Почти человек (сериал)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Avatar1974av
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Год: 2014
Страна: США Жанр: фантастика, боевик, драма
Длительность: 00:43:00


В середине ноября 2013 года состоялся показ пилотного эпизода 1 сезона сериала «Почти человек».

Лента повествовала о недалеком будущем, где разгул преступности был пресечен при помощи новых роботов — полицейских, которые составляли пару для каждого копа — человека. ГГ — тоже робот, предназначенный для космических полетов — эту машину наделили человеческими эмоциями… Из — за случившейся истерики он был списан и отправлен в полицейский участок к не менее странному полицейскому — человеку…

Главные роли в сериале отыграли видные голливудские актеры - Карл Урбан («Судья Дредд«) и Майкл Или. К созданию ленты съемочная группа подошла основательно — так уже с первых серий видна качественная прорисовка деталей «нового мира» — летающие машины, высотные здания необычная архитектура, все актеры играли хорошо, как это и положено…

Рейтинги у шоу на первых сериях взлетели до небес, на последующих, вполне закономерно, слегка подупали, но все равно остались на очень достойном уровне … и вот сейчас, когда приближается финальная серия 1 — его сезона, становится ясно, что общественность таки может ожидать продолжения, да и сама история, заложенная в основу сериала, таки не была (или пока надо говорить: не будет) раскрыта полноценно.

В конце концов главное это рейтинги, а они есть. И очееень хорошие. Народ любит сериал, народ хочет 2 сезон сериала «Почти человек» и он его скорее всего получит, уже скоро.
SeniorSSS
QUOTE
и он его скорее всего получит, уже скоро.

Чел smile.gif от куда инфа? Официально объявляли где то?
Я после того как сказали что закрывают то перестал следить за этим сериалом.
Было бы клёво, мне понравился.
Avatar1974av
SeniorSSS


QUOTE
Чел  от куда инфа? Официально объявляли где то?
Я после того как сказали что закрывают то перестал следить за этим сериалом.
Было бы клёво, мне понравился.


Да не официально, но будем надеяться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SeniorSSS
QUOTE
Да не официально, но будем надеяться вот отсюда взял инфу.

Погуглил -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (инфа от 17 янв 2015)
Вот и все похоже.
Кстати, что то не припомню случаев когда петиции фанатов что то решали.
Максимум полнометражку выжать, да то это изключения из правил.
Хотя я сам на Save Our Seeker подпивывался biggrin.gif Тоже тишина.