Potaba (калия aminobenzoate)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
cstrike
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Мужчина, 41 год, производил внутреквернозные инъекции простагландина E1, 4-5 раз в неделю, 18 месяцев. Эрекция обычно достигала 40-75%, в течение 3-6 часов. Размер увеличился в длину с 5,8'' до 8,6", обхват с 3,7" до 5,8". Результат сохранялся в течение 2 двух лет. Процедуры были возобновлены с применением внутрекавернозных инъекций 3-4 раза в неделю смеси тестостерона (0,5 мг) и орального приема сосудорасширителя [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (500-1000 мг) 3-4 раза в неделю. После 2,5 месяцев +0.4-0.5" к длине и обхвату.

Пример 2 Мужчина, 30 лет, применял внутреквернозные инъекции, 4-5 раз в неделю, более 6 месяцев. Эрекция в течение 3-6 часов. Потенциатор potaba (aminobenzoate) (1000 мг/4 раза в день) принимался орально в течение последних 60 дней. Размер увеличился в длину с 5,6'' до 7,7", обхват с 3,2" до 5,3".
Добавлено:
Ключевые препараты:
атропин
простагландина E1
Chlorpromazine
папаверин
Tankiro
cstrike
ого, много они добавили!
хорошо копаешь, продолжай, интересные исследования!)
+++
danteo
Мне интересно, как достать эти препараты)
cstrike
Tankiro Копаю, изучаю) Читай ниже cool.gif
danteo
Изучаю вопрос) Энтузиазм был хоть в пещеристые тела делать инъекции инсулиновым шприцем. Вот только не все так просто и безопасно... В тунике маленькие дырочки от НУПа могут вызвать нежелательные наросты(фибоз?) Сейчас думаю самый лучший вариант это подкожные иньекции + мазь.
Ищу что-то из 3-х или все сразу. 1.Восстановление\рост тканей, 2.Эластичность туники, 3.Повышение эрекции длительного характера, для начала или наоборот завершения НУП сессии.
Для первых двух пунктов на данный момент обнаружил препарат Лидаза которую можно делать подкожно. Будет впитываться непосредственно в тунику и глубже, по всей видимости cool.gif Особенно воздействуя током) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на ссылки)) и дальнейшие исследования.
Почитал несколько страниц и кинул в закладки для дальнейшего изучения:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и главное, отписался bochi wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
cstrike
ну лидаза уже обсуждалась на форуме)

что-то новое надо искать)
у меня пока идей тут нет, на тандере эта тема не очень популярна
d0m8nat0r
cstrike
В приведённых тобой примерах те чуваки рости тупо на инъекциях без упражнений?
cstrike
d0m8nat0r
Вот сама [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. В науке так, если есть упражнения, то о них пишут. А здесь нету, так что нет) Чисто приапизм.
d0m8nat0r
cstrike
QUOTE
Эрекция обычно достигала 40-75%

Я себе приапизм немного по-другому представлял)
За ссылку спасибо
And22
Tankiro
QUOTE
на тандере эта тема не очень популярна

Какая тема? О препаратах, для попыток размягчения туники? Или тема приапизма?
And22
cstrike
Настораживает, что этому патенту уже 10 лет, а о нем ничего нигде не написано. Если патент в свободном доступе с подробным описанием всех препаратов и процедур, почему о нем никто не знает?
Tankiro
And22
о препах
100% Gratis
Эти мужчины кололись в каверзы достаточно часто и продолжительно,и видимо без вреда
У нас хотя бы в закрытом есть инфа как это правильно делать?
cstrike
Я и Даша
Почитай основную тему. Комментарий doctor.uz отрезвляет. Это все идет в центральный кровоток и очень быстро, а значит сильно влияет на почки, печень, ...
d0m8nat0r
Я и Даша
QUOTE
Эти мужчины кололись в каверзы достаточно часто и продолжительно,и видимо без вреда

Далеко не факт что без вреда
И вообще есть подозрения, что весь тот эксперимент фейковый, там в описании речь шла, что им чтобы вызвать искусственный приапизм ставили уколы простагладина Е1 в каверны по 5 раз в неделю на протяжении чуть ли не полутора лет, это практически гарантированный фиброз
А колоть ДГТ и гормон роста в член вообще смысла нет, потому что гормоны работают на весь организм, а не местно, так что незачем зря дырявить тунику
Ярый
QUOTE
это практически гарантированный фиброз

за нехеровое бабло. Е1 денег стОит.
А вообще Dancergogo как бы и писал, что простогландиды использовал, лично меня фотки его впечатлили. да вот печаль, что эффект временный/колоть в каверны/и лютодорого за 3 дня большого члена.
d0m8nat0r
Ярый
QUOTE
А вообще Dancergogo как бы и писал, что простогландиды использовал, лично меня фотки его впечатлили

Ткни носом, где почитать/посмотреть можно smile.gif
100% Gratis
QUOTE
это практически гарантированный фиброз

Можно вводить трансуретрально

Ярый
d0m8nat0r
QUOTE
Ткни носом, где почитать/посмотреть можно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
And22
Ярый
Никому не показалось, что фотографии были сделаны при разном уровне эрекции? wink.gif Иначе как объяснить одномоментное увеличение длины на ~3 см, если главный ограничитель это- белочная оболочка.
Ярый
And22
QUOTE
Никому не показалось, что фотографии были сделаны при разном уровне эрекции?  Иначе как объяснить одномоментное увеличение длины на ~3 см, если главный ограничитель это- белочная оболочка.

кому то показалось. мне не показлось. чо спорить - он три года уже мозги всем копает - вряд ли что узнаем smile.gif В прошлом году даже тему в закрытом создал, типа "ща расскажу как делать" и опять пропал на года biggrin.gif
And22
Ярый
QUOTE
кому то показалось. мне не показлось.

Поэтому и спрашиваю, может мне одному так показалось biggrin.gif
QUOTE
В прошлом году даже тему в закрытом создал, типа "ща расскажу как делать" и опять пропал на года

Наверное, из-за того, что цена эксперимента, "как у подержаной иномарки" biggrin.gif
d0m8nat0r
Ярый
Благодарствую, ознакомился
Меня терзают смутные сомнения, что от укола простагландина член может распереть на 4 см в длину и на 2 см в обхвате, туника элементарно не даст этого сделать
Хоть у одного из здесь присутствующих когда-нибудь были подобные ВУПы?
1,5 см ВУПа в обхвате без лимфы это максимум что у меня было от самых жёстких сосудистых, про 4 см в длину уже молчу
Езда по ушам от очередного Искандера? biggrin.gif
Ярый
d0m8nat0r
QUOTE
Хоть у одного из здесь присутствующих когда-нибудь были подобные ВУПы?

пффф. я всем подругам в скайпе ПХ показывал в колбе. и не только подругам biggrin.gif .... всмысле даже по работе если вдруг позвонила коллега во время пампинга - "на смотри чо у меня есть +4 и +2" biggrin.gif
d0m8nat0r
Ярый
Серьёзный аргумент, но не катит biggrin.gif
На его втором фото член без лимфы
Кстати, какие у него размеры, кто-то в курсе?
В его персоналке видел последние цифры 17х13,5 (это, я так понимаю, до магического удлинения на 4 см), если провтыкал, то поправьте, кто знает
And22
d0m8nat0r
QUOTE
Меня терзают смутные сомнения, что от укола простагландина член может распереть на 4 см в длину и на 2 см в обхвате, туника элементарно не даст этого сделать

Полностью согласен. Это что за чудо-препарат, который дает такую суперэластичность? blink.gif
d0m8nat0r
And22
Там фото фейковые
По листу бумаги А4 видно, что обхват одинаковый на обоих фото, а он звездел про увеличение на 2 см в обхвате biggrin.gif
На вскидку на первом фото 15,5х15, на втором 18х15, походу это вообще разные члены
And22
d0m8nat0r
QUOTE
Там фото фейковые

Уверен? Мне показалось, там разный уровень эрекции. А член вроде один и тот же unsure.gif
d0m8nat0r
And22
Короче, можем расходиться, нас на***ли biggrin.gif
sashaxxx
Я ставил себе раз 5 уколы Алпростадила (каверджект) в кавернозное тело..лет 7 назад
салоник
я тоже колол каверджект,ничего не раздувает просто стояк
d0m8nat0r
sashaxxx
салоник
В чём смысл тогда? Почему-то думал что после инъекции простагландина появляется мега-стояк
салоник
стояк как стояк, по утрам у меня такие часто бывают, только от простагландина подольше или попрочнее ну както так и колоть все время както стремно,пч от стрема скукоживается по началу. На 100% уверен что лучше конечно своими силами и пищевыми добавками укреплять эрекцию, но бывают ситуации когда организм слаб и на эрекцию не способен а девушка хочет и ты понимаеш что трахать надо rolleyes.gif
d0m8nat0r
салоник
А сколько по времени длится стояк от одной такой инъекции?
И есть ли какие-либо побочки в плане общего самочувствия, снижение давления, к примеру, как от виаграподобных препов?
салоник
стояк длится от того сколько вколиш,надо придерживатся на час или два,больше не стоит. Побочек от каверджекта нету,у меня небыло, от других препаратов незнаю не пробовал. Я покупал 10 ку и делил на два раза (укола). Мне док рекомендовал по 1 уколу в неделю,часто вредно
sashaxxx
Максимум колол,2 иньекции,за,день- был,молод,неуверен)..
Преп,,хорош.но дорого.по сравнению,с разным овном,типа,Виагра,трибулус-
Не сравнить...стояк-100%ый...не зависимо,от вфактора,возбуждения..

Счас не пользуюсь ничем вообще для тонуса..-нет необходимости..
Стал взросл,и могуч)без подростковой не уверенности и тп.


Как бы на местах иньекций,Яша, стал более расширенный,чтоли..

Вот и весь мой опы алпростадилом...

face123
And22
QUOTE
Ярый
Никому не показалось, что фотографии были сделаны при разном уровне эрекции?  Иначе как объяснить одномоментное увеличение длины на ~3 см, если главный ограничитель это- белочная оболочка.


Не тебе одномуsmile.gif посмотри на область под головкой на первом фото и на вены чуть выше от основания, на их состояние и обрати внимание на эти моменты на втором фото. У меня до обрезания в спокухе подобное под головкой кольцо было из кожи, которое при эрекции распрямляется, как на втором фото у него. Там разный уровень эрекции, на первом фото вообще смахивает на спакуху в вупеsmile.gif
selfishlobster
Если он реально про качков и олимпию, то это скорее всего Синтол. Там тоже эффект примерно на месяц.
sm??
QUOTE
Если он реально про качков и олимпию, то это скорее всего Синтол. Там тоже эффект примерно на месяц.

У некоторых кочков не только синтол, но и имплантанты.