Нация Z

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
SeniorSSS
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нация Z (Z nation) - сериал

IMDB - 6.2

Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.
SeniorSSS
Мега-супер-гениальный трешовый зомбикалипсис. Очень рекомендую любителям зомбаков, хотя большинство наверное уже посмотрели.
Асилум расстаралась. Я так понимаю что чуваки прикалываются над этим жанром. Из правил только одно - зомби. Все остальное от "количества и качества травки" biggrin.gif
Шедевр, продленный еще на год, и в идеале запланированный на 5-ть сезонов.
Butcher2015
Сериал оборвали, когда запустили пятую серию ходячих, продолжение будет?
Grodos
QUOTE
Мега-супер-гениальный трешовый зомбикалипсис. Очень рекомендую любителям зомбаков, хотя большинство наверное уже посмотрели.
Асилум расстаралась. Я так понимаю что чуваки прикалываются над этим жанром. Из правил только одно - зомби. Все остальное от "количества и качества травки" 
Шедевр, продленный еще на год, и в идеале запланированный на 5-ть сезонов.

согласен на 100%!
SeniorSSS
Butcher2015
QUOTE
Сериал оборвали, когда запустили пятую серию ходячих, продолжение будет?

Почему оборвали? И причем тут 5 серия Ходячих? Если последняя серия Нации 5 декабря, а 5 серия ходаков 9 ноября?
Просто сезон закончился. Может ты не все серии смотрел.

Grodos
QUOTE
согласен на 100%!

punk.gif
1dragon1
Надо посмотреть. Прикалует меня тема зомбаков! Особенно после того, как warZ поиграл biggrin.gif
SeniorSSS
1dragon1
QUOTE
Надо посмотреть. Прикалует меня тема зомбаков!

Тогда обязательно! cool.gif
SeniorSSS
Премьера второго сезона 11 сентября этого года!
Супер, а то у меня уже зомбиломка начинается biggrin.gif
SeniorSSS
Время то как летит! Второй сезон то начался уже два дня как!
pro100kris
вообще н еинтересный фильм.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Сериал хорош, задумка неплохая, не как обычно идем и всех месим))
Дед жжет в каждой серии
Особенно понравился эпизод с розыгрышем ружья, когда летали шальные пули))) попавшие в участника игры и в туалет)))))))
Создатели молодцы.
Ждем продолжения))
Lone Wolf
а по мне так криво снятый,после ходячих мертвецов смотрится как-то уныло,особенно его портит ботан на станции,по десятибальной шкале на троечку
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
не знаю, мое мнение такое, что создатели решили просто показать с веселой стороны (если так можно сказать) зомбиапокалипсис))))
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
3 сезон много неожиданностей, особенно кто такой Скорпион у красноручек, ну и городок полукровок.
Отжиг 10ти штук))))) выборы президента))))
Ну и Док на высоте))
Галил
Lone Wolf
QUOTE
после ходячих мертвецов смотрится как-то уныло

Мне и "Ходячие мертвецы" показались полным фуфлом, задолбали искусственные конфликты среди героев, если этот ещё хуже, печально... Хотел посмотреть, а теперь и не знаю.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Мне больше кажется что нация это больше не скажемтак хоррор как комедийный посапокалипсис)))
Галил
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
как комедийный посапокалипсис)))

Ну, если больше комедия, то можно и глянуть. Позже отпишусь о своих впечатлениях. smile.gif
Drotik
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Мне больше кажется что нация это больше не скажемтак хоррор как комедийный посапокалипсис)))

Так это и есть комедия, хотя и драма тоже присутствует smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Так это и есть комедия, хотя и драма тоже присутствует

Трагикомедия)))
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Вчера досмотрел 12 серию, и о боже, на самом интересном все закончилось, а 13ая серия есть, но в процессе дубляжа(((
Может сегодня появится angel_innocent.gif