Занимаешься в зале и прогресса нет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
Incubus.
Здесь можно задавать разноплановые вопросы, касательно тематики ББ и ПЛ.
rockdrumer
Вместе с нупом возобновил тренировки в спортзале. Дело в том что я очень худой, при своем росте: 182 см и 60 кг ((( всю свою жизнь был таким. Был у врачей, говорят мол бешеный обмен вещест, со временем замедлится ... в прошлом году тоже ходил несколько месяцев, был режим но вес так и не набрал ... из за нехватки времени, тренировки прекратились, благо есть штанга и гантели дома и 1-2 раза в неделю разминался.

Ну и после длинного вступления вопросы для тех которые тоже занимаются спортом:
- как совмещать эти 2 вида тренировок? После тренировок в зале вечером, сил на нуп просто не остается ... утром делать?

- Кто юзает спортпит - гейнер, протеин, креатин? Многие говорят что сейчас в банках гейнера ~ сахар, так что смысла брать нету.!? Хочется взять прот и креатин, может кто то что то посоветует?

-Насколько режим влияет на рост? Насчет роста мышц уже давно известно что здоровый сон залог успеха, в случае с тренировками пч это все также?

Буду рад и благодарен любым ответам и советам.
Incubus.
rockdrumer
QUOTE
Многие говорят что сейчас в банках гейнера ~ сахар

Доля истины здесь есть. Налегай на сложные углеводы(каши,крупы,макароны,черный хлеб) - дешевле и полезней.
QUOTE
Хочется взять прот и креатин, может кто то что то посоветует?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мы выкладывали обзор спортивного питания, в том числе - лучшие марки.
QUOTE
Насколько режим влияет на рост? Насчет роста мышц уже давно известно что здоровый сон залог успеха, в случае с тренировками пч это все также?

Режим и постоянство имеет ключевое значение. Во всех сферах.
Ирландский бульдозер
rockdrumer
Присоединяюсь ко всему, что написал уважаемый Incubus.

Составь режим питания. У тебя он должен быть минимум 5, а лучше 6 раз в день.
Порции не сильно большие делай, дабы не разбивать желудок.

Если будешь выбирать гейнер, советую обратить внимание на таких производителей как: Optimum Nutrition, Ultimate Nutrition, Dymatize.
Так же купи аминокислоты комплексные. На первое время этого будет достаточно.

Я раньше себе делал такой коктейль, пил его два раза в день. Мне помогало.
Полпачки творога, банан, 1-2 яйца, 2-3 ложки гейнера, заливаешь всё это дело молоком и взбиваешь в блендере до однородной массы.
Получаешь просто бешенное количество белка и углевода за один раз.

Режим питания - очень важно соблюдать.
Отдых - очень важен.

Будут вопросы, задавай.)
Shindler
rockdrumer
QUOTE
как совмещать эти 2 вида тренировок? После тренировок в зале вечером, сил на нуп просто не остается ... утром делать?

Ты не правильно тренируешься.Тем более при худобе,сил должно оставаться вагон.
Desmont90
Big men
Vov 31
Молодцы ребята, Здоровые парни!
SKINNYtoMUSCLE
shocking.gif
Завидую черной завистью
луноход
Vov 31
грудные, ноги и трапеция - просто ОГОНЬ! тёлки текут, наверное wink.gif
Tankiro
Vov 31
монстр)
круто раскачался
Vov 31
Спасибо всем.)
Pickup
Big men
Vov 31
Ну вы рамы вообще)
Респект и увлажнение вам))
какУнэгра
Pickup
УвЛажнение biggrin.gif
Снайпер 0001
Vov 31
Я заметил у тебя бедра тоже широкие как и у меня, посмотри на 7 стр. Я так и представлял свою тело раскаченым,но для меня в приоритете пляжное тело. Но широкие бедра опять всё портят хоть вообще не качайся, просто на мой взгляд это не очень красиво выглядит. А накачать плечи отдельно от ног не получится. Что скажешь
Vov 31
Снайпер 0001
Ну да они здаровые, но если лучше просушится то обьем уйдет и получится как раз пляжный мальчик))
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
получится как раз пляжный мальчик

Идеальная форма, не больше, не меньше не надо.
Достойно уважения clap_1.gif
Снайпер 0001
Распишись в кратце свою программу,питание,время между подходами,и.т.дVov 31
Vov 31
Снайпер 0001
Тренируюсь 5 раз в неделю
1. Грудь
2. Спина
3. Ноги.
4 . Битепс, тритепс.
5. Плечи.
Питание сейчас на сушку, максимум белка , мин .углеводов и жиров.
Время между подходами 2 мин.но за этим не слежу.
carnivore
Vov 31
каковы силовые?
Vov 31
carnivore
Жим 160 на раз. Приседания 190, тяга 200, но я не работаю на силу.
carnivore
Vov 31
ну, жим хорош..
Tankiro
Vov 31
Отлично! clap_1.gif
Снайпер 0001
Vov 31
А что насчёт натуральности? Стероиды?
Добавлено:
кто из опытных посоветует? Всегда хотел фигуру типо как у zyzz. Не подскажи е программу питание и химию если без неё никак только по безвредней))
Ирландский бульдозер
Снайпер 0001
Без фармы тебе никак.( Судя по 7 странице что я видел.
Подсказать конечно можно... Но ты подумай, насколько сильно ты этого хочешь.

Добавлено:
Vov 31
160 на раз... Красавчик! )
Я, в настоящий момент делаю 156 на 2 раза... но я посмотрел на твоё фото и понимаю, что я тупо... дрищ.))
Снайпер 0001
Хочется то сильно. Но хотелось бы узнать о вредности на потенцию из достоверных источников,и о результативности с применением фармы на половину положеного. А также о сдутии мышц. Если не трудно распишите.)
Юра
Ирландский бульдозер
QUOTE
но я посмотрел на твоё фото и понимаю, что я тупо... дрищ.))

Главное, чтобы человек был хороший!!! А дрищ или качок - вопросы уже второстепенные.
Ирландский бульдозер
Снайпер 0001
Подумаю, завтра напишу тебе.) Сейчас уже не осилю. ))

Юра
QUOTE
Главное, чтобы человек был хороший!!!

И я такого мнения!!! )
carnivore
QUOTE
Снайпер 0001
Без фармы тебе никак.( Судя по 7 странице что я видел.
Подсказать конечно можно... Но ты подумай, насколько сильно ты этого хочешь.

Х*йня, ИМХО..
Cудя по тому что я видел на 7 стр, элементарненько за пару лет..
Байрон
carnivore
QUOTE
Хуйня, ИМХО..

убери мат biggrin.gif
Снайпер 0001
Забыл добавить что стаж тренировок 2 месяца за всю жизнь и то 2 года назад. Щас командировки брошу и вперёд.
Ирландский бульдозер
carnivore
QUOTE
Х*йня, ИМХО..

Начинания общения на форуме - шикарные!
Засвети тельце, профи, покажись люду. smile.gif

Снайпер 0001
Сейчас приеду на работу, напишу. С телефона не удобно. )
Ирландский бульдозер
Снайпер 0001
Привет!
Ты очень правильно сделал, что написал об отсутствии опыта, 2 месяца это не опыт.

Для начала, на первые 6-9 месяцев, в принципе, о фарме забудь. Ты должен понять, на что ты способен без неё. Мышцы должны привыкнуть к нагрузкам, когда привыкнут, когда войдёшь в ритм тренировочного процесса, тогда и будешь подключать тяжёлую артиллерию.
Самое главное, основа всех основ - режим тренировок и режим питания.
Посещение тренажёрного зала - минимум 3 раза в неделю. Можешь заниматься в начале по стандартным схемам. Их в интернете полно. Но если всё таки хочешь, что бы расписали программу индивидуально, спроси Incubus. Он в этом силён, какашки не посоветует. )

Особое внимание - питанию. Уясни для себя раз и навсегда, нет жрать, нет массы. По другому не бывает и не будет.
5-6 раз в день. Не большими порциями. Много белков и углеводов.
Расчёт калорийности можно рассчитать опять же с помощью таблиц, которых, погуглив, можно найти великое множество.
Рекомендую купить спортпит. А именно: гейнер, протеин, аминокислоты комплексные, аминокислоты ВСАА, креатин, комплексные витамины.

Желание, составляющая любого начинания и любого "хочу". Желаешь, будет тебе масса, но не сразу.

Будут вопросы, всегда можешь задать.
Что не ясно, спрашивай.

Желания, упорства, терпения!)


Incubus.
Ирландский бульдозер
Полностью поддерживаю smile.gif
Vov 31
йпер 0001[/b]
На фото прошлая весна курс был 1-вый в жизни 8 недель, и то слабенький , сначало на массу до 96кг сустанононом , потом сушился винстроном + жирожигатели клен и эфедрин 85 кг. В этом году сижу уже на 9 недели курса. Начал сустанон и станазалол 7 недель , сейчас пропионат станазалол еще 1.5 недели + жиросжигатель кленбутерол. Потом месяц востоновление быстрое тоже препоратами, и повторю курс на сухую массу какраз к лету . Цель кубики и разницу небл с брел в 1.5 см))
Снайпер 0001
Спасибо мужики. А по поводу ферментов, ожно ли их сразу принимать? И ещё вопрос можно ли обойтись без тренажёрки? У меня есть штанга 200 кг, силовая скамья с подстраховкой. Гантели разборные. турник и брусья. Если нужно что то ещё могу докупить. Что ещё по первой пригодится?
Ирландский бульдозер
Снайпер 0001
QUOTE
А по поводу ферментов, ожно ли их сразу принимать?

Не рекомендовал бы на начальном этапе. Мышцы должны привыкнуть к нагрузкам.

QUOTE
И ещё вопрос можно ли обойтись без тренажёрки?

Можно, если есть желание. Но тренажёрный зал - дополнительно стимулирует. (Лично меня)
Я специально покупаю в не дешёвый... основная причина, жаба давит за заплаченные деньги, поэтому приходится ходить.))
Incubus.
Снайпер 0001
QUOTE
ферментов

Что это такое?
QUOTE
У меня есть штанга 200 кг, силовая скамья с подстраховкой. Гантели разборные. турник и брусья

Идеальный вариант, больше и не надо.
Ирландский бульдозер
Incubus.
QUOTE
Что это такое?

Думаю он так фарму обозвал.))
Но если ошибаюсь и Снайпер 0001 имел в виду спортпит... то с ним легче и эффективнее.
Incubus.
Ирландский бульдозер
А вон как smile.gif
Снайпер 0001

Вообще, если не ставишь цель выступать на соревнованиях - не нужна тебе фарма.
Vov 31
Ферменты эта уже другая история, чет я неверю в них, + к стеройдам может и будет эфект.
Снайпер 0001
Ферменты помогают перерабатывать белок,тоесть в калл он не будет уходить от излишка.
Добавлено:
Денис Борисов их рекомендует
Ирландский бульдозер
Снайпер 0001
При правильно составленном рационе питания... уверен, всё будет перерабатываться без излишних ферментов.
Butcher2015
QUOTE
Для начала, на первые 6-9 месяцев, в принципе, о фарме забудь. Ты должен понять, на что ты способен без неё. Мышцы должны привыкнуть к нагрузкам, когда привыкнут, когда войдёшь в ритм тренировочного процесса, тогда и будешь подключать тяжёлую артиллерию.
Самое главное, основа всех основ - режим тренировок и режим питания.

вообще зачем использовать фарму новичку год тренировок это не срок 3-4 года когда достигнешь своего естественного потолка тогда можно и фарму юзать если тебе это надо
Grodos
если речь идет о ББ, по фарме скажу следующее, если цель соревновательная форма или близкая к ней без фармы ее не достичь. Подходить к этому вопросу нужно осознанно и с полной ответственностью перед самим собой, не перекладывая ответственность на другие плечи(тренера например) Потому как цель тренера достичь оптимального результата, о здоровье спортсмена мало кто думает, все работают на результат, это нужно понимать. Я бы советовал учить мат часть, там все просто, чтобы самому разбираться что к чему, интернет в помощь, а если есть бабки, можно получать онлайн консультации у топовых тренеров ББ, тех что тренируют профи например.

в России бытует мнение, что если ты выступающий спортсмен, курсить нужно, а если на соревнованиях не выступаешь то не нужно.. Логики я в этом не вижу никакой, это все равно что сказать, если ты по профессии пилот формулы 1, можешь позволить себе купить Maserati, если нет, твой удел жигули.
Butcher2015
QUOTE
в России бытует мнение, что если ты выступающий спортсмен, курсить нужно, а если на соревнованиях не выступаешь то не нужно..

я полностью с тобой согласен что нет смысла использовать фарму если бб не приносит тебе определенной пользы. Но реальность такова, что большинство людей использует фарму чтобы быть больше biggrin.gif
Ирландский бульдозер
Butcher2015
QUOTE
Но реальность такова, большинство людей использует фарму чтобы быть больше

Ты только что, открыл мне глазёнки на горькую правду ББ и фармы в частности. Так долго живу и не знал... biggrin.gif

QUOTE
вообще зачем использовать фарму новичку год тренировок это не срок 3-4 года когда достигнешь своего естественного потолка тогда можно и фарму юзать если тебе это надо

Ты уверен, что именно за 3-4 года организм достигнет естественного потолка? Раньше не, не получится?
Ты внимательно прочитал, что написал и что спрашивал Снайпер?
Снайпер 0001
[URL= [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]вот[/URL]
что скажете по поводу этого персонажа? Можно ли так накачатся натурально?
Ирландский бульдозер
Снайпер 0001
Натурально, можно сделать хорошее тело, но это очень долго.
Опять же, расписание и режим в питании, тренировках и отдыхе.
Но чё то я думаю, что не такой он уж и натурал. Склонен думать, что всё таки толкал рост фармой.
Личное мнение, могу и ошибаться конечно. )
Добавлено:
Так же есть такое, как предел мышцы... дошёл у тебя например бицепс до 39 см и встал... и что ты не делаешь... он стоит. Я такое проходил.
Снайпер 0001
А можно ли держать постоянно низкий процент жира. Моё фото видел. Это среднее соотношение в пассивном образе жизни у компа и бухая по клубам.
Ирландский бульдозер
Снайпер 0001
Можно. Режим питания.
Butcher2015
QUOTE
Ты уверен, что именно за 3-4 года организм достигнет естественного потолка? Раньше не, не получится?
Ты внимательно прочитал, что написал и что спрашивал Снайпер?

3-4 года я с потолка взял, я к тому что за год не достичь своего максимума, а некоторые думают о фарме после года тренировокю Я Grodosу отвечал.
smile.gif
Grodos
Butcher2015
QUOTE
я полностью с тобой согласен что нет смысла использовать фарму если бб не приносит тебе определенной пользы. Но реальность такова, что большинство людей использует фарму чтобы быть больше

да, много больших парней, но мало кто свою форму доводит до ума, причем далеко не всех интересует эстетическая сторона, к примеру один парняга еще с России, считал мою форму на массе идеальной и хотел быть таким же laugh.gif , сухим я ему не очень нравился, он считал что сухой я мелковат laugh.gif Снайпер 0001
QUOTE
[URL= [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]вот[/URL]
что скажете по поводу этого персонажа? Можно ли так накачатся натурально?

хз, в теории конечно все может быть, но сколько он к такой форме шел в натурашку, 15-20 лет? по мне так типичный химик, но чтобы вести свой канал, назвал себя натуралом, к стати в США натуралом считается атлет не принимающий АС, но ГР и инсулин, некоторыми натуралами применяется без зазрения совести laugh.gif , это же не АС...
Ирландский бульдозер
QUOTE
Так же есть такое, как предел мышцы... дошёл у тебя например бицепс до 39 см и встал... и что ты не делаешь... он стоит. Я такое проходил.

Есть масса способов, запустить рост отстающих мышц, все зависит от опыта тренера. Лично я не вижу проблемы в наборе массы без АС, грамотно выстроенное питание дает очень много, проблема всегда возникает на сушке, в натураху сушиться, дело ой какое неблагодарное, т.е, добиться хорошего качества сохранив объемы, очень и очень сложно.
Ирландский бульдозер
Grodos
Дружишь с АС? Вживаешь?
Grodos
Ирландский бульдозер
QUOTE
Grodos
Дружишь с АС? Вживаешь?

Конечно дружу, я же ББ занимаюсь, а не шахматами(хотя в шахматы в детстве играл довольно таки неплохо laugh.gif )
Ирландский бульдозер
Grodos
Так ты же знаешь массу способов набора массы без АС. smile.gif
Зачем тогда вживаешь?))
Grodos
Ирландский бульдозер
QUOTE
Grodos
Так ты же знаешь массу способов набора массы без АС. 
Зачем тогда вживаешь?))

Без АС, весьма посредственный результат, мужчиной с обложки не стать никогда, если кому хочется просто подкачаться, живот подтянуть или просто атлетично выглядеть это одно, если цель быть сухим 95-100кг при росте 180 то это уже совершенно другое.
в наборе массы проблем особых нет, выстраиваешь питание и вперед, фарма нужна на сушке, чтобы максимально сохранить мышечную массу.


lingvо
Говорят каждый день заниматься нельзя, типа перегрузка мышц и тогда они не растут
applikator
lingvо
QUOTE
Говорят каждый день заниматься нельзя, типа перегрузка мышц и тогда они не растут
Это говорят несчастные натуралы.
Кронос
Grodos
QUOTE
Без АС, весьма посредственный результат, мужчиной с обложки не стать никогда

Смотря с какой обложки) С обложки мускул энд фитнес -- да, а с обложки менс хелс -- вполне можно)
zaychik
QUOTE
Говорят каждый день заниматься нельзя, типа перегрузка мышц и тогда они не растут

на АС растут даже если 1 раз в неделю заниматься
Shindler
Снайпер 0001
QUOTE
[URL= [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]вот[/URL]
что скажете по поводу этого персонажа? Можно ли так накачатся натурально?

химарь он...
Tankiro
Shindler
форма у него идеальная
Incubus.
Tankiro
У всех свои идеалы biggrin.gif Я считаю, что идеальная у Дориана smile.gif
Tankiro
Incubus.
ну хз.
больше чем Erko Jun быть точно не хотел бы, да и смысла не вижу