Оргазм от тренировок

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Karabas22
В детстве, лазая вверх по канату открыл для себя приятные ощущения в районе копчика, как подрос понял, что это был оргазм. Недавно в тренажерке делал упражнение на нижний пресс, и вы не поверите, испытал опять это приятное, напомнившее о детстве чувство. По силе ощущений он значительно превосходит обычный оргазм от полового акта.. хотя если долго сдерживаешься, и с тобой та девушка, от которой сносит крышу - тогда оргазмы по ощущениям схожи. Так вот, могу получить оргазм от следующих упражнений: Вися на канате, совершаю имитацию нгогами вскорабкования наверх. Так же на любой трубе от турника, хватаюсь за перекладину, обхватываю ногами трубу и трусь, как будто пытаясь залезть наверх. + упражнения на пресс: Наклонная скамья, чтобы ноги были выше уровня тела.

Если у кого было - поделитесь своим опытом)

P,S Загуглил - это называется коргазм. Встречается в основном у женщин ( но думаю мужики не исключение, так как есть ещё один пример помимо моего).

Забыл сказать, оргазм без выделения спермы.
Drotik
Karabas22
QUOTE
Так же на любой трубе от турника, хватаюсь за перекладину, обхватываю ногами трубу и трусь, как будто пытаясь залезть наверх...
Если у кого было - поделитесь своим опытом)

Было дело, именно на трубе, как ты написал biggrin.gif

QUOTE
P,S Загуглил - это называется коргазм.

Не знал, теперь знаю wink.gif

QUOTE
Встречается в основном у женщин

О как, ха-ха, даже не знаю как реагировать laugh.gif

QUOTE
Забыл сказать, оргазм без выделения спермы.

Ну да, какая сперма в 6 лет rolleyes.gif

Думаю, что будучи взрослым тяжело получить коргазм таким способом, даже негде опробовать, если только рано утром пойти в парк, пока никого нет, а то еще не то подумают smile.gif
Gato negro
Да, да, сам в детстве спортом занимался и такая хрень по поводу каната была в общем-то у всех знакомых.
Tankiro
интересно очень, тоже так хочу rolleyes.gif biggrin.gif
Pussyfer
Tankiro
никогда по канатам не лазил? biggrin.gif
В детстве это было моим любимым занятием на физкультуре)))
Tankiro
Pussyfer
представляешь, ни разу blink.gif biggrin.gif
MED77
Лазили на физ-ре часто по канату, однако таких ощушений не было. Правда я часто выпендривался и лазил вверх на одних руках laugh.gif
Потом читал что у девочек это любимое упражнение, и ещё от качания пресса тоже они часто кончают. Мне про это даже подруга расказывала. Ну им то понятно, клитор там и всё такое - трение. Некоторые даже кончают как на коленку посадишь))
Anatoль
Ну ничего себе! Впервые о таком слышу. Да еще и в детстве получать оргазмы! Вот это новость! По канату ниразу не карабкался, а по трубе залазил и ничего.
iaoslik
Было такое, как раз в детстве, до начала полового созревания, потом уже нет.
Maximuser
на атракционе лодочка,которую самому раскачивать надо было похожее ощущение) наверно кегель сильно сжимает)
луноход
У меня такое было в детстве, когда из самых последних сил подтягивался на турнике и автоматом подтягивал ноги. Не понимал, что это за фишка и всегда пытался повторить, а окружение всегда удивлялось моему духу победителя, мол, выжимаю из себя все соки и всегда стараюсь подтянуться максимум biggrin.gif
Gato negro
луноход
QUOTE
выжимаю из себя все соки и всегда стараюсь подтянуться максимум

Это хорошо, что в том юном возрасте "соков" ещё не было. А то было-бы неловко)
луноход
Gato negro
и не говори. но кайфово так было.. не понимал что это такое вообще) и действовало как наркотик. хотелось еще и еще rolleyes.gif наверное, вот почему я так много сейчас подтягиваюсь biggrin.gif
Gato negro
луноход
Теперь ясно как становятся турникменами. А у качков то-же самое от становой. Вот они друг друга и не понимают, а сами кайфуют по тихому каждый от своего biggrin.gif
1dragon1
эмм я на канат ph34r.gif
Johnny Funt
хммм интересно, не встречал такого у себя)