Ругаетесь ли вы матом при родителях?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
gratis
Ругаетесь ли вы матом при родителях? unsure.gif

---------------------------
Сходные темы в разделе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лёха
Ну,вобще нет!
Xac
Ругаюсь.
Natasha789
Я тоже ругаюсь....а они первые начали, и меня научили.... shocking.gif
@Z@ZELLO
Почти не ругаюсь, хотя бывает иногда вырывается... (например когда футбол смотрю biggrin.gif )
Пантера
QUOTE
Ругаетесь ли вы матом при родителях?

Неа, язык не поворачивается blink.gif biggrin.gif
sonya
no.gif

Дождь
QUOTE
Неа, язык не поворачивается

аналогично wink.gif
Kill
Иногда проскакивает.
Лапочка
Стараюсь стараюсь, но иногда вырывается пару отвязных словечек laugh.gif
Бригада
Иногда проскакивает.
Lilit
Я ругаюсь, но после этого мать целый час лекцию мне читает, что "девушке ругаться некрасиво", и вот приходится поэтому себя сдерживать, чтобы нервы свои пожалеть mad.gif
Шпонк@
иногда хочется сказать предкам пару ласковых....!!! mad.gif
Mya
QUOTE
Я ругаюсь, но после этого мать целый час лекцию мне читает, что "девушке ругаться некрасиво", и вот приходится поэтому себя сдерживать, чтобы нервы свои пожалеть

у мя тож самое. rolleyes.gif
*ВлюбленныЙ*
Бивает, когда што-нибудь рассказиваю, вилетит слово бля!!! Но сразу смотрю на маму, не услишала ли она! tongue.gif
Нежилец
предки сами бывает матеряться))))
я матерюсь при них в крайне эмоциональных ситуациях, редко...
Плюшевая
А мне проще, я вообще стараюсь не материться, поэтому и при родителях ничего не вылетает
Шпонк@
мне так смешно када предки матерятся......ооой не магу..... biggrin.gif tongue.gif
LollyPopGirL
Нет, не смотря на то, что они бы мне ничего не сказали. Сделали бы вид, что не заметили ph34r.gif
Despot
пару раз было. эмоции блин. извинился потом. sad.gif
AleJar
А я вобще матом не ругаюсь. wink.gif
**! вашу ***! , **!!! ***! ***! на **, в*** развели тут *** !!!.
totals
В связи со сменой работы - в последнее время все реже. Забываю... Вспоминаю мат только иногда, к примеру, когда читаю некоторые высказывания по полит. темам на форуме Гратиса
naughty_girl
Я не ругаюсь при родителях....... просто потом начнутся всякие промывания мозгов и т.д.
Один, правда, вылетело, когда я злая была и на нервах. Мама сразу:"Что ты сказала?" А я:"Неважно"(с гордостью biggrin.gif )
баунти
а я вообще не матерюсь ,зачем показывать себя как грубую,невоспитанную девушку...
тем более при родителях
Паразитка
Может вырваться, да и то шепотом. Или про себя, но по губам прочитать запросто можно tongue.gif
фар
Для девушек - мат в Ваших устах уродует ВАС и делает мало привлекательными для нормальных парней. Вульгарность и одна из её составляющих мат, приводят к тому,что рядом с Вами(т.е. круг Вашего общения,из которого обычно и появляются мужья) будут находиться мужчины с весьма низким культурным уровнем и конечно же не знающие понятия "уважение к женщине" . Мат - вроде пустяк,но если вдруг предположить ,что я прав, то логическая цепочка (пропускаю промежуточные звенья) завершится выводом:" Женщина ,у кот. мат язык общения с людьми и те кто допускает мат мужчин в своём присутствии - обречены на отсутствие счастья в личной жизни и дети её врятли будут счастливы .( я пишу только о тех, кто думает матом и постоянно его использет). Не встречал счастливых , женственных матерщинец.
pantera
фар
QUOTE
Для девушек - мат в Ваших устах уродует ВАС и делает мало привлекательными для нормальных парней

а вас?.... huh.gif

иногда бывает, но редко и случайно.
и больше похоже на БЛИН wink.gif
Nazgul
Господи, да не дай бог... До сих пор помню, как мама услышала от меня одно матерное слово через телефон, пока я к нему подходил - кажется, она до сих пор в шоке, что я знаю мат. Я и вобще-то стараюсь не употреблять, ибо нефиг, но если и прорывается когда, то только не дома.
Кися
нет,да и в компании ругаюсь очень,очень редко...даже могу сказать,что вообще не ругаюсь rolleyes.gif
Fluffy Fury
Вырывается в особо эмоциональных случаях. Когда на малую кричу. Но мама еще ни разу замечаний не делала. У нее иногда тоже проскочит, но это так смешно у нее получается, что я просто валяюсь со смеху.
Мэриан
Нет, но иногда выскакивает: "ой б*я", и все в таком роде rolleyes.gif
Интегра
несколько раз было такое, очень не понравилось, что соседи ремонт делают, и я озвучила свои мысли, хорошо вовремя остановилась. После этого родители на меня косо посмотрели, с тех пор только про себя. rolleyes.gif
Filix
Ну было пару раз...
А у меня когда вырывается блин, то я подолжаю => блин..чики
Но мало кто общается прямо в открытую.
Fatality Foam
иногад уже прямо так.... о сдерживается... это как то... ну при родителях! unsure.gif
Night Watch
ой, бывает проскользнёт пара словечек чисто случайно, но я тут же на ляляля перехожу)))
Андрей.
sad.gif А я и не при родителях вообще не ругаюсь, может я не того?
Night Watch
QUOTE
А я и не при родителях вообще не ругаюсь, может я не того?
это мы не того, а с тобой как раз всё в порядке)))
Бродяга_J
Нет не ругаюсь я, и вообще отучаться надо... smile.gif
Феникс@
за всю жизнь ни разу не слышал ни одного матерного слова ни от родителей, ни от других родственников.
возможно, поэтому у меня язык просто не поворачивается.
Flyer
Бывало. НО как уже многие высказались, чисто случайно. Все таки мтериться могу только в компании друзей или близких знакомых.

Да и вобще мат это для избранных. Родители здесь ни при чем.
SVS
Меня соседи в детстве научили этим штукам. Иногда вырывалось. Сейчас я уже большой, но словца иногда вылетают. Но я знаю где им место и время. А отучиться уже поздно... sad.gif
Alya
Не ругаюсь. Даже когда они что-нить говорят в этом роде (но для этого их надо сииильно разозлить).
SerJ
Ругаюсь Когда у меня нервы но последние время у меня оченб часто нервы
Nafig
Было пару раз, когда очень доводили. А так не ругаюсь
Vein
Ну, иногда может вылететь словечко...
Flaviy
Обычно матом вообще не ругаюсь, но сегодня вот накричал на свою мамочку. Хотя теперь сожалею об этом. Это ведь моя мама sad.gif
serg_admin
Нет. При родителях такого не бывало.
Всегда так
я нет... из-за уважения!

И вообще они меня очень хорошо воспитали... что я вообще мат из себя выдвить не могу...
SJL
если я скажу хоть одно слово похожие на мат мне пипиц ... убьют ... воть
Vip-vano
Ну ваще стараюсь не материться при родителях... но бывает в порыве страсти вылетит... ну во время футбола например, если об косяк ногой ударюсь и т.д. =)))
Clea
Нет
DRAGONA
когда злая, ругаюсь, конечно....разрядка офигенная)
Dirty Funk
....нет, хотя было один раз, но я был в хлам!!!!!!!
DIКАN
При страшных спора всегда вырывается слово бл..ть
Tioko
нет...я вообще матом не ругаюсь.....девушка которая ругается матом выглядит просто ужасно
povstanetz54
иногда бывает,когда сильно рассержен
x_Logan_x
Стараюсь вообще не употреблять матерные слова, а при родителях я просто так высказаться не смогу.
Пик таких выражений у меня был в школе в классе 8 - 9.
Потом это как то отошло и теперь мне просто неприятно даже слышать матерные высказывания
D-ZoOm
Мне уже 20 лет куда уже в эти года не ругаться,но при родителях стораюсь сдерживаться huh.gif
G-Man
Только при предке!
Мать бы меня пришила! ph34r.gif
Dashutka-Vlad
Не я никогда! Один раз вырвалось и то мне было так стыдно!!! Родители-святое! По-моему не прилично, unsure.gif unsure.gif
ХУЛИГАН
Да,но когда сильно зол!!!
Valihan
Иногда бывает...
™Danila™
Раз в месяц скажу на соседского кота пидарас,потому что сыт под дверью wink.gif
сТрАнНо..
я НЕ ругаюсь при родителях,но даже если и ругнусь...то ничего страшного не будет...,вот такие вот дела! blink.gif
Добавлено:
™Danila™
он сыт под дверью?хахахах,то есть он поел-и теперь "сыт"...
хахаха,или все-таки ссыт?
а то как-то неудобно,кот сыт,а ты него-пидарас! biggrin.gif
SoulSuit
Ну это смотря кого спросить.., например на своих 35-ти летних детей (всмысле на их речь)
родителям уж точно наплевать...

А я не матерюсь. Дома это не поощряется и не пропогандируется. cool.gif
Lost
А я вроде вообще не ругаюсь матом...вроде biggrin.gif
Akio
QUOTE
А я не матерюсь. Дома это не поощряется и не пропогандируется.


Точно!!! smile.gif
MariTa
Нет и ни разу. И от них никогда не слышала, может быть только в каких-то "экстренных" случаях, и то это матом - то назвать нельзя.
RitOk
Нет, не ругаюсь. Более того, я вообще почти не ругаюсь. Только если меня все задолбало! biggrin.gif
XARON
Не зачем им было при мне ругаться - вот и я их обрадовал в своё время dry.gif
gerschwatz
Бывает.. Только если выведут из себя. А так - свят, свят..
Sandrik
Иногда бывает. :-)
-FoXy-
Иногда с мамой прикалываться начинаем и .... учим друг друга новым выражениям laugh.gif
А так никогда..
_БеСтЫжАя_
ни-и-и-и-и-икогда.... mad.gif
вы шо.как моно такое се позволять !? при родителях?! ohmy.gif
TwisT
Только на эмоцианальном уровне, и то не всегда....
Lissa
QUOTE
Стараюсь стараюсь, но иногда вырывается пару отвязных словечек

тоже самое. но вообще я считаю, что не следует ругаться при родителях, тем более когда они при тебе не матеряться.
ИЛЛЮЗИЯ~
Бывало..... Раза 3 матюкнулась за всю жизнь!!!Стараюсь чтобы такого не было!
Forest Soul
Стараюсь вообще не ругаться - это не красит никого, тем более девушку.
Подруг@
При родителях иногда случается... unsure.gif но, конечно, не в их адрес!!!
[HoT]
Почти никада... smile.gif
ne-vidimaya
нет, никогда...
когда очень злюсь, может вырваться "бля", но это очень и очень редко...
crazy_poet
Я при отце - нет. Он при мне - бывает. А вообще стараюсь материться по-английски. Потому что shit и fuck не воспринимаю как мат... Ну или всякие эти, как их, эвфемизмы. biggrin.gif Гребаный и т.п.
Lovely_girll
хорошая темка блин......
при папе- нет...при маме.....бывает иногда......особенно когда я с ней ссорюсь....то мы обе....чистый мат...
мамка у мя молодая......всё понимает=)
Ell
Очень редко слово или два проскакивает.обычно останавливаюсь на фразе: твою мать или грёбанный.
Stickman
я вообще матом не ругаюсь!
Girl_for_sky
вырывается иногда, но стараюсь этого не допускать...не знаю почему, но бывает стыдно
Мечтательница
бывало... "какого хера?" в основном... ну и бывает что-то похлеще, но сдерживаюсь. Про себя чаще ругаюсь
Заяц-Косяк
Были грешки, но очень мало. rolleyes.gif
Офеня
ЭЭЭ. чесно говоря было пару раз.. но только во сне..) После этого-стараюсь...ххм...поменьше=) biggrin.gif
arxe
Бывает, но не часто. wink.gif
ShEX
Иногда могу выразиться заместо "Блин" словом "#ля", но это бывает редко и под плохой настрой wink.gif
Рыжий хвостик
было пару раз..сказала за столом блин...получила затрещину..(
с тех пор не ругаюсь)
Serg-tom
Да, я чувствую, что в этом плане мне с матерью повезло... smile.gif Первое страшное слово в моей жизни было мамино "бл*ть" - это означало, что она очень расстроена, и если я сейчас, ПРЯМО СЕЙЧАС, не сделаю того, что от меня требуется, будет очень плохо... tongue.gif При отце начал материться только когда исполнилось 16, раньше он не позволял... unsure.gif А с матерью - буквально на матах и общаемся! cool.gif Хотя уж не знаю, гордиться этим или нет... rolleyes.gif
Negrustin
ну если мну пап очень сильно достанет...то я его могу послать..ооочень таак хорошо...а так нет...я добрая))
Bl@nka
Пару раз вырывалось. Один раз с папкой смотрели концерт и на сцену поднималась толстая Кадышева, а у меня как-то само вырвалось:"Б*я, толстая, не ё**нись". Отец долго ржал, а мне как-то неловко стало. huh.gif
Dimon545
Bl@nka
laugh.gif Видимо ты в этот день была не в настроении.

Я стараюсь не говорить таких слов при родаков!
Huck
Временами, бывает матерюсь на них и при них.
Быть Выше
нет, но, чувствую, скоро начну...
они меня уже натурально за***ли.
Pivi
Быть Выше
Такая же фигня! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jul*
не, не ругаюсь...
$$sexy$$
unsure.gif нет
FLAB
НИКОГДА....ну бывает спонтанно...но я в этом не виноват...честно...
Black Russian
бывает но крайне редко когда кто нибудь выведит
Groza
Нет, нет, нет! И рисковать не собитаюсь!!! biggrin.gif
ИЛЛЮЗИЯ~
Бывает!!!Но мне потом,ух как плохо становится..... biggrin.gif
Димон15
не не ругаюсь.........этож самоубийству подобно правда ток при маме при папе моно но нежелательно....
Маргаритовна
Иногда бывает. sleep.gif
GoldenFish
эхх живу не с родителями, да и вообще редко ругаюсь, так что единственные кто может это услышать: дома -моя кошка Маруська, ну и собеседник по телефону...а на работе -бывает ругаюсь, но не в слух, а либо в мыслях, либо очень тихо -на плохик клиентов, которые сами не знают чего хотят, а строят из себя ниезвестно что rolleyes.gif
zaraza_vika
я последнее время вообще не ругаюсь не цензурными словами, можно ведь и словами договориться? dry.gif
boccarnea
no.gif Я вообще предпочитаю не ругаться матом, а при родителях тем более. За всю свою сознательную жизнь я НИ РАЗУ не слышал мата от родителей.
HexiT85
Нет, не ругаюсь я! как и не ругаюсь матом вообще.... я одно такое наверно! можите не верить но я матом неругаюсь, максимум пользуюсь заменной их формой, что неявляется матом, но подразумевает как бы его.
мариелена
smile.gif Давно их не видела...Ой, что это...слёзы? Да, слёзы счастья!!!...
Pivi
бывакт выскальзывает,но потом мы нач. смеяться над этим
LavInA
вообще матом не ругаюсь...а уж при родителях - тем более
alex1108
Нет, вроде такого не было
Pretty_Evil
При матери иногда бывает...а вот при отце не рискну! biggrin.gif
G-Man.
Бывает, но редко... wink.gif
В основном, когда я в припадке ярости и себя не контролирую... blink.gif
Stesy*
ну я конешно сдерживаю себя,но иногда очень редко бывает что само собой вылетает,блядь например.
Хирург
К сожалению,иногда вырывается. doh.gif


С Ув. Хирург
Алешкина любовь
При маме да, а при дедушке не могу вот wink.gif
piSetS
Бывает и часто unsure.gif
Питерское солнце
Ни разу ещё не вырвалось biggrin.gif
Мариночка))
у меня 2 раза было biggrin.gif
Kochan
Как то раз, совершенно случайно, на какое то предложение матери, я ляпнул "А ну на х*й"...Сам был в шоке.
Naught
QUOTE
Эээ.. ну бывает...
Oyaboon
Не ругаюсь, но матери почему-то всегда кажется, что я что-то говорю матом. Например, когда я говорю "ё-моё", ей слышится "ё*аный в рот". unsure.gif Потом приходится долго убеждать, что я сказал не то.
Xoxol64
Ругаюсь, но особо не увлекаюсь.
Mad Dog
При матери никогда себе не позволял подобного; с отцом в выражениях не стесняюсь, как, собственно, и он.
Килер с лопатой
no2.gif но иногда вырывается, но они этого не слышат
BuSUNozhka
Нет.
FaLLenSoUl
Неа
*кукла*
нет конечно=)) Я вообще матом не ругаюсь rolleyes.gif
gerschwatz
*кукла*
Да ладно?
*кукла*
gerschwatz
на самом деле huh.gif
bboyalex2006
Нет,но иногда бывае пару слов laugh.gif
N@din
Я тоже вообще матом не ругаюсь. Не умею и не хочу учиться!
EURO-banan
ну если только речь о папе идет - тогда можн...)) он и сам не брезгует словечком порою ))
Dumb
Бывает))
ciberand
и я вообще матом не ругаюсь
LovelyDevil
иногда вылетает)))
Димон15
вот сегодня крвл матом одногруппника по телефону мама до сих пор в шоке
Vladana
Я уважаю своих родителей и не позволяю себе материться при них, пусть даже у них иногда бывает проскользнет словечко иногда и не одно! music_whistling.gif
Girl_for_sky
бывает вылетит чёенить типа "б*я"
кстати... "охр...ть" это мат???

Потрудитесь забить маты звездочками.
джуманджи
никогда!родители-это святое,а ругаться при них проявление неуважения
PowerMan
Бывает,но редко rolleyes.gif
Amstel
нет, не ругаюсь ... ну слова типа хер,херня и тд ..не считаются матом. Их могу употрибить )))
НАТАЛЁК
Нет, никогда... и они со мной тоже... даже отец... cool.gif
бамбуча
При родителях матом - никогда ,и от них никогда не слышала smile.gif Вообще редко матерюсь,может только когда разозлюсь сильно и других слов не находитсяsmile.gif
Галил
Тут очевидно зависит от родителей. Если они не позволяли себе мат в семье, то и дети этого делать не станут. У нас было именно так и я не позволяю себе грубых слов, как при родителях, так и при детях, соответственно не допущу, что бы при мне матерились дети. Жену так же приучил, никакого мата, даже в расстроенных чувствах.
Вообще, не высоко ставлю женщин, позволяющих себе мат в обыденной речи.
Erin
Ну вообще-то это они при мне ругаются, но когда они окончательно достаютochenzol.gif , то бывает что ругаюсь...а так я вообще-то девушка приличная shuffle.gif
Судоку
Я и так матом почти не ругаюсь, а тем боле, при родителях - никогда.
Magnifico
Нет, никогда. Я вообще стараюсь не употреблять непарламентские выражения, лучше уж сленг!
Черные глаза
Ни в коем случае.
Killers
Бывает...
Lёlik
у меня тож иной раз проскакиевает :-[
Night Flame
Изредка бывает вылетит словечко, но вообще стараюсь обходиться без мат - особенно при родителях!
яяя!
вообще-то нет... ну а если палец прибъю, или что-то не получается сделать иногда вылетает словцо! blink.gif blink.gif blink.gif
$Evil kR@KeR$
Бывает.
Devilish angel
очень редко,но баваить,и то случайно unsure.gif
Муланка
Вообще матом не ругаюсь
Слонёнковые розовые ушки
Иногда бывает. Но при родителях стараюсь себя сдерживать.
juliakobra
При родителях обычно не рискую, но бывает... Правда стыдно потом. poster_oops.gif
Vertigo
Иногда (в нервах) проскакивает, но они понимают...
ded86
Бывает редко.

Но один раз вспылил и покрыл бабку матом, потом извинялся неделю.
МУХ@ В КЕД@Х
Я не ругаюсь)) Хотя мама себе иногда позволяет , когда в сильном гневе biggrin.gif
Один раз шли с ней по толчку.. на улице жара 50 градусов , ноги отваливаются , еще эта толкучка вокруг... Все на нервах короче ! Че-то идем и мама мне нечаяно на ногу наступила ! Я "БЛЯТЬ.. смотри под ноги!!!" Мама сделала вид , что не заметила tongue.gif
Selesta
В последнее время часто бывает... ибо мать достала...но обычно это бывает хоть и громко, но она все равно не слышит...
Pryde
При родителях стараюсь себя сдерживать, но если меня довести до точки... (дальше идёт несколько нецензурных выражений) то бывает, и очень громко бывает.
KilledRain
Ой, нет канчено... пару раз вылетало общепринятое в кризисных ситуациях - не более.
Баги
Нет, я считаю это неуважением к ним. Бывает конечно вырывается, но настолько редко, что они даже не замечают.
Dan9I
У меня родители не ругаются матом при мне никогда и я сам вообще до 14 лет не матерился. =)) так что НЕТ.
Jul*
Нет, не ругаюсь матом вообще
_странник
вообще нет, но когда за рулем еду, частенько бывает!
5455557
частенько вылетают матерные слова laugh.gif
Kalipso
да в принципе нет...только,если что-то цитирую...как говорится из песни слов не выкинешь... cool.gif
Feles
Ну... скажем так, я на нем разговариваю довольно часто в обычной жизни, так что, естественно бывает, что и выразишся. Но стараюсь этого не делать, конечно.
XeuTePoK
Эээ.. ну бывает... но очень редко
InbornPoet
нет
Фаминфаска!!!
нет...я и так оч редко ругаюсь..ток когда разозлят сильно...
Один из вас
Нет. Я вообще стараюсь не матерится, так, только про себя матом думаю biggrin.gif
T@O
Благодаря своему недугу стал иногда ругаться при родителях...
BlackJack
НЭТ
рядовой2
Нет .но перед отцом иногда бывает сказать там млять...
von Tern
Я никогда не ругаюсь матом при свидетеле...
Редко, если сам.
Grodos
вариант номер 2.
ВикторияТори
Неее..А то мама bash.gif
topmen95
Нет, но иногда вырывается
Серega
не культурно..все таки они нас выростили и старше..