Отбросы / Misfits (сериал)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
1dragon1
Всем Привет! Посмотрел тут чем люди интересуются и что смотрят.
Парень я молодой и люблю иногда глянуть комедии без смысла и цензуры.
Удивился сначала, когда не обнаружил его в темах. А потом вспомнил, что тут все таки взрослые и серьезные люди сидят, которых не интересует такой наркоманский бред( наверное)biggrin.gif .
Однако оставлю это тут biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы, высмеивающие их основные черты характера: трудная Келли (Лорен Сока) внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чём-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Крайне застенчивый Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым. Лишь самоуверенный Нейтан (Роберт Шиэн) поначалу переживает, что ему не досталось никакой способности.

Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверхспособности, которые им не особо-то были и нужны, не дар свыше, а тяжёлая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.

P.S. Если кого-то все же забавляет такая бредятинка, можно глянуть сериал Уилфред
wink.gif
SeniorSSS
Звучит интересно, надо будет глянуть.
1dragon1
SeniorSSS
Только смотри с озвучкой "КубикВКубе". Своеобразная конечно хрень. Но фразочки убивали иногда))
Галил
Два первых сезона просто отличные, а вот дальше как то сдулись, хотя смотреть можно.
Glamourous Cow
Пока не слились самые яркие персонажи, смотрела с огромным удовольствием ))) а потом стало на столько скучно, что бросила ph34r.gif
Grodos
1dragon1
а можно ссылку с таким переводом, чтобы был в hd качестве?

просто я на сайте кубик в кубе смотрел, там уже версия с цензурой идет, нашел в контакте но там качество только 360 sad.gif
SeniorSSS
Посмотрел первые 5 серий - а ведь не плохо smile.gif Заготовил две серии на сон глянуть.
Понемногу переходит желание кучерявого убить smile.gif Мне этот персонаж как раз напомнил про Чернобыль, там тоже присутствует персонаж вызывающий такое чувство.
1dragon1
Glamourous Cow
QUOTE
Пока не слились самые яркие персонажи

Да, черт возьми(

Grodos
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Понемногу переходит желание кучерявого убить

А меня Нейтан забавлял biggrin.gif
TENRU
Grodos
QUOTE
а можно ссылку с таким переводом, чтобы был в hd качестве?

На Руторе все сезоны в HD с переводом кубиков. Набери "Отбросы" в поиске и смотри. Там правда поиск немного корявый - не всё показывает, но разобраться несложно. Если из поиска выберешь позицию, то на её странице, внизу, будет ещё список "Связанные раздачи" - там больше разнообразия именно в выбранном сегменте, чем выдаёт поиск в общем.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сериал угарный, да. smile.gif
Grodos
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

44.20 минуты первой серии перевод отличается, с теми которые предложены вами, т.е, нет мата как в переводе с контакта, оба перевода кубик в кубе....
я именно хотел найти версию HD которую нашел в контакте.
1dragon1
Grodos
ну да. блин, щас рыл в поиске и безуспешно. я смотрел все в вк. так как мне hd с моим интернетом не канает
TENRU
Grodos
QUOTE
т.е, нет мата

На Руторе смотри описание звуковых дорожек. Обычно дают два-три варианта перевода и по умолчанию - не матерный. Нужно переключать дорожку в проигрывателе.
Там вообще разнообразие вариантов огромное - копаться надо.
Смотреть надо в матерном, без вопросов.
Первые три сезона отличные (особенно третий, ИМХО). А вот потом сериал становится откровенно унылым.
SeniorSSS
Добиваю второй сезон, особенно порадовала фраза - "Can we please stop killing our probation workers?"
Текучесть кадров у них аховая biggrin.gif biggrin.gif
1dragon1
QUOTE
Текучесть кадров у них аховая

да и это огорчает. Руди еще меня радовал biggrin.gif не помню когда он появляется правда
SeniorSSS
1dragon1
QUOTE
Текучесть кадров у них аховая

да и это огорчает. Руди еще меня радовал

Я не про актеров, я еще в начале 3го сезона, а про надзирателей ихних. smile.gif
SeniorSSS
Из всех котеральных прям так жалко девку которой реально в зад нравилось biggrin.gif
Grodos
TENRU
QUOTE
Смотреть надо в матерном, без вопросов.

так и я про тоже laugh.gif
QUOTE
Нужно переключать дорожку в проигрывателе.
Там вообще разнообразие вариантов огромное - копаться надо.

вот почему я об этом сам не додумался laugh.gif , благодарю за подсказку! smile.gif
SeniorSSS
QUOTE
[COLOR=gray]Я тут посмотрел про зомби вторую серию и пришел вопрос.
Интересно как бы они выкручивались если бы зомби укусил чувака (или чувиху) с бессмертностью? biggrin.gif
[/COLOR=gray]


P.S. Сорри за спойлер но как бы все правильно сделал.
Счастливый Конец
Сериал супер
Sadness
Начала смотреть. Такой треш и чернуха, вапще. biggrin.gif Смотрю от Кубик в кубе в матерном переводе. Вроде и жесть какая-то, но затягивает как-то. biggrin.gif
Галил
Sadness
QUOTE
Вроде и жесть какая-то, но затягивает как-то.

Первые два сезона суперские, дальше начали сдуваться, хотя смотреть можно.
Sadness
Галил
Ок, учту) Буду смотреть пока не надоест. aga.gif