Про Кегель!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Johnny Funt
Всем привет! хотел бы узнать из вашего опыта про сокращение мышц участвующих в этом упражнении. 1. Когда вы занимаетесь сексом, у вас она сокращена?(пч сильнее раздувает и он стоит как кол) 2. Интересует, когда вы делаете джелк, вы ее сокращаете , или нет, или периодически? Когда зажимаете и ведете рукой во время джелка мышца напряжена?
Satanabaal
Johnny Funt
Привет! 1) во время секса напрягаю чтоб стоял как кол, так самочке приятней)
2)Во время джелка кегелирую для поддержания эрекции, если эрекция и так 100% то неделаю, так что ответ - периодически.
КирюхаKZ
Я во время джелка периодически делаю кегель,чтоб побольше вогнать крови в ствол,а во время секаса сокращение конечно делает ПЧ толще,но я не могу держать очень долгое время сокращенной мышцу. Когда подходит оргазм,кегель как раз в тему,чтоб задержать эакуляцию и продолжить секситься
cstrike
Johnny Funt
2. Нет.
Кегелем только подкачать кровь перед доением, а потом наоборот делать обратный кегель для расслабления пещеристых тел.
Johnny Funt
cstrike
Тоесть у тебя стоит и без Кегеля как кол? Просто я как то привык к Кегелю и даже когда передерну то у меня всегда она(мышца напряжена), походу над отучаться. А что такое обратный Кегель? не могу инфу найти
Satanabaal
спасибо за ответ)
КирюхаKZ
тоесть весь акт у тебя мышца расслаблена?
КирюхаKZ
Johnny Funt
QUOTE
тоесть весь акт у тебя мышца расслаблена?

Нет. Она физически не может быть сокращеной весь половой акт. Может ты не правильно трактуешь свои ощущения? !
cstrike
QUOTE
Тоесть у тебя стоит и без Кегеля как кол?

Нет.
2. Когда расслабляешь как при сильном мочеиспускании.

Кегель действует как насос накачивая член малыми порциями крови.
Dimitrywa
Если я не ошибаюсь, эрекция настает, когда мышца расслабляется, позволяя крови проходить в пч