Ленинград 46 (сериал)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
стретчер
Кто смотрит? Новый сериал про будни питерского уголовного розыска сразу после ВОВ. Любителям всего советского (привет Галил) должно понравится. А вообще, не так и плох сериальчик, достаточно правдоподобно, драматическая линия на уровне, страдалец Гармаш со своей ролью справился кмк smile.gif
Ирландский бульдозер
стретчер
Не смотрю, но думаю надо начать. Заинтриговал.))
Спасибо. smile.gif

Ирландский бульдозер
Начал смотреть. Посмотрел 5 серий. Весьма и весьма, должен я сказать.
Посмотрим, что будет дальше.
TENRU
стретчер
QUOTE
Любителям всего советского (привет Галил) должно понравится.

QUOTE
не так и плох сериальчик, достаточно правдоподобно

Учитывая твоё отношение к советскому, не являются ли две эти фразы взаимоисключающими? unsure.gif biggrin.gif
стретчер
TENRU
Ну и где здесь противоречия? smile.gif Касаемо моего отношения к советскому - оно разное, ну то есть не замечать некоторые достижения той эпохи просто глупо, а если что-то негативное болтается у меня на языке, так это скорее реакция на корявые попытки реанимации давно ушедшего в современных реалиях сам знаешь в каком центрально европейском географическом месте, только и всего smile.gif
Ирландский бульдозер
Начало бодрое, факт, но после 12 серии начинается откровенное мыло кмк. И начинаешь понимать, что это вот она, цена сезона на 32 серии smile.gif
TENRU
стретчер
Так сериал без злобной гебни, кровавых коммуняк и страдающих диссидентов? В современном российском кино? unsure.gif
Не верю. dry.gif
стретчер
TENRU
QUOTE
Не верю.

Зря, сериал в общем именно такой, видать пришла пора оформить в тираж причёсанное то, что ты описал выше. Госзаказ, не иначе smile.gif
Ирландский бульдозер
Досмотрел сериал вчера.
Согласен со стретчер есть местами мыло мыльное.
Концовка... можно было бы на много ярче сделать, сочнее, интереснее, что бы аж, УХ!!! Но этого не было.

В общем, если откровенно руку на сердце положить, потраченного времени на просмотр сериала - не жалко.


Ольха
А я этот сериал летом еще скачала и буквально за несколько дней с огромным удовольствием посмотрела. Все 32 серии.
komar_s1973
Посмотрел сериал с большим удовольствием, отлично показана послевоенная жизнь, и как судьба может быть жестока к простому человеку.