в яйцах и в заду "стреляло" как бы смешно это не звучалоsmile.gif Прошел курс лечения и настало облегчение. Тогда жил с девушкой и половая жизнь была регулярной. В начале 2013го мы с ней расстались и в дальнейшем, вплоть до августа 2014 половая жизнь была вялотекучей - было всего две дамы, каждая на пару раз. С августа 14го и по сей день в отношениях с новой, молодой и ненасытной девушкой)), живем вместе, секс ооочень регулярный. По началу с ней, после такого то простоя половой жизни, было просто огненно - стояки колом, выстреливал спермой, как из водяного пистолетаsmile.gif "перезарядка" после первого раза занимала минут 5-20 (по разному, но не более). Сперма приобрела здоровый цвет кстати, с желтоватого на полностью белый. И все было бы хорошо, тут еще на этот форум наткнулся, задумал сделать приятное и себе, и своей барышне, но - ослабла эрекция, упало либидо, "перезарядка" теперь в пределах от 30 минут. Утренний стояк, к слову вообще не помню, когда был в последний раз. В интернете как то двояко описывается этот момент, мол и волноваться не нужно, и это может быть звоночком, предпосылкой к импотенции. После тренировок с железом часто бывает так, что через полчаса примерно, моя на меня набрасывается а я ничего и сделать не могу, эрекция ооочень вялая и без принуждения не появляется вовсе. За это и стыдно перед ней, и страшно одновременно. Кровь как будто бы вся в мышцах, а член визуально даже меньше кажется, чем обычно. Хотя раньше, после тренировок в зале, все было окей. Полистал наш форум и обнаружил, что от растягивающий упражнений пропадает эрекция. Я на начальном этапе НУПа, занимаюсь по программе новичка, от тренировок отказываться совсем не хочется - и длины, и обхвата бы добавить, но я сейчас в замешательстве. Стоит ли внести коррективы в программу? или причина скорее всего не в этом и лучше потратиться, сходив к урологу?
Oxxxy73
Андрeй Л.С.
думаю из за прошлого простатита.. проверь простату сходи, если скажут что норм, то продолжай Нупить..
или еще можешь чуточку ослабить прогу новичка, в количествах растягов и джельков, сократи на 25 %.. и возможно это тебе поможет..
Лично я так делал.. Кегель делай почаще на протяжении дня
Brodude
Приветствую.
QUOTE
Стоит ли внести коррективы в программу? или причина скорее всего не в этом и лучше потратиться, сходив к урологу?

По любому сначала сходи к урологу. Сам не первый год мучаюсь с простатитом, и даже в данный момент прохожу лечение.
Если уролог скажет, что все норм, тогда уже вноси коррективы в программу.
Роста! smile.gif
P.S. Охренеть, это ты в 19 лет получается простатитом заболел? Я помню сам в 25, и мне казалось, что это пипец рановато для такой болезни.
Андрeй Л.С.
Oxxxy73[/B] и Brodude
Благодарю за советы, действительно лучше будет наведаться к урологу.
Brodude

Именно! сам помню был в шоке, насколько же рано меня это коснулось, думал не раньше 40 уж точно, но получилось как получилось