von Tern и форум

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
von Tern
Чтобы не флудить в других темах, для таких, как renator, Karmody и других товарищей, создана тема, в которой они могут интересоваться делами великого von Ternа...
von Tern
renator
QUOTE
von Tern QUOTE
Кстати скоро опять пропаду...


Родители за инет не заплатили?
Или кабанчика на вязку повезешь?
О кабанчике попал не в точку, а в пятно: две недели назад я свинью зарезал. Да...
essen.gif
Wide_receiver
QUOTE
в которой они могут интересоваться делами великого von Ternа...
Тема Политика, общество и история....а эта скорее для НУП-форума..Про "великих" -всё там... smile.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Тема Политика, общество и история....а эта скорее для НУП-форума..Про "великих" -всё там...
Да я вот думал, куда такую тему сунуть: в "НУП-форум" не пойдёт, это не персоналка. Вот и оставил в теме "Политика, общество и история", раз в этой теме так обо мне пекутся.
А вообще-то это тема-шутка: я уверен, что модераторы её здесь не оставят...

Wide_receiver
von Tern
QUOTE
А вообще-то это тема-шутка: я уверен, что модераторы её здесь не оставят...
Ну если политику обсуждать с точки зрения длинны/толщины, то может и оставят...
smile.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
с точки зрения длинны/толщины
только что был на одном немецком форуме. Один форумчанин (не знаю какого пола)так написал о члене:
QUOTE
nimand ist in dieser Welt schneller und freundlicher als Penis.
-Steht auf wenn der eine schoene Frau sieht
-nimmt den Hut (=Vorhaut) runter, wenn er hinein darf
-verbeugt sich beim Verlassen

Нет в этом мире никого быстрее и приветливее, чем член.
- встаёт, когда видит красивую женщину
-стягивает шляпу (=крайнюю плоть), когда ему можно войти внутрь
-кланяется при уходе(выходе)
biggrin.gif
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Да я вот думал, куда такую тему сунуть: в "НУП-форум" не пойдёт, это не персоналка. Вот и оставил в теме "Политика, общество и история", раз в этой теме так обо мне пекутся.
А вообще-то это тема-шутка: я уверен, что модераторы её здесь не оставят...

тебе надо было в однополой эту тему создавать-там бы она как раз кстати была-бы и никому бы не мешала-заодно и раздел оживил бы
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
тебе надо было в однополой эту создавать-там бы она как раз кстати была-бы и никому бы не мешала

1. Я не гей...
2. Мною очень интересуются в этом разделе...
3. Тебе тоже очень помешала, раз зашёл...
totals.gif
Галил
von Tern
Тема то каким боком к политике относится? huh.gif Она подходит для раздела "Знакомства" и если получит развитие, туда и перенесу.
von Tern
Галил
QUOTE
von Tern
Тема то каким боком к политике относится?Она подходит для раздела "Знакомства" и если получит развитие, туда и перенесу.

Эта тема - шутка: уже достали личные вопрсы в политических темах, обговорение моей маленькой персоны и т.д.
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
1. Я не гей...

ну а че ты сердючку из себя строишь biggrin.gif
QUOTE
2. Мною очень интересуются в этом разделе...

тобой еще в военкомате интересуются,ну и в Кащенко ты был бы на первых ролях
QUOTE
3. Тебе тоже очень помешала, раз зашёл...

да просто ты не там отхожее место устроил
TENRU
Ладно, пусть тема повисит. Раз уж здешний народ к von Ternу неравнодушен, то лучше обсуждать это в одной теме, а не растекаться по всему разделу каплями. biggrin.gif

Только народ - всех прошу - будьте корректны.
ТолщеИДлиннее
Раз уж на то пошло, то можно установить день Вон Терна. Например, назначить его на 4 апреля и отмечать каждый год.
Так же можно, как вариант, основать традицию в этот день всем форумом задавать вопросы ВонТерну, на которые он будет отвечать, понемногу приподнимая окутывающую его завесу таинственности и открывая прочие секреты мироздания всем, кто жаждет приобщения к истине. smile.gif
renator
ТолщеИДлиннее
QUOTE
... прочие секреты мироздания всем, кто жаждет приобщения к истине. 


Можно даже сказать "секреты укроздания", всем уже очевидно, что первым человеком на земле, был - великий укр, предок вонтерна.
von Tern
ТолщеИДлиннее
renator
Большая просьба не искажать мой ник: von Tern пишется фон Терн.

Галил
von Tern
QUOTE
Большая просьба не искажать мой ник: von Tern пишется фон Терн.

Хорошо что про это сказал, а то я почему то всегда его читал как Вор Терн. unsure.gif
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
von Tern пишется фон Терн.

да хоть хорь терн-как скажешь-так и назовём biggrin.gif
Добавлено:
твоя тема-как филиал цензора на гратисе laugh.gif
ТолщеИДлиннее
von Tern
QUOTE
von Tern пишется фон Терн.
На самом деле "von Tern" скорее пишется "von Tern". smile.gif
А если говорить о том, как оно читается, то во всех незнакомых словах для меня аглицкая буква "V" читается как русская "В". Поэтому умысла что-либо там исковеркать не было, ибо мне абсолютно без разницы как оно должно звучать по мнению немца, француза, или члена африканского племени мурси. smile.gif Я не обязан знать все эти языки.

Но если это очень важно, то можешь в подписи сделать жирным шрифтом пометку о том, как звучит твой ник. Транскрипцию напиши.
renator
von Tern
фон терн вы в хлеву сегодня убирали?
von Tern
Галил, Lone Wolf, ТолщеИДлиннее, renator!!!
jump.gif
Вот темка для вас.
jump.gif
Вот где всё д...о и выплеснете...
jump.gif
Добавлено:
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Но если это очень важно, то можешь в подписи сделать жирным шрифтом пометку о том, как звучит твой ник. Транскрипцию напиши.
А зачем, если оппоненту, достаточно кликнуть на ник, а не набирать буквы???

Добавлено:
Галил
QUOTE
von Tern QUOTE
Большая просьба не искажать мой ник: von Tern пишется фон Терн.


Хорошо что про это сказал, а то я почему то всегда его читал как Вор Терн.
А ты брови с глаз убери и тогда прочитаешь правильно...
biggrin.gif
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
jump.gif
Вот темка для вас.
jump.gif
Вот где всё д...о и выплеснете...
jump.gif

все тему надо удалять -ты начал скакать clap_1.gif
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
все тему надо удалять -ты начал скакать
Это я за вас радуюсь.
Мега клевый Лёшенька
von Tern
Ты болеешь?
von Tern
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
von Tern
Ты болеешь?
Спасибо за вопрос. Я здоров. rolleyes.gif
Хотя, в общем, может и болен crazzzy.gif
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Спасибо за вопрос. Я здоров. 
Хотя, в общем, может и болен  

не нам гадать-с этим должны специалисты разбираться-иначе перейдет в хроническую форму
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
не нам гадать-с этим должны специалисты разбираться-иначе перейдет в хроническую форму

Ага. Спасибо, что переживаешь за моё здоровье... rolleyes.gif
Мега клевый Лёшенька
von Tern
QUOTE
Спасибо за вопрос. Я здоров.

Уверен? А такое ощущение, что нет. Может тебе все же врача навестить?
von Tern
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Уверен? А такое ощущение, что нет. Может тебе все же врача навестить?
И каким местом ты это осчусчаешшш?
renator
Зря вы так на вонтерна, ему наверняка, с нормальными людьми, на русском языке пообщаться в радость. На цензоре любому адекватному человеку за день навсегда надоест, мантры печатать о величии украины и о хероях, которым слава.
Признай вонтерн, ваши русофобские ресурсы - скучное и унылое гавно.
Ты же нормальный мужик, обратись в кацапство, пока не поздно, мы тебе и ватничек подберем и балалайку и сторожевого медведя с акэмкой и поллитру.
Я уверен, что ты всегда мечтал жить в нашей великой и могущественной Рассеюшке.
applikator
renator
QUOTE
ваши русофобские ресурсы - скучное и унылое гавно.
По большому счету вся "русофобия" на этих ресурсах и заканчивается. В реале в большинстве областей так же крутят у виска и в шоке от того что происходит.
von Tern
renator
QUOTE
Зря вы так на вонтерна, ему наверняка, с нормальными людьми, на русском языке пообщаться в радость.
С нормальными людьми каждому общаться приятно. А люди здесь нормальные, пока с ними общаться о вреде курения, НУПе, дезодорантах и т.д. Но когда заходит тема об Украине, то они меняются. Они не могут допустить, как это украинец будет жить отдельно от русского

QUOTE
Признай вонтерн, ваши русофобские ресурсы - скучное и унылое гавно.
Не признаю. Заглядывал ещё на одном форуме, как будто украинском, но когда там темы типа "Пидро Свиношенка или новости Куева", а в теме столько дерьма об Украине, то этот сайт скорее украинофобский...
QUOTE
Ты же нормальный мужик, обратись в кацапство, пока не поздно, мы тебе и ватничек подберем и балалайку и сторожевого медведя с акэмкой и поллитру.
Пусть ненормальные обращаются. Ватник в селе иногда ношу. Играю на баяне и гитаре. Алкоголь почти не употребляю. Это значит, что пью 2-5 бутылок пива в год, иногда вина, а водку или самогон за последние 10 лет может поллитры и выпил...
QUOTE
Я уверен, что ты всегда мечтал жить в нашей великой и могущественной Рассеюшке.
Никогда об таком не мечтал. ph34r.gif Я хочу жить в своей стране...
Я скорее хотел бы жить в Германии, Австрии или Швейцарии...В двух первых я был и видел жизнь людей... Но в Европу тяжело попасть, а вот в дерьмо выходит и припрашивают ещё... stink1.gif
ТолщеИДлиннее
renator
QUOTE
обратись в кацапство,
Скорее всего он об этом мечтает в глубине души, как и многие сограждане. )
von Tern
ТолщеИДлиннее
QUOTE
renator QUOTE
обратись в кацапство,

Скорее всего он об этом мечтает в глубине души, как и многие сограждане. )
Эти предположения здесь до одного места...
Я скажу о чём мечтаю...
Чтобы четыре девушки стали передо мной на колени. А я кончу им на лица... Вот о чём я мечтаю в данный момент...
ТолщеИДлиннее
von Tern
QUOTE
Чтобы четыре девушки стали передо мной на колени. А я кончу им на лица... Вот о чём я мечтаю в данный момент...
А в чем проблема? Что мешает осуществить мечту? Начни собирать свою мечту хотя бы с одной девушки. smile.gif
von Tern
ТолщеИДлиннее
QUOTE
А в чем проблема? Что мешает осуществить мечту?
А это я тебе ответил, о чём мечтаю я. А то ты пишешь о моих мечтах...
ТолщеИДлиннее
von Tern
QUOTE
А это я тебе ответил, о чём мечтаю я. А то ты пишешь о моих мечтах...
Да я-то понял, что ты мне ответил о том, о чем ты мечтаешь. smile.gif
Но мой вопрос остается в силе. Узнав твои мечты, стало интересно, делаешь ли ты что-то для их исполнения? smile.gif


А писал я о тех твоих мечтах, которые в глубине души и которые люди боятся признать и почти не осознают их, загоняя все глубже. )) Поэтому все вполне сходится, свои глубинные мечты о кацапстве ты игнорируешь и загоняешь еще глубже, стараясь сконцентрироваться на мечтах о 4-х девушках на коленях smile.gif
von Tern
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Да я-то понял, что ты мне ответил о том, о чем ты мечтаешь.
Но мой вопрос остается в силе. Узнав твои мечты, стало интересно, делаешь ли ты что-то для их исполнения?
Это одна из них и вполне реальная...О способе достижения распространяться не буду... rolleyes.gif

QUOTE
А писал я о тех твоих мечтах, которые в глубине души и которые люди боятся признать и почти не осознают их, загоняя все глубже. )) Поэтому все вполне сходится, свои глубинные мечты о кацапстве ты игнорируешь и загоняешь еще глубже, стараясь сконцентрироваться на мечтах о 4-х девушках на коленях
Глубинные мечты о кацапстве если они есть, то очень-очень глубоко...Я скорее мечтаю о таком [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . smile.gif
ТолщеИДлиннее
von Tern
QUOTE
Глубинные мечты о кацапстве если они есть, то очень-очень глубоко...Я скорее мечтаю о таком
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну сменить пол можно и в России будучи кацапом. )) Так что эту мечту можно воплотить без труда. )
von Tern
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Ну сменить пол можно и в России будучи кацапом.
Я думаю пол сменить можно и в Украине, будучи украинцем, но я пол менять не собираюсь. Имел ввиду документ гражданина Германии. Но можно и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lone Wolf
QUOTE
Я скорее хотел бы жить в Германии, Австрии или Швейцарии...В двух первых я был и видел жизнь людей... Но в Европу тяжело попасть, а вот в дерьмо выходит и припрашивают ещё..

так в чём проблемаbiggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Я думаю пол сменить можно и в Украине, будучи украинцем, но я пол менять не собираюсь. Имел ввиду документ гражданина Германии. Но можно и так.

я хренею какие же вы патриоты если с Родины свалить хотите,ждет вас судьба бездомных безродных псов.
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
так в чём проблема
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эта картинка создана российской властью для народа-дурачков. А сами-то они, заседатели высоких кабинетов, в Европе хорошо крутятся. И семейки ихние...
QUOTE
я хренею какие же вы патриоты если с Родины свалить хотите,ждет вас судьба бездомных безродных псов.
Вообще-то сваливать не собираюсь. Это мечта. И уже давно. Побывал там, пожил (последний раз полгода): понравилось. Вот и мечта...
Хотя на Донбассе тоже была в людей Родина и пришлось им оттуда убегать от российского оккупанта и местного бандита... dry.gif
ТолщеИДлиннее
von Tern
QUOTE
Вообще-то не собираюсь. Это мечта.
Вообще мечта - это то, что желают осуществить и реализовать. А у тебя все мечты странные, они пустые, не для реализации. Мечтаешь только ради мечтаний. Мечтаешь о женщинах, о гражданстве. Пора бы хоть что-то уже воплощать
biggrin.gif
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Хотя на Донбассе тоже была в людей Родина и пришлось им оттуда убегать от российского оккупанта и местного бандита...

ага в Россию-так как на западенщине к ним отношение как к быдлу,от меня беженцы через дорогу живут,а дом их уропские войска разбили вместе с теплицами еще летом,еще и на блокпосту под макарово ограбили
Добавлено:
вместо того чтоб об еропах мечтать-лучше бы у себя порядок навели,или вы у себя все развалили-и там хотите нагадить,так вы там не нужны,а то бы давно уже были там.
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
от меня беженцы через дорогу живут,а дом их уропские войска разбили вместе с теплицами еще летом,еще и на блокпосту под макарово ограбили
В укропских войсках воюют люди и с Донбасса. И они конечно с радостью 66c2d1881fac.gif грабят и убивают своих соседей, когда заявляют, что они воюют за свою землю...
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
В укропких войсках воюют люди и с Донбасса.

ага легендарный палководец Семенченко-командир карательного батальона Донбасс и его ссыкопехота-его кандидатуру мы вчера обсуждали,да и кто у меня на аватарке-узнаёшь biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
грабят и убивают своих соседей, когда заявляют, что они воюют за свою землю...

ну а че они все равно говорят что им их имущество не понадобится,телефоны,бытовую технику отжимают,машины,даже мебель зассаную,тебе в тему роликов чудных накидать??
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
вместо того чтоб об еропах мечтать-лучше бы у себя порядок навели,или вы у себя все развалили-и там хотите нагадить,

Где ещё нет российской чумы - нет и руины.
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
де ещё нет российской чумы - нет и руины.

чума у вас в головах,поэтому тебе в этой теме и задавали вопросы-не болен ли ты
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
чума у вас в головах,поэтому тебе в этой теме и задавали вопросы-не болен ли ты
Кивал бы я согласно головой, никто бы вопросов таких не задавал. а так кто не поддерживает "русский мир", тот болен... biggrin.gif
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Это понятно: кто не поддерживает "русский мир", тот болен...

а что мешает вам взять и прямо счас вступить в ес,вон порошенко каждый месяц брешет что со следующего будет безвизовый режим,дошло до того что даже лояльная вам польша начала от вас шарахаться и не пускать.
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
а что мешает вам взять и прямо счас вступить в ес
Хочешь сказать, что мне яйца мешают? Я-то тут причём? rolleyes.gif
Почти никакие условия, из поставленных ЕС, Украина не выполнила...Чтобы власть что-то делала, её нужно в зад подгонять вилами...
Но тоже осторожно: сосед-медведь не дремлет. Кстати сам же может что-то такое и организовать...
QUOTE
дошло до того что даже лояльная вам польша начала от вас шарахаться и не пускать.
Если власть ничего из обещанного не делает...Да я на эту власть и не очень расчитываю, я за них не голосовал и им не верил...Хоть в этом могу быть спокоен, что меня они не обманули, потому что за них не голосовал...
Намного тяжелее, когда веришь человеку, а он, гад, предаёт!!!
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Lone Wolf
QUOTE
а что мешает вам взять и прямо счас вступить в ес
Хочешь сказать, что мне яйца мешают? Я-то тут причём?  
Почти никакие условия, из поставленных ЕС, Украина не выполнила...Чтобы власть что-то делала, её нужно в зад подгонять вилами...
Но тоже осторожно: сосед-медведь не дремлет. Кстати сам же может что-то такое и организовать...
QUOTE
дошло до того что даже лояльная вам польша начала от вас шарахаться и не пускать.
Если власть ничего из обещанного не делает...Да я на эту власть и не очень расчитываю, я за них не голосовал и им не верил...Хоть в этом могу быть спокоен, что меня они не обманули, потому что за них не голосовал...
Намного тяжелее, когда веришь человеку, а он, гад, предаёт!!!

во здраво начал мыслить-+ тебе в репу,а насчёт условий-так там бабла надо немеряно чтобы их исполнять,пляс еще и свою экономику в угоду ес развалить,ты думаешь почему бандюкович задёргался перед майданом-потому что невыгодно стало и опасна эта авантюра.
von Tern
QUOTE
а насчёт условий-так там бабла надо немеряно
Не бабла, а политической воли... То есть выполнять то, что обещано народу, а не защищать свои или интересы патрона...
QUOTE
еще и свою экономику в угоду ес развалить,
Свою экономику не надо разваливать в ничьих интересах. Будь то ЕС, США или Россия...Надо смотреть, в каком союзе выгода для страны. Просто в союзе с Россией Украина (большая часть) была больше 300 лет. Научены, а кто нет, пусть учит историю. Но не в интерпретации России.
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Свою экономику не надо разваливать в ничьих интересах.

посмотри на прибалтику-что было и что там стало,польша с ихними яблоками,и еще куча примеров-например Греция.
QUOTE
Надо смотреть, в каком союзе выгода для страны. Просто в союзе с Россией Украина (большая часть) была больше 300 лет.

ситуация показывает что ни о каких союзах и речи быть не может,тут кредитов набрались-там набрались-скоро надо будет отдавать,а петруче и яйценюху будет невыгодно что вы все рванете в ес а конфеты из говна тогда кто будет лепить,в земле ковыряться,или в хлеву чистить? вы им нужны и должны как земля колхозу-не китайцев же приглашать.
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
посмотри на прибалтику-что было и что там стало,польша с ихними яблоками,и еще куча примеров-например Греция.
В ПРибалтике не был. В Польше был. По сравнению с Украиной - очень хорошо. Ну а греки должны работать, а не танцевать. Почему немцы должны их дотировать?

QUOTE
а петруче и яйценюху будет невыгодно что вы все рванете в ес а конфеты из говна тогда кто будет лепить,в земле ковыряться,или в хлеву чистить?
Сами люди никак не рвонут. Туда пустят только востребованых специалистов. И то, что в Украине нет европейских норм заработков, охраны труда, здравоохранения и субсидий для бедных, это выгодно для многих "бизнесменов" в Украине.
QUOTE
вы им нужны и должны как земля колхозу-не китайцев же приглашать.
Кстати китайцы уже в нас обживаются с семьями и становятся работодателями и для местных (это о земледельческом хозяйстве в центральной Украине, где я часто бываю у родственников).
Wide_receiver
Lone Wolf
QUOTE
думаешь почему бандюкович задёргался перед майданом-потому что невыгодно стало и опасна эта авантюра
Парашенка на коротком поводке у ушастой обезьяны, вот он и дергается. А то чего бы это материалы по расследованию сбитого боинга запад придерживает? Как только Парашенко с поставленной задачей не справится ему сразу боинг припомнят и выкинут как использованный нацюцюрник...
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Ну а греки должны работать, а не танцевать. Почему немцы должны их дотировать?

а у вас госдолг в два раза больше чем у Греции,что тоже немцы будут вам должны?
QUOTE
И то, что в Украине нет европейских норм заработков, охраны труда, здравоохранения и субсидий для бедных

а откуда такие ништяки появятся-если сами столько не зарабатываете чтобы так жить??
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
а откуда такие ништяки появятся-если сами столько не зарабатываете чтобы так жить??
К чему этот вопрос? Говорилось о том, что многим кровососам в Украине не выгодно вступление в ЕС, потому, что тогда они будут меньше миллиардов зарабатывать...Да и большее количество людей увидит и поймёт качество жизни. И появятся претензии к государству, работодателям и т.д.
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
И появятся претензии к государству, работодателям и т.д.
Да...действительно? И про зловещего Путина забудут?
dry.gif
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
И появятся претензии к государству, работодателям и т.д.

а счас претензий нет получается biggrin.gif
QUOTE
Да и большее количество людей увидит и поймёт качество жизни.

ну да-вот например в прибалтике квартплата превосходит во много раз пенсию-такое качество вы хотите?
QUOTE
К чему этот вопрос?

это к тому что например я нихрена ничего не делаю и получаю 800 долларов,я также хочу по прежнему страдать фигнёй,но считаю что мне должны за это платить как минимум 2000 баксов-че я не заслужил??
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Да...действительно? И про зловещего Путина забудут?
А о злодеях быстро забывают? Путин не Гитлер, но ведь ещё не вечер...

Lone Wolf
QUOTE
а счас претензий нет получается
И сейчас есть. Но я очень рад, что в России все счастливы и удовлетворены.
QUOTE
ну да-вот например в прибалтике квартплата превосходит во много раз пенсию-такое качество вы хотите?
какой дурак такого хочет. Каждый хочет зарабатывать побольше, а чтобы всё стоило подешевле... rolleyes.gif

QUOTE
это к тому что например я нихрена ничего не делаю и получаю 800 долларов,я также хочу по прежнему страдать фигнёй,но считаю что мне должны за это платить как минимум 2000 баксов-че я не заслужил??
Не знаю. Может и заслужил. Добивайся. Протестуй... smiles (22).gif

Всё. Конеццццц grave.gif
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
А о злодеях быстро забывают? Путин не Гитлер, но ведь ещё не вечер...
А как же..."не забудем не простым?"
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Не знаю. Может и заслужил. Добивайся. Протестуй... 

все завтра забастовкаbiggrin.gif -только как её организовать-если я и так нихрена ничего не делаю pardon.gif
Lone Wolf
renator
QUOTE
Из Мордора прямо в Германию?!

это как у меня один знакомый поехал к другу в америку,полтора месяца не было,все думали остался,а он обратно приехал,ему говорят че типа не остался-а он говорит да ну нахрен там работать надо biggrin.gif а дома можно дурака валять сдавая трёхкомнатную квартиру в Москве
renator
von Tern
QUOTE
Чтобы четыре девушки стали передо мной на колени. А я кончу им на лица... Вот о чём я мечтаю в данный момент...

Пока хоть четырех кабанчиков перед собой собери, а дальше по тексту... biggrin.gif
von Tern
renator В тебе действительно столько [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? Как у тебя карма только -1? Сам такие тексты и выражения придумываешь или это из набора бравого ФСБешника?
QUOTE
Пока хоть четырех кабанчиков перед собой собери, а дальше по тексту...
Кабанчиков!!! Хотя бы написал хрюшек! А вот сегодня с одной женщиной
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Добавлено:
Lone Wolf
QUOTE
там работать надо
Мне кажется, что работать везде надо.
QUOTE
а дома можно дурака валять сдавая трёхкомнатную квартиру в Москве
За трёхкомнатную квартиру деньги можно получать и в Берлине или Лос Анджелесе, если её там иметь...
renator
von Tern
QUOTE
А вот сегодня с одной женщиной
хорошо поигрался.

бред извращенца или брехня прогрессирующая на основе спермотоксикоза

QUOTE
Мне кажется, что работать везде надо.

Вот тебе так кажется, а люди давно так живутsmile.gif
von Tern
renator
QUOTE
бред извращенца или брехня прогрессирующая на основе спермотоксикоза

Извращенца, но не бред.
QUOTE
Вот тебе так кажется, а люди давно так живут
Как тебя не хватало. biggrin.gif
QUOTE
Пока хоть четырех кабанчиков перед собой собери, а дальше по тексту...

Вчера я blush3.gif сделал это перед 8 девками. Они праздновали ДР. Были от 20-22 до 35. Но на них не кончал, а возле них... crazzzy.gif
SeniorSSS
Lone Wolf
QUOTE
все завтра забастовкаbiggrin.gif -только как её организовать-если я и так нихрена ничего не делаю

Можно начать всем помогать - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И выставить требования, мол это и это а иначе продолжу быть активным, предприимчивым и очень инициативным smile.gif
renator
von Tern
QUOTE
Вчера я  сделал это перед 8 девками. Они праздновали ДР. Были от 20-22 до 35. Но на них не кончал, а возле них...


Как уже тут заметили, пока мужья и хлопцы в ато сражаются с русскими захватчиками, ты их дивчин писюном пуагешь ??? biggrin.gif
Позор!
Добавлено:
А тебе изврату еще и тему твоего имени разрешили создать в разделе "Политика, общество, история". Тоже мне общественно политический деятель.
clap_1.gif
von Tern
renator
QUOTE
Как уже тут заметили, пока мужья и хлопцы в ато сражаются с русскими захватчиками, ты их дивчин писюном пугаешь ???

Иногда пугаю, иногда смешу, иногда ласкаю...Тоже не будут бедные мужей по полгода ждать. Уже и забыли, как пиписька выглядит. Да и секса им хочется.
QUOTE
А тебе изврату еще и тему твоего имени разрешили создать в разделе "Политика, общество, история". Тоже мне общественно политический деятель.
Моя тема без тебя популярностью бы не пользовалась... rolleyes.gif

Здесь нуперы завели персоналки. Я - нет. Она у меня вместо персоналки...



von Tern
renator
QUOTE
von Tern
Ты на первом украинском гэйпараде был?
Конечно был. Я ведь гей. Признаюсь только тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TENRU
von Tern
QUOTE
Я ведь гей. Признаюсь

Эх, тебе бы лет пять назад на этот форум... какой бы успех имел! laugh.gif clap_1.gif
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Я ведь гей.
Геи -это в Еврпопе, а на Украине это обычные 3,14дарасы....
renator
von Tern
Священника komtex-а на тебя не хватает.

Wide_receiver
QUOTE
Геи -это в Еврпопе, а на Украине это обычные 3,14дарасы....

biggrin.gif
JShadowLord
TENRU
QUOTE
Эх, тебе бы лет пять назад на этот форум... какой бы успех имел!

угу. может ты помнишь, как я уделал дебошира. его бедненького так бомбануло, что просто жжжють. laugh.gif
он мне даже рекламу побежал делать. biggrin.gif
TENRU
JShadowLord
QUOTE
может ты помнишь, как я уделал дебошира. его бедненького так прорвало, что просто жжжють.

Дебошира помню, а как ты его уделал - нет. Тогда много тем было, может пропустил. sad.gif
JShadowLord
TENRU
ну там это случилось в одном из журов. где там в какой то муслимской стране приговорили 2х подростков за жополюбство да совращение малолетки. моя имха по этому поводу оказалась весьма резонансной. smile.gif
TENRU
JShadowLord
QUOTE
моя имха по этому поводу оказалась весьма резонансной.

Ну, народ они обидчивый. И друг за дружку толпой. biggrin.gif
JShadowLord
TENRU
ну вот его-то бомбануло больше всего, что он побежал аж мне пугающую рекламу делать. smile.gif
ну и что позабавило там, так это то, что их "идеология" должны быть выше фактов, культуры...в общем бытия.
в общем....жесть. aga.gif
TENRU
JShadowLord
QUOTE
их "идеология" должны быть выше фактов, культуры...в общем бытия.

Западный тренд. dry.gif
JShadowLord
TENRU
угу. что самое интересное, данный тренд копирует наш аффтар.
TENRU
JShadowLord
QUOTE
данный тренд копирует наш аффтар.

Наш автор широким бреднем загребает. wink.gif biggrin.gif
JShadowLord
TENRU
это как? blink.gif
shim
эта тема мне напоминает анек про футбол, где аффтар ликует, когда трибуны скандируют: пидарас!!!
TENRU
JShadowLord
QUOTE
это как?

Ну не одно, так другое сработает.
Главное - внимание - как в анекдоте shimа.
biggrin.gif
von Tern
TENRU
QUOTE
von Tern QUOTE
Я ведь гей. Признаюсь


Эх, тебе бы лет пять назад на этот форум... какой бы успех имел!

Wide_receiver
renator
Вы, я думаю, понимаете, что это - шутка... Но почему лишний раз не [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?!
TENRU
von Tern
QUOTE
Вы, я думаю, понимаете, что это - шутка...

А чего это ты месяц ждал, чтобы сообщить про шутку? Надеялся? biggrin.gif
Wide_receiver
TENRU
QUOTE

А чего это ты месяц ждал, чтобы сообщить про шутку?
Видимо на Украине политическая конЪюктура изменилась...
dry.gif
TENRU
Wide_receiver
QUOTE
Видимо на Украине политическая конЪюктура изменилась...

Партия Ляшко - всё? unsure.gif biggrin.gif
Wide_receiver
TENRU
QUOTE
Партия Ляшко - всё?
Я думаю задница Ляшко ещё на благо неньки потрудится...Дело в другом. Ради радужной мечты вступления в ЕС особо свидомые готовы и в духовку дать. А так как в ЕС не взяли, оказалось что попе больно, а дивидендов никаких...
smile.gif
TENRU
Wide_receiver
QUOTE
так как в ЕС не взяли, оказалось что попе больно, а дивидендов никаких...

Боюсь ты переоцениваешь революционеров достоинства - такие сложные логические цепочки им не по силам.
Попе больно? Значит Путин виноват! В ЕС не берут - значит Путин виноват! Жена изменяет? Дети сбежали в Россию? Ну... вы понимаете. smile.gif
Всё просто и в один шаг. biggrin.gif
Wide_receiver
TENRU
QUOTE
Всё просто и в один шаг.
В смысле, если попа от Путина пострадала, то свидомому больно, а если Обамка шпили-вили, -это красивый народный обычай?
biggrin.gif
TENRU
Wide_receiver
QUOTE
а если Обамка шпили-вили, -это красивый народный обычай?

Это тоже Путин виноват. В их матрице за плохое и непонятное отвечает Путин. За всё хорошее - сами молодцы! biggrin.gif
von Tern
TENRU
QUOTE
von Tern QUOTE
Вы, я думаю, понимаете, что это - шутка...


А чего это ты месяц ждал, чтобы сообщить про шутку? Надеялся?
Я думаю, что ты и сам, читая мои посты, знаешь, что я гетеро...
А месяц не писал, потому что не мог... (Покупал в российских военторгах автоматы, пулемёты, миномёты и т.д...)
biggrin.gif
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
(Покупал в российских военторгах автоматы, пулемёты, миномёты и т.д...)
В военторге гривны уже принимают или по-другому расплачивался?
TENRU
von Tern
QUOTE
ты и сам, читая мои посты, знаешь, что я гетеро...

Если это тебе нужно для СБУ - подтверждаю - я думаю, что ты гетеро! biggrin.gif
QUOTE
Покупал в российских военторгах автоматы, пулемёты, миномёты и т.д...

Продавать хлопцам с наценкой будешь? Распахиваешь плащ, а там пулемёт! biggrin.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
В военторге гривны уже принимают или по-другому расплачивался?
Так проверь сам, за какую валюту в ваших военторгах продают оружие...

TENRU
QUOTE
Если это тебе нужно для СБУ - подтверждаю - я думаю, что ты гетеро!
Фу-ууу... Спасибо, что веришь, что меня не ты интересуешь, а твоя девушка... biggrin.gif

QUOTE
Продавать хлопцам с наценкой будешь? Распахиваешь плащ, а там пулемёт!
А зачем в Украину ввозить? И в Москве пригодится...
TENRU
von Tern
QUOTE
меня не ты интересуешь, а твоя девушка...

Хочешь распахнуть плащ по скайпу? biggrin.gif
QUOTE
А зачем в Украину ввозить? И в Москве пригодится...

В Тулу со своим самоваром? huh.gif biggrin.gif
von Tern
TENRU
QUOTE
Хочешь распахнуть плащ по скайпу?
Да планы разные...

QUOTE
В Тулу со своим самоваром?
Нет, в Туле купить...
TENRU
von Tern
QUOTE
в Туле купить...

Разоришься ты на этом бизнесе. Придётся в селе обрезы продавать - от новых полицаев Роше отстреливаться, когда за зерном придут. wink.gif
applikator
TENRU
QUOTE
Хочешь распахнуть плащ по скайпу?
Уберите от экранов детей и впечатлительных лиц(с)

biggrin.gif
TENRU
applikator
QUOTE
Уберите от экранов детей и впечатлительных лиц(с)

И коварно развернуть экран на портрет Порошенко - пусть любуются друг другом. biggrin.gif
applikator
TENRU
QUOTE
на портрет Порошенко - пусть любуются друг другом.
На Порошенко нельзя, это работодатель, который будет нашему воину платить по 1000 гривен в день, в случае его мобилизации.
TENRU
applikator
QUOTE
На Порошенко нельзя, это работодатель, который будет нашему воину платить по 1000 гривен в день, в случае его мобилизации.

Это аргумент! 1000 гривень на дороге не валяются. Можно новый кожаный плащ купить и распахивать его демонстрируя достоинство, как солидный человек! biggrin.gif
Тогда на портрет Ляшко или Валуева - от них денег не дождёшься. biggrin.gif
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Так проверь сам, за какую валюту в ваших военторгах продают оружие...
Проверил....оружие не продают...продают сапоги, ватники, исподнее и т.д. за рубли. И ты хочешь сказать что ты рiдные грошi на вражеские бумажки поменял и на них напокуплял ватников с кальсонами? Да тризуба на тебе нету!
biggrin.gif
TENRU
Wide_receiver
QUOTE
на них напокуплял ватников с кальсонами? Да тризуба на тебе нету!

Распахнутым плащом в Львовских парках уже никого не удивишь. А вот распахнуть ватник - это да! Это он произведёт эффект! biggrin.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Проверил....оружие не продают...
Я верил словам Путина на пресс-конференции, когда он говорил, что в военторгах можно купить любое оружие. Неужели он имел ввиду военторги в Украине?
TENRU
QUOTE
Распахнутым плащом в Львовских парках уже никого не удивишь.
Как и в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...
TENRU
von Tern
QUOTE
Неужели он имел ввиду военторги в Украине?

Внезапно! biggrin.gif
QUOTE
Как и в московских и питерских...

Да ты уже везде поспел?! Ну силён! huh.gif clap_1.gif
von Tern
TENRU
QUOTE
Да ты уже везде поспел?! Ну силён!
Я ведь только учусь! (с)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TENRU
von Tern
QUOTE
Я ведь только учусь!

Ты уже волшебник! Чёрный плащ! clap_1.gif
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Я верил словам Путина
С этого всё и начинается... Сначала сурковской пропаганде начинаешь верить, а потом гиюр принимаешь и вместо увеличения-обрезание....Не видись...
biggrin.gif
renator
von Tern
QUOTE
Я верил словам Путина на пресс-конференции, когда он говорил, что в военторгах можно купить любое оружие.

Путин еще про хунту и нацистов на украине говорил и то что америка вас натянула и на кукане держит. Однако ты ему в этом не поверил, глупый свинопас.
TENRU
renator
QUOTE
глупый свинопас.

Переход на личности. Предупреждение.
von Tern
renator
QUOTE
Путин еще про хунту и нацистов на украине говорил и то что америка вас натянула и на кукане держит.
Даже если это правда, то сколько это длится? Только полтора года. А ведь уже вначале по этому поводу в РФ началась страшная истерия. А сколько сотен лет Украину натягивала Россия?
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
А сколько сотен лет Украину натягивала Россия?
Ну Украину только ленивый не натягивал. Россия в этой очереди предпоследняя. А так как США и ЕС известные содомиты, то теперь ещё Украине и анальный секс обеспечен...
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Ну Украину только ленивый не натягивал. Россия в этой очереди предпоследняя. А так как США и ЕС известные содомиты, то теперь ещё Украине и анальный секс обеспечен...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Может хватит уже пугать?!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

renator
QUOTE
Если такие как ты вместо мобилизации будут дома шифроваться, западная Недороссия вполне может появиться,
Пока ты сидишь дома, Недороссия не появится... totals.gif
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Может хватит уже пугать?!
Да тебя содомитами вряд ли испугаешь...
dry.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Да тебя содомитами вряд ли испугаешь...



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Wide_receiver
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
А может ещё больше картинку закатаешь?
А ты отнесись к ней как к куску сала....
wink.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
А ты отнесись к ней как к куску сала....
А я сало не люблю...
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
А я сало не люблю...
Кашрут соблюдаешь?
laugh.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
von Tern QUOTE
А я сало не люблю...

Кашрут соблюдаешь?
Мушрут! biggrin.gif
Мы частенько едим [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Мы частенько едим такие консервы.
Ну... на мацу поди намазываете..
biggrin.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
на мацу поди намазываете
На цацу!!!
Видно, кто с этим хорошо знаком, "избранный" ты наш...
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Видно, кто с этим хорошо знаком,
Безусловно...вопросом надо владеть, что б как в случае с украинцами -на голову не насрали...
QUOTE
"избранный" ты наш..
Ну явно не ваш...свидомитством,вуайрезмом, эксгибиционизмом не страдаю...
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Ну явно не ваш...свидомитством,вуайрезмом, эксгибиционизмом не страдаю...

Но из постов видно, что страдаешь сознательництвом, притом в наивысшей форме - рашизме...
А вообще не все признаются, что они воры, убийцы, насильники, да даже вуайеристы-эксгибиционисты и т.д., например.


Wide_receiver
von Tern
QUOTE
А вообще не все признаются, что они воры, убийцы, насильники, да даже вуайеристы-эксгибиционисты и т.д., например.
Ну в этом случае ты наичестнейший...
laugh.gif
von Tern
renator
QUOTE
von Tern QUOTE
Донбасс идет к вам !


Да нее, он к вам может пойти.
А так как мы тебя хорошо уже здесь знаем, не удивлюсь если ты сразу примкнешь к ополчению.
Ну или как минимум вручишь ключи от тернополя.

Знаю тебя тоже очень хорошо и не удивляюсь, что пишешь одну только чушшшшь...
renator
von Tern
Обыдно стало? Так это правда, ты ведь сам это прекрасно знаешь.
Все ваши кричалки до того пока вам (какелам) не предложат оклад, и неважно кто: Россия, европпа.

Вот в этом весь ваш хохляцкий патриотизм вы ссыте даже свою страну защищать, а россияне едут в другие страны, бороться с фашистскими режимами. И никакой вы нам не братский народ, таких трусов еще по миру поискать нужно.
Вы 9 мая прошедший в Крыму отмечать собирались, так ваш выкормыш Януковича вроде обещал.
clap_1.gif
Wide_receiver
renator
QUOTE
Вы 9 мая прошедший в Крыму отмечать собирались, так ваш выкормыш Януковича вроде обещал.
Походя ему в Лондоне следующее 9 мая придется отмечать, а Вон Терну на прополке буряка в Польше...
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
а Вон Терну на прополке буряка в Польше...
(Вижу, что у тебя украинские корни: вместо "свеклы" пишешь "буряка":D )
Ничего плохого не вижу, чтобы работать в Польше. Но отдаю предпочтение строительству или животноводству.
А ты считаешь, что работать в Москве в российского оккупанта почётнее? Али как?
Да и опасно туда ехать: если загребут - типа шпион? biggrin.gif
renator
von Tern
QUOTE
А ты считаешь, что работать в Москве в российского оккупанта почётнее? Али как?

Но ведь работаешь. biggrin.gif
QUOTE
Ничего плохого не вижу, чтобы работать в Польше. Но отдаю предпочтение строительству или животноводству.

Хорошо, что таких как ты строителей в России не будет, а животновода мы знатного в твоем лице потеряем видимо.
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Ничего плохого не вижу, чтобы работать в Польше. Но отдаю предпочтение строительству или животноводству.
А ты считаешь, что работать в Москве в российского оккупанта почётнее? Али как?
Я считаю, что работать можно где угодно и кем угодно, хоть говно черпать. Плохо от этого удовольствие получать...
AnnaPavlova
QUOTE
А ты считаешь, что работать в Москве в российского оккупанта почётнее? Али как?
Да и опасно туда ехать: если загребут - типа шпион? 

ЧТО???? Российский оккупант? xD Ахахаха давно так не смеялась, это ж надо такое придумать! Ахахахахаха!
JShadowLord
AnnaPavlova
та нормально. рассматривай сиё как комплимент.
помни главное, чем жещще недруг на тебя скалится, тем больше он тебя боится. biggrin.gif
von Tern
AnnaPavlova
QUOTE
ЧТО???? Российский оккупант? xD Ахахаха давно так не смеялась, это ж надо такое придумать! Ахахахахаха!
А ты брось пропаганду и вылезь из мавзолея немного... Посмотри вокруг...

JShadowLord
QUOTE
помни главное, чем жещще недруг на тебя скалится, тем больше он тебя боится.
Ага!!! Ты меня тоже спокойно обойти не можешь... Боишься?
QUOTE
да и деваньки не дають, даже за деньги.
smiles (22).gif Ошибаешься: за деньги дадут, таких у нас хватает. Но я деньги не плачу за это дело. Предпочитаю эксгиби, но сейчас у меня есть женщина ( с начала июля), так что она меня удовлетворяет. За меня не волнуйся....
Wide_receiver

von Tern
QUOTE
но сейчас у меня есть женщина ( с начала июля)
Из збройних сил Укаiни?
smile.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Из збройних сил Украiни?
Ні. За професією вона лікар-невропатолог.
Галил
von Tern
QUOTE
Ні. За професією вона лікар-невропатолог.

Теперь у тебя будут железные нервы. biggrin.gif
von Tern
Галил
QUOTE
Теперь у тебя будут железные нервы.
Было бы хорошо... huh.gif
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
За професією вона лікар-невропатолог.
Ну "лiкар" при твоём хобби под рукой не помешает...Ты б кстати чем перед гражданками незалежной просто так мудями трясти, объеденился бы с "Femen". Ну и трясли бы там против коррупции и прочих безобразий,- они б сиськами, а ты бубенцами...Всё польза....
biggrin.gif
von Tern
Я, Wide_receiver, обойдусь без твоих "умных" советов.......................


popcorn.gif
renator
Wide_receiver
Он прав, перевоспитать старого, злыдня писюкатого невозможно.
Этим его родители должны были заниматься, по-любому девиантное поведение маленького вонтерна, можно было заметить. smile.gif
von Tern
Поздравляю всех ДРУЗЕЙ с наступающим Новым Годом и Рождеством!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
von Tern
JShadowLord
QUOTE
von Tern
в ответ? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

...Із сиром пироги!!!" (из укр. песни).... biggrin.gif
renator
предлагаю банить за мову как за мат, ибо для цивилизованных людей равнозначно. biggrin.gif
von Tern
renator
QUOTE
предлагаю банить за мову как за мат, ибо для цивилизованных людей равнозначно.

1. Слава великому троллю!
2. Тема моя!
3. Ты (и модераторы тоже кстати) не раз грешишь словами из мовы тоже... (а мне в моей теме писать простительно).
4. Заявляя, что чужой язык - это мат, ты показываешь, что принадлежишь к российским фашистам...


renator
von Tern
А смайл разве не показывает что это был старый добрый стеб над хохлами?
von Tern
renator
QUOTE
А смайл разве не показывает что это был старый добрый стеб над хохлами?
Это был ответ JShadowLordу и смайл ему!
von Tern
JShadowLord
QUOTE
шведсткая реклама такая толерастическая. особенно когда понимаешь, что это ихняя действительность.
pardon.gif
Вот они бедные, кто не выдерживает, в Россию и едуть: скоро вся Европа к вам переедеть... Ведь как там у вас? А: "Росия! Свобода! Путин!"
Уже легче будет дышаться после Европы... biggrin.gif
JShadowLord
von Tern
кто там едет та? laugh.gif
у нас тут можно в щи получить, особенно если это зараженные фемины-либероиды (навроде тебя). aga.gif
а они к этому совершенно не привыкшие, ибо неженки такие, у них там Фифи из хрусталя, чуть что сразу реки слез. aga.gif
von Tern
JShadowLord
QUOTE
у нас тут можно в щи получить, особенно если это зараженные фемины-либероиды (навроде тебя).
biggrin.gif

QUOTE
а они к этому совершенно не привыкшие, ибо неженки такие, у них там Фифи из хрусталя, чуть что сразу реки слез.
Человек довольно быстро может привыкнуть и приспособиться...
JShadowLord
von Tern
QUOTE
Человек довольно быстро может привыкнуть и приспособиться...

человек - да..именно здесь кроется и проблема. aga.gif
von Tern
AnnaPavlova
QUOTE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Извините, бабушка!
Я не прыщавый, хотя, да - карлик, как и Путин, 170 см.
QUOTE
Еще и свидомыми
Кто-то свідомий, кто-то - сознательный, кто-то - bewusst, кто-то - politically conscious и т.д. И это - нормально: не могут ведь все "Россия! Путин!"
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Человек довольно быстро может привыкнуть и приспособиться...
Вы там главное к педерастии не приспособьтесь,а то войдет в привычку...
dry.gif
AnnaPavlova
QUOTE
Вы там главное к педерастии не приспособьтесь,а то войдет в привычку...

Вантерн кажись уже приспособился к пидорастии clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif Уж больно он нервный). Блин, я раньше не плохо относилась к не таким, а теперь вот впечатление портится...
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Вы там главное к педерастии не приспособьтесь,а то войдет в привычку...
У вас самих этого добра не меньше... aga.gif
Добавлено:
AnnaPavlova
QUOTE
Вантерн кажись уже приспособился к пидорастии Уж больно он нервный)
С таким же успехом ты приспособилась к проституции, поскольку очень весёлая...
Вижу, что до тебя никак не доходит просьба не коверкать ник!
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
У вас самих этого добра не меньше...
Однако мы не призываем к этому привыкнуть и приспособиться...
aga.gif
Avatar1974av
QUOTE
Вы там главное к педерастии не приспособьтесь,а то войдет в привычку...


QUOTE
Однако мы не призываем к этому привыкнуть и приспособиться...



Вы так об этом часто говорите, что возникает ощущение, какой то латентной истерии.
Wide_receiver
Avatar1974av
QUOTE
Вы так об этом часто говорите, что возникает ощущение, какой то латентной истерии.
Логично,если редко говорить,то это уже самая настоящая педерастия...безо всякой латентности...
dry.gif
von Tern
Wide_receiver
Утверждаю, что в РФ этого "добра" хватает. Но лично я к этому отношусь толерантно...
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Но лично я к этому отношусь толерантно...
В Европе без этого нельзя...понимаю...Кстати,вот ты тут очень много про Путина трендишь, и с точки зрения Avatar1974av ты выходит латентный Путинец... laugh.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
В Европе без этого нельзя...понимаю...
Нельзя следовать течениям тоталитарного режима и набрасываться на всё, на что будет команда "фас", а потом после поступления противоположной команды, так же дружно поддерживать то и радоваться тому, что раньше неистово преследовал и клеймил...
QUOTE
Кстати,вот ты тут очень много про Путина трендишь, и с точки зрения Avatar1974av ты выходит латентный Путинец...
"Трендишь" от слова "тренд"? А путинец ли я - ты знаешь точно....
Каждый более-менее трындит в одном направлении, но это не всегда значит, что он сам такой...
Вот многие из РФ трындят о бандеровцах - так они сами такие? Но есть и другое: многие трындят о фашизме в Украине, но сами есть фашистами. Правда в РФ... Закономерность не всегда есть....
Avatar1974av
Wide_receiver

QUOTE
Логично,если редко говорить,то это уже самая настоящая педерастия...безо всякой латентности...


Логика конечно железная, люди которые редко говорят об этом, и тема их не интересует, они и есть пе****сы.
TENRU
AnnaPavlova
QUOTE
Вантерн

von Tern
QUOTE
Вижу, что до тебя никак не доходит просьба не коверкать ник!

Прошу не коверкать ник собеседника. Это лёгкая форма троллинга. На форуме не приветствуется.
НАТАЛЁК
TENRU
Опять, что ли, тебе в личку наябедничал? Детский сад... smiles (5).gif 66c2d1881fac.gif
von Tern
НАТАЛЁК
QUOTE
Опять, что ли, тебе в личку наябедничал?
"Сообщить модератору" называется "наябедничал". Предложи руководству форума переназвать эту кнопку...
И да ,сообщил модератору - "наябедничал". Если до товарища-товаришки не доходит 5-6 раз, то что делать?
НАТАЛЁК
von Tern
QUOTE
"Сообщить модератору" называется 2наябедничал".

Это почти что равносильно тому, что ты наябедничал, позор тебе и таким как ты! Хотя... кому я говорю... cool.gif
von Tern
НАТАЛЁК
QUOTE
Это почти что равносильно тому, что ты наябедничал, позор тебе и таким как ты!

Ух!
Я и к тебе обращался (как потом выяснилось) через "наябедничать модератору" не помню уже с чем: что-то исправить или удалить. Извини, что наябедничал... biggrin.gif

Смело товарищи в ногу... music_band.gif
НАТАЛЁК
von Tern
QUOTE
Предложи руководству форума переназвать эту кнопку...

А неплохая мысль, типа, такую отдельную кнопку с названием "Спецкнопка для Главного Ябедника форума von Tern" с фоткой плачущего мальчика... biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Нельзя следовать течениям тоталитарного режима и набрасываться на всё, на что будет команда "фас"
Я думаю,что если у человека есть мозги и осознание собственного "Я", он не будет следовать никаким течениям. А когда у тебя «полон двор голубых друзей», и как у любого алкаша — «планов громадьё»,то потом однажды трезвеешь — и не поймёшь, откуда тут наблёвано и почему тебя люди сторонятся. И что это жопа болит…
QUOTE
А путинец ли я - ты знаешь точно....
Я не знаю, интернет штука тонкая...Может ты Анна Павловна,к примеру,под другим ником,вещающая от имени свидомого украинца,что бы остальные думали что все украинцы такие же чудаки на известную букву...
biggrin.gif Avatar1974av
QUOTE
Логика конечно железная, люди которые редко говорят об этом, и тема их не интересует, они и есть пе****сы.
А как же, -броня! Я вот,к примеру,про Путина молчу, а von Tern рефреном исполняет, но латентным путинцем себя не считает. Или вот ты к примеру тихонько дома маструбируешь и делаешь вид, что не интересуешься, а von Tern об этом на всю Рассею распинается (странно почему не на Украину?). И кто там из вас главный маструбатор? Логика она такая... dry.gif
Avatar1974av
Wide_receiver

QUOTE
Или вот ты к примеру тихонько дома маструбируешь и делаешь вид, что не интересуешься, а von Tern об этом на всю Рассею распинается (странно почему не на Украину?). И кто там из вас главный маструбатор? Логика она такая... dry.gif


На вору и шапка горит, логики у тебя нет никакой (скрепы делаю свое черное дело), делать выводи не опираясь факты, удел бабок сплетне-собирателей. За von Tern я не отвечаю, а отвечаю только за самого себя. А то что он там распинается, так это ж у вас там ранка чешется, как увидели что то близкое так сразу будоражите тельце.
JShadowLord
Avatar1974av
QUOTE
Вы так об этом часто говорите, что возникает ощущение, какой то латентной истерии.

потому что в отличия от вас мы в состоянии видеть явную угрозу западлянской дегенеративной пропаганды (они это называют прогрессом). кто то видит поверхностно, кто то в этом даже успел покопаться и хватиться за голову, понимая, что ситуация достаточно серьезная, где намеренно уже идет геноцид белых мужчин (В первую очередь). и как бы это ни странно для тебя выглядело, педики это один из продуктов этой пропаганды, так же как и трансы лезбияны феминисты и прочие инфантильные угнетенные белым патриархатом (самое знаменитое у них пугало) пациенты дурки с биполярно-аффективным психозом.

поэтому тут сам реши, как на подобное реагировать. типа *а хрен с ними пущай плодятся* либо же ты предпочтешь убирать мусор в своей хате? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Avatar1974av
JShadowLord

QUOTE
потому что в отличия от вас мы в состоянии видеть явную угрозу западлянской дегенеративной пропаганды (они это называют прогрессом). кто то видит поверхностно, кто то в этом даже успел покопаться и хватиться за голову, понимая, что ситуация достаточно серьезная, где намеренно уже идет геноцид белых мужчин (В первую очередь). и как бы это ни странно для тебя выглядело, педики это один из продуктов этой пропаганды, так же как и трансы лезбияны феминисты и прочие инфантильные угнетенные белым патриархатом (самое знаменитое у них пугало) пациенты дурки с биполярно-аффективным психозом.

поэтому тут сам реши, как на подобное реагировать. типа *а хрен с ними пущай плодятся* либо же ты предпочтешь убирать мусор в своей хате?

вот тебе вон терны наяву:


Не за то вы боретесь. Надо бороться с коррупцией, с олигархами зажравшимися, с продажными судьям и т.д.
А вы боретесь за то, что навязнет золотая тысяча, при Путине. Что у пенсионеров хорошие пенсии, или медицина на высшем уровне, не говоря уже о правах человека. В стране с богатейшими природными запасам уровень жизни должен быть не ниже Саудовской Аравии. А на деле все печально.
И после этого всего бардака ты пишешь, что вам угрожают, пе***сты и другие подобные сообщества. Да бред полный, их как был определенный процент так и останется, если это явление даже в природе существует. Просто так построен человек, что имеет мужское и женское начало, при построении человека преследовалась какая то цель, вот потому и тонкая грань между мужчиной и женщиной.
Wide_receiver
Avatar1974av
QUOTE
Надо бороться с коррупцией, с олигархами зажравшимися, с продажными судьям и т.д.
Ранка чешется,что-то близкое -недостижимое ? Хочется стать олигархом,зажраться и продаться? Вообще,кажется,что ты латентный Путин...aga.gif
JShadowLord
Avatar1974av
QUOTE
Не за то вы боретесь. Надо бороться с коррупцией, с олигархами зажравшимися, с продажными судьям и т.д.

именно этого западляна и хочет. чтобы мы начали долбить друг друга. здесь ты просто не представляешь каков будет масштаб махача и кто с кем против кого пойдет.
QUOTE
А вы боретесь за то, что навязнет золотая тысяча, при Путине.

кто борется? sneaky.gif
QUOTE
Что у пенсионеров хорошие пенсии

смотря где. зависит от статуса. а статус - голос. все остальные немы.
QUOTE
или медицина на высшем уровне

ну, скажем, получче (ещё пока), чем на западах, если смотреть с т.з. обычного гражданина. хотя у нас к этому так же стремятся. все "хорошее" с запада. aga.gif
QUOTE
не говоря уже о правах человека.

о каких ещё правах ты тут? при капитализме и этой т.н. дерьмократии всех этих прав у холопов наяву нету. есть только привилегии и статус, который можно заиметь если хорошо умеешь лизать (причем максимум что тебе светит, так это статус привелегированного холопа), либо же смог эпично кинуть на бабло кучу народу. чем больше ты гнида, тем больше ты уважаем привелегированными.
QUOTE
В стране с богатейшими природными запасам уровень жизни должен быть не ниже Саудовской Аравии. А на деле все печально.

согласен. но арабы - не жыды. хоть и обе группы являются семитами. плюс исламская культура ориентирована на семейные ценности, а не на похоть.
QUOTE
И после этого всего бардака ты пишешь, что вам угрожают, пе***сты и другие подобные сообщества.

именно так. потому что это дальнейшие шаги отравления организма.
QUOTE
Да бред полный, их как был определенный процент так и останется, если это явление даже в природе существует.
тут важно не их наличие а отношение к ним. если под угрозой того, что тебе отстрелят башку, заставят вылизывать таким их опаршивленную жопу каждый день по 3 раза на дню, как ты на это отреагируешь, м? sneaky.gif если такой тебя будет бить дубиной, а ты только посмей сопротивляться, сразу без башки останешься, как ты на ЭТО отреагируешь???? sneaky.gif
на западах, эти педрилы находятся по статусу и привилегиям выше, чем здоровые. вот тебе и бред.
QUOTE
Просто так построен человек, что имеет мужское и женское начало, при построении человека преследовалась какая то цель, вот потому и тонкая грань между мужчиной и женщиной.

я прекрасно знаю как построен человек, поэтому и отметил выше, что все эти психи являются продуктом западлянской пропаганды.
и да, следует так же отметить, что ситуация с беженцами и "миллионами изнасилованных немок" (где то ты наверное это уже слышал правда ведь? про миллионы) - это один из эпизодов всей этой пропаганды, которая питает такой активно прокачиваемый элемент пропаганды, как "rape culture", т.е. культура изнасилования, где с деццтва мальчикам втюхивают в черепах, что они бракованные девочки, что они все поголовно насильники и вообще *убейтесь ап стену, уроды*.

так что. как ты видишь, моя осведомленность наверное будет получче, чем твоя. smile.gif
Wide_receiver
huh.gif хотел бы я знать, как Avatar1974av с олигархами и с судьями борется...поделился опытом...А то если мышкой перед монитором, то можно в столешнице дырку проскрести...
Avatar1974av
Wide_receiver

QUOTE
Ранка чешется,что-то близкое -недостижимое ? Хочется стать олигархом,зажраться и продаться? Вообще,кажется,что ты латентный Путин...aga.gif


Пластиночку заело и никак не отпускает.

QUOTE
хотел бы я знать, как Avatar1974av с олигархами и с судьями борется...поделился опытом...А то если мышкой перед монитором, то можно в столешнице дырку проскрести...


Зачем тебе такие сокровенные знания, тебя же и так все устраивает, читай себе духовные скрепы и радуйся жизни.
Wide_receiver
Avatar1974av
QUOTE
Пластиночку заело и никак не отпускает.
Всего лишь твою же логику в зад тебе вертаю...
smile.gif
QUOTE
Зачем тебе такие сокровенные знания, тебя же и так все устраивает, читай себе духовные скрепы и радуйся жизни.

Меня много чего не устраивает, однако я к этому отношусь как к неизбежному злу. Соответственно про борьбу там всякую молчу, чтобы не прослыть 3,14здаболом. Да и про скрепы, обручи и бандажи мало чего знаю, от тебя всё больше. Мож ты скреппер какой латентный? И потом, видел я всяких борцунов. Как только наверх повылазят, рожа становится шире всякой плазмы,унитаз в сортире из палладия, а счет восьмизначный обязательно в Лондоне. Далее, глядишь борцун сам в Лондоне, как жертва кровавого режима, а на его месте новый борцун гнездо строит. Ну и соответственно круговорот борцунов в природе... aga.gif
НАТАЛЁК
von Tern
Знаешь, если ты уже завел О СЕБЕ эту тему, то ты хоть достойно умей выслушать то, что О ТЕБЕ пишут, а не переводить сразу стрелки, обзывать в ответ и не ябедничать по любому поводу, тебе же не 5 лет, ты же уже взрослый дядька, ну не позорься... если ты так и дальше будешь продолжать в том же духе, то либо закроют тему, либо ее грохнут, как провокационную... smile.gif
applikator
von Tern

QUOTE
Ладно. А ты хочешь быть "Главной проституткой форума"? С соответствующей кнопкой?


Делаю первое предупреждение за неподобающую формулировку.
JShadowLord
НАТАЛЁК
есть в тырнетах довольно знаменитая аттеншн вхора, ее история достаточно эпична.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
что интересно, так это то, что у этих вхор в основном один и тот же диагноз, соответственно и похожее поведение (в котором присутствует токсичная инфантильность). biggrin.gif
renator
QUOTE
хотел бы я знать, как Avatar1974av с олигархами и с судьями борется...поделился опытом..

Это форумные украинцы по инерции и от безысходности продолжают вещать про великий майдаун, а по-факту если посмотреть каменты на упоротом цензоре, свидомиты уже поняли как их в сотый раз натянули олигархи.

Хохлы вы великие мазохисты, вас только ленивый не йоп.
von Tern
НАТАЛЁК
QUOTE
если ты так и дальше будешь продолжать в том же духе, то либо закроют тему, либо ее грохнут, как провокационную...
ясненько...

renator
QUOTE
Хохлы вы великие мазохисты, вас только ленивый не йоп.
Странно, но в Европе говорят о вас, как о великих мазохистах, которые ещё долго будут всё терпеть...
Karmody
von Tern
QUOTE
Странно, но в Европе говорят о вас, как о великих мазохистах, которые ещё долго будут всё терпеть...

Странно, а я слышал, что в европе говорят это:
QUOTE
Юнкер исключил возможность вступления Украины в ЕС и НАТО в ближайшие 20 лет

Или ты имел ввиду, что батраки хохлы говорят в европе? biggrin.gif
von Tern
Karmody
QUOTE
Юнкер исключил возможность вступления Украины в ЕС и НАТО в ближайшие 20 лет
Я это тоже слышал... Это понятно и так, глядя на ситуацию в Украине.
Кстати батраки-кацапы тоже в Европе работают...
renator
QUOTE
Это понятно и так, глядя на ситуацию в Украине.


Иди работай старый, эвропа отменяется.
von Tern
renator
QUOTE
Иди работай старый, эвропа отменяется.
И тебе, дедуля, всего наилучшего....
biggrin.gif
renator
Типично эвропейский Тернополь про который рассказывал вонтерн можно увидеть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я думал, что древние автовазовские тазы после клинической смерти улетают в параллельную вселенную, на самом деле они телепортируются в бандерланд.biggrin.gif
Все самое старое наследие Советского Союза можно увидеть в западенской укроинеsmile.gif
Такое нищебродство наверное только в азиатских республиках бывшего СССР можно встретить.

PS:А за улицы Дудаева, Бандеры, Шухевича вы ган*оны еще ответите.
Karmody
renator
QUOTE
тут начиная с конца второй страницы.

Весьмо познавательно, но на мой взгляд, притянуто за уши. Многие выводы высосаны из пальца и подогнаны под заказ. "Перегибы на местах" (с)... Тоньше нужно. ph34r.gif Не стоит уподоблятся этим животным.


JShadowLord
renator
по некоторым данным. ресурс ЯП является, как бэ, потерявший доверие. поэтому к нему следует относиться с относительной осторожностью.
иными словами ресурс находится под матричным колпаком и сомневающихся там больно бьют. aga.gif
renator
Я отчёт читал по диагонали, мне больше фотки великой европейской державы понравились, а на ресурс мне пофигу.
JShadowLord
А боты с женскими никами строчащие здесь темы про хохлов или горе-оппозиционеров внушают доверие?
Например Анна Павлович, который наводнил форум заказными говнотопами. Ну или типа княгиня biggrin.gif
JShadowLord
renator
QUOTE
Я отчёт читал по диагонали, мне больше фотки великой европейской державы понравились, а на ресурс мне пофигу.

ну это у них перемохой считается. pardon.gif
тут уже ничего не поделать. некоторые там поражены евжопоманией до клинического уровня. aga.gif
QUOTE
А боты с женскими никами строчащие здесь темы про хохлов или горе-оппозиционеров внушают доверие?
Например Анна Павлович, который наводнил форум заказными говнотопами. Ну или типа княгиня

конечно нет. но в принципе про ботов оппозиционеров...они хоть конкретные имена называют. а это главное. а их история уже не так существенна, ибо любой персонаж с симптомами либероидизма должен быть упечен в мягкую комнату строгого режима (увы, теперь не расстреливаем, типа гуманизм и все такое). aga.gif
но тут следует отметить, что хоть и мы тут практически вымерли, но всеж, у нас тут более нейтральная площадка, нежели тот же ЯП, который подчиняется матричному уставу. biggrin.gif
renator
JShadowLord
QUOTE
но тут следует отметить, что хоть и мы тут практически вымерли, но всеж, у нас тут более нейтральная площадка, нежели тот же ЯП, который подчиняется матричному уставу.

Наверное, потому, что ты закоренелый анархист. biggrin.gif
JShadowLord
renator
QUOTE
Наверное, потому, что ты закоренелый анархист.

ну....когда бардак на поляне, лучше придерживаться этому. pardon.gif
ну а когда имеется хоть какой то порядок, то можно свои взгляды и пересмотреть и даже о лояльности подумать... totals.gif
von Tern
renator
QUOTE
Я думал, что древние автовазовские тазы после клинической смерти улетают в параллельную вселенную, на самом деле они телепортируются в бандерланд.
Сказочник... Разрешено ввозить автомобили не старше 5 лет. Да и кто ввозит дерьмо из РФ, если можно качество из Европы?!
QUOTE
Все самое старое наследие Советского Союза можно увидеть в западенской укроине
Опять перегнул!!! Как раз Западная Украина была меньше всего в ССССраке, поэтому и этого наследия (навоза) меньше, чем на востоке Украины...

QUOTE
PS:А за улицы Дудаева, Бандеры, Шухевича вы ган*оны еще ответите.
Отвечаю тебе, ган*ону: fuyou_1.gif !!!

JShadowLord
von Tern
QUOTE
Сказочник... Разрешено ввозить автомобили не старше 5 лет. Да и кто ввозит дерьмо из РФ, если можно качество из Европы?!

качество. гыгыгы.. laugh.gif
там только на тех.обслуживании этих корыт разоришься, даже если сам будешь ковыряться. aga.gif
QUOTE
Опять перегнул!!! Как раз Западная Украина была меньше всего в ССССраке, поэтому и этого наследия (навоза) меньше, чем на востоке Украины...

угу. сразу видно сидели на дотациях. завозили только очистки, дабы не подохли (буферная зона как никак, хоть в этом польза была), но самое главное что не завозили, так это советских мозгов, ибо в этом не было смысла, т.е. ценный ресурс в пустую спускать. aga.gif

ну а про бандеру. малаццы, чо уж. там целую улицу вроде как переименовали, особенно когда у пшеков пригорает от волынской резни. aga.gif
хотя даже уже воспитательные беседы ударного типа проводятся. пшеки укропов мордой в асфальт опускают. (ну и не стоит забывать, что и фрицы укропам недавно тоже вломили). лузеры во всем, одним словом. превеликая нация глобального посмешища, паталогические, точнее исключительные неудачники (вы же там все кричите о своей исключительности, как и пиндосы у себя). aga.gif

так что. продолжай в том же духе. ток потом не ной, когда из тебя сакральную жертву сделают (свои же причем). laugh.gif
von Tern
JShadowLord
QUOTE
качество. гыгыгы..
А в РФ на чём ездят деньжатники и государственники? Неужели на своём родимом?
QUOTE
завозили только очистки, дабы не подохли (буферная зона как никак, хоть в этом польза была)
Вот иногда и прада покажется. А то рассказывали сказки об освобождении. А захватили, оказывается, чтобы буферная зона была побольше...

QUOTE
ну а про бандеру. малаццы, чо уж. там целую улицу вроде как переименовали, особенно когда у пшеков пригорает от волынской резни.
В Тернополе, например, такая улица с начала 90-ых.
А о волынской резне ещё додастся материала, когда СБУ откроет все архивы.
Уже сейчас выплывают материалы о конце 40-ых - начале 50-ых, когда уголовников освобождали из тюрем, переодевали в форму УПА и посылали зверствовать в деревни. Отсюда и "зверства" воинов УПА...
QUOTE
ну и не стоит забывать, что и фрицы укропам недавно тоже вломили). лузеры во всем, одним словом.
Кажись вы на ЧЕ-2016 тоже ничего не добились. (Странно, как вообще решили в ГЭЙропу послать свою фут-команду?) Хотя в Марселе всему миру показали, настоящий рашизм. Браво! Есть чем гордиться...
QUOTE
вы же там все кричите о своей исключительности
Мы, в отличии от вас, не кричим. Разве кричат платные кремлёвские боты-"украинцы".
QUOTE
так что. продолжай в том же духе.
Ага. И тебе всего...............
JShadowLord
von Tern
QUOTE
А в РФ на чём ездят деньжатники и государственники? Неужели на своём родимом?

на заказных. такие телеги холопам не положены. biggrin.gif
QUOTE
Вот иногда и прада покажется. А то рассказывали сказки об освобождении. А захватили, оказывается, чтобы буферная зона была побольше...

ну теперь то все лучше. была "захваченная москалями" буферная зона, а теперь пиндосские подстилки (в принципе тоже по идее должна быть буферная зона, хотя уже больше похоже как на мусор под ногами). вон как выстилались, когда пиндосский хоспатин прибыл. aga.gif
что же вы там на шампуне то сэкономили? sneaky.gif
да и ещё надоть было бы ароматизатором там брызгать для больше эффектности. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
В Тернополе, например, такая улица с начала 90-ых.
А о волынской резне ещё додастся материала, когда СБУ откроет все архивы.
Уже сейчас выплывают материалы о конце 40-ых - начале 50-ых, когда уголовников освобождали из тюрем, переодевали в форму УПА и посылали зверствовать в деревни. Отсюда и "зверства" воинов УПА...

ну да. попробуй это пшекам порассказывать. скажи им что де их история не тру. laugh.gif
QUOTE
Кажись вы на ЧЕ-2016 тоже ничего не добились. (Странно, как вообще решили в ГЭЙропу послать свою фут-команду?) Хотя в Марселе всему миру показали, настоящий рашизм. Браво! Есть чем гордиться...

как это ничего. вломили бритам, напомнили где их место, ибо вон как после этого разнылись, типа *злии рюсские паламали нам насы* aga.gif
ну и последующие там события только сыграли в плюс. лягушатники нам симпатизируют.
а ногомяч уже мало кого интересовал. totals.gif
QUOTE
Мы, в отличии от вас, не кричим. Разве кричат платные кремлёвские боты-"украинцы".

аха. это сколько мульенов у вас этих "кремлевских ботов?", особенно в раде. а ваш перзедент наверное тоже бот? sneaky.gif
Karmody
von Tern
[/QUOTE]А о волынской резне ещё додастся материала, когда СБУ откроет все архивы.
Уже сейчас выплывают материалы о конце 40-ых - начале 50-ых, когда уголовников освобождали из тюрем, переодевали в форму УПА и посылали зверствовать в деревни. Отсюда и "зверства" воинов УПА...[QUOTE]
Ну вот, опять вам в турецкие шаровары насрали! biggrin.gif Что ж за беда национальная?! clap_1.gif
Karmody
von Tern
QUOTE
выплывают материалы о конце 40-ых - начале 50-ых, когда уголовников освобождали из тюрем, переодевали в форму УПА и посылали зверствовать в деревни. Отсюда и "зверства" воинов УПА...

Несчастное безграмотное существо, "волынская резня" произошла в начале сороковых. Опять ты пальцем в ж*пу попал... smiles (12).gif
renator
von Tern
QUOTE
Сказочник... Разрешено ввозить автомобили не старше 5 лет. Да и кто ввозит дерьмо из РФ, если можно качество из Европы?!

можно, только не вам нищеброды.

Отчет с улиц Тэрнополя уже посмотрели, как и эвропейский автопром вместе с троллейбусами которые еще Ленина помнят. А так же милые эвропейские улочки напоминающие Ростов 70х.

Так что лечи свою бабушку про европейский автопром в вашей задницеsmile.gif
И продолжай верить что в городах России хуже чем в жопе поселкового типа, гордо называемой Тэрнополем. biggrin.gif

Добавлено:
von Tern
QUOTE
А о волынской резне ещё додастся материала, когда СБУ откроет все архивы.
Уже сейчас выплывают материалы о конце 40-ых - начале 50-ых, когда уголовников освобождали из тюрем, переодевали в форму УПА и посылали зверствовать в деревни. Отсюда и "зверства" воинов УПА...

А бандерлоги были просто няшками противостоящими совку? clap_1.gif
Параллельная вселенная свидомых расширяется с каждым часом.
У вас рагулей уже вместо мозгов борщ после вашего экспериментального телебаченния. biggrin.gif
renator
Karmody
QUOTE
Несчастное безграмотное существо, "волынская резня" произошла в начале сороковых. Опять ты пальцем в ж*пу попал...

Так их телевидение на такой неграмотный быдляк и рассчитано.
Сколько денег наши великие предки на образование таких банановых республик вложило, а они даже несколько исторических источников не могут сопоставить, и выбрать хотя бы, что то среднее.clap_1.gif
Цензор и укросми, верстающие укро-историю на ходу, для них единственно верные источники.

Я согласен с Шэдоу. Пускай попытаются объяснить пшекам про благородных бандерлогов, подставленных кровавыми совками. biggrin.gif
Karmody
renator
QUOTE
Так их телевидение на такой неграмотный быдляк и рассчитано.

Да понятно... Просто, дико как-то, в век интернета, туземцы живут в параллельной реальности. ph34r.gif Блажен, кто верует. Может, в гейад попадут, зачтется там... wink.gif
von Tern
JShadowLord
QUOTE
ну да. попробуй это пшекам порассказывать. скажи им что де их история не тру.
Такая же тру, как и советская тру оказалась...
Попробуй порассказывать? Конечно, что у них ,как и у вас, это не расскажешь, как соответственно и они со своей историей, как и вы у нас не приветствуетесь. Каждый знает свою правду и пусть!
QUOTE
как это ничего. вломили бритам, напомнили где их место, ибо вон как после этого разнылись, типа *злии рюсские паламали нам насы*
ну и последующие там события только сыграли в плюс. лягушатники нам симпатизируют.
а ногомяч уже мало кого интересовал.
Вот такая-же и политика РФ. Интересно не отменят ли ногомяч мира 2018 в РФ? Как люди поедут болеть за свои команды к таким зверям?

Karmody
QUOTE
Несчастное безграмотное существо, "волынская резня" произошла в начале сороковых.
Сам ты СУЩЕСТВО. Где я что говорил о сроках волынской резни? Второе предложение к первому (о волынской резне) не имеет отношения. Поэтому и с новой строчки...

renator
QUOTE
Отчет с улиц Тэрнополя уже посмотрели, как и эвропейский автопром вместе с троллейбусами которые еще Ленина помнят. А так же милые эвропейские улочки напоминающие Ростов 70х.
Ничего ты не посмотрел: я найду ещё хуже даже в Москве. А о Тернополе смотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Хотя доказывать ничего не надо: мой ответ ниже...
QUOTE
И продолжай верить что в городах России хуже чем в жопе поселкового типа, гордо называемой Тэрнополем.
Ладно. Убедил. У вас на-а-амного лучше. Даже лучше, чем в ЕС. biggrin.gif
Но мы хотим в несчастный бедный Евросоюз, а не в Таёжный Союз, который без Украины накрылся медным тазом...
QUOTE
У вас рагулей уже вместо мозгов борщ после вашего экспериментального телебаченния.
Это у вас, рагулей. И название страны такое-же имеете - РФ. Расшифровывать не надо?
Конечно с точки зрения "великой" России у нас все экспериментальное: от страны до телевидения и пищи...
von Tern
renator
QUOTE
Сколько денег наши великие предки на образование таких банановых республик вложило,
А ещё больше вытянули. Сладкий был кусок, иначе бы не хотели опять оккупировать.
QUOTE
а они даже несколько исторических источников не могут сопоставить, и выбрать хотя бы, что то среднее.
Сопоставляем, не задерживай воздух: дыши свободно...
QUOTE
Я согласен с Шэдоу. Пускай попытаются объяснить пшекам про благородных бандерлогов, подставленных кровавыми совками.
Не буду ничего объяснять: они знают свою правду, мы свою... И поляки не ангелы с крылишками. Ещё хуже будут. Но надо помириться, хотя и историю знать тоже надо.
А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Украина ведь не имела возможности, как Польша, с конца войны заниматься Волынской трагедией (да и другими вопросами). Да и взгляды Польши и имперской России о вопросе УПА, Бандеры, украинской независимости тогда совпадали да и теперь очевидно совпадают.
renator
von Tern
QUOTE
Но мы хотим в несчастный бедный Евросоюз, а не в Таёжный Союз, который без Украины накрылся медным тазом...

Да накуй вы здесь не нужны, хватает ваших шалав и говноляпов-строителей. Пусть теперь евросоюз посмотрит на ваше отребье. Да и поскорее бы уже визовый режим с вашим Мордором ввели.

QUOTE
А о Тернополе смотри по веб-камерам.... Хотя доказывать ничего не надо: мой ответ ниже...

По твоим ссылкам не пойду.
Зная тебя как старого западенского злыдня не удивлюсь, если ты по этой вэбке писюн показываешь.

А про нищебродскую западень знаю прекрасно от рагулей первоисточников.


von Tern
renator
QUOTE
Да накуй вы здесь не нужны, хватает ваших шалав и говноляпов-строителей. Пусть теперь евросоюз посмотрит на ваше отребье. Да и поскорее бы уже визовый режим с вашим Мордором ввели.
Ваших шалав в Европе побольше... А говноляпы-строители и Подмосковье строят: очевидно ваши местные не годятся.
А визовый режим надо с вашим Мордором вводить, особенно после русского марша в Марселе...
QUOTE
По твоим ссылкам не пойду.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Зная тебя как старого западенского злыдня не удивлюсь, если ты по этой вэбке писюн показываешь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
А про нищебродскую западень знаю прекрасно от рагулей первоисточников.
Ну и супер. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
renator
von Tern
ты жалок и безысходно повторяешь чьи то фразы, это агония, впрочем как жалко и все ваше агонизирующее государство.
Желали зла соседям, получите сами, отщепенцы.
von Tern
renator ! clap_1.gif
JShadowLord
von Tern
QUOTE
Такая же тру, как и советская тру оказалась...
Попробуй порассказывать? Конечно, что у них ,как и у вас, это не расскажешь, как соответственно и они со своей историей, как и вы у нас не приветствуетесь. Каждый знает свою правду и пусть!

и пусь. только вот тут ещё следует отметить, что умышленно провоцировать конфликт, шатаясь по улицам Польши в майках с символикой упа и орать оралки соответствующего характера - это героизум истинного укропа (которому в последствии поляки порвали жопу). smile.gif
QUOTE
Вот такая-же и политика РФ. Интересно не отменят ли ногомяч мира 2018 в РФ? Как люди поедут болеть за свои команды к таким зверям?

какая это такая-же? не быть явной терпилой? laugh.gif ах да. комплекс терпилы только у западляны расцвел да гнить начал. да так, что позаражал всех вокруг.
ну а про ногомяч. даже если отменят, и чо? улицы чище будет от всего этого западлянского биомусора, да у палицаев нормальные рабочие дни, а не попрыгушки с оборзевшими. а в экономическом плане это дело вообще убыточно. ну а престиж, кому там престиж показывать? западляне? они только один престиж понимают, когда их свинорылки встречаются с твердыми поверхностями. aga.gif