кто что думает? операция-мышца-натуральное утолщен

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
sashaxxx
Начинал я как-то дискуссию об этом...
И вот на копал в Интернете,опять кое какие выводы,об этом..
..."Важным достоинством использования свободного торакодорсального лоскута является не только эстетический результат, но и способность к введению ПЧ.во влагалище (интроекция) без дополнительного протезирования. Благодаря наличию в лоскуте уникального торакодорсального нерва постепенно (по данным Р.Т. Адамяна - почти в 80% случаев) происходит восстановление двигательной способности мышцы и имитируется эрекция. При ее недостаточности возможна каркасная фасциопластика, заключающаяся в окутывании мышцы плотным листком ткани, взятым с бедра ....
Добавлено:
Т.е. фактически...
Эту Мышцу,получается, можно Реально Качать,и увеличивать...той же помпой,например...или,при доп.использовании простых анаболиков...


REIDEO
Ну и аватарка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
1dragon1
QUOTE
Эту Мышцу,получается, можно Реально Качать,и увеличивать...той же помпой,например

Ну собсна а тут чем занимаются?
SKINNYtoMUSCLE
Он имеет ввиду пересаженную из под подмышки мышцу пересаживают в член(точнее оборачивают его в нее). Есть методика такая 5см прибавляет в стояке и спокухе к ЕГ.
Иногда думал об этом, но спокуха с ЕГ 17.5 как то уж слишком,... хотя smiles (22).gif
BiGJorik
Думаю,это во первых,крайняя мера,если уже человек на это пошел,то ситуация была патовая.... Во вторых,если только после длительного наблюдения врача,будет понятно,что все прижилось ноомально и функционирует,тогда можно(ИМХО) очень потихоньку пробовать какие то щадящие техники типа экстендера
Добавлено:
АС(стероиды),как мне кажется,тут неприменимы,очень деликатная часть тела,плюс разница в тренировках обычных мышц и тел ПЧ
backstab
а вам лиж бы под нож хер сунуть, этож читинг как синтол в бб, безвкусица и выглядит не естественно smile.gif
sm??
Обязательно отписывайся о своих результатах от операции.