Искривление по оси.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
cstrike
Здравствуйте! Кто имеет такую проблему или даже справился? Предлагаю сюда писать свои догадки или решения.

Моя теория, что связки намного короче у одного пещеристого тела. Если развернуть в нужное положение, то сами каверны имеют одинаковые размеры. Так же есть мысль, что за лобковой костью прячется большее пещеристого тело, а связки не дают ему вылезти. Закручивается словно ДНК, нужно точно выяснить почему и делать соответствующие упражнения.
По вышеизложенным мыслям можно сделать вывод, что упражнения должны быть аля BTC-stretch в нужную сторону, оно будет тянуть как связки так и тунику.

Если же делать скручивания в обратную сторону, есть опасность того, что воздействие будет на противоположную сторону и как следствие усиление искривления.

Я пришел к таким выводам исходя из следующих наблюдений:
в развороте под "правильным" углом каверны имеют одинаковые размеры как в длине так и в ширине\высоте.
внутри ЛК мышцы на прощупывание одна каверна чувствуется как прилегает к кости, а другая наоборот легче прощупывается как в изгибе.
Так же в расслабленном состоянии, искривление держится.
Drotik
cstrike
QUOTE
Искривление по оси

Имеешь ввиду такой поворот вокруг оси?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У меня вот такое искривление, как на рисунке, пытаюсь исправить джелком, заворачивая при доениях в противоположную сторону, но особо не парюсь, в принципе жить не мешает biggrin.gif
cstrike
Drotik
Именно такое. Рисунок супер)) Передает суть проблемы на все 100%! Сам рисовал? smile.gif
Джельком ты можешь испортить. Нарушив симметричность каверн. А внутри - уретра будет еще сильнее перекручена и мешать мочеиспусканию.
Я когда юли делаю практикую обратное скручивание у основания и давлю вниз, чтобы связки тянулись.
Drotik
cstrike
QUOTE
Именно такое. Рисунок супер)) Передает суть проблемы на все 100%! Сам рисовал?

Спасибо, да biggrin.gif

QUOTE
Джельком ты можешь испортить. Нарушив симметричность каверн. А внутри - уретра будет еще сильнее перекручена и мешать мочеиспусканию.

Спасибо за информацию, теперь не буду закручивать, пусть таким остается cheers.gif
KickerD
Drotik
QUOTE

Имеешь ввиду такой поворот вокруг оси?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif biggrin.gif Фигасе, с такими яйцами 9-го размера можно на поворот по оси не обращать внимания..по своему срисовывал biggrin.gif Вот это, мужики, самопрограммирование, обхват толще ноги
Добавлено:
cstrike
может сидение на пч, перед этим развернув в об.сторону?
cstrike
Делал сухой джельк при более 85% с ним эффективно работать над проблемой, если направлять ствол в нужную сторону и вниз. У меня это правая сторона. Правая каверна получается ниже, а левая выше, от этого и разворот. Работаю над связками с левой стороны.

Недавно закончил тренировку. Так получилось, и уже не в первый раз, что наступил "пик" прямо в клемпе и доделал программу при помощи Flaccid Uli (РНК) с зеркальным скручиванием. Это пока самое эффективное упражнение имхо, на втором месте сам Uli#3. Пробовал "ленивый клэмп" в нужную сторону, похоже что помогает.

Прошло минут 30 после трени и я чувствую связки проработанной с стороны! Ощущение слабое, схожее с тем, если взять расслабуху оттянув ПЧ обратным ок-хватом джелькировать связки - билизко к основанию.

KickerD
Думаю тем кто практикует фоуферз это понятно само собой) Воздействие будет очень слабое, если будет вообще. Тут скорее нужно BTC stretch в нужную сторону.
Добавлено:
Как я писал в шапке, нужно понять отчего это искривление. От связок, от асимметричности длин пещеристых тел или все сразу?
cstrike
Вчера сделал похожую картинку, комп заглючил и картинка не сохранилась, забил.
Сегодня сделал ее из-за пункта (3). На ощупь, есть ощущение, что проблема именно в этом(.
А (1) и даже (2) так же присутствуют из-за (3).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как вы думаете из-за чего может быть такое искривление?
Drotik
cstrike
Я изучил ствол, по-моему все же из-за связок, как ты первоначально говорил, когда начал растягивать, обратил внимание, если тянуть вниз повернув член в противоположную сторону искривления, то видно как левая связка напрягается больше, чем правая, т.е. левая связка на самом деле выше, чем правая, из-за этого он повернут в сторону левой связки.
And22
cstrike
Левая связка, правая связка...Сейчас тебе тут расскажут biggrin.gif Поддерживающая пенис связка (ligamentum suspensorium) одна! У меня тоже имеется подобный "поворот" члена в левую сторону, помимо того, что он немного искривлен влево, могу однозначно сказать - дело в более плотной белочной оболочке с одной стороны, чем с другой. Это элементарно проверить самому - достаточно прощупать левую и правую часть пениса и сравнить, какая из них более плотная.
cstrike
Drotik
Обнадеживает smile.gif Видимо так и есть.
Делаю вывод на том, что у тебя поворот зеркально рис., так? Ты описываешь, что у тебя правая короче, а у меня левая. Значит похоже именно в этом проблема wink.gif
А при прощупывании в эрекции у тебя каверна в высоту одинаковая? Есть ощущение, что у меня правая(у тебя значит левая) в ширину такая же, а в высоту меньше.
Drotik
cstrike
QUOTE
Делаю вывод на том, что у тебя поворот зеркально картинке?

Картинку нарисовал так, как оно на самом деле, т.е. не зеркально, именно вот так если встать вместо картинки и у меня будет такой поворот.

QUOTE
Ты описываешь, что у тебя правая короче, а у меня левая. Значит похоже именно в этом проблема

Возможно не короче, а чуть выше, не знаю как сказать, как бы сама связка повернута таким образом.

QUOTE
А при прощупывании в эрекции у тебя каверна в высоту одинаковая? Есть ощущение, что у меня правая(у тебя значит левая) в ширину такая же, а в высоту меньше.

Да вроде одинаковая wink.gif
КирюхаKZ
Такое же искривление у меня,как указал на рисунке Drotik. Вы не обратили внимание на яички? у меня левое яичко больше правого и находится выше правого,а искривление как раз таки в сторону меньшего яичка. А как у Вас?
Drotik
КирюхаKZ
QUOTE
Такое же искривление у меня,как указал на рисунке Drotik. Вы не обратили внимание на яички? у меня левое яичко больше правого и находится выше правого,а искривление как раз таки в сторону меньшего яичка. А как у Вас?

У меня одно яичко тоже выше, только не помню какое, надо посмотреть, но вроде было какое-то исследование, что у всех так: одно яичко выше другого?!
cstrike
КирюхаKZ
это естественная физиология мошонки, тебе еще нет 18 да? smile.gif
КирюхаKZ
Drotik
QUOTE
У меня одно яичко тоже выше, только не помню какое, надо посмотреть, но вроде было какое-то исследование, что у всех так: одно яичко выше другого?!

Это так и есть.
Мои яички в мошонке прижаты к ПЧ и сейчас глядя на ПЧ видно как из-за того,что яичко одно выше,пенис лежит как бы подпертым этим яичком и перекошен в правую сторону,но даже в эрегированном состоянии мой ПЧ немного скривлен в право у основания. Возможно это из за этого и перекос.
У некоторых мошонка оттянута,вот у них как обстоят дела с искривлением по оси?
Добавлено:
cstrike нет
25
biggrin.gif
я в курсе про расположение яичек и что одно яичко больше другого. smile.gif
Tankiro
у всех одно яичко ниже другое выше походу
bigxgun
волнующая тема... будем последить cool.gif
cstrike
bigxgun
включаетесь в обсуждение ph34r.gif
bigxgun
мыслей иных, от прозвучавших здесь, относительно закручивания у меня нету... для меня в приоритете устранить изгиб влево... две проблемы сразу решить не получится, либо нужно ехать в монастырь и отречено заниматься только этим месяцами на пролет sad.gif
awsd
cstrike

Drotik все правильно делал. У меня тоже искривление по оси было. Просто при мокром джелке стал одной рукой выкручивать головку и ствол в другую сторону, пока второй делаю движение. Результат уже через 10 занятий заметен. Может, у меня просто так легко пошло, хз.