Интересный экстендер для пассивного ношения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
hangkokk
Всем привет. Наткнулся вот на такой прибор
www.stealthformen.com
задал вопрос, вот что ответили

Stealth is a passive extender that can be worn to keep the penis at near erect length 24 hrs per day. Users report flaccid gains when used consistently and excellent erect gains when used to augment a regular PE exercise regime.

Как думаете, есть от него толк, к примеру носить его в то время когда отдыхаешь от обычного экса?
Incubus.
hangkokk
Есть на форуме YoYo. Он пользовался, но сказал, что своих денег эта штука не стоит. Можно самому при желании сделать.
KickerD
Incubus.
Это для увеличения в спокухе?
serg76
KickerD
QUOTE
Это для увеличения в спокухе?

ну так рекламируют
почитать бы реальные отзывы
я цену не понял,30 $ что ли он стоит
Incubus.
Вот слова человека, который приобретал сие чудо.
QUOTE
Ну если есть лишние 50у.е. то можно купить.
А так очень хороший маркетинг. А фактически это толстый ХБ носок на ПЧю Ткань 1 в 1 как в зимних, толстых ХБ носках (ткань именно ХБ а не шерстяная). И на конце вплавленное силиконовое микро кольцо для удерживания. В растянутом состоянии ПЧ удерживается за счет плотности ткани.
Т.е. если есть кто-то дружит с шитьем то стоимость такого девайса от силы пару долларов (не говоря о том что делается это все в Китае и там цена еще дешевле).

Сначала вообще не удобно одевать (еще то удовольствие), но через пару раз - после того как носок самую малость растянется - уже нормально

Основной плюс данного девайса что держит ПЧ в немного растянутом состоянии (именно немного, а не как стретчер или подобные), т.е. не дает полностью скукожится. Также держит ПЧ в тепле для хорошего кровенаполнения и более быстрого восстановления (и не перегревая в свою очередь яйца, что было бы вредно).

Но еще раз скажу что он слишком дорогой, особенно что надо периодически докупать ,учитывая что ткань меет свойство растягиваться, да и ПЧ имеет свойство расти от нуп-а (например я второй раз покупать не буду)
hangkokk
надо найти фабрику в китае и заказать оптом)
Добавлено:
но плюс от него все таки есть. во время отдыха от экса держит тепло и не дает полностью сжаться ПЧ
Incubus.
hangkokk
Просто носком обмотай, тоже самое, но дешевле biggrin.gif
KickerD
Incubus.
QUOTE
Просто носком обмотай, тоже самое, но дешевле 

laugh.gif laugh.gif Ну что-ж ты...че я ржу то так laugh.gif laugh.gif
Так можно и вместо экса проволоку погнуть и большой прищепкой за головкой прищепить laugh.gif laugh.gif