Кто смотрит Дениса Борисова про Качалочку

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
Butcher2015
Привет всем качатам, кто смотрит сюжеты на ютубе про Дениса Борисова, давайте общатся! laugh.gif кто подписался в его подполье ?
Снайпер 0001
Я смотрю но не всё,всё не усмотришь))болтовни много.
Grodos
смотрю периодически, когда нечем заняться, согласен со Снайпером, много воды.
Butcher2015
Это он так для нашей пользы расжевывает.) Он одну тему может часами рассказывать biggrin.gif я засыпаю под конец. Посмотрел все его сюжеты по нескольку раз.могу по нему экзамены сдавать biggrin.gif
Снайпер 0001
Нифига у тебя свободного времени)) ну давай вкратце о натуральном Бб, основы так сказать, а то всё не переслушаешь. А так интересный мужик.
Butcher2015
Снайпер 0001
Grodos
у кого нибудь есть акаунт на фитфолайфе в закрытом форуме?
Снайпер 0001
У меня нет.
Maximuser
QUOTE
Это он так для нашей пользы расжевывает.)

о какой пользе ты говоришь? Борисов несёт ерунду опасную для здоровья...в вопросах фармы он вообще не смыслит. Счас видимо почитал нормальных пацанов стал немного исправляться.
Butcher2015
Может о какой нибудь конкретной ерунде ты не согласен с Денчиком? Он практик сам колол что колол знает.
Maximuser
QUOTE
Может о какой нибудь конкретной ерунде ты не согласен с Денчиком? Он практик сам колол что колол знает.

что он себе колол мне не интересно,он херню несёт в массы вот что главное
Incubus.
Maximuser
А кто несет не херню?
Butcher2015
Maximuser
QUOTE
что он себе колол мне не интересно,он херню несёт в массы вот что главное

Может что то конкретное тебе не нравится он занимается бб, психологией, политикой с чем конкретно ты не согласен?
Maximuser
говорил уже-вредные советы в области фармакологии
Добавлено:
QUOTE
А кто несет не херню?

Sashan на docha.com
Butcher2015
Maximuser
QUOTE
чувак ты всё попутал,у тебя каша в голове,иди изучай всё снова,потом возвращайся)

Проблема в том что я не смотрю Сашу, а ты не смотришь Денчика biggrin.gif а еще может быть, что тут ваши политические взгляды не совпадают с Денчиком. Угадал?
Добавлено:
Максим ты не ответил на вопрос с чем именно ты не согласен Д Борисовым ? Вот мне не нравится в Саше, одно что он прям колется на камеру и выставляет видео на всеобщее обозрение- это имхо плохо, ведь дети могут смотреть, а вот с остальным не знаю на вид вроде нормальный мужик.
Incubus.
Maximuser
Я тебе примерный вариант написал, ты ведь спросил " что с этим делать?"( с результатом анализа).

QUOTE
и вообще че я вас тут на путь истинный ставлю

Мда biggrin.gif
Добавлено:
Тему почистил, пишите по существу. Для фармы - отдельная тема.
stone_golem
Денчика смотрел. Подписан. Воды много, но как ни странно, я не знаю другого такого источника, где куча нужной инфы по бб, здоровью и химии тела собрана вместе в тематические ролики и серии.
Было много полезного, чем пользовался сам. Сейчас не смотрю.
Anatoль
Спасибо за тему. Надо будет посмотреть его выпуски про ББ) Смотрел я его однажды, но только ролик был не про спорт, а про арийские племена))). Зачем он лезет в эти дебри, не понимаю, это задача академической науки. Смотреть было не интересно совершенно. Надеюсь выпуски ББ будут более познавательны.
stone_golem
Anatoль
Денис хорош, если ты только начинаешь, а если во многом уже есть понимание, то получать нужную инфу из его роликов становится настолько муторно, что лучше оставить это неблагодарное дело.
Кстати, если на него оформлять подписку (на фит4лайф), то с большинством роликов вы получаете сразу текст того, что он рассказывает и можно не терять 40-50 минут времени, а за 5 минут выяснить все что интересует.
QUOTE
Зачем он лезет в эти дебри, не понимаю, это задача академической науки
Тоже задавался этим вопросом, но похоже, он часто считает нужным выдавать инфу, которая больше интересует его самого, а не только подписчиков. Впрочем, что на канале ютуба, что через почтовую подписку можно смотреть только то, что интересует.
Anatoль
stone_golem
Мерси за инфу! Вроде начинающим не являюсь, но вдруг чего то не знаю. Как говориться - Век живи век учись.
stone_golem
Anatoль
QUOTE
Вроде начинающим не являюсь, но вдруг чего то не знаю. Как говориться - Век живи век учись.
Да. Денчик почти в каждом видео говорит (раньше точно говорил), что он не является истиной в последней инстанции, ибо все очень индивидуально и нужно подбирать ориентируясь только на себя как программы тренировок, так и режимы питания и курсы химии, если уже достигнут уровень, когда они нужны. А уж практического опыта у него довольно много.Кстати, прекратив заниматься бб, он не ушел из спортивной "тустовки" и часто даже приезжает проводить лекции и семинары вместе со своими друзьями - действующими спортсменами.
Butcher2015
Как вам нравится его сюжеты по саморазвитию?
Добавлено:
Мне в особенности нравится его чюжеты про психологию и диеты для похудания.до него незнал, что диета эффективнее занятий спортом
g0shan
Я подписан на него в ютубе и регулярно смотрю
Matistaf
Денчик шарящий мужиг!