Растяги руками - не тянется

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
mangust11
Читал тут на форуме, что при растягах мануальных писюн должен как резина тянуться. У меня почему то совершенно не наблюдается такого, беру за головку, практически не применяя усилий дотягиваю до максимума и дальше все. Хоть изо всех сил тяну двумя руками, максимум пару миллиметров, и при этом жесткое ощущение опасности, что еще чуть чуть и член выдернешь (может ложное). Это нормально? Перетрена нет, с утра стояк, в сексе норм. Кто то тут писал про стальную ленту, у меня что то похожее по ощущениям....как его тянуть в таком случае руками? Девайсы пока не хочу
neitrino
mangust11
Пртвет, ты до и после линейкой мерил? За головку тянуть не рекомендуют, там много окончаний нервных, может поэтому вупов нет, у меня например при спокухе 11, может до 13,5 растянуться, но не на долго.
mangust11
А за что тянуть то? Нет, у меня со спокухи примерно в 10 настягивается до 16 практически вообще без усилий и дальше все, стальная лента...

Добавлено:
Incubus
Да, стягиваю и за оголенную
Incubus.
mangust11
За оголенную головку берешься? Кожу к основанию стягиваешь?
Incubus.
mangust11
Продолжай работать, как советовал neitrino делай замер бпфсл до и после тренировки, если ВУП есть - все нормально.
Можешь добавить немного а и v растягиваний.
mangust11
ВУП насколько я понял это разница в растянутом состоянии до начала тренировки и после?
neitrino
mangust11
QUOTE
А за что тянуть то?

Я берусь за головкой, предварительно сдвинув крайнюю плоть назад, по-моему нупелон, так вообще за середину тянет, если я не ошибаюсь.
QUOTE
Нет, у меня со спокухи примерно в 10 настягивается до 16 практически вообще без усилий и дальше все, стальная лента

Не друг, ты говоришь про бпфсл, в таком случае у меня до 20,5 растягивается, а я говорю про вуп, тоесть спокуха до растяг и сразу после smile.gif Любую ленту растянем, не переживай! wink.gif
mangust11
Neitrino - вооот, а до 20,5 у тебя сразу легко тянется, или ты силу прям прикладываешь чтобы растянуть? А дальше тоде лента или как?
face123
mangust11
1. Делай прогревание, но не сильно, грей хорошо в ра-не верхних связок, при прогревании член для растяг не должен доходить до стадии сардельки налитой и мясистой.
2. Делай упражнение сидение на члене перед растягами, немного, член придет в нужный для растяг тонус.
3. Не пытайся тянуть из-за всех сил, усилие больше обычного ты можешь применять в конце сета,когда член и сыязки подготовленны и раслабленны достаточно.
4. Тяни более длинными повторениями, с умеренным усилием, чем с высоким приложением силы короткими повторениями. Ты должен обмануть свой защитный механизм, и дать понять, что члену ничего не грозит - медленно,но уверенно!
4. Обьязательно делай в растягах веревку вверх, и держи натяг от одной минуты. Также включи в растяги маятник и круговые растяги.
5. Делай изолированные растяги, очень хорошая нагрузка на стальную ленту.
6. Кто тебе сказал, что при мануальных растягах член должен тянуться как резина?! если у тебя нету предварительной практики и запаса "растянутого раслабленного", то он и близко не будет как резина. У меня тянулся как резина после двух тракций экса по 4 часа, и на утро он уже далеко не резина. Я бы так сказал, что растяги упражнение верное, но медленное в плане прогресса. Если хочешь получить результат быстрее, применяй экстендер. Плюс если заниматься растягами соло, то там график целесобразно делать с минимум отдыха, можно даже 5/2, с выходными для отдыха, чтобы связки и способность растяжения тканей не "уходило" ввспять.
Удачи!:)
neitrino
mangust11
Дружище, да забей ты на эту ленту, вообще забудь про неё, тяни и все, но с умом wink.gif, постепенно, будет дальше тянуться, млиметр, за милиметром, по другому в НУПе не бывает, удачи в тренях!
mangust11
Спасибо за ответы)) т.е. нагрузка при растягах не должна быть мега сильной? А то я думал уже фут растяги подключать....а и в растяги, растяги в веревке и сидения на пч делаю. Так вуп это все таки что такое?
neitrino
mangust11
ВУП-временное увеличение пениса, сразу сильно тянуть не надо.
mangust11
Блин, парни, я все равно не понимаю. Поделитесь своим опытом плиз! Вот есть у вас максимальный бпфсл, т.е. раслабленный член, максимально растянутый с вдавленной линейкой. Когда вы мануально тянете, вы его превышаете на тренировке или все таки нет?
neitrino
mangust11
QUOTE
Когда вы мануально тянете, вы его превышаете на тренировке или все таки нет?

Да откуда же точно знать, ты же не будешь тянуть с линейкой приложенной каждую треню, тянуть надо не слишком слабо и не слишком сильно на ранних этапах, что бы пч чувствовал нагрузку, но как кто то правильно сказал надо помнить, что это не перетягивание каната. Пойми, индикаторами роста являются вупы, а именно мереешь пч до трени и после трени, смотришь разницу, если больше стал после трени, то гуд.
Про экс тебе могу точно сказать, что во время трени на 0,1-0,5 превышают свой бпфсл, тут можно измерить, так как пч все время зафиксирован.
Drotik
mangust11
QUOTE
Вот есть у вас максимальный бпфсл, т.е. раслабленный член, максимально растянутый с вдавленной линейкой. Когда вы мануально тянете, вы его превышаете на тренировке или все таки нет?

Конечно превышаю, линейкой не мерял, но визуально почти в 2-2,5 раза. По-началу было только в 1,5 раза, со временем тянучесть тканей увеличивается. Но это на полностью расслабленном члене, если есть чуть эрекция, то все, уже сильно не растянешь wink.gif
mangust11
Drotik
Не понял, т.е. Например твой бпфсл 16 см, а когда тянешь ты до 32 дотягиваешь?))

neitrino
Я бы не сказал что у меня прям ранние этапы, четвертый месяц пошел)) просто если слабо тянуть, откуда он тогда тянуться будет? А не слишком сильно, как это это не понятно...
т.е. еще раз, надо померить спокуху до трени и спокуху после и если она больше то все правильно? Еще моментё у меня спокуха например непосредственно после тяги может почти до 13.5-14 достигать....но буквально через секунд 10 сживается до 12-12,5...надо мерить сразу после, или как раз спустя время?
neitrino
mangust11
Если четвёртый месяц, то начав с нормального натяжения ты уже должен был прийти к достаточно сильному, если так, то все делал правильно, теперь смотри сам добавлять силу или время, а может и то и другое.
QUOTE

т.е. еще раз, надо померить спокуху до трени и спокуху после и если она больше то все правильно?

Вроде так по науке, ну и в течении дня должен быть больше обычного.
QUOTE
у меня спокуха например непосредственно после тяги может почти до 13.5-14 достигать....но буквально через секунд 10 сживается до 12-12,5...надо мерить сразу после, или как раз спустя время?

У меня так же, думаю все важно и на сколько растягивается и сколько остаётся в таком состоянии.
mangust11
neitrino

Спасибо за ответы, роста тебе!
neitrino
mangust11
И тебе роста! smile.gif
Drotik
mangust11
QUOTE
Не понял, т.е. Например твой бпфсл 16 см, а когда тянешь ты до 32 дотягиваешь?))

Ты не понял, если у меня в расслабленном состоянии 6 см., то в растянутом при мануальных растягиваниях 16-18 см., но это не BPFSL, это нечто другое, я думаю, это максимальное растянутое состояние члена smile.gif
SeniorSSS
Drotik
QUOTE
у меня в расслабленном состоянии 6 см., то в растянутом при мануальных растягиваниях 16-18 см.

Это без вдавленной спокуха, а 16-18 растянутый и тоже не вдавленной?
Это просто пипец как круто...или даже просто нереально круто smile.gif
Drotik
SeniorSSS
QUOTE
Это без вдавленной спокуха, а 16-18 растянутый и тоже не вдавленной?

Я цифры примерные привел, я сравнивал с тем, что когда делал мануальные растягивания, дотягивал член чуть выше пупка, а это очень много, там даже мерять не надо.
А в обычный не НУП-овский день это сделать проблематично.
neitrino
Drotik
QUOTE
у меня в расслабленном состоянии 6 см., то в растянутом при мануальных растягиваниях 16-18 см.

Хорошо он у тебя тянется! clap_1.gif
Добавлено:
QUOTE
дотягивал член чуть выше пупка

Тоже так хочу, прям какой то психологический барьер преодолею, когда шляпой пупок трону biggrin.gif