По каким критериям выбираете себе часы?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
стретчер
Просто интересно smile.gif
Ирландский бульдозер
стретчер
Жалко что нельзя выбрать из предложенных критериев 2 или 3 пункта.
danteo
Не ношу thumbup.gif
TENRU
Выбрал второй пункт - точность хода. Всё остальное для меня вторично, а точное время знать надо и быть уверенным, что оно точное. smile.gif
sanyok1969
Долго ходил без часов. пока жена не подарила, соответственно она и выбирала на свой вкус. А вообще был и остаюсь при мнении что лучшие часы которые у меня были это MONTANA.
Ирландский бульдозер
sanyok1969
QUOTE
MONTANA

О да, 16 мелодий!!!
Крутотень в своё время была ещё та! new_russian.gif
sanyok1969
Ирландский бульдозер
QUOTE
Крутотень в своё время была ещё та!

А главное неубиваемые были, по крайней мере я свои и топил и с восьмого этажа ронял (правда на землю), и им хоть бы хны.
Ирландский бульдозер
sanyok1969
У меня выходили 2 года. Тоже и плавали, падали... пофиг.
Главное батарейку во время менять и без проблем.
НАТАЛЁК
QUOTE
Не волнуют такие глупости, в телефоне смотрю время

aga.gif Хотя, глупостью не считаю, а так, как то с часами на смартике уже привычней... smile.gif

А раньше зарилась больше всего на внешность, в основном нравились с большим темным циферблатом... cool.gif


стретчер
А чивой то ты сам не ответил на свой вопрос? unsure.gif cool.gif biggrin.gif
стретчер
НАТАЛЁК
QUOTE
А чивой то ты сам не ответил на свой вопрос?

Ну тут всё просто - для меня критерий это все первые пять пунктов, жаль только, что обычно такой набор свойств не синхронизируется с ценой и приходится чем то жертвовать smile.gif
Ирландский бульдозер
QUOTE
Главное батарейку во время менять и без проблем.

Хороший кварц ещё профилактику должен проходить - чистку вместе с заменой батареи smile.gif
Ирландский бульдозер
стретчер
QUOTE
Хороший кварц ещё профилактику должен проходить

Уважаемый, мы про MONTANA говорим!))

стретчер
Ирландский бульдозер
clap_1.gif
Ну не скажи, кто предупреждён - тот вооружен, сегодня монтана, завтра лонжин, а послезавтра брайтлинг с термокомпенсацией.. biggrin.gif
Ирландский бульдозер
стретчер
QUOTE
послезавтра брайтлинг

У меня уже.))
стретчер
Ирландский бульдозер
Поздравляю smile.gif
Ирландский бульдозер
стретчер
Благодарю тебя! smile.gif

Галил
Часов не ношу, но если надумаю, выбирать буду по внешнему виду, ибо ныне это не столько инструмент определения времени, сколько причиндал для придания себе солидности. smile.gif
Grodos
голосовал за внешний вид, хоты выбрал бы еще пункта три из списка.
Сейчас часы безусловно это статусный маркер, по этому к выбору нужно подходить основательно.
TENRU
НАТАЛЁК
QUOTE
а так, как то с часами на смартике уже привычней...

Я вот реально не понимаю, как пользоваться смартфоном вместо часов. На руке глянул мельком - доля секунды и время знаешь, можешь так поглядывая очень точно позиционировать свой график - ускорение/отставание и т.д.
А смартфон надо достать, глянуть, засунуть обратно - пара секунд минимум, даже, если насобачишься. И часто его доставать неудобно, а на часы можно мельком поглядывать хоть каждые пять секунд (если надо).
Для меня смартфон вообще не замена часам. Разве что ночью удобно время глянуть - экран подсвечивается и затем тухнет.
НАТАЛЁК
TENRU
Да ниче тут не понятного нет, просто отвыкла от часов... smile.gif
TENRU
НАТАЛЁК
QUOTE
Да ниче тут не понятного нет, просто отвыкла от часов...

Но ведь неудобно же? unsure.gif
НАТАЛЁК
TENRU
QUOTE
Но ведь неудобно же?

Это тебе неудобно, а мне привычно, я ж уже писАла выше... smile.gif
SeniorSSS
были в детстве какие то пару штук от бати, где то найденных. Но последние и любимые были командирские - "посеял".
У меня эти часы несколько раз терялись и возвращались фантастическими путями. Решил что у меня с ними связь нерушимая и они вернутся всегда.
Решил проверить - положил у дерева на пути домой, жду 20-ты год biggrin.gif ... кстати, не факт что не вернутся, я все еще верю!

Так что получается "узнаваемость марки" smile.gif
А потом перешел на "внутренние" часы, которые иногда синхронизирую с телефоном, который и будильник, так как пока не научился вставать по внутренностям.
Мега клевый Лёшенька
Купил себе недавно G-Shock. Дорогие - караул! Но доволен. Ношу их и прекрасно себя чувствую. Выбрал из-за марки , внешнего вида и точности хода)
SKINNYtoMUSCLE
Купил себе LG G Watch R полностью ими доволен wink.gif
Брал из-за : Точности хода, Внешнего вида, Редкость, эксклюзивность, Доступность цены(были за 11 в прошлом году)
Кронос
Если необходимо выбрать только один критерий из предложенных -- то, пожалуй, внешний вид)
Plutarch
Живучесть и водонепроницаемость – третий год такие: Casio SGW-100 wink.gif